Хрустящие кокосовые колечки на ёлку

Сообщение Автор
 
09 Дек 2011 1:16

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Jackass girl писал(а):
Хорошая идея , я воспользуюсь!


Женьшень
, мне будет приятно, если воспользуетесь! Rose

Санни Кеш писал(а):
я как вспомню свои первые фото,так вздрогну


girl_haha girl_haha girl_haha good2 friends Кира, то же самое girl_haha

Санни Кеш писал(а):
Что и говорить,здесь есть чему поучится у всех девочек-рукодельниц!!


Действительно - учиться, учиться и еще раз учиться! Главное - есть, чему, и есть, у кого! good

sly.ka писал(а):
Как думаешь, вместо миндаля грецкий орех или фундук пойдут? Моим почему-то миндаль совершенно не нравится


Лена, без проблем! Smile Я уверена, что любой орех здесь будет кстати, если миндаль не по вкусу Smile

античная роза писал(а):
Я бы не отказалась от коробочки таких печенек


Ирочка, я бы тебе с радостью ее подарила, дорогая! friends Romashki

античная роза писал(а):
В них витает атмосфера праздника


Я старалась Embarassed Rose Сама себе поднимала настроение, а то за окном - осень Smile

античная роза писал(а):
Твои рецепты очень люблю


Спасибо тебе огромное за такое признание! give_heart give_heart give_heart

marina42 писал(а):
а колечки загляденье!!!


Ааа, Мариночка, еще один шикарный комплимент - спасибо тебе! Rose Rose Rose Для меня такие слова - как для любой хозяйки, просто отрада girl_in_love

Малгося писал(а):
Нарядная презентация! Рука невольно тянется к экрану!


Малгосечка, эх, жалко - экран не передаст вкуса, я бы тебе с удовольствием таких колечек передала friends Smile

Morgee писал(а):
Яночка, какая новогодняя вкуснятина!!


Маргарита, угощайся, пожалуйста, - это очень вкусно Smile Спасибо за внимание! give_heart

сельчанка писал(а):
Просто прекрасно!!!!
Спасибо!!!


Наталья, это еще и очень просто - весь процесс очень праздничный, поднимающий настроение, а потом - ммм, вкус праздника good2 Smile

escada писал(а):
Яна, мне очень нравится рецепт! А какие красивые фотографии!


Леночка, мне очень-очень приятно, что и тебе рецепт тоже приглянулся Romashki И спасибо за такие душевные слова give_heart

Пламя писал(а):
Мимо таких фотографий мимо пройти нельзя! Шикарные фотографии, обалденное печенье!


Оксана, до чего же мне приятно, что ты отметила и фотографии тоже - мне очень трогательно это, потому как я всегда стараюсь, но не всегда удается sharik sharik sharik

Пламя писал(а):
Кстати, как раз планирую в подарок близким наречь печенья и пряников. А такими можно и елочку украсить!


Вот мне тоже это в голову пришло - испечь кексы с сайта рождественские, печений всяких, такие милые сладкие знаки внимания Rose А уж про украсить елку - соглашусь с тобой на все 100! Drinks or Beer Smile Я лепила по рецепту кольца, а ребенок - что хотел girl_haha Елочки, сердечки, козликов каких-то - словом, все, что у меня из формочек было Smile

Тетя Таня писал(а):
Какая вкуснюшка! Обязательно сделаю!Пасибки!


Таня, я очень рада, что вам эта идея понравилась! dance2 Yahoo!

Дорогие девочки - моя благодарность за ваши чудесные отзывы!!!! girl_in_love И большое-большое спасибо! sharik

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-913212231.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-505122087.html][/URL]
 
09 Дек 2011 2:01

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Яночка, ну какие же красивые фотки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Не могу отвести взгляд - так и манят give_heart give_heart give_heart
Яночка, твои замечательные рецепты - это просто событие на форуме girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, дорогая, что делишься с нами и доставляешь кучу положительных эмоций girl_in_love give_heart air_kiss
 
09 Дек 2011 3:26

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Януль!!!!!!! good good good good good

Утащила без разговоров!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тем более у нас кокосовая стружка начала появляться!!! Wink
Только маргарин на масло заменю, терпеть его не могу... wacko1

Яночка, а сколько штучек получается примерно?.. (Это чтобы знать, сколько народу можно одарить... Wink girl_haha )

Фотографии вообще красивущие!!! Профессиональные, как с обложки журнала!!! good good good Умничка!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Януль, только исправь тут: Wink
Bastilda писал(а):
Маргарин рубим с крошкой и разрыхлителем


air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Дек 2011 8:18

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Умничка!Фотки красивые,знаю,что это труд,затраченное время (которого часто не хватает).Спасибо Rose
 
09 Дек 2011 8:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bastilda
Яна, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Очень уважаю такие рассыпчатые и хрустящие печенья! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Взяла на заметку. dance2 dance2 dance2
 
09 Дек 2011 13:13

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Яночка, ну какие же красивые фотки
Не могу отвести взгляд - так и манят


Лерочка, у нас что-то зимняя погода задержалась в пути, ловлю себя на том, что нет настроения - пришлось самой себе его поднимать Wink Smile Smile Smile Достала игрушки, звездочки - и вроде бы уже Праздник! good2 Smile Спасибо тебе, моя дорогая, за твои удивительно приятные слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Я к тебе уже так привыкла, что если иной раз не пообщаюсь - вроде бы как и пусто в душе sharik

Yeva64 писал(а):
Тем более у нас кокосовая стружка начала появляться!!!


Ева, а как же вы раньше без кокосовой-то стружки? unknown Я ее почти везде добавляю - даже в кексы, очень ароматные выходят...

Yeva64 писал(а):
Только маргарин на масло заменю, терпеть его не могу...


Это да, на любителя Smile Согласна. Но вот моя мама почему-то до сих пор считает, что масло в выпечке хуже, чем маргарин... А я потихоньку тоже везде маслом заменяю sharik girl_haha

Yeva64 писал(а):
Яночка, а сколько штучек получается примерно?.. (Это чтобы знать, сколько народу можно одарить...


Ева, 32 штуки у нас вышло - я еще вдруг резко вспомнила, что не добавляла разрыхлитель! wacko1 Забыла Shocked Так что, в принципе, может и больше получится...

Yeva64 писал(а):
Фотографии вообще красивущие!!! Профессиональные, как с обложки журнала!!! Умничка!!!


girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Romashki Ева, спасибо тебе - очень всегда хочется сделать какой-то кадр стоящий, но нужен опыт и сноровка, и аппарат нормальный Smile Мало того, что с сайтом маньячу по еде, так теперь еще и фото-делом увлеклась girl_haha Мне очень приятна и важна твоя оценка - Romashki Romashki Romashki

Yeva64 писал(а):
Януль, только исправь тут:


Исправила уже Embarassed Прочитала и посмеялась - так смешно написано было! girl_haha Спасибо за внимание - никто не заприметил unknown Wink

БАРНАУЛ писал(а):
Фотки красивые,знаю,что это труд,затраченное время (которого часто не хватает).


Марина, времени вообще не хватает - куда-то оно летит wacko1 Спасибо, что отметила это Rose Rose Rose

Имбирь писал(а):
Очень уважаю такие рассыпчатые и хрустящие печенья!


Оля, они и правда очень хрустящие получаются nyam2 Если пригодятся, представляю, как здорово у тебя это выйдет! good

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-321793095.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-986149095.html][/URL]
 
09 Дек 2011 14:19

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Сама себе поднимала настроение, а то за окном - осень

Яна, зима уже Wink
Bastilda писал(а):
Я к тебе уже так привыкла, что если иной раз не пообщаюсь - вроде бы как и пусто в душе

Спасибо, дорогая, очень приятно слышать girl_in_love give_heart У меня те же чувства friends
 
09 Дек 2011 14:35

Распечатать сообщение
Margo2005

Юлия

46 лет
Новороссия, Донецк

Margo2005Мои рецепты
Яночка, печенье супер обязательно напеку girl_cook и будем хрустеть под елочкой твоим печеньком New Year Tree
 
09 Дек 2011 15:01

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Яночка, я как раз планирую подарить подружкам на Новый год печенья в коробочке! Думала свои фирменные овсяные, а тут, смотрю, и твои добавлю! Yahoo! Спасибо тебе, дорогая, за такие прекрасные и вкусные печеньки! Думаю, девочки мои будут в восторге! Они у меня вообще большие поклонницы моего кулинарного таланта! Wink
 
09 Дек 2011 15:33

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Яна, зима уже


Лерочка, дык знаю, что по календарю - зима, но за окном-то - ОСЕНЬ girl_haha girl_haha girl_haha

Margo2005 писал(а):
Яночка, печенье супер обязательно напеку и будем хрустеть под елочкой твоим печеньком


Юлечка, мне будет приятно, что печенье вам станет "у прыгоди", как говорят у нас Wink friends Вкусной вам выпечки и хорошего праздника! New Year Snegurochka

Dellamisa писал(а):
умала свои фирменные овсяные, а тут, смотрю, и твои добавлю! Спасибо тебе, дорогая, за такие прекрасные и вкусные печеньки!


Люба, вот ты умничка - уже про подарки стала думать! good girl_claping Это ведь будет очень трогательно и замечательно girl_in_love А у тебя вообще ассорти получится good Спасибо тебе, что обратила внимание на мои печенья sharik Надеюсь, вам всем понравится - вкусного праздника! New Year Hi

Dellamisa писал(а):
Они у меня вообще большие поклонницы моего кулинарного таланта!


И это не обсуждается - так оно и есть! Drinks or Beer good2
 
09 Дек 2011 15:43

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Надеюсь, вам всем понравится - вкусного праздника!

Спасибо, Яночка! give_heart
Bastilda писал(а):
И это не обсуждается - так оно и есть!

friends
 
09 Дек 2011 18:37

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Спасибо, Яночка!


Люба, пожалуйста! Rose Smile Smile
 
09 Дек 2011 23:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Яночка, принимай отчетик girl_bye !!! Сегодня попались на глаза такие симпатишные формочки girl_haha , да еще со скидкой, как не взять dance2 !!! Вот обновила твоими замечательными печенюшками Smile !!! Тесто у меня получилось очень приятное, податливое, раскатывалось чудесно, муки ушло поменьше. Печеньки очень понравились good good2 nyam2 !!! Спасибо большое Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото


Каждой твари по паре girl_haha .
 
10 Дек 2011 2:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
blirise писал(а):
Яночка, принимай отчетик


Ирочка, с удовольствием! girl_in_love good

blirise писал(а):
Сегодня попались на глаза такие симпатишные формочки , да еще со скидкой, как не взять


Абсолютно точно - я сама, если вижу какую-нибудь формочку, которой у меня нет, сразу же загораюсь sharik friends Поэтому однозначно - брать! Wink Smile

blirise писал(а):
Тесто у меня получилось очень приятное, податливое, раскатывалось чудесно, муки ушло поменьше.


Ирочка, ну значит, это я чего-то намудрила, и на самом деле очень хорошо, что тесто такое вышло! good2 good2 Я могла и пересыпать муки Embarassed Я очень рада, что тесто не подвело Yahoo!

blirise писал(а):
Печеньки очень понравились !!! Спасибо большое


Ирочка, спасибо тебе в ответ большущее - за такой быстрый отчет и за чудесное фото! girl_claping Бегемотики меня вообще просто очаровали girl_in_love Мне приятно, что все получилось так здорово! Romashki

blirise писал(а):
Каждой твари по паре


Смотрится очень гармонично и симпатично! good

 
10 Дек 2011 13:15

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Яночка, печенюшки замечательные!!! good2 nyam2 А я голову ломала, что бы такого интересненького сделать! wacko1 А тут вижу твои печенюшки! Yahoo! Спасибо, дорогая!!! sharik Romashki sharik Romashki
 
10 Дек 2011 21:20

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Яночка, спасибо за рецепт! Rose
Колечки очень понравились girl_in_love , да и не пекла я давно, надеюсь, что выкрою времечко и к НГ испеку Smile
 
10 Дек 2011 23:51

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Яна, спасибо за прекрасную предпраздничную идею! girl_claping Подскажите сколько примерно колечек получается из одной нормы теста?
 
11 Дек 2011 0:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
корделия писал(а):
Яночка, печенюшки замечательные!!!


Julia & Ko писал(а):
Колечки очень понравились


Леночка, Юльчик, девочки, я вас очень рада видеть! Yahoo! friends Спасибо вам, что заглянули ко мне и что оценили печенье! dance2 Romashki Romashki Romashki

НеБелоручка писал(а):
Яна, спасибо за прекрасную предпраздничную идею!


Лена, пожалуйста! Rose

НеБелоручка писал(а):
Подскажите сколько примерно колечек получается из одной нормы теста?


Леночка, получается примерно 27-32 штучки печенья, в зависимости от формы Smile

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113649159.html][/URL]
 
11 Дек 2011 17:04

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Яночка, не могу налюбоваться на твои потрясающие рецепты и не могу вновь не восхититься твоим таким тонким умением, буквально филигранным, так красиво описать любой рецепт и так заразить всех желанием тут же его приготовить!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Какие же лапушки печеньки - так уютно на душе становится от одного только аромата и взгляда на эту выпечку!!! girl_in_love give_heart give_heart
Забираю рецепт с удовольствием!!! Спасибо тебе огромное, Яночка!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
11 Дек 2011 21:59

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Яночка,я с пробной партией печенюшек.Ты напугала,что тесто проблемное.Ничего подобного-тесто эластичное,податливое.Только у меня миндаль перемолося в муку,а так все класс.Печенье очень понравилось good2 good2 good2





 
12 Дек 2011 19:23

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Miuda писал(а):
Яночка, не могу налюбоваться на твои потрясающие рецепты


Катюша, милая, спасибо тебе за все твои чудесные слова - я всегда просто, как ученица, радуюсь любой твоей похвале! Rose Rose Rose Romashki Потому что твои рецепты и твое умение - для меня образец! good

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1196821095.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1196821095.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1196821095.html][/URL]

Miuda писал(а):
Какие же лапушки печеньки - так уютно на душе становится от одного только аромата и взгляда на эту выпечку!!!


sharik sharik sharik Печенки здорово нам подняли праздничное настроение Smile И вообще ты права - просто созерцание, не говоря уже о процессе выпечки, создают особую ауру комфорта и умиротворения! girl_in_love

Матяна писал(а):
Яночка,я с пробной партией печенюшек.


Татьяна, ничего себе - пробная партия! wacko1 good2 good2 good2 Я когда увидела ваши фото, просто чуть не подскочила от радости girl_claping

Матяна писал(а):
ы напугала,что тесто проблемное.Ничего подобного-тесто эластичное,податливое.


Да, мы уже с Иришей выше обсудили этот момент - видимо, я где-то накосячила, и мне показалось, что тесто не совсем податливое unknown Embarassed У Иры оно тоже вышло беспроблемным Smile Таня, на самом деле - гора с плеч, потому что я очень рада, что вас тесто не подвело Rose

Матяна писал(а):
Только у меня миндаль перемолося в муку,а так все класс.П


Я миндаль в блендере молола - получаются нормально крупные кусочки. Но даже если ореховая мука, тоже отлично - ведь аромат и вкус никуда не деваются good2 nyam2

Матяна писал(а):
Печенье очень понравилось


Татьяна, а уж как мне понравилось ваше печенье - в 2 словах и не описать!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL]
Вот прям бери и вешай на елочку сразу! good И сразу видно, что очень аккуратное и праздничное New Year ggg Мне очень-очень приятно, что печенье вам понравилось - спасибо вам за чудесные фото и за такой быстрый отчет! Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
12 Дек 2011 19:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Яна! А опять увидела только сегодня...
Замечательно..., просто находка к Новому Году... , и очень простые продукты. Кокосовую стружку только что купила для другой выпечки, хватит и для этой.
С удовольствием забираю в закладки...

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
12 Дек 2011 19:51

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Яна! А опять увидела только сегодня...


Татьяна, я очень рада, что вы обратили внимание на этот рецепт! Rose Rose Спасибо огромное! Romashki

Татьяна Смирнова писал(а):
Замечательно..., просто находка к Новому Году... , и очень простые продукты.


Действительно, очень просто, по-домашнему и получается ароматная выпечка как раз под елочку или на нее Smile good

Татьяна Смирнова писал(а):
Кокосовую стружку только что купила для другой выпечки, хватит и для этой.


Да, все верно - здесь всего ложки хватит, если по минимуму girl_yes2 Буду рада, если вас печенье порадует give_heart
 
12 Дек 2011 21:38

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Яночка,давай на "ты",как у нас принято на сайте. girl_in_love
Bastilda писал(а):
спасибо вам за чудесные фото и за такой быстрый отчет!

Мне,если рецепт приглянулся,обязательно нужно сразу приготовить,а потом уже решать:толи в закладки,толи мимо,но "чуйка" пока не подводила. girl_haha girl_haha :girl_
 
13 Дек 2011 1:48

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Матяна писал(а):
Яночка,давай на "ты",как у нас принято на сайте.


Таня, с твоего позволения с радостью перехожу на "ты" friends sharik give_heart

Матяна писал(а):
Мне,если рецепт приглянулся,обязательно нужно сразу приготовить,а потом уже решать:толи в закладки,толи мимо,но "чуйка" пока не подводила.


Ох, ну надеюсь, что все же не мимо Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_angel
Страница 2 из 5

Наверх