Салат «Гнездо глухаря»(мой вариант)

Сообщение Автор
Салат "Гнездо глухаря"(мой вариант)
29 Ноя 2011 0:33

Распечатать сообщение
Фото

250 г отварной свинины
200 г шампиньонов
1 луковица
растительное масло
3 яйца
2 маринованных огурца
2-3 листа салата
70 г сыра
чеснок (по вкусу)
картофель фри
майонез

Свинину нарезать тонкой соломкой. Грибы нарезать и обжарить. Лук нарезать четвертинками и обжарить. Яйца отварить и измельчить. Огурец нарезать мелкой соломкой. Смешать все ингредиенты, заправить майонезом. Выложить салат на тарелку кругом. Картофель фри обжарить на масле и выложить на тарелку вокруг салата. В центр салата положить пару салатных листьев. Сыр и чеснок натереть на мелкой терке, смешать с майонезом, перемешать. Из полученной массы сделать шарики и уложить по центру на салатные листья.

Приятного аппетита! Romashki
катерина24

Екатерина

31 год
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты

29 Ноя 2011 2:30

Распечатать сообщение
Катерина спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose
Safina

Ессентуки

SafinaМои рецепты

29 Ноя 2011 7:59

Распечатать сообщение
У меня сын обожает салаты с таким названием girl_haha , уже столько рецептов перепробовала, раз "гнездо" значит срочно нужно готовить! Wink Wink Wink Катя, спасибо за ещё один вариант этого салата! girl_in_love Romashki girl_in_love
Ланита

светлана

47 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

29 Ноя 2011 17:43

Распечатать сообщение
На здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki надеюсь, мое "гнездышко" придется по вкусу Embarassed girl_haha Rose Rose Rose
катерина24

Екатерина

31 год
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты

11 Окт 2013 18:36

Распечатать сообщение
Салат очень вкусный, огурчиик придаёт пикантность такую. Спасибо за рецепт Romashki
Бутончик

Елена

37 лет
Новосибирск

БутончикМои рецепты

17 Окт 2013 4:26

Распечатать сообщение
Бутончик писал(а):
Салат очень вкусный, огурчиик придаёт пикантность такую. Спасибо за рецепт Romashki

На доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki очень приятно, что салат понравился Rose Rose friends
катерина24

Екатерина

31 год
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты

25 Май 2014 9:29

Распечатать сообщение
Катюш, готовила этот салатик!!! Вкуснятина!!! Очень понравился!!! Гости все съели с удовольствием!!! nyam2 И на столе он занял свое место и выгодно отличался от обыденных салатов... girl_claping Спасибо за рецепт!!! good
Ирина:)

Ирина

31 год
Россия

Ирина:)Мои рецепты

04 Июл 2014 5:55

Распечатать сообщение
Ирочка, спасибо, дорогая!!! air_kiss air_kiss air_kiss friends как приятно и как здорово, что гостям понравилось! girl_claping Romashki Romashki Romashki friends friends friends

P.S. прости за долгий ответ.... Embarassed Embarassed весь июнь - госы и защита диплома... wacko1 наконец-то, добралась до сайта... Embarassed girl_haha Wink Wink
катерина24

Екатерина

31 год
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |