Безалкогольный клубничный пунш

Сообщение Автор
 
21 Дек 2011 14:54

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
тем более, что он с таким, слегка восточным колоритом

Да, я заметила и сразу для себя это отметила good2
Bastilda писал(а):
И очень надеюсь, что он вас не разочарует

Обязательно будем пробовать nyam2
И спасибо за поздравления give_heart
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2011 16:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Так girl_haha я ужО напилась girl_haha nyam2 А чего тянуть,раз в наличие всё есть,значит надо делать Wink а то опять отложится...забудется(что врят ли,конечно) girl_in_love
Яночка,спасибо!!!!Опять ты напоила меня и моего мужа вкусным ароматным напитком!! girl_in_love
Муж с подозрением поглядывал на мою кастрюльку с нарезанными фруктами,думал я варенье собралась варить girl_haha а тут на-ка тебе бокальчик New Year Snegurochka

Сначала залила чаем и смотрю что-то цвет коричневый...чайный...думаю,ну всё wacko1 слишком крепкий чай заварила,цвет явно не клубничный girl_haha а потом постоял и что я вижу....покраснел всё таки girl_haha girl_haha girl_haha
Яночка,с наступающими тебя праздниками и всю твою семью!!! New Year Tree Всех благ!!! New Year Tree С нетерпением жду новых рецептов!!! New Year Hi
 
21 Дек 2011 16:24

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Санни Кеш
Кира!!! wacko1 wacko1 wacko1 какая красотень good2 good2 nyam2 nyam2
 
21 Дек 2011 16:31

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Санни Кеш
ох красота то какая)
 
21 Дек 2011 16:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Маргарита Romashki Ульяна Romashki спасибо!!!! girl_in_love Я очень старалась!!! Embarassed
 
21 Дек 2011 23:38

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ой, прелесть какая! good2 Так ярко, празднично! Romashki Спасибо!!!!!!!! New Year Go New Year Hi Romashki Romashki
 
22 Дек 2011 0:31

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda
Яночка, солнышко, спасибо тебе пребольшущее за твой такой праздничный напиток! girl_in_love Конечно, забираю без раздумий. На праздничном столе минералка и сок из коробок - это так скучно, а твой пунш уже сейчас создает новогоднее настроение. New Year Tree Отдельное спасибо за бонус, за полученное удовольствие.

С наступающим Новым Годом, дорогая!
 
22 Дек 2011 1:40

Распечатать сообщение
marinaki86

Марина

37 лет
Щекино

marinaki86Мои рецепты
Спасибо за рецептик. Присоединяюсь, обязательно приготовлю!
 
22 Дек 2011 2:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
Обалдеть какие фотографии!!!!!!!! И рецепт шикарный! Яна, спасибо, забираю.


Леночка, с радостью отдаю его в твои золотые руки! give_heart

античная роза писал(а):
Яночка- ты просто самородок И пишешь так красиво, и стихи сочиняешь


Нее, Ириш, я точно не самородок girl_haha girl_haha girl_haha Даю гарантию! Wink Я же журналист по профессии, я этому училась, поэтому принимаю твой замечательный комплимент на счет моего хорошего образования и еще более хороших учителей, которые мне попались! Rose Rose Rose А вот фотографией уже увлекалась здесь, на сайте Smile Никогда раньше не думала, что снимать еду - это так сложно... Ирочка, это все пустое, главное - это моя благодарность за твои слова, мне очень приятно - спасибо!!!! girl_in_love

античная роза писал(а):
очень приятно с тобой общаться


Ир, это без преувеличения - взаимно! good2 friends

Miuda писал(а):
Яночка, ты не перестаешь нас всех удивлять и радовать своими красноречивейшими постами и потрясающими рецептами!!!


Катюша, спасибо, дорогая!!! Embarassed Romashki

Miuda писал(а):
У меня, кстати, в семье многие соблюдают пост, поэтому такой напиток в НГ нам очень бы скрасил наш семейный праздник...


Это весьма и весьма полезный напиток, тем более в пост. Я понимаю. Очень уважаю решение соблюдать пост! Очень надеюсь, что этот скромный напиток сможет придать сил.

Miuda писал(а):
Цвет у твоего пунша какой-то волшебный, невообразимо здорово и красиво, Яночка!!!


Катюш, вот он такой получается после настаивания - не слишком яркий, а какой-то очень нежный и мягкий Rose И важно, что клубника сама отдает свой сок и свой цвет nyam2

blirise писал(а):
Яночка, ну раз пунш безалкогольный , я к тебе


Ирочка, встречаю тебя с полным кувшинчиком![URL=http://[censored smajliki]/smilie-873901575.html][/URL] Welcome

blirise писал(а):
Как всегда у тебя все шикарно-красиво и невозможно-соблазнительно


Ох, да тут вообще, как ни зайдешь - сплошное искушение girl_in_love

blirise писал(а):
Обязательно попуншуем


Ирочка, буду рада, если пуншевание удастся! good2 friends

Пламя писал(а):
Яночка, от твоих фото так повеяло ягодно-фруктовым ароматом, что я чуть слюной не захлебнулась


Оксан, я пока готовила, тоже навдыхалась этих летних пряных ароматов wacko1 Но приятноооо кааак nyam2

Пламя писал(а):
Так что буду ждать клубничного сезона и сделаю этот пуншик со свежей клубникой


Конечно, думаю, что из свежей ягоды этот напиток будет еще более изысканным и вкусным! girl_in_love Спасибо тебе, что заглянула! New Year Hi

Улька2 писал(а):
Я однозначно забираю рецептик, и обязательно приготовлю на новогодних выходных!!!


Ульяночка, рада тебя видеть! New Year Snegurochka Конечно, попробуй - это очень просто и вкусно. Можно сделать кувшинчик и смаковать его весь день Congratulate

Санни Кеш писал(а):
Яночка,спасибо!!!!Опять ты напоила меня и моего мужа вкусным ароматным напитком!!


Кираааа, я полдня ходила под впечатлением от твоего напитка - это просто бомба! wacko1 wacko1 wacko1 Девочки абсолютно верно сказали: ты настоящая умничка, и не зря я же говорила, что ты умеешь по-особенному подавать такие вещи! girl_claping girl_claping girl_claping Фото - соблазн из соблазнов, не захочешь - пойдешь и сделаешь такое good2 Спасибо, Кирюш, за красоту такую - извини, что сразу нет ответила! Надеюсь, пунш вам понравился! Rose Rose

Санни Кеш писал(а):
а потом постоял и что я вижу....покраснел всё таки


Да-да, точно, я тоже, когда делала, сначала не могла понять, что там с цветом такое girl_haha А клубника-то не подвела Wink Настоялась и все окрасила.

Санни Кеш писал(а):
Яночка,с наступающими тебя праздниками и всю твою семью!!!


Кира, и тебя, и всех твоих родных и близких с наступающим - пусть в Новом году у вас будет 366 дней счастья! New Year Hi Спасибо тебе огромное за поздравление! give_heart

корделия писал(а):
Ой, прелесть какая! Так ярко, празднично!


Леночка, благодарю - мне очень приятно, что ты оценила напиток! New Year ggg

Keily писал(а):
На праздничном столе минералка и сок из коробок - это так скучно, а твой пунш уже сейчас создает новогоднее настроение.


Оля, добрый вечер! Romashki Вы очень точно подметили - я сама устала от традиционных соков на Новый год, поэтому в последние годы перешла на вот такие импровизированные напитки. И вкусно, и полезно, и легко приготовить. Тем более, что обычно за столом много пьют после салатов и мяса Drinks or Beer А настроение он действительно создает! New Year gifts

Keily писал(а):
Отдельное спасибо за бонус, за полученное удовольствие.


Мне очень приятно, что вы отметили! Embarassed Rose

Keily писал(а):
Яночка, солнышко, спасибо тебе пребольшущее за твой такой праздничный напиток!


Олечка, да, собственно, не за что - если он вам сослужит добрую службу, я просто буду счастлива! Romashki Это вам спасибо за такой комментарий! give_heart

Keily писал(а):
С наступающим Новым Годом, дорогая!


И вас с наступающим и всех самых светлых благ! New Year Hi И много-много хороших сюрпризов!

marinaki86 писал(а):
Спасибо за рецептик. Присоединяюсь, обязательно приготовлю!


Марина, конечно, попробуйте - очень надеюсь, что вам пунш понравится! Congratulate

Девочки, дорогие, спасибо вам и счастливых новогодних дней! Пусть волшебные небесные колокольчики дарят вам свой благодатный звон!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1110748647.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1110748647.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1110748647.html][/URL]
 
22 Дек 2011 4:14

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Какой напиток!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень аппетитно и красиво!!! good2 nyam2 good2
Яночка,спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2011 15:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Яночка,Очень красиво, girl_in_love фотографии такие солнечные!!! give_heart
Аромат почувствовала даже сквозь экран компьютера! give_heart give_heart
СПАСИБО за очередную красоту, вкусноту!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2011 18:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bastilda
Мммммммммм..... как ароматно, аппетитно и очень празднично! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, Яночка! New Year gifts
 
22 Дек 2011 21:10

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Яна, спасибо! girl_in_love Обязательно приготовлю на праздничный New Year Hi стол такую красоту! good2 nyam2
 
23 Дек 2011 1:13

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Яночка! New Year Snegurochka
Шик! good2 Блеск! good2 И красота! good2 good2 good2
 
23 Дек 2011 18:00

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Яночка дорогая, я к тебе с благодарностью и отчетом за этот божественный элексир good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото


Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-425051943.html][/URL]Это просто фейерверк вкуса[URL=http://[censored smajliki]/smilie-984530247.html][/URL]
 
23 Дек 2011 19:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
adelja писал(а):
Какой напиток!!!
очень аппетитно и красиво!!!


Акилежна писал(а):
Яночка,Очень красиво, фотографии такие солнечные!!!


Имбирь писал(а):
Мммммммммм..... как ароматно, аппетитно и очень празднично!


Марти писал(а):
Яна, спасибо! Обязательно приготовлю на праздничный


Малгося писал(а):
Яночка!
Шик! Блеск! И красота!


Аделя, Лика, Оля, Елена, Малгося, девочки, спасибо вам за ваше внимание и за ваши теплые слова! give_heart Я буду очень рада, если вам этот пунш пригодится, и, пользуясь случаем, поздравляю вас с наступающим Новым годом - пусть будут здоровы все, кто вам дорог! Мира и добра вам! New Year Snegurochka

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905709351.html][/URL]

античная роза писал(а):
Яночка дорогая, я к тебе с благодарностью и отчетом за этот божественный элексир


Ирочка, я опять сначала увидела твои фото в отчетах, а потом уже "пришла" сюда, чтобы еще полюбоваться girl_in_love Romashki Во-первых, я всегда поражаюсь твоей оперативности good2 Во-вторых, фото - обалденные, заряжают самым что ни есть искристо-праздничным настроением! New Year Tree А в-третьих, мне очень приятно, что ты опять доверилась моему рецепту и сотворила такую красоту Rose

Спасибо тебе, дорогая Иришка, за это чудо, за возможность любоваться сделанными твоими руками блюдами, и за то, что ты есть! Всего самого светлого тебе и твоим близким в Новом году! New Year ggg

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-799781991.html][/URL]
 
24 Дек 2011 2:30

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Bastilda писал(а):
А еще у меня для тех, кто прочитал до конца рецепт напитка - бонусный стих-настроение

Ах, какая хитраяяяяяяя.... acute Стихи, я так поняла, для отвода глаз... Wink ШОБ никто не интересовался, куда делась вся ОСТАЛЬНАЯ красота... girl_cool Сама, небось, всё слопала... как "отходы" производства... acute acute acute У, ты какая... beee

Янулькин, пунш восхитительный! nyam2 Да еще с такими "отходами"-бонусами... Wink girl_haha girl_haha girl_haha Просто грех не приготовить... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2011 13:50

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Стихи, я так поняла, для отвода глаз... ШОБ никто не интересовался, куда делась вся ОСТАЛЬНАЯ красота...


girl_haha girl_haha girl_haha Ева, неее, простодумала, что если напиток не приглянется, то, может, хоть стих скрасит впечатление girl_haha

Yeva64 писал(а):
Сама, небось, всё слопала... как "отходы" производства...


Абсолютно точно! good2 Вот никто даже не спросил, куда все делось Wink Ева, я действительно все слопала Embarassed Все эти ягодки-фрукты оказались очень вкусными, пропитались сиропом и чаем nyam2 Поэтому ты очень верно подметила про "отходы" good2 girl_haha

Yeva64 писал(а):
Янулькин, пунш восхитительный!


Спасибо тебе, приятно give_heart give_heart give_heart Ева, если приготовишь такой пунш - я буду рада, что пригодился Romashki Romashki Romashki
Ева, дорогая, с наступающим тебя Новым годом и самых лучших тебе впечатлений от жизни и здоровья всем родным и близким!!! girl_in_love

 
25 Дек 2011 14:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Вот никто даже не спросил, куда все делось Ева, я действительно все слопала Все эти ягодки-фрукты оказались очень вкусными, пропитались сиропом и чаем Поэтому ты очень верно подметила про "отходы"


НУ!!! У меня ж глаз заточен на отходы!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо за пожелания, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе всего-всего доброго в новом году!!! give_heart give_heart give_heart
Пусть твоя жизнь будет такой же сладкой и розовой, как твой пунш!!! Wink New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Дек 2011 1:03

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
НУ!!! У меня ж глаз заточен на отходы!!!


Ева, я пока еще учусь утилизировать с пользой вот такие отходы Embarassed Я тобой как хозяйкой не просто восхищаюсь, с замиранием читаю все рецепты, потому что такому мастерству и чутью, кстати, тоже, учится и учится girl_in_love good2 Ты знаешь, я подумала, что, если бы это ты выставляла этот пунш, название звучало бы несколько по-иному: "Пунш и все его последствия" New Year ggg И ты бы точно смогла дать полезную наводку, куда деть ценные фруктовые остатки Dream come true У меня мозгов хватило только на поесть girl_haha

Yeva64 писал(а):
И тебе всего-всего доброго в новом году!!!


Спасибо большое-большое тебе, дорогая!!!! New Year Snegurochka give_heart
 
28 Дек 2011 6:41

Распечатать сообщение
Natlia

Наталья

34 года
Томск

NatliaМои рецепты
Спасибо огромное за столь вкусный и вместе с тем довольно простой рецепт и такие теплые настроенческие фото Romashki С Наступающим! New Year Snegurochka
 
28 Дек 2011 22:15

Распечатать сообщение
evf000

Катюшка




evf000Мои рецепты
Замечательный пунш! На Новый год приготовлю. Двое гостей не пьют алкоголь, такой напиток будет ооооочень хорошей заменой соку и газировке. Огромное спасибо за рецепт!
 
29 Дек 2011 2:40

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Natlia писал(а):
Спасибо огромное за столь вкусный и вместе с тем довольно простой рецепт и такие теплые настроенческие фото


Наташа, и вам спасибо, что заглянули ко мне на пунш! Drinks or Beer Rose Мне очень приятно give_heart Рецепт и правда очень простой - как раз сейчас я его снова делаю New Year ggg И вас с наступающим Новым годом! New Year Snegurochka

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113006055.html][/URL]

evf000 писал(а):
Замечательный пунш! На Новый год приготовлю. Двое гостей не пьют алкоголь, такой напиток будет ооооочень хорошей заменой соку и газировке.


Катюша, вы правы - это не только вкусная, но и полезная замена. Я надеюсь, ваши гости останутся довольны и скажут вам спасибо! Romashki Приятного и веселого вам праздника! New Year Tree Благодарю за ваши теплые слова! girl_in_love

 
30 Дек 2011 0:48

Распечатать сообщение
evf000

Катюшка




evf000Мои рецепты
Bastilda
Яна, спасибо большое за добрые пожелания! С наступающим!!! New Year Go
Глядя на ваши фото в рецепте таааакое новогоднее настроение появляется! New Year Tree
P.S. Все для пунша сегодня купила, буду делать 31-го. Постараюсь сфоткать и отчитаться. Wink
 
30 Дек 2011 1:01

Распечатать сообщение
Надёна


39 лет
Нижегородская область

НадёнаМои рецепты
М-м-м-м-м-м!!!!Как соблазнительно выглядит! girl_in_love А вот что можно "подмешать" алкогольного и сколько, что бы угодить всем? Wink И еще вопросик...А если нет кардамона, это сильно повлияет на вкус?
Всех с наступающим! New Year Tree
P.S. Какие смайлики клевые girl_claping New Year Go New Year gifts New Year Time New Year Tree New Year ggg New Year Tree
Страница 2 из 5

Наверх