| Сообщение |
Автор |
|
19 Мар 2012 15:11
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
|
|
|
19 Мар 2012 15:14
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
| Аллара писал(а): | | Я не знала, шо праздник! |
сегодня по первому какое то новое несколькосерийное кино начинается о наших мужиках и нас...  буду смотреть  там артисты хорошие
|
|
19 Мар 2012 15:17
|
Аллара
|
|
|
|
19 Мар 2012 15:20
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
| taskia писал(а): | | сегодня по первому какое то новое несколькосерийное кино начинается о наших мужика |
Робинзон называется....
|
|
19 Мар 2012 15:21
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
| Шульдих писал(а): | | Робинзон называется.... |
ага
а говорила не знаешь
|
|
19 Мар 2012 15:23
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
| Аллара писал(а): | | Ну... за вас! |
а тебе низзя....плюнь...
|
|
19 Мар 2012 15:23
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
| taskia писал(а): | | а говорила не знаешь |
я просто анонс сегодня видела..но с праздником его чета никак не связала
|
|
19 Мар 2012 15:24
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
| Аллара писал(а): | | Понедельник начинает приобретать цвета! |
а то
тут с утра уже парад прошел
| Аллара писал(а): | | Ну... за вас! |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1289524167.html]  [/URL]
|
|
19 Мар 2012 15:25
|
Аллара
|
|
|
|
19 Мар 2012 15:25
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
| Шульдих писал(а): | | а тебе низзя....плюнь. |
сегодня и тебе моно...
|
|
19 Мар 2012 15:26
|
Nuss
 Наталья
49 лет Germany
|
| Шульдих писал(а): | | я просто анонс сегодня видела |
а это по где будет  а то мы чойта на рен-тв онлайн подсели, шибко много интересного показывают
|
|
19 Мар 2012 15:27
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
| Аллара писал(а): | | Я творогом закушу... все равно нельзя? |
нини...
| taskia писал(а): | | сегодня и тебе моно... |
мы душевно с тобой, а это главное... | Nuss писал(а): | | а это по где будет |
по первому каналу у нас...
|
|
19 Мар 2012 15:29
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
|
|
|
19 Мар 2012 15:30
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
| Nuss писал(а): | | а это по где будет |
по первому
|
|
19 Мар 2012 15:31
|
Шульдих
 Юля
55 лет Сибирь
|
| taskia писал(а): | | это все потому шо я со счетов у вас сброшена |
да тюю на тебя...не придумывай давай....  я тут к стыду своему про д/р кумы забыла....стыдно было, но что делать
|
|
19 Мар 2012 15:32
|
Schurix
 Александра
43 года Киров-Сыктывкар
|
Всем привет !!!
Наталка, поздравляю всю вашу семью с вашим профессиональным праздником !
|
|
19 Мар 2012 15:32
|
Аллара
|
|
|
|
19 Мар 2012 15:36
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
|
|
|
19 Мар 2012 15:37
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
|
|
|
19 Мар 2012 15:40
|
Ира_Дачница
 Ирина
69 лет Карелия
|
Натуся, поздравляю вас с Василием с праздником!
Он у тебя золото, а ты брыльянтик у него
Любви и удачи вашей семье!
|
|
19 Мар 2012 15:42
|
Аллара
|
|
|
|
19 Мар 2012 15:45
|
taskia
 Наталка
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь
|
| Ира_Дачница писал(а): | Натуся, поздравляю вас с Василием с праздником!
Он у тебя золото, а ты брыльянтик у него |
 спасибо Иринка
| Аллара писал(а): | | То есть того, что тебя поздравляют с днем юриста, тебе мало? |
Хто!!????????????????
никто меня тогда не поздравил....  поздравили Лорика только
|
|
19 Мар 2012 15:50
|
Nuss
 Наталья
49 лет Germany
|
|
|
|
19 Мар 2012 15:54
|
Аллара
|
|
|
|
19 Мар 2012 15:55
|
Nuss
 Наталья
49 лет Germany
|
| Аллара писал(а): | Ну ты, блин, темнотааааа!
Щас наши бухгалтеры КАК обидятся |
А чоооооо, правда есть?  и когда?
|