Рулет «Нежный» (Выпекается с начинкой)

Сообщение Автор
 
11 Фев 2019 21:17

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
binbin
Queen MArgo
Леди777

Большое спасибо за отзывы!!! Rose Rose Rose
Очень приятно , что рецептик приглянулся и не подвел!!! sharik sharik sharik
 
14 Июл 2019 0:05

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Очередное спасибо за этот замечательный рецепт! Просто палочка-выручалочка, когда нужно быстро сделать сладкое к чаю. Rose Rose Rose
 
17 Июл 2019 1:48

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
binbin
Ирина, огромное Вам спасибо за аппетитнейшие фото!!! Rose Rose Rose
Мне очень приятно , что рецепт не подводит и радует Вас своим вкусом!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2020 1:32

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Спасибо за рецепт! Пекла с яблоками, все очень понравилось тесто, но внук не ест бисквит с яблоком поэтому хочу попробовать другую начинку, подскажите пожалуйста рулет без начинки выпечь свернуть с полотенцем, после остывания он развернется нормально?
 
17 Май 2020 2:05

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Спасибо за рецепт! Пекла с яблоками, все очень понравилось тесто, но внук не ест бисквит с яблоком поэтому хочу попробовать другую начинку, подскажите пожалуйста рулет без начинки выпечь свернуть с полотенцем, после остывания он развернется нормально?
 
27 Апр 2021 1:13

Распечатать сообщение
Этажерка

Галина

50 лет
Пенза

ЭтажеркаМои рецепты
Юля! Огромное спасибо за рецепт рулета. Очень нежный, вкусный, простой и быстрый. Я не разделяла яйца на белки и желтки. Подольше взбивала целые яйца с сахаром и щепоткой соли и лимонным соком. Потом муку и масло вмешивала лопаткой. Противень 30*25 см. Яблок уже почищенных брала 500 гр и присыпала их 2 ст. ложками сахара. Коврик для выпечки сливочным маслом смазывала обильно это дало сливочный аромат.
 
31 Мар 2023 18:02

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Спасибо! Rose Шикарный рулет! good2 nyam2
Фото
girl_in_love Яблок в следующий раз положу побольше))) Smile
Страница 3 из 3

Наверх