Что с вишней делать?

Сообщение Автор
Что с вишней делать?
06 Апр 2008 19:53

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, торт готов, по идее следует украсить вишней. У меня есть свежеразмороженная без костей. Куда её макнуть, чтобы она не скукожилась на торте? Smile Smile Smile Smile Smile
Очень прошуууууууу girl_cray
 
06 Апр 2008 20:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
VintageЯ часто пользуюсь замороженной вишнеq, но не замечала, чтобы она скукоживалась. Даже в варениках держит форму. Но если ты не уверена, м.б., воспользоваться желатином? Romashki
Embarassed
 
06 Апр 2008 20:02

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Ой, я если можно...... тоже подпишусь sharik sharik sharik , у меня и вишня и клубника, но проблемы такие что после разморозки все течет, и приходилось все это прятать в желе, но может есть какой-то другой вариант sharik
 
06 Апр 2008 20:03

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Натали, желатином с сахаром?
 
06 Апр 2008 20:05

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Еленочка, вот у меня точно с фурнитурой в виде вишни нет вариантов girl_cray , что намазать на сметанный крем? girl_cray
Я хотела на сметану вишни прилепить Sad Sad Sad
 
06 Апр 2008 20:10

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Вот и я о том же, хочется украсить какой-нибудь тортик с кремом, но не могу придумать как, потомучто всё течет, приходится делать только желированные торты ( на застывший слой желе выложить украшение в виде ягод красивенько как-нибудь, а сверху залить осторожно ещё слоем желе)
Все, благодаря вам поняла: кисточкой каждую отдельно ягодку заглазировать в желе, и можно ещё и мелким сахаром посыпать Yahoo!
 
06 Апр 2008 20:21

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ленчик, и я о том же wink3 , если их в сироп макнуть - цвет не тот, если в желатин - на сметану могут не прилепиться.....о майн год, что делайть, - думайть, думайть Smile Smile Smile
Девочки, SOS!
 
06 Апр 2008 20:22

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Добавила в своё сообщение тебе ответ Very Happy
А почему на сметану не прилепятся?
 
06 Апр 2008 20:25

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Леночка curtsey
Ну это... blush2 , хотелось бы чтобы вишни как-то блестели хотя бы, хоть слабое подобие сайтовых тортикофф Smile
Ленчик, ушла лепить просто так на сметану locomotive
 
07 Апр 2008 19:30

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Инна, попробуй закарамелизировать сахар(на сковородочку высыпать сахар и нагревать до растворения), а потом обмокруть в карамель саму вишню, это придаст ей блеск и сладость. Второй вариант посмотри вот здесь:
http://forum.say7.info/topic2288.html
получится пьяная вишня! wink3
 
07 Апр 2008 19:58

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Тётя Таня, большущее спасибо curtsey , мне отлично подошёл бы второй вариант(хе-хе), но к сожалению, "плачущая" вишня уже лежит на Умке в разделе Десертов girl_cray
Страница 1 из 1

Наверх