Тыквенные кексы с вишней и кокосом

Сообщение Автор
 
06 Фев 2012 18:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Олюшка, осталось у меня немного свежей тыквы и не могла я не сделать еще раз любимые кексики girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Сделала одним кексом и даже поимела наглость подумать не выставлять отчет Embarassed , но когда откусила кусочек nyam2 nyam2 nyam2 , тут-то меня совесть и настигла girl_haha girl_haha girl_haha , и я бегом сюда с благодарностью [url=http://[censored smajliki]/smilie-473439975.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url], с трудом правда отрываясь от процесса поглощения этой совершенно невозможной вкуснотищи wacko1 !!! Я как твой котик мурчу и балдю от удовольствия girl_dance girl_dance girl_dance !!!

Фото
 
07 Фев 2012 13:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Олюшка, осталось у меня немного свежей тыквы и не могла я не сделать еще раз любимые кексики

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/URL]
Ирочка, как же приятно, что рецепт перешел в разряд любимых! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это так здорово! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Самое интересное, что я тоже их вчера испекла. Wink
blirise писал(а):
Сделала одним кексом и даже поимела наглость подумать не выставлять отчет , но когда откусила кусочек , тут-то меня совесть и настигла , и я бегом сюда с благодарностью

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Кекс просто верх совершенства!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооооочень красив! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-845279751.html][/URL]
blirise писал(а):
с трудом правда отрываясь от процесса поглощения этой совершенно невозможной вкуснотищи

Ирочка, я полностью с тобой согласна! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ужасно рада, что наши вкусы совпадают!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Новая ава просто - ШИК!!!! give_heart give_heart give_heart
 
07 Фев 2012 17:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Самое интересное, что я тоже их вчера испекла.

friends А я и сегодня Wink !!! Оставался последний кусочек тыквы и я после недолгих раздумий в какую из любимых тыквенных выпечек его отправить остановила свой выбор на этой girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Решила напоследок насладиться любимым вкусом dance2 , а то вчерашним кексом еще и поделилась с мамой и соседкой. Фото не стала делать, кекс идентичен прошлому. Ку-у-уся nyam2 nyam2 nyam2 (как говорит моя малыша girl_haha )!!!
Имбирь писал(а):
Новая ава просто - ШИК!!!!

Асиба Rose Romashki give_heart (снова из дочкиного диалекта girl_haha ).
 
07 Фев 2012 20:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
А я и сегодня

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ирусь, ну подсели мы на них!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
blirise писал(а):
Оставался последний кусочек тыквы и я после недолгих раздумий в какую из любимых тыквенных выпечек его отправить остановила свой выбор на этой

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
blirise писал(а):
Ку-у-уся

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
blirise писал(а):
Асиба (снова из дочкиного диалекта ).

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
И тебе асиба, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL]
 
09 Фев 2012 21:42

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Оленька, здравствуй Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
И я к тебе с вкусным, нежно-рассыпчатым, ароматным и радостно-солнечным кексиком Smile
Обожаю выпечку с тыквой nyam2 и отдельное спасибо тебе Rose , Оля, за идею с кукурузной мукой - она и правда здесь отлично "работает" good !!!
Итак, отчитываюсь Wink :
...ещё горяченький, только из формы
Фото

...припорошен пудрой Smile
Фото

...разрез и кусочек
Фото

...вот какой он нежный, рассыпчатый...ммм
Фото

...для тебя, Оленька, угощайся Rose
Фото

Вишенки, которую я просто обожаю в любом виде, к сожалению, небыло у меня unknown , так что кекс был "наполнен" черносливом, изюмом и курагой.
Тааак вкусно получилось!!!
Всем нам он оччччень понравился, слопали в течение дня dance2 dance2 dance2
Буду печь ещё Smile
Спасибо большущее , Оленька girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Фев 2012 16:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пломбир
Ирочка, я в очередной раз восхищаюсь Твоей бесподобной выпечкой!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не хватает слов восторга!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ШИКАРНО И ВЕЛИКОЛЕПНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Превосходный результат! good good good good good good good good good good good good good good good good Рада, что рецепт не подвел! Wink
 
13 Фев 2012 22:19

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, я в очередной раз восхищаюсь Твоей бесподобной выпечкой!!!!!!! Не хватает слов восторга!!! ШИКАРНО И ВЕЛИКОЛЕПНО! Превосходный результат! Рада, что рецепт не подвел!



Оленька, ... girl_blush2 не смущай, пожалуйста...
Я, конечно же, стараюсь...
Но если бы не твои и девочек чудесные рецепты, я многого не сумела бы приготовить... sharik и спасибо тебе большое Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
17 Фев 2012 10:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пломбир писал(а):
Оленька, ... не смущай, пожалуйста...

Дорогая, я же не специально.... Wink Раз есть за что хвалить - надо хвалить! praising
Пломбир писал(а):
Я, конечно же, стараюсь...
Но если бы не твои и девочек чудесные рецепты, я многого не сумела бы приготовить... и спасибо тебе большое

Ирочка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Май 2012 19:09

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, давно лежал этот рецепт в моих закромах, а тыква терпеливо ждала в холодильнике своего часа. И вот он наступил! Замечательные кексы girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping искушающий аромат и вкусные ингридиенты провоцируют на скорейший повтор этого рецепта nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2012 16:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, давно лежал этот рецепт в моих закромах, а тыква терпеливо ждала в холодильнике своего часа. И вот он наступил! Замечательные кексы искушающий аромат и вкусные ингридиенты провоцируют на скорейший повтор этого рецепта Спасибо

Лен, как я рада, что тебе пришлись по вкусу мои любимые и даже - обожаемые кексы!!!!!! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 УРА!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НЕВЕРОЯТНО КРАСИВО, НЕВЕРОЯТНО АППЕТИТНО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Окт 2012 4:01

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
А я сделала один большой,но у меня совсем не яркий кексик unknown В следующий раз на мелкую тёрку потру тыкву. А вообще очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 не смотря на то,что не ярко.Спасибки Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
И вишни у меня нет Embarassed
Фото
Ещё раз,Олечка,огромное спасибо за все рецепты Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose И новые тоже глянула,классные good2 Сделаем Wink как время позволит. air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Окт 2012 17:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
А я сделала один большой,но у меня совсем не яркий кексик В следующий раз на мелкую тёрку потру тыкву. А вообще очень вкусно не смотря на то,что не ярко.Спасибки

Нина, как красиво! good good good good good Дело не в яркости, а во вкусе! good good good good Уверена, он на высоте!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ОбоЖЖЖЖЖЖаю эти кексы! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Pepsi писал(а):
И новые тоже глянула,классные Сделаем как время позволит.

ВСЕГДА ЖДУ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Ноя 2012 1:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, наконец-то сделала любимые кексики Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Забыла положить сахар wacko1 girl_haha girl_haha , получилась несладкая выпечка Smile , хотя тыква и сухофрукты подсластили немного это дело dance2 , вообщем получилось очень даже интересно good2 nyam2 girl_claping !!!

Фото

Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2012 19:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, наконец-то сделала любимые кексики !!! Забыла положить сахар , получилась несладкая выпечка , хотя тыква и сухофрукты подсластили немного это дело , вообщем получилось очень даже интересно !!!

Ирочка, какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Жаль, что сахар забыла, но думаю, что и так было вкусно. Wink Но красиво-то 100% good good good good good good good good good good good good СПАСИБО, ДОРОГУСИК! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Ноя 2012 14:23

Распечатать сообщение
Астраханка51

Виктория

72 года
Астрахань.Россия

Астраханка51Мои рецепты
Беру в закладки!
Спасибо!
 
03 Дек 2012 20:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Астраханка51 писал(а):
Беру в закладки!
Спасибо!

Вика, на здоровье! Rose Rose Rose
 
14 Янв 2013 20:25

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, спасибо за бесподобно вкусные кексы! Теперь я точно знаю, что я буду печь с тыквой: в тесте она гораздо вкусней, чем в виде начинки!
Некогда было делать пудру - яйца взбила с сахаром. Тыква попалась очень сочная - немного отжала.
Фото

Получилась очень вкусно!
 
22 Янв 2013 18:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква писал(а):
Ольга, спасибо за бесподобно вкусные кексы! Теперь я точно знаю, что я буду печь с тыквой: в тесте она гораздо вкусней, чем в виде начинки!
Некогда было делать пудру - яйца взбила с сахаром. Тыква попалась очень сочная - немного отжала.

Мммммммммм......... Саша....... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Класс! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Мои обоЖЖЖЖЖаемые кексы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Фев 2013 0:09

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, нам очень полюбились твои чудесные кексы! Romashki Яйца с сахаром взбиваю - тесто получается еще более рыхлое nyam2
Фото

Спасибо большое!
 
05 Мар 2013 11:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква писал(а):
Ольга, нам очень полюбились твои чудесные кексы! Яйца с сахаром взбиваю - тесто получается еще более рыхлое

Саша, кексы красавцы!!!! good good good good Я тоже только на днях их пекла... обоЖЖЖЖаю!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Мар 2013 1:22

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, я тебя понимаю: сама к тыквенной выпечке неравнодушна nyam2
Только у меня в последнее время возникла проблема: к силиконовым формочкам изделия стали прилипать unknown У тебя такое бывает?
Я обезжирила их, прокипятила - стало лучше, но только на один раз. Потом опять прилипает friends Думаю, может, просто смазывать маслом и посыпать мукой - это легче, чем кипятить по 10 мин перед каждой выпечкой wacko1 Можешь что-то посоветовать? sharik
 
17 Мар 2013 15:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква писал(а):
Только у меня в последнее время возникла проблема: к силиконовым формочкам изделия стали прилипать У тебя такое бывает?

Саша, может не надо горячими вытаскивать? Еще хорошо формочки сбрызнуть водой.
 
17 Мар 2013 21:33

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Пробовала вынимать и горячими, и теплыми и остывшими - не помогло.
Спасибо за идею с водой! Romashki Обязательно применю!
 
01 Май 2013 11:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква писал(а):
Пробовала вынимать и горячими, и теплыми и остывшими - не помогло.
Спасибо за идею с водой! Обязательно применю!

Саша, на здоровье, надеюсь, идея пригодилась. Wink
 
10 Ноя 2015 14:42

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Страница 3 из 4

Наверх