Тыквенные корзиночки с тыквенным мармеладом

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2011 21:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Leka325 писал(а):
ЛИКА огромное спасибо,за такой прекрасный рецепт

Ольга,очень рада что рецепт пригодился girl_bye
Leka325 писал(а):
Обожаю блюда с тыквой,а выпечка с нею вообще бесподобная.А тут еще и мармелад,и тоже из тыковки

Да Ольга,соглашаюсь с тобой полностью,тыквенная выпечка очень ароматная и вкусная good2 мне тоже очень нравится с ней печь и готовить.
Спасибо тебе большое за красивый по осеннему оранжевый фотоочетик girl_in_love и за доверие к рецепту. Rose
 
27 Янв 2012 12:59

Распечатать сообщение
Ванилька29

Инна

38 лет
МО

Ванилька29Мои рецепты
Акилежна
Не подскажете почему могли опасть кексы? Embarassed В духовке так хорошо поднялись, внутри они пропеклись. У Вас такие шапочки красивые!
 
30 Янв 2012 13:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ванилька29 писал(а):
Не подскажете почему могли опасть кексы?

Инна,даже и не знаю, в чем может быть причина твоих опавших кексов!!! unknown
Ванилька29 писал(а):
В духовке так хорошо поднялись, внутри они пропеклись.

только по одной причине ,рано ты их выбрала из духовки они недопеклись ,другой причины я не знаю .
Ванилька29 писал(а):
У Вас такие шапочки красивые!

спасибо большое.
 
01 Фев 2012 17:30

Распечатать сообщение
midjey

Ольга

42 года
СПб

midjeyМои рецепты
Боже, какая красота и вкуснота, думаю!! Лика, спасибо вам огромное!! Congratulate
 
09 Фев 2012 20:19

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Лика, в твоих рецептах обнаружила эту прелесть Yahoo! В сезон тыквы я всё из нее делаю,но вот с таким мармеладом будет ещё лучше. Записала оранжевым фломастером в свою кулинарную книгу этот рецепт good2 good2 good2 praising praising praisingКласс! Romashki
 
13 Фев 2012 17:48

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Вот они - мои красавцы
Фото

Нежные, тающие во рту и очень вкусные good2 Тока я в мармелад добавила сок лимона и лаванду. Лимонами и апельсинами весь дом завален, поэтому я и распихиваю их по всем блюдам Embarassed Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2012 23:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
midjey писал(а):
Боже, какая красота и вкуснота, думаю!! Лика, спасибо вам огромное!!

Оленька,на большое здоровье пользуйся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катя Астрахань писал(а):
Лика, в твоих рецептах обнаружила эту прелесть В сезон тыквы я всё из нее делаю,но вот с таким мармеладом будет ещё лучше. Записала оранжевым фломастером в свою кулинарную книгу этот рецепт Класс!

Катюша,буду оочень рада если ты воспользуешься рецептом мармелада и тебе будет так вкусно как и мне!!! girl_in_love air_kiss
ТЕН писал(а):
Вот они - мои красавцы

Маффины просто замечательные, великолепные! good2 good2 good2
ТЕН писал(а):
Нежные, тающие во рту и очень вкусные

Как же мне радостно, что рецепт пришелся по вкусу и корзиночки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
Тока я в мармелад добавила сок лимона и лаванду.

Леночка,у меня вопрос ,а где лаванду можно купить ,где ее смотреть в каких магазинах??? unknown мне было бы интересно попробовать ее в выпечке Wink
ТЕН писал(а):
Лимонами и апельсинами весь дом завален, поэтому я и распихиваю их по всем блюдам

good2
ТЕН писал(а):
Спасибо огромное

На большое здоровье всему семейству!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо тебе большое ,за аппетитный фото-отчет украсивший страничку!!!
 
19 Мар 2012 0:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
у меня вопрос ,а где лаванду можно купить ,где ее смотреть в каких магазинах???

Ликочка, я ее не покупаю, она у меня в саду растет Embarassed
А вообще где-то в рецептах читала, девченки советовали посмотреть в аптеке. Может действительно, там можно найти? Мне она нравиться и в выпечке и в варениях, а вообще насколько я знаю, она употребляется в кулинарии с древних времен и не только для сладкого. girl_bye
 
19 Мар 2012 16:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, я ее не покупаю, она у меня в саду растет

ой ,Леночка,завидую по доброму ,тебе и твоему саду Smile
я дома тоже любила сажать цветочки , копаться в земле ,в испании у меня есть три больших терассы и места хватает ,но почему то, ничего не растет ,а если и растет то такими темпами, wacko1 петрушку посеяла еще в прошлом году в мае месяце она только чуть чуть взошла и больше не растет не хочет girl_haha
ТЕН писал(а):
А вообще где-то в рецептах читала, девченки советовали посмотреть в аптеке. Может действительно, там можно найти?

вот интересно ,обязательно спрошу Smile
ТЕН писал(а):
Мне она нравиться и в выпечке и в варениях, а вообще насколько я знаю, она употребляется в кулинарии с древних времен и не только для сладкого.

да,я читала ,что выпечка с лавандой получается с интересным ароматом и вкусом,правда,сама ни разу не пользовалась и не пробовала Smile
 
19 Мар 2012 19:34

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
но почему то, ничего не растет ,а если и растет то такими темпами

Ликочка, хорошо тебя понимаю. Я сама много лет мечтала о садике где кроме цветов будут расти всевозможные травки для кулинарии. Много лет прожили в Туркмении, там климат очень жаркий и сухой. Столько раз пыталась что-то вырастить - пропадало. А здесь эти травки прижились: лаванда, мята, базилик, орегано, шалфей, розмарин и т.д. Так что для меня это бальзам на душу girl_in_love
 
22 Мар 2012 21:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
А здесь эти травки прижились: лаванда, мята, базилик, орегано, шалфей, розмарин и т.д. Так что для меня это бальзам на душу

Елена,ты сейчас на Кипре живешь???и все перечисленные травки ты сеяла в открытый грунт или в цветочные горшки??? girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2012 3:19

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Спасибо за оригинальный рецепт!!! girl_in_love
Тыкву я обожаю!Недавно пекла блинчики с тыквой, получились красивые и вкусные.И вдруг увидела твой рецепт кексов. Не удержалась и только что приготовила. Вот пожаловала к тебе с фото отчетом.
Фото
 
24 Мар 2012 18:01

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Елена,ты сейчас на Кипре живешь???

Да, Ликочка, на Кипре Smile
Акилежна писал(а):
се перечисленные травки ты сеяла в открытый грунт или в цветочные горшки???

Лично у меня они пока в горшках, только базилик в грунте, но собираюсь потихоньку все пересадить в грунт, только место надо подобрать. Тут не так то и легко что-то сажать в грунт, где не копнешь - одни камни. Руки в кровь раздираем, ногти ломаються, лопаты гнуться wacko1 - такая у нас почва, а точнее ее отсутствие, но все равно потихоньку роем, выбрасываем камни, засыпаем землей и выращиваем Smile
 
27 Мар 2012 16:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
marta18 писал(а):
Спасибо за оригинальный рецепт!!!
Тыкву я обожаю!Недавно пекла блинчики с тыквой, получились красивые и вкусные.И вдруг увидела ваш рецепт кексов. Не удержалась и только что приготовила. Вот пожаловала к вам с фотоотчетом.

Валентина,спасибо тебе большое, что доверилась рецепту! girl_bye girl_bye air_kiss air_kiss Мне так приятно, что корзиночки удались и получились такими чудесными!!!! Идеальное тесто и в разрезе и очень аппетитные корзиночки!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное еще раз за твой красивый и вкусный фото-отчет и твой приятный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
ТЕН писал(а):
Лично у меня они пока в горшках, только базилик в грунте, но собираюсь потихоньку все пересадить в грунт, только место надо подобрать. Тут не так то и легко что-то сажать в грунт, где не копнешь - одни камни. Руки в кровь раздираем, ногти ломаються, лопаты гнуться - такая у нас почва, а точнее ее отсутствие, но все равно потихоньку роем, выбрасываем камни, засыпаем землей и выращиваем

Жалко конечно свой труд,как ты Леночка пишешь,что не грунт а одни камни.....
понимаю тебя прекрасно,хочется своего домашнего и вкусного а то магазинное все такое безвкусое и никакое Embarassed Embarassed я вот тоже уже задумывалась над тем ,чтоб высадить у себя на терассах помидоры и огурцы. Wink ну первый шаг уже сделала,посадила косточки от лимона girl_haha girl_haha girl_haha посмотрю взойдет "звезда пленительно счастья "или нет Wink
 
27 Мар 2012 17:55

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
я вот тоже уже задумывалась над тем ,чтоб высадить у себя на терассах помидоры и огурцы

Ликочка, я помню видела по телеку много лет назад, как наши люди на своих балкончиках и не такое выращивали.
Акилежна писал(а):
первый шаг уже сделала,посадила косточки от лимона

Вот и отлично! Самое трудное - это сделать первый шаг. А еще очень важно заиметь себе в друзья хорошего ботаника или садовода. Я часто хочу спросить совета, но не у кого unknown А в наших центрах садоводства они не заитересованы давать советы: больше погибнет - больше купят новых...Бизнес ireful
 
07 Апр 2012 20:40

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Лика, а если тыкву замороженную в пюре смолоть? Сырую я без раздумий использовала бы, а тут мне пакет замороженной перепал, не решу, куда бы ее пристроить unknown .
 
10 Апр 2012 17:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Я часто хочу спросить совета, но не у кого А в наших центрах садоводства они не заитересованы давать советы: больше погибнет - больше купят новых..

Леночка,а если в интернете посмотреть нужную и интересующуюся тебя информацию про садоводство Smile я думаю точно что то можно найти!!! Smile Romashki
Светлана75 писал(а):
Лика, а если тыкву замороженную в пюре смолоть?

Светлана,вопрос конечно интересный,но к сожалению ничего вам не могу ответить,я ни разу не использовала замороженную тыкву unknown
Светлана75 писал(а):
а тут мне пакет замороженной перепал, не решу, куда бы ее пристроить .

Smile я вот тут подумала,а почему бы и не использовать замороженную тыкву????
Дать ей оттаять ,слить лишнюю жидкость и пюрировать блендером Smile
Светлана,если все таки решитесь испечь кексы напиши пожалуйста что у вас получилось!!! Romashki girl_in_love
 
27 Апр 2012 22:54

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Акилежна ЛИКА, договорились), заманчивый рецепт) nyam2
 
29 Апр 2012 15:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Акилежна ЛИКА, договорились),

Светлана,будет время и желание заходи в гости!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Май 2012 1:23

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
sharik Romashki С удовольствием)).
 
10 Май 2012 15:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Светлана75 писал(а):
С удовольствием)).

girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
 
28 Авг 2012 20:30

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Акилежна
Лика, спасибо Вам большое за рецепт, это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Вот такие получились кексики. Единственное, что у меня была тыковка маловата, в тесто хватило полностью, а на мармеладик пришлось добавить одно яблочко, на результат это не повлияло никак Smile
Это Вам Romashki Romashki Romashki
 
02 Сен 2012 15:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
OLENA7 писал(а):
Лика, спасибо Вам большое за рецепт, это очень вкусно

Елена, я безумно рада, что рецепт пригодился и корзиночки понравились!!!
OLENA7 писал(а):
Вот такие получились кексики.

Кексики просто замечательные good2 nyam2 Спасибо огромное за такой фото-отчет вкусный и за теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart air_kiss
OLENA7 писал(а):
Это Вам

Спасибо милая Леночка,мне очень приятно!!! air_kiss give_heart Rose
 
30 Янв 2013 22:55

Распечатать сообщение
Мрія

Мрія

42 года
Полтава

МріяМои рецепты
Теста получилось довольно много, хватило и на маленькие, и на большой кекс.
Вкусно! Спасибо!
Фото

Фото
 
31 Янв 2013 16:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мрія писал(а):
Теста получилось довольно много, хватило и на маленькие, и на большой кекс.
Вкусно! Спасибо!

Мрия, Я просто счастлива, что рецепт пригодился и кексы понравились!!! Yahoo! Огромное тебе спасибо за такой теплый отзыв и великолепный фото-отчет!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]
Страница 2 из 3

Наверх