Моей мечты воображенье... (украшение тортов)

Сообщение Автор

20 Май 2012 21:52

Распечатать сообщение
Большущее спасибо Сода
tasjka

Вика

39 лет
Украина

tasjkaМои рецепты

28 Май 2012 2:08

Распечатать сообщение
Снова новенькие
Фото

3кг, внутри класический бисквит с заварным кремом от Сюзн+фрукты
http://forum.say7.info/topic30654.html
Фото

3кг, внутри "клубничный поцелуй"
tasjka

Вика

39 лет
Украина

tasjkaМои рецепты

31 Июл 2012 1:47

Распечатать сообщение
tasjka
Вика очень хорошие работы аккуратные и разноабразные тортики.Корзиночки мне очень приглянулись.Гитара замечательная ,как настоящая,А размер какой,и как сделан гриф,у меня он сломался быстро.И с пионом отличный,ничего лишнего все на своих местах.МОЛОДЧИНА good2 good2 good good give_heart
наталь...я

наталья

48 лет
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты

31 Июл 2012 12:35

Распечатать сообщение
Безумно красивые тортики! У Вас золотые ручки!
Natlia

Наталья

31 год
Томск

NatliaМои рецепты

31 Июл 2012 23:25

Распечатать сообщение
Спасибо наталь...я
Гриф из желатиново-мармышковой мастики, сох две сутки, перед сборкой подлоджила под него с двух сторон кубики из мастики
Natlia большущее спасибо
Добавляю новенький, довно мечтала сделать малютку
Фото

Фото
tasjka

Вика

39 лет
Украина

tasjkaМои рецепты

01 Авг 2012 19:50

Распечатать сообщение
Вика, замечательные тортики! Очень аккуратные. С зонтиком нежно получилось, а маска прелесть. Я тоже давно хочу такую сделать, все повода нету.
Аня B.

Аня

41 год
Германия

Аня B.Мои рецепты

01 Авг 2012 21:28

Распечатать сообщение
Вика, какая красота girl_claping girl_claping girl_claping все тортики чудесные, с колыбелькой очень нежный тортик girl_in_love он мне больше всех в душу запал и еще матроска, хоть она из первых и еще не очень выровнена, но очень прикольно получилось good2 good2 good2 sharik sharik sharik
caretera

Людмила

55 лет
МО

careteraМои рецепты

02 Авг 2012 0:11

Распечатать сообщение
Спасибо, Анюта. Очень приятно слышать точнее читать похвалу от такого матера как ТЫ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose .
Людмила Огромное спасибо, я рада что мои роботы Вам понравились Romashki Romashki Romashki
tasjka

Вика

39 лет
Украина

tasjkaМои рецепты

03 Сен 2012 22:02

Распечатать сообщение
Всем привет, я с новенькими
Фото

для юной модели(правда модель у меня получилась пухленькая, совсем как именинница, хотя я хотела сделать худенькую)
Фото

Фото

первая винкс, ох как я намучилась с крылышками ireful но заказчики довольны, и я соответствино тоже Yahoo!
tasjka

Вика

39 лет
Украина

tasjkaМои рецепты

04 Сен 2012 16:35

Распечатать сообщение
Вика, сколько новых и красивых тортиков напекла girl_in_love . Молодчинка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Гитара клевая и на 18-ти летие good2 good2 good2 Очаровательная модель girl_in_love girl_in_love girl_in_love Туфелька с подушечкой- класс give_heart Феечка ооооочень хорошо получилась, крылышки здоровские. Я такие еще не делала, думаю трудно. Но ты справилась на 100% good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Татьяна.И.

Татьяна.И.

41 год
Новотроицк

Татьяна.И.Мои рецепты

05 Сен 2012 0:26

Распечатать сообщение
Тортик с моделью прикольно придумала, особенно задний план! Подушечка с туфелькой нежно получились, а фея просто прелесть!
Аня B.

Аня

41 год
Германия

Аня B.Мои рецепты

05 Сен 2012 13:15

Распечатать сообщение
Спасибо Татьяна.И., да намаялась я с крилишками, напсиховалась ужасно, никак не могла угадать тот самий момент когда желатин хватается, в конечном итоге они получились не той форми, но ничего, зато безумно нравится как получилось лицо Винкс, у модели так не получилось.
Аня B.очень благодарна. тортик не моя идея-подсмотрела в инете, просто чуть изменила. Каблук не получился потому так и виставила, щоб его не видно. Я еще в поисках пищевого силикона, помоему здесь в Украине его не продают, а из-за граници боюсь заказивать, да и сам процес заказа-доставки не понимаю.
tasjka

Вика

39 лет
Украина

tasjkaМои рецепты

05 Сен 2012 21:53

Распечатать сообщение
tasjka
Вика, какую красоту опять выставила girl_claping твоя подушка лучшая из всех какие я уже видела, так здорово подобран цвет и оборки, как на настоящей good2 с моделью очень забавный тортик girl_claping а Винкс, просто, необычайно хорошенькая, а крылья - ювелирная работа good2
Поздравляю с днем кондитера и желаю новых идей и удачных воплощений Romashki
caretera

Людмила

55 лет
МО

careteraМои рецепты

09 Сен 2012 19:50

Распечатать сообщение
caretera Спасибо огромное за похвалу give_heart
Еще один забыла вставить
Фото
tasjka

Вика

39 лет
Украина

tasjkaМои рецепты

09 Сен 2012 20:10

Распечатать сообщение
Ух ты, какой классный good2 good2 good2 good2 good2 Машинки очень четко получились, молодчинка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна.И.

Татьяна.И.

41 год
Новотроицк

Татьяна.И.Мои рецепты

13 Сен 2012 23:31

Распечатать сообщение
Пасибки Татьяна.И. Romashki Romashki Romashki
tasjka

Вика

39 лет
Украина

tasjkaМои рецепты

23 Сен 2012 2:18

Распечатать сообщение
Легкие тортики для очень тяжелой клиентки
Фото

1.7кг
Фото

1.5кг
оба-шарлотка со сметанным кремом, все натуральное не химическое(по желанию клиента), правда торт с коронкой и розой не она довезла, что мне в глаза нагло выкричала, но сказала что торт офигительно вкусный.
tasjka

Вика

39 лет
Украина

tasjkaМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |