Хрустящие кокосовые колечки на ёлку

Сообщение Автор
 
07 Янв 2012 1:39

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Dellamisa писал(а):

Спасибо тебе, солнышко за такие теплые слова! Мне всегда очень приятна и дорога твоя искренняя похвала!


Любочка, не за что - это абсолютно заслуженно! Romashki Мне очень приятно, что подружки остались довольны give_heart

[/b]
 
08 Янв 2012 0:01

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Bastilda писал(а):
После этого раскатываем кусочки в пласт толщиной не менее 1,5 см.

Яночка, 1,5 см или 1,5 мм?
 
08 Янв 2012 20:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
CUNCHICH писал(а):
Яночка, 1,5 см или 1,5 мм?


Таня, простите, что с таким опоздание отвечаю Rose 1-1,5 см, все верно, опечатки нет. Тонкие - будут ломаться. Но вы смотрите по своему тесту - возможно, можно будет раскатать потоньше. С Новым годом вас и счастливого Рождества! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
08 Янв 2012 21:51

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Яночка, давайте сразу на "ты", хорошо?
Спасибо за поздравление! Rose И взаимно, тебя и твоих родных с прошедшими Праздниками! New Year Tree
Bastilda писал(а):
простите, что с таким опоздание отвечаю

С ответом ты не опоздала. Я собираюсь делать через пару дней. Мы с мужем стараемся есть сахар как можно меньше, поэтому частота сладкой выпечки у меня совсем не большая.
Спасибо за рецепт! Romashki
 
09 Янв 2012 1:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
CUNCHICH писал(а):
Яночка, давайте сразу на "ты", хорошо?


Таня, конечно - с радостью! friends Rose

CUNCHICH писал(а):
И взаимно, тебя и твоих родных с прошедшими Праздниками!


Танечка, спасибо большое! New Year Hi

CUNCHICH писал(а):
С ответом ты не опоздала. Я собираюсь делать через пару дней.


Просто не всегда есть возможность вовремя ответить, и я переживаю, не опоздает ли мой ответ Embarassed

CUNCHICH писал(а):
Мы с мужем стараемся есть сахар как можно меньше


Таня, понимаю. Ну можно положить сахара в печенье поменьше. Оно вообще не сложное. И толщину ты смело можешь регулировать по своему усмотрению New Year ggg Удачи - надеюсь, печенье понравится, если ты решишь испечь! New Year Tree
 
10 Янв 2012 23:14

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Яна, как же мне нравится это печенье! nyam2 girl_in_love girl_in_love Не устаю благодарить тебя за этот рецепт, спасибо, дорогая. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
12 Янв 2012 1:16

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
Яна, как же мне нравится это печенье! Не устаю благодарить тебя за этот рецепт, спасибо, дорогая.


Леночка, солнце, как же мне приятно, что ты печешь эти печенки Yahoo! И что ты снова принесла мне их give_heart Спасибо тебе большое за такое доверие и за то, что находишь время поделиться своей выпечкой nyam2 Всегда очень-очень рада! friends girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1215249351.html][/URL]
 
12 Янв 2012 1:26

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Леночка, солнце, как же мне приятно, что ты печешь эти печенки

Яна, а уж как мне приятно лакомиться ими, при чем на бооольшую чашку чая morning1 мне хватает пары штук, растягиваю удовольствие girl_in_love nyam2 , и так несколько раз за день Embarassed Wink girl_haha , исчезают они очень быстро, для меня это странно - печенья я не очень люблю и ем их очень редко, но эти печенья особенные, удивительно вкусные. good2 girl_in_love Спасибо, дорогая. Romashki
 
14 Янв 2012 13:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
мне хватает пары штук, растягиваю удовольствие , и так несколько раз за день


Леночка, ты так все это вкусно описала, что я пошла ставить чайник! nyam2 good2 Правда, печенье у меня другое, но захотелось тоже такое вот зимнего и чайного удовольствия girl_in_love Мы вообще любим чай пить обязательно с чем-то Wink

escada писал(а):
для меня это странно - печенья я не очень люблю и ем их очень редко, но эти печенья особенные, удивительно вкусные.


Ты не любишь печенья??? Вот это дааа wacko1 Леночка, я тебе снова приятно поражаюсь Romashki Но мне очень приятно, что ты эти скромные печенки полюбила Rose

escada писал(а):
Спасибо, дорогая.


Лен, и тебе огромное спасибо за них! heart heart
 
17 Янв 2012 0:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Вот "прощальные" праздничные елочки New Year ggg New Year Snegurochka

Фото


Фото
 
17 Янв 2012 18:54

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Яночка, испекла. Очень вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Самое главное, мужу понравилось. Всё по рецепту. Только тесто я раскатала тонко, где-то 2,5мм и помазала яйцом, посыпала кокосовыми стружками. Спасибо тебе большое! Rose Rose Rose
Фото
 
18 Янв 2012 1:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
CUNCHICH писал(а):
Самое главное, мужу понравилось.


Танечка, я очень рада, что тебе и супругу понравилось! girl_in_love Глядя на твои замечательные печенки, я просто не могу в них не влюбиться заочно sharik Rose

CUNCHICH писал(а):
Только тесто я раскатала тонко, где-то 2,5мм и помазала яйцом, посыпала кокосовыми стружками.


Ух ты! good Это уже совершенно новый рецепт nyam2 Да, печенье выглядит обновленным и очень аппетитными good2 И кокосовая стружка здесь ооочень классно смотрится girl_claping Танюш, спасибо большое за фотографию и за добрые слова! give_heart Мне очень приятно твое внимание sharik sharik sharik
 
25 Янв 2012 18:50

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Яночка, спасибо за рецепт! Rose
Ужасно вкусно!!!
Ужасно потому, что я ужаснулась, когда поняла, что треть я уже сама слопала nyam2
Правда, вместо миндаля там были грецкие орехи, и тесто я просто порезала и сахарком присыпала - праздники прошли, можно не выделываться))))
Думаю, что печеньки с грецкими орехами тоже имеют право на жизнь, но туды лучше класть не кокос, а какао.
А вот и отчет:
Фото

Как-нибудь непременно сделаю и с миндалем, страшно представить даже, каким оно должно быть ароматным girl_in_love nyam2 girl_claping
 
28 Янв 2012 20:10

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
arnare писал(а):
Яночка, спасибо за рецепт!
Ужасно вкусно!!!
Ужасно потому, что я ужаснулась, когда поняла, что треть я уже сама слопала


Даша, день добрый! girl_bye Сразу прошу извинить, что не сразу вам смогла ответить Rose Я очень хорошо понимаю ваш эпитет, потому что сама такого печенья могу съесть ооочень много, а потом вот так же спохватиться wacko1 Глядя на ваши печенки, я вообще поразилась - они очень привлекательно-соблазнительно-волнующие nyam2 В сахаре - это вообще cool! good2

arnare писал(а):
Думаю, что печеньки с грецкими орехами тоже имеют право на жизнь, но туды лучше класть не кокос, а какао.


Насчет вариаций - конечно, все возможно, это исключительно дело вкуса и фантазий Smile Какао - даже, я бы сказала, новое прочтение рецепта Wink good Чем не новинка? Smile

arnare писал(а):
Как-нибудь непременно сделаю и с миндалем, страшно представить даже, каким оно должно быть ароматным


Ой, Даш, очень ароматное, это точно wacko1 Аромат сам по себе - просто праздник girl_in_love Дашенька, спасибо большущее за фото и за ваш отчет - мне очень приятно! give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064822151.html][/URL]
 
07 Фев 2012 22:30

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Яночка, сегодня я испекла, как положено, в форме колечек. Толщина теста 0,7см. Муж не любит песочное тесто, но эти печенья ему очень понравились, поэтому я буду ещё делать. Но в следующий раз буду опять раскатывать тесто тонко (2,5мм). Тонкие печенья нам нравятся больше, потому что они более хрустящие. Спасибо тебе! friends
Фото

Фото
 
08 Фев 2012 1:40

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
CUNCHICH писал(а):
Яночка, сегодня я испекла, как положено, в форме колечек.


Таня, а я от твоих колечек просто обалдела wacko1 wacko1 wacko1 good2 Серьезно! Настолько они хороши good Ни убрать, ни прибавить, как говорится girl_in_love А уж как классно смотрится корзинка с колечками - мммм nyam2

CUNCHICH писал(а):
Муж не любит песочное тесто, но эти печенья ему очень понравились, поэтому я буду ещё делать.


Вот это вообще отрадно читать! Smile give_heart Танюш, мне очень приятно, что супругу понравились печенья! Yahoo!

CUNCHICH писал(а):
Тонкие печенья нам нравятся больше, потому что они более хрустящие.


Ну да, это, в общем-то, на любителя - кому как больше нравится. Мне лично очень симпатична вот такая толщина, как сейчас на фото Embarassed Повторюсь, что я в восторге от таких колечек! good2

CUNCHICH писал(а):
Спасибо тебе!


Таня, тебе спасибо огромное за такую красивую ювелирную работу - класс!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1268176071.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1268176071.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1268176071.html][/URL]
 
15 Мар 2012 20:37

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

38 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
nyam2 good2 good2 good2
 
17 Мар 2012 0:16

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Яночка! Rose Приветик! Rose
Понимаю, что не совсем к месту( весна уж пришла)... unknown Wink
Но я к тебе в гости с искренней благодарностью за вкусные печеньки. sharik sharik sharik
Пекла еще зимой, но все некогда отчитаться... Embarassed
а так хочется поблагодарить! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе за вкусное и нежное печенько - улетело, даже на елке не побывало! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Фото
 
19 Мар 2012 18:34

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Юлечка, вам спасибо за внимание! Rose Rose Rose

Малгося писал(а):
Понимаю, что не совсем к месту( весна уж пришла)..


Малгосечка, привет! give_heart Что ты - конечно же, к месту и очень даже вовремя! praising good2 Главное - чтобы нравились, а уж время - это дело такое... Wink

Малгося писал(а):
Пекла еще зимой, но все некогда отчитаться...


Очень хорошо тебя понимаю - сама сейчас не успеваю ничего Embarassed sharik

Малгося писал(а):
а так хочется поблагодарить!
Спасибо тебе за вкусное и нежное печенько - улетело, даже на елке не побывало!


Спасибо тебе отдельно, что нашла время прийти с такими чудесными колечками! Romashki Я очень тронута Rose Rose Rose А за фото-отчет - вообще огромная благодарность! Yahoo! Очень красивое фото good Я так думаю, если печенье не успело побывать на елке - значит, комплимент вдвойне Yahoo!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1079051751.html][/URL] СПАСИБООООООО!!! girl_in_love
 
21 Мар 2012 16:06

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Яночка, привет! give_heart Пришла выманивать тебя приглашением на чай friends Пора хоть на чуть-чуть оставить в стороне дела и заботы и насладиться теплой дружеской атмосферой чаепития greeting
Фото

Чтоб добавить посиделкам очарования праздника, Яночка, я принесла твои чудные колечки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какие они вкусные, рассыпчато-хрустящие, ароматные!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Восхитительное печенье, Яночка, очень-очень понравилось мне! give_heart
Кокос и миндаль замечательны! Они придают и манящий при выпечке запах,и обогащают вкус песочного теста, и идеально завершают формирование его структуры - в разрезе можно любоваться их вкраплениями girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Яночка, колечки входили в небольшие подарочки для подруг на 8 марта Embarassed Себе, конечно, же я отложила сразу несколько штучек nyam2 Вручала я им подарочки в кафе, и нарушая все правила, девчонки опробовали первыми именно колечки, и я сразу же получила похвалу и высокие оценки, я бы сказала восклицания вкуса! Wink friends
Яночка, если в этом году, наконец, буду отмечать новый год дома, то обязательно испеку эти колечки! give_heart Хотя такое печенье украсит любой день жизни! Rose Яночка, спасибо тебе за него! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
28 Мар 2012 15:33

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loranas писал(а):
Яночка, привет! Пришла выманивать тебя приглашением на чай


Ларочка, я только с удовольствием! good2 Потому как давно не выбиралась вот так на дружеское угощение, особенно, если это приготовлено, как у тебя, с огромной любовью Rose Так что - отдельное спасибо тебе за это виртуальное приглашение[URL=http://[censored smayliki]/smilie-831523239.html][/URL]

loranas писал(а):
Какие они вкусные, рассыпчато-хрустящие, ароматные!!! Восхитительное печенье, Яночка, очень-очень понравилось мне!


Ой, как мне приятно это читать Yahoo! Я всегда переживаю, понравится ли рецепт другим так, как мне - а если ожидания окупаются с лихвой восторгом, то это вдвойне приятно! Rose Ларочка, я безумно рада, что эти незатейливые колечки тебе понравились friends И что они "вписались" в весеннюю кутерьму Smile

loranas писал(а):
Кокос и миндаль замечательны! Они придают и манящий при выпечке запах,и обогащают вкус песочного теста


Действительно, миндаль - это всегда залог ароматной выпечки и праздничного настроения в доме. А кокос я вообще давно добавлю даже в обычные кексы sharik

loranas писал(а):
Яночка, колечки входили в небольшие подарочки для подруг на 8 марта


Ух ты - я представляю, как радовались девчонки таким рукотворным и сладким подаркам! good

loranas писал(а):
и я сразу же получила похвалу и высокие оценки, я бы сказала восклицания вкуса!


Ох, как же это все-таки замечательно - и то, что колечки понравились, и то, что подружкам ты смогла так угодить! girl_claping Ларочка, а я уже было думала ограничить круг "использования" этих колечек только новогодней елкой girl_haha

loranas писал(а):
Яночка, если в этом году, наконец, буду отмечать новый год дома, то обязательно испеку эти колечки!


Ларисочка, я буду очень на это надеяться! girl_angel Пусть так и будет Rose А к Новому году, даст Бог, мы с тобой еще что-нибудь придумаем Wink good2 Спасибо тебе большущее за этот душевный отчет - у тебя всегда это получается необыкновенно![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1279293639.html][/URL]

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-441683943.html][/URL]
 
07 Апр 2012 17:18

Распечатать сообщение
Люлька

Юлия

38 лет
Казахстан

ЛюлькаМои рецепты
Сегодня пекла их второй раз! СПАСИБО!!!! за такой вкусненький и простой рецепт.
Миндаля не было, заменила его грецкими орехами. Сразу скажу результат вообще получился не тот. Теперь только миндаль!
По форме немного по экспериментировала. Сделала чуть тоньше и формочки использовала небольшого размера (примерно 5 см. в диаметре).По просьбе мужа сделала немного подрумяненными)))
Получилось НАИВКУСНЕЙШЕЕ печенье! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_bye
 
12 Апр 2012 22:37

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Люлька писал(а):
Сегодня пекла их второй раз! СПАСИБО!!!!


Юлечка, пожалуйста! girl_in_love friends

Люлька писал(а):
заменила его грецкими орехами. Сразу скажу результат вообще получился не тот. Теперь только миндаль!


Это однозначно - именно миндаль делает печенье другим! girl_yes3

Люлька писал(а):
По форме немного по экспериментировала.


Да, здесь, конечно, простор для фантазии - и толщина, и сама форма. Колечки исключительно для зимы, а в другое время можно делать все, что захочется! Smile И мой муж тоже любит выпечку подрумяненную girl_haha

Люлька писал(а):
Получилось НАИВКУСНЕЙШЕЕ печенье!


Ура!!! Yahoo! Юлечка, мне очень приятно это читать! И хотя я не видела вашего печенья, уверена, что оно вышло потрясающе вкусным! good2 Спасибо вам большое за отчет и простите, пожалуйста, что я не смогла вам ответить сразу! Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064763015.html][/URL]
 
09 Авг 2012 18:07

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Яна, печенюшки замечательные!!! girl_in_love Ароматные, хрустящие и очень вкусные! nyam2 Выпекала в аэрогриле, а потом еще и медом смазала... wacko1 Очень понравились твои колечки! girl_claping Спасибо большое за отличный рецепт! Rose give_heart

\

 
12 Авг 2012 23:28

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Яна, печенюшки замечательные!!! Ароматные, хрустящие и очень вкусные!


Кристина, привет - ужасно всегда приятно видеть твои отчеты! Rose good Что-то в них есть все-таки волшебное nyam2 У тебя на фото печенья похожи на медовые прянички girl_in_love Возможно, это из-за меда такое ощущение... Выглядят стопроцентно классно! good Я, честно говоря, не ждала гостей в таком зимнем рецепте, но тем приятнее такой сюрприз! Yahoo! Очень рада, что тебе понравился рецепт!!

Страница 4 из 5

Наверх