Мятные прянички

Сообщение Автор
 
02 Мар 2012 21:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Сandy писал(а):
Вычитала у Оксаны в рецепте фразу "принципиально пользоваться именно содой" и решила последовать совету


Мне рецепт попался именно в такой формулировке girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Мар 2012 13:41

Распечатать сообщение
Ukumi

Анастасия


Москва

UkumiМои рецепты
Оксана, ваши пряники делаю уже второй раз за 2 дня Smile первый с имбирем, а вчера купила настойку мятную (спасибо за знакомство с ней girl_claping ) и сегодня уже пью чаек с пятными! спасибо! nyam2
 
17 Мар 2012 14:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ukumi
Настенька, очень рада, что рецептик пришелся ко двору Yahoo! Yahoo! Yahoo! С имбирем тоже вкусно получилось? И в каком виде добавляла?
Спасибо за такой теплый отзыв! Rose Rose Rose
Мы здесь все на "ты" friends friends friends
 
16 Май 2012 23:31

Распечатать сообщение
Honey_Bee

Татьяна

40 лет
Грузия, Тбилиси

Honey_BeeМои рецепты
Оксана, спасибо за чудесные прянички! Уже два раза их пекла, очень просто, быстро и потрясающе вкусно nyam2
 
16 Май 2012 23:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Honey_Bee писал(а):
Оксана, спасибо за чудесные прянички! Уже два раза их пекла, очень просто, быстро и потрясающе вкусно


Танечка, я очень-очень рада, что прянички получились и пришлись по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное за добрые слова!!! Rose Rose Rose
 
25 Авг 2012 23:23

Распечатать сообщение
Дарья Ведерникова

Дарья

33 года
Барнаул

Дарья ВедерниковаМои рецепты
Спасибо! Очень вкусно, но первую партию передержала, все хотелось чтобы порумяней были, а оказалось, что 10 минут и правда достаточно! dance2
 
26 Авг 2012 19:00

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Дарья Ведерникова писал(а):
Спасибо! Очень вкусно

Дашенька, очень рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Дарья Ведерникова писал(а):
но первую партию передержала, все хотелось чтобы порумяней были, а оказалось, что 10 минут и правда достаточно!

Я тоже, когда первый раз готовила, решила подольше подержать. И пришла к такому же выводу girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо большое за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2013 20:17

Распечатать сообщение
vitaminkavika

Вика


кишинев

vitaminkavikaМои рецепты
Обалденные прянички! Кормлю малыша грудью, боюсь магазинные печеньки и сладости разные пока кушать, чтоб животик не болел сильно. А сладкого ой как хочется. Так что рецептик очень кстати. Вкусно, просто и очень быстро! Спасибо! Romashki
 
21 Фев 2013 17:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
vitaminkavika писал(а):
Обалденные прянички! Кормлю малыша грудью, боюсь магазинные печеньки и сладости разные пока кушать, чтоб животик не болел сильно. А сладкого ой как хочется. Так что рецептик очень кстати.

Вика, я тоже этот рецептик опробовала и стала использовать в период кормления малыша! И так эти прянички у нас полюбились, что у меня была неделя, что я только их и делала girl_haha girl_haha girl_haha

Рада, что угодила! Спасибо за теплые слова!!! Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2013 8:19

Распечатать сообщение
Февраляночка

Янина

40 лет
Казахстан

ФевраляночкаМои рецепты
Спасибо огромное за вкуснейшие пряники. Romashki Мальчишки смели все, даже фото сделать не успела. Сегодня будем делать еще.
Даже не верится, что получилось с первого раза Embarassed
 
01 Дек 2013 13:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Февраляночка
Янина, в почему и не с первого раза? Это просто и хороший рецепт, мои мальчишки тоже с удовольствием такие пряники едят. Очень рада, что все получилось и всем понравилось!
Спасибо большое за отзыв Rose Rose Rose
 
03 Апр 2014 22:01

Распечатать сообщение
Karkusha

Наташа

40 лет
Москва

KarkushaМои рецепты
Оксана! Спасибо за такой простой и интересный рецепт пряничков( у меня получились маленькие, хорошенькие)! Вместо сахара я взяла ложку меда, добавила изюм!
 
25 Июн 2015 19:52

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
Благодарю за простой и вкусный рецепт! Все получилось легко! girl_cook Прянички через 10мин. еще не были готовы, пекла около 15. Мне понравились намного больше покупных verygood
 
02 Дек 2015 0:34

Распечатать сообщение
Светлана?

Светлана

40 лет
Украина

Светлана?Мои рецепты
Подскажите пожалуйста, спекла, мягкие, красивые, но горькие, может с настройкой что-то не то? Или меньше её надо? В составе спирт и мята. Чего делать? Сижу сама поедаю, уничтожаю следы преступления.
 
02 Дек 2015 0:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Светлана? писал(а):
Подскажите пожалуйста, спекла, мягкие, красивые, но горькие, может с настройкой что-то не то? Или меньше её надо? В составе спирт и мята. Чего делать? Сижу сама поедаю, уничтожаю следы преступления.



Скорее всего настойка более концентрированная либо прогоркла. Жаль, что так вышло wacko1
 
02 Дек 2015 13:16

Распечатать сообщение
Светлана?

Светлана

40 лет
Украина

Светлана?Мои рецепты
Спасибо за ответ, буду пробовать до правильного результата с новой настойкой.
 
05 Авг 2016 1:34

Распечатать сообщение
Mariusa

Марина

41 год
Омск, Чебоксары

MariusaМои рецепты
Оксана, хочу спросить, как думаете, получится испечь ваши прянички в формочках для кексов?
Недавно вышла на работу, решила всех угостить типа "за знакомство", приготовила 5 норм теста, получилось штук 170, съели и даже чуть не подрались все Smile)))) Теперь просят приготовить еще, даже сказали - оплатим ингредиенты, только испеки!!! girl_claping
Я готовила на пекарской бумаге, специально еще промасливала ее, все равно плохо отходили, вот и думаю сделать сразу побольше в формочках. Или купить силиконовый коврик? От него хорошо отходят? У меня то будет непрерывный процесс, одни снял, следующие выложил wacko1
 
10 Авг 2016 15:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Mariusa
Мариша, рада, что понравились. Силиконовый коврик, как мне кажется, лучше. Но в формочках тоже можно попробовать. Есть коврики для макаронс, там даже углубления есть, будут одинаковыми. good2
 
27 Ноя 2018 0:18

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт! Romashki Прянички просто замечательные nyam2 Я вместо настойки беру сушёную мяту, перетираю практически в пыль и добавляю в самом начале в воду с сахаром. Получается отлично good2
Фото
Страница 3 из 3

Наверх