Я только учусь (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
25 Авг 2012 2:23

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Вот выставлю сегодня мои скоростные торты.

С орхидеей я для свекрови в среду делала

Фото


А этого страшилку, у меня знакомая на свое 30-летие попросила, должен был обязательно быть розовый, завтра заберут, даже отдавать неохота. У меня мастика в этот раз не очень получилась, почему-то в сах. пудре много комочков было, они после замеса обычно исчезали или растворялись, а тут как на зло, столько много осталось, вот и пришлось бабочек на косячки лепить.

Фото


А мотивчик я вот с этой открыточки слямзила.
Фото


Пи.си. Я корзиночку для тапок итд. приготовила, жду конструктивной критики.
 
25 Авг 2012 3:48

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Оль, с орхидейками очень понравился, сами орхидеи красивые очень good2 girl_claping второй.......тоже ничего............ но первый понравился больше Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Авг 2012 10:40

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Ольча78 Ольга, красивые торты! good2 Да еще и скоростные! praising А идею с открытки очень хорошо слямзила, мне понравилось! Rose Скажи пжл
Цитата:
только я сметанный бисквит делала
что это за зверь? Wink
 
25 Авг 2012 20:21

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Valentin, Kseshka - спасибо вам большое за теплые отзывы, мне очень приятно girl_in_love


Valentin2011 писал(а):
что это за зверь?


а это вот какой зверь - 2 яица, 1/2 ст. сахара, 1 баночка сметаны (прим. 200 гр.), 1 ст. муки и 1 п. разрыхлителя. Выпекаешь всё это дело и вкусненько получается.

Kseshka писал(а):
второй.......тоже ничего


ага я тоже так к этому торту отнеслась girl_blush2
 
25 Авг 2012 21:21

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Ольча78
Ольча78 писал(а):
ага я тоже так к этому торту отнеслась

girl_haha give_heart
 
25 Авг 2012 23:02

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оля, тортик с орхидеями классный вышел good2 . Мне на след. выходной тоже нужно будет орхидеи делать на свадебный, руки тресутся wacko1 scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head . Второй- тоже хорошенький, корзинка- класс, береста- прикольная задумка good good goodМолодец. А насчет пудры- ты через ситечко сыпала ее, когда замешивала мастику? Я всегда через ситечко мелкое делаю и -никаких комочков good2
 
26 Авг 2012 0:36

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Ольча78 Ольга, спасибо за рецепт. Положил к остальным! Wink
 
29 Авг 2012 16:22

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
ТатьянаИ. - спасибочки Таня.

Татьяна.И. писал(а):
Мне на след. выходной тоже нужно будет орхидеи делать на свадебный, руки тресутся


У меня тоже тряслись wacko1 , но ничего справилась и ты тоже справишся. У тебя такие замечательные тортики. good2

Пудру неа через ситечко не сыпала, но наверное теперь прийдется, т.к. это уже 3й торт, где пудра не хочет сама растворяться. До этого проблем не было, может это партия такая была.

Valentin2011 писал(а):
, спасибо за рецепт. Положил к остальным


Валентин - пользуйся на здоровье. Тесто очень вкусное получается.

Kseshka - aga girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Сен 2012 11:27

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Ольча78 писал(а):
Пудру неа через ситечко не сыпала, но наверное теперь прийдется,

Я всегда через ситечко сыплю, у нас в пудре кое где комочки попадаются, я их прямо в ситечке пальцем раздавливаю и просеиваю, а иногда даже кристаллики сахара попадаются, я их выкидываю и снова насыпаю пудру и просеиваю. Попробуй, мастика намного лучше будет. good
 
03 Сен 2012 2:29

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Татьяна.И. писал(а):
Я всегда через ситечко сыплю


Так вот такой проблемы раньше у меня не было, а теперь, ну раза 3 уже точно, в пудре комочки есть, теперь прийдется сеить, а то до этого красота, прямо из пачки и в мастику.
 
05 Сен 2012 22:12

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Ольча78
Ольга, какой нежный тортик с орхидеей girl_claping и очень интересно открытку обыграла - креативненько good2 Очень-очень все красиво Rose
 
26 Сен 2012 14:40

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
caretera - Людочка-спасибочки, я очень старалась. Rose
 
03 Окт 2012 20:39

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Приветик мои дорогие, как я давно здесь не была, всё как-то набегами. Ну вот и я принесла вам свои новые тортики.
И опять "Бюст" но теперь в красном

Фото


Этот тортик простенький, мы 22.09. делали встречу всех родственников, которые живут (прим. 20 или около 20 лет) в Германии.

Фото


Большую корзинку под тапки итд., я уже приготовила.
Таааа-даааа.

Фото


А это мой первый двух-этажный. Первый раз делала гибискус, бамбусы и кексы на счастье. Делала хорошей родственнице на 35-ти летие. Немного подкачала с пропорциями торта, нижний 26 диаметром, а верхний 20, но на фото смотрится как-то не очень. Мастика почему-то волдырями пошла. Вроде бы и хорошо ровняла, и утюжком разглаживала. Буду всё ловить. Критика очень прuветствуется.
 
03 Окт 2012 22:30

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Оленька, все тортики на 5+ good2 good2 good2 бюст хорошенький girl_claping также с батиком очень хорошенький, и зачем вам тапки unknown ......не пойму unknown girl_haha ...... двухъярусный очень понравился, гибискус такой натуральный girl_claping бамбуки плохо видно........но то, что я вижу - вроде как не плохо Wink тортики отличненькие girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
 
02 Ноя 2012 20:57

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Kseshka - Оксаночка - спасибо большое за теплый отзыв girl_in_love и за-то что заходишь ко мне на страничку. Romashki
 
02 Ноя 2012 22:01

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Олечка, бюст очень клевый, фигурка точеная вышла girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Для родственников- очень шоколадный и аппетитный nyam2 Гибискус- очень здорово получился, тортик очень хороший и с ярусами справилась на- отлично good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Ноя 2012 20:16

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Танечка - спасибочки бОльшое за прекрасные отзывы. girl_claping air_kiss girl_in_love

А вот и мои новые "произведения искусства".

Моя первая "Сакура" - это для себя любимой на ДР.

Фото


Также моя первая туфля, тортик для знакомой на 35-ти летие.

Фото
 
05 Ноя 2012 2:44

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
тортик с туфелькой очень хорошенький.................цветы.. wacko1 ..........ну очень похожи на настоящие girl_claping girl_claping girl_claping ...................я бы даже сказала, что они настоящие........супер!!!!!! good2 good2 good2
 
05 Ноя 2012 16:59

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Олечка, с Днем рождения тебя, дорогая Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Тортик для себя очень нежный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Туфелька- хороша good2 good2 good2 брошь какая прекрасная, а цветочки- вне всяких похвал- очень красивые Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2012 16:55

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Kseshka - Оксаночка girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping

Танечка girl_in_love girl_in_love girl_claping

Девочки спасибо вам большое за теплые отзывы, мне очень приятно. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2012 6:31

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Доброй ночи всем, я несу вам свой новый тортик. И меня не обошло стороной, вот моя 2. машинка Маккуинн. 4,750 кг. сметанные коржи, крем сливочный + свеже-зам. малина.
фото почти во всех ракурсах

Фото


Фото


Фото

Фото
 
10 Ноя 2012 14:33

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
очень симпатичный Маккуин, такой добрый, girl_claping girl_claping girl_claping и все детали есть good2 good2 good2
 
10 Ноя 2012 22:23

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Kseshka - Оксаночка, спасибо большое за похвалюшки girl_in_love girl_in_love и за то что заходишь ко мне. give_heart
 
11 Ноя 2012 1:41

Распечатать сообщение
войнушка

Натуля


г.Стрежевой

войнушкаМои рецепты
очень красивые тортики!
 
11 Ноя 2012 1:54

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
войнушка - спасибочки. Romashki Romashki
Страница 5 из 9

Наверх