Физиотерапия на дому

Сообщение Автор
 
23 Сен 2013 23:04

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Наташа, здравствуйте Smile ! Заинтересовала лампа Биоптрон, интересно, она помогает избавиться от аденоидов? У младшего аденоидит 3 степени, на следующей неделе оперируемся, нет сил больше мучить ребенка, совсем не дышит, стал заикаться((((( Может, хоть после операции нам поможет?
Кстати, у мамы моей в октябре юбилей, вот думаю, может ей чего подарить из таких наборов? У нее тоже - и защемления, и остеохондроз, и шпоры....
 
24 Сен 2013 11:49

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Лючана Леночка, не знаю, используется ли Биоптрон для лечения вашей проблемы, но опыт показывает, что эта лампа имеет такой большой спектр действия, что не исключаю. Как только появляются первые признаки простуды, хватаюсь за лампу, оперированная нога плохо заживала (в больнице делали по 4 капельницы в течение 25 дней), пришла домой, начала пользоваться лампой. Возможно, в сочетании с лекарствами +лампа швы затянулись в считанные дни. Почитайте отзывы. Для мамы я бы посоветовала ДиаДЭНС ПКМ и массажеры. Но оба, т.к. они разного действия, если иметь в виду шпоры и остеохандроз. У меня эти приборы не убираются, а массажеры прописались на кожаном кресле. Очень удобно.
 
24 Сен 2013 19:47

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
NatalyS Добрый день Rose ! Скажите , пожалуйста , каким цветом (в лампе )вы на шовчик светили ?
 
24 Сен 2013 23:44

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Оля-я
Там один цвет. Специалисты говорят, что Биоптрон - это поляризованный солнечный свет без ультрафиолета.. Я совсем не разбираюсь в физике, потому верю знающим людям. Если вы обожгли руку, напр, обработйте обожженное место светом лампы, и волдыря не будет. Проверено.. Во время сезонных респираторных заболеваний посидите перед лампой минут 15, у вас появится больше шансов не заболеть. Боюсь говорить, но я уже давно не болею гриппом, что очень важно при моей, пусть не жестокой, но астме. Но пользоваться лампой в этом случае нужно каждый день.
 
25 Сен 2013 1:12

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Спасибо ! Мне дали на временное пользование , и дополнительно во втором чемоданчике 6 линзочек - красная ,синяя ,оранжевая , зеленая ... Как вы вовремя подсказали ,о помощи при ожогах ,я бы не додумалась. Rose
 
25 Сен 2013 1:54

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Оля-я писал(а):
Спасибо ! Мне дали на временное пользование , и дополнительно во втором чемоданчике 6 линзочек - красная ,синяя ,оранжевая , зеленая ... Как вы вовремя подсказали ,о помощи при ожогах ,я бы не додумалась. Rose
Это дополнительная опция, за которую нужно заплатить несколько тысяч. Сначала я хотела купить, но потом решила, что можно обойтись. Может, нужно было приобрести.... unknown
 
04 Янв 2014 20:22

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
Девочки, прекрасный прибор для косметологии-Дарсонваль.
у меня уже второй, такой:

В косметологических кабинетах его часто предлагают для проблемной кожи. Иметь дома выгодно и удобно.
 
08 Янв 2014 22:05

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Pasiflora писал(а):
прекрасный прибор для косметологии-Дарсонваль

ya_za
 
08 Янв 2014 22:07

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Оля-я писал(а):
линзочек - красная

Красная линза хорошо работает именно при ожогах, хотя и просто свет лампы действует хорошо в этих случаях. good2
 
05 Ноя 2014 0:10

Распечатать сообщение
Alla-MTR


59 лет
M.o

Alla-MTRМои рецепты
А не подскажете, может быть кто- то пользовался Милта био. Или Рикта? Мне врач сказал, хорошо бы купить. А я зашла в интернет, там столько разной информации, что не знаю, что выбрать unknown может кто посоветует?
Страница 2 из 2

Наверх