Куриная печень с яблоками и белым вином

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2011 16:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Оль,замечательный рецепт !!! И уже есть фотоотчет с комментариями Обязательно попробую

Марина, на здоровье! sharik
escada писал(а):
Оля, красотища! Очень аппетитные фото, забираю рецепт, спасибо большое!

Ленуся, тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart
olgavb73 писал(а):
Имбирь Оль, пробовала подобный рецепт, только еще с добавлением болгарского перца и без винной смеси, где-то тут по-моему даже рецепт ставила, подтверждаю, что очень вкусно! Попробую еще и твой вариант!

Олечка, обязательно попробуй! Wink
Semolinka писал(а):
Оленька, я к тебе с отчётиком! Сегодня готовила эту вкуснейшую печёночку! Никогда не думала, что печень с яблоками так вкусно сочетается ,очень понравилась и главное, что готовится очень быстро ,а результат просто супер! Спасибо огромное за прекрасный рецепт, буду готовить ещё и ещё!

Вика, как же ты меня радуешь своими суперскими отчетами! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооочень приятно, что и этот рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Олечка, я с удовольствием отужинала печеночкой!

Вах, как красиво! good good good good Дорогусик, я ужасно рада! И спешу к тебе на ужин! girl_haha girl_haha girl_haha Wink
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
14 Ноя 2011 21:04

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Дорогусик, я ужасно рада! И спешу к тебе на ужин!

Oлечка! Rose Жду! give_heart Очень! friends
 
18 Ноя 2011 16:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Oлечка! Жду! Очень!

Дорогусик, я бы с радостью!!!! friends praising friends
 
18 Ноя 2011 17:58

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка - вот и я отведала печёночку - Очень вкусно!!! girl_in_love спасибочки за такой замечательный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
18 Ноя 2011 18:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
Олечка - вот и я отведала печёночку - Очень вкусно!!! спасибочки за такой замечательный рецептик!!!

Ой, Натуся, как же я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пасиб, дорогая! sharik sharik sharik sharik Так аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Хоть беги и готовь! Wink
 
19 Ноя 2011 20:34

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ольчик, очень полюбилась печёночка с яблочками, вкусная-вкусная!!! nyam2 nyam2 nyam2 В очередной раз, огромнейшее спасибо за прекрасный рецепт!!! Rose Rose Rose

Фото


 
22 Ноя 2011 18:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ольчик, очень полюбилась печёночка с яблочками, вкусная-вкусная!!! В очередной раз, огромнейшее спасибо за прекрасный рецепт!!!

Викуся, как же мне приятно, что тебе полюбился мой рецептик и прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сто раз на здоровье! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss И спасибо за аппетитную вкуснятину! Rose Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2011 20:34

Распечатать сообщение
Виктория 19

Викуля


Когалым

Виктория 19Мои рецепты
Ольга! Спасибо дорогая!!!Очень вкусно. Я обожаю в рождественском гусе с яблоками- яблоки... Так это ж год ждать. А тут такая альтернатива
 
26 Ноя 2011 21:38

Распечатать сообщение
Elena97





Elena97Мои рецепты
муж есть не стал(но он и нелюбитель печени),а мне было очень-очень вкусно.хотя, когда готовила,были сомнения.не могла представить как печень с яблоками будет сочетаться...рецепт в закладках.большое спасибо. Romashki
 
28 Ноя 2011 12:06

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
какой другой приправой можно заменить майоран??? Вчера всё купила,а про него забыла,не хотся идти в магазин......
 
28 Ноя 2011 12:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Виктория 19 писал(а):
Ольга! Спасибо дорогая!!!Очень вкусно. Я обожаю в рождественском гусе с яблоками- яблоки... Так это ж год ждать. А тут такая альтернатива

Вика, на здоровье! sharik
Elena97 писал(а):
муж есть не стал(но он и нелюбитель печени),а мне было очень-очень вкусно.хотя, когда готовила,были сомнения.не могла представить как печень с яблоками будет сочетаться...рецепт в закладках.большое спасибо.

Леночка, рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lёlja писал(а):
какой другой приправой можно заменить майоран??? Вчера всё купила,а про него забыла,не хотся идти в магазин......

Эля, можно делать без него. Это не принципиально. Wink Удачи! sharik
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose
 
19 Дек 2011 14:22

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Олечка, спасибо большое за рецепт такой вкусной печенки Romashki Romashki Romashki
Блюдо очень вкусное и ароматное! Рецепт переходит в разряд любимых give_heart

Фото
 
20 Дек 2011 16:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Олечка, спасибо большое за рецепт такой вкусной печенки
Блюдо очень вкусное и ароматное! Рецепт переходит в разряд любимых

Настенька, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Оооооооооочень красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Янв 2012 0:43

Распечатать сообщение
Listopad_


64 года
украина

Listopad_Мои рецепты
уже взяла в закладки.Люблю такое сочетание.Печень есть,надо завтра купить яблочки.Спасибо за рецептик. good2 Rose Romashki
 
22 Янв 2012 23:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Listopad_ писал(а):
уже взяла в закладки.Люблю такое сочетание.Печень есть,надо завтра купить яблочки.Спасибо за рецептик.

На здоровье!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Фев 2012 12:29

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Такая обалденная печенка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Бесподобная!!! Даже не знаю, что больше понравилось - печенка или яблочки...но это такая вкуснятина!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я всегда знала, что печенка с яблочками - это очень вкусно, но с такой подливкой...просто класс! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Спасибо!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1079022183.html][/URL]
 
13 Фев 2012 16:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Такая обалденная печенка!!!! Бесподобная!!

Я с тобой согласна на все 200%!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта писал(а):
Я всегда знала, что печенка с яблочками - это очень вкусно, но с такой подливкой...просто класс!

Мне ужасно приятно, что ты оценила этот рецепт так высоко! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Ооооооочень аппетитно и красиво получилось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Фев 2012 22:00

Распечатать сообщение
Darekia

Елена

37 лет
Москва

DarekiaМои рецепты
Какое неожиданное сочетание! Печенка и яблоки, надо же! Завтра же попробую сделать. И вот подумала, что с айвой, наверное, тоже будет хорошо)
 
17 Фев 2012 10:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Darekia писал(а):
Какое неожиданное сочетание! Печенка и яблоки, надо же! Завтра же попробую сделать. И вот подумала, что с айвой, наверное, тоже будет хорошо)

Лен, надеюсь, что рецепт не разочаровал. Wink С айвой тоже будет отлично! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Фев 2012 16:48

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Я обажаю печень с яблоками и тоже часто её готовлю, но с вином и медом - ни разу! Embarassed Олечка, спасибо за твой оригинальный рецепт! give_heart
Всё на мой вкус!!! Yahoo!
 
20 Фев 2012 19:45

Распечатать сообщение
Darekia

Елена

37 лет
Москва

DarekiaМои рецепты
С айвой хорошо получилось!))) Я люблю айву сочетать с мясом,. курицей.
 
22 Фев 2012 12:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акварель писал(а):
Я обажаю печень с яблоками и тоже часто её готовлю, но с вином и медом - ни разу! Олечка, спасибо за твой оригинальный рецепт!
Всё на мой вкус!!!

Ирочка, я уверена, что рецепт придется тебе 100% по вкусу! Wink Так что, смело пробуй! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Darekia писал(а):
С айвой хорошо получилось!))) Я люблю айву сочетать с мясом,. курицей.

Лен, я рада! dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2012 1:00

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Вот опять порадовала близких!!! Очень вкусная печеночка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
03 Апр 2012 8:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Вот опять порадовала близких!!! Очень вкусная печеночка!

Светуля, я так рада, что рецептик у тебя прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье, дорогая моя! Rose Rose Rose Rose Аппетитно - сил нет! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Апр 2012 22:12

Распечатать сообщение
Ksyshonok


41 год
Россия

KsyshonokМои рецепты
Добрый вечер! Я уже давно так сказать "за кадром"....изучаю ваши рецепты good2 good2 nyam2 nyam2 girl_claping
Больше не могла молчать girl_bye Ваши рецепты это что-то, вот и сегодня в очередной раз в этом убедилась. Блюдо просто супер!!! На что муж печенку не любит, а это съел и добавки попросил Yahoo! Yahoo! Спасибки Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх