Салат «Гнездо глухаря»(мой вариант)

Сообщение Автор
Салат "Гнездо глухаря"(мой вариант)
29 Ноя 2011 0:33

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Фото


250 г отварной свинины
200 г шампиньонов
1 луковица
растительное масло
3 яйца
2 маринованных огурца
2-3 листа салата
70 г сыра
чеснок (по вкусу)
картофель фри
майонез

Свинину нарезать тонкой соломкой. Грибы нарезать и обжарить. Лук нарезать четвертинками и обжарить. Яйца отварить и измельчить. Огурец нарезать мелкой соломкой. Смешать все ингредиенты, заправить майонезом. Выложить салат на тарелку кругом. Картофель фри обжарить на масле и выложить на тарелку вокруг салата. В центр салата положить пару салатных листьев. Сыр и чеснок натереть на мелкой терке, смешать с майонезом, перемешать. Из полученной массы сделать шарики и уложить по центру на салатные листья.

Приятного аппетита! Romashki
 
29 Ноя 2011 2:30

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Катерина спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2011 7:59

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
У меня сын обожает салаты с таким названием girl_haha , уже столько рецептов перепробовала, раз "гнездо" значит срочно нужно готовить! Wink Wink Wink Катя, спасибо за ещё один вариант этого салата! girl_in_love Romashki girl_in_love
 
29 Ноя 2011 17:43

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
На здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki надеюсь, мое "гнездышко" придется по вкусу Embarassed girl_haha Rose Rose Rose
 
11 Окт 2013 18:36

Распечатать сообщение
Бутончик

Елена

41 год
Новосибирск

БутончикМои рецепты
Салат очень вкусный, огурчиик придаёт пикантность такую. Спасибо за рецепт Romashki
 
17 Окт 2013 4:26

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Бутончик писал(а):
Салат очень вкусный, огурчиик придаёт пикантность такую. Спасибо за рецепт Romashki


На доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki очень приятно, что салат понравился Rose Rose friends
 
25 Май 2014 9:29

Распечатать сообщение
Ирина:)

Ирина

36 лет
Россия

Ирина:)Мои рецепты
Катюш, готовила этот салатик!!! Вкуснятина!!! Очень понравился!!! Гости все съели с удовольствием!!! nyam2 И на столе он занял свое место и выгодно отличался от обыденных салатов... girl_claping Спасибо за рецепт!!! good
 
04 Июл 2014 5:55

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Ирочка, спасибо, дорогая!!! air_kiss air_kiss air_kiss friends как приятно и как здорово, что гостям понравилось! girl_claping Romashki Romashki Romashki friends friends friends

P.S. прости за долгий ответ.... Embarassed Embarassed весь июнь - госы и защита диплома... wacko1 наконец-то, добралась до сайта... Embarassed girl_haha Wink Wink
Страница 1 из 1

Наверх