Я только учусь (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
21 Май 2012 1:26

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Спасибочки Маша!! girl_claping Rose
 
21 Май 2012 9:09

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Ольга, такая фигурка женская "аппетитная"- классно good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Минни give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart сама нежность girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2012 14:19

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Мини милаааашка такая!!!! Красота!
 
21 Май 2012 15:50

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Минни оч классная good2 good2 good2
 
21 Май 2012 22:31

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ольча78
тортики хорошие girl_claping аккуратные girl_claping
окорочок конечно обалденный получился wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 такой поджарый ,как я люблю Embarassed girl_haha
женский торс ,хорош girl_claping girl_claping визуально верх вышел шире чем низ ,конечно фигуры разные бывают Embarassed белье ,с ним можно было поиграть ,либо из айсинга типа вышивку ,ее не сложно совсем делать Wink раз попробовать нужно Wink либо тонко раскатав мастику вырезать что нить Embarassed
Мини Маус good2 girl_in_love классный тортик
 
22 Май 2012 1:20

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Татьяна И. - спасибочки большое!!! Rose Rose Rose
selux - Оксаночка, спасибо большое!!! Rose Rose
Kseshka - Оксана, спасибо. Rose Rose
veseluxa - Ириша, огромное спасибо. Услышать от Тебя такие позитивные комментарии- это классно!!! girl_claping Rose Rose

veseluxa писал(а):
женский торс ,хорош визуально верх вышел шире чем низ ,конечно фигуры разные бывают белье ,с ним можно было поиграть ,либо из айсинга типа вышивку ,ее не сложно совсем делать раз попробовать нужно либо тонко раскатав мастику вырезать что нить


Торт был типа "скоростного заказа", я на заказ не пеку и тортики не оформляю, так только для своих. Вот и в этом случае попросили сделать в пятницу на субботу, так что времени было в обрез, всего лишь 24 часа, сильно не выдумывала, попросили синее (бирюзовое) ниж. белье и типа рюшечки на белье. Вот и получился такой результат. Мне тоже больше с айсингом нравится, но как-то боязно если первый раз что-то делаешь сразу испортить.
Да ты права торт немного широковат сверху, но когда я его по своей "выкройке кроила", он мне такой перфектный показался, а когда мастикой покрыла и одела, даааа думаю, нужно было и талию по-тоньше и белье немного по-другому сделать ну и вякое такое.
 
22 Май 2012 11:27

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ольча78
ну ,так всегда ,хорошая мысля приходит опосля Embarassed на быстрых тортах развиваем быструю фантазию ,тож полезно Wink
 
23 Май 2012 3:16

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Ольча78
Оля, торс good , а в белье действительно не хватает ажурности Wink
Минни классная! Объемные аппликации очень выигрышно смотрятся! good
 
31 Май 2012 2:07

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
veseluxa писал(а):
ну ,так всегда ,хорошая мысля приходит опосля Embarassed на быстрых тортах развиваем быструю фантазию ,тож полезно Wink


это точно! Romashki

Shumishka - Ириша - спасибо большое за похвалюшки. Rose Да а с бельем как-то не очень получилось, да я и торс в течении часа до того как отдавать "одевала" наспех. wacko1 Вот такой и результат.

Девочки спасибо большое за критику, я учту всё на будущее и постараюсь в след. раз сделать получше. give_heart girl_bye girl_in_love
Re: Я только учусь (украшение тортов)
07 Июн 2012 3:43

Распечатать сообщение
СладкоежечкаЯ

Наталия

40 лет
Россия г.Волгоград

СладкоежечкаЯМои рецепты
Ольча78 писал(а):

Девочки, и я вот решила к вам присоединиться girl_claping girl_claping и показать мои попытки в украшении тортов. Вы все такие умницы, я просто восторгаюсь когда вижу ваши работы good . Спасибо вам всем за ваш МК!!!
Я столько всего перечитала в Инете, что решила "тоже творить".
wacko1
Не судите строго, я только учусь. Smile

последние работы



Тортики здоровские, ничего себе, только учусь!!! good
 
07 Июн 2012 22:04

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
СладкоежечкаЯ - спасибище большое!!! girl_in_love Yahoo! Но я правда только учусь. sharik
 
11 Июн 2012 1:10

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Оленька торты супер, особенно в душу запала мыша симпотяшка, аппликация с мини - высший пилотаж girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Июн 2012 2:20

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
bul - Наташенька - спасибки, спасибки, спасибки girl_in_love girl_in_love girl_in_love - это так приятно. Yahoo! Romashki Romashki
 
16 Авг 2012 1:29

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Приветик всем, а я несу вам мой новый тортик. Пекла на крестины мальчика для знакомых.

Фото


И вид сверху.

Фото
 
16 Авг 2012 13:47

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Ольча78
простенько и нежно..хорошенький тортик good2 Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2012 23:19

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Kseshka - Оксаночка - спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2012 23:06

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Ольча78
Ольга, какой милый тртик, соу свитти! И исполение на пять с плюсом)
 
22 Авг 2012 2:00

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Машенька - спасибки за такую высокую оценку!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose

А вот мой следующий "шедевр". Я его племяннику на ДР испекла насмотревшись МК Гейша от Lapulka. Ещё раз большое спасибо Ириша, что делишься своим опытом. good2 girl_claping girl_in_love Romashki

Покемон-Пикачу. 3,7 кг

Фото
 
22 Авг 2012 12:56

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love малыш такой нежный получился give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пикачу тоже отпадный good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Авг 2012 17:54

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Оленька, ну очень классненький!!!!!! такой милый girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2
 
22 Авг 2012 20:51

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Оля, восхитительно good2 girl_claping
Все торты такие душевные, а уж как ты здорово Пикучу сделала - восторг good2 good2 good2 good2 good2 good2
Раскрой секрет, у тебя сверхспособности? Wink как ты здорово ухватила по Иришкиному МК- класс. восхищаюсь girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Авг 2012 21:55

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Ольча78
Оля, классный пикачу!) good good good
 
23 Авг 2012 0:14

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Ольча78 Оля, очень красивые и аккуратные торты. good2 А пикачу такой прикольный! good2 А что внутри?
 
23 Авг 2012 6:03

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Пакемон girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Авг 2012 2:16

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Татьяна И. - Танечка Rose
Кseshka - Оксаночка Rose
caretera - Людочка Rose
Сода-Машенька Rose
Юля-мама Влады - Юлечка Rose

и Валентин
sharik

Девочки и Валентин, спасибо всем вам за теплые отзывы и за то, что заходите ко мне на страничку поддержать меня, ведь для новичка это так важно. girl_in_love girl_claping girl_claping

caretera писал(а):
Раскрой секрет, у тебя сверхспособности?


Да нет у меня никаких сверхспособностей, я делаю по принципу "глаза боятся, руки делают", ну а там как получится.

Valentin2011 писал(а):
А пикачу такой прикольный! А что внутри?


Внутри - голова - "Пончо", а низ - спасибо Ксешке за ссылочку girl_in_love - малиновый торт (только я сметанный бисквит делала).
Страница 4 из 9

Наверх