Творожно-апельсиновое печенье

Сообщение Автор
 
22 Фев 2013 16:23

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
doughter писал(а):
Спасибо Вам за чудесный и легкий рецепт

Всегда большое ПОЖАЛУЙСТА!!! Romashki
doughter писал(а):
я бы назвала его пирожным. Мне кажется, что так будет справедливее!!!!!

Embarassed Спасибо! Очень приятно! Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1054820775.html][/URL]
 
17 Июл 2013 14:03

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Юля, классный рецепт! Спасибо! Хочу спечь печенье.
А творого у тебя жидковатый или плотный, как с рынка? А то у нас только жидкий здесь, получится ли печенье....? unknown Embarassed Embarassed
 
13 Авг 2013 10:37

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
летчица
Светлана спасибо за интерес к рецепту! RoseИзвиняюсь за поздний ответ Embarassed Embarassed Embarassed Творог использовала рыночный, а вот как поведет себя жидкий ,даже и не знаю unknown
 
27 Сен 2013 17:37

Распечатать сообщение
Shirshik

Елена

40 лет
Сергиев Посад

ShirshikМои рецепты
Сделала сегодня одну порцию - сначала на вкус показались не очень, но потом когда остыли и я покрыла их глазурью - очень вкусно!!! В меру сладкие, нежные и благородные печеньки))) Только глазурь все же жидковата у меня вышла - в следующий раз сделаю гуще. Спасибо за рецепт!
 
30 Окт 2013 0:09

Распечатать сообщение
Инна_26

Инна

46 лет
Санкт-Петербург

Инна_26Мои рецепты
Юля, здравствуйте. Так понравилось Ваше печенье girl_bye , но нельзя желток...... Вы не пробовали делать с белками или может бананом заменить, а может что-нибудь еще? Embarassed
 
08 Фев 2014 13:35

Распечатать сообщение
Queen MArgo

MАрина




Queen MArgoМои рецепты
Великолепное печенье. good Насколько у меня ребенок не ест выпечки, а тут еще просит. Спасибо, за рецепт. Romashki
 
10 Фев 2014 12:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Сандал
Юля,спасибо большое за печеньки!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart нам очень понравились! Апельсинковый аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда у меня не такие красавчики как у тебя Embarassed немножко не уследила unknown Творог мягкий,пастообразный у меня sharik sharik
Фото

Фото
nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Фев 2014 23:16

Распечатать сообщение
Mellok

Евгения

38 лет
Москва

MellokМои рецепты
Все получилось, спасибо большое за рецепт!
возникла проблема с глазурью- на треть стакана сока ушел 100 граммовый пакетик пудры и она оставалась жидкой (добавила крахмал в итоге)
Что сделала не так?
 
20 Фев 2014 2:30

Распечатать сообщение
Liljad

Lilja


Deutschland

LiljadМои рецепты
Попробовала рецептик сейчас, оооочень вкусно!!! Rose good2
 
26 Июн 2014 9:50

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
печенье очень нежное nyam2 Спасибо! Romashki
Тесто у меня более густое было, я миксером ничего не смешивала, вилочкой и сразу брала с миски и катала в руках шарики, в итоге ничего кроме миски не пришлось мыть dance2 Сока апельсинового для начала 1 ч.л. хватит, а то я ливанула на глазок, столовую наверное, я ж двойную порцию пекла и то глазури очень много осталось, потом очень много пудры ушло, все-таки много положила цедры в печенье, апельсины огромные wacko1 В следующий раз без цедры сделаю, только глазурью полью или шоколадом nyam2

4.07. Порцию увеличила в 5 раз и вместо цедры добавила кокосовую влажную стружку и эссенцию миндаля nyam2 good2
 
13 Янв 2016 15:30

Распечатать сообщение
Omega*





Omega*Мои рецепты
Нам было вкусно! Большое спасибо! Romashki

Фото
 
08 Янв 2017 21:17

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Восхитительное печенье nyam2 выше всяких похвал good ооочень вкусное, буду повторять еще не раз New Year Tree
Фото
 
06 Фев 2017 16:00

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Замечательное печенье, семья съедает практически молниеносно и просит повторять чуть ли не каждый день girl_in_love
Фото
 
30 Мар 2018 18:40

Распечатать сообщение
Розовая ромашка

Таня




Розовая ромашкаМои рецепты
Подскажите а обязательно желток брать, если двойная порция можно 1 яйцо взять?
Страница 2 из 2

Наверх