Рогалики

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2012 2:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лида, как видишь, рогаликам не изменяю. dance2 dance2 dance2

Фото


Муж таскает рогалик за рогаликом, сказал, завтра гостям его рогалики не давать. wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А вообще опять такие вкусные и рассыпчатые получились! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо еще раз , Лида, за этот замечательный рецепт ! sharik Romashki Rose

Фото
 
22 Ноя 2012 3:52

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Муж таскает рогалик за рогаликом, сказал, завтра гостям его рогалики не давать

girl_haha girl_haha girl_haha облезут гости girl_haha girl_haha а вообще -то я тоже не люблю делиться рогаликами girl_haha girl_haha всю выпечку делю пополам с соседкой, а рогалики неееет wacko1 самой малооо girl_haha girl_haha а гости пусть едят индейку Wink а гостям сделай эти булочки, вкуснооо nyam2 и очень легко делать
http://forum.say7.info/topic52287.html Romashki sharik Happy Thanksgiving sharik sharik friends Drinks or Beer
 
22 Ноя 2012 4:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Rosmary писал(а):
облезут гости
girl_crazy girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Rosmary писал(а):
а гости пусть едят индейку

Лида, там не индейка, а конь!!!! Да, еще торт куплен с мороженым на десерт, так что я скромно надеюсь Embarassed , что на печенюги никто не позарится. Самой охота! girl_haha girl_haha girl_haha
Rosmary писал(а):
а гостям сделай эти булочки, вкуснооо

Посмотрела рецептик. Выглядит очень аппетитно. nyam2 Надо будет как-нибудь попробовать. Сегодня уже сил нет ни на что. girl_wacko
Лидочка, и тебе тоже Happy Thanksgiving!!!! sharik Romashki Rose girl_in_love give_heart
 
22 Ноя 2012 4:29

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Надо будет как-нибудь попробовать

И не пожалеешь, это вместо хлеба булочки Wink sharik Romashki Romashki
 
08 Июл 2017 1:14

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Фото

внук делал! good2 а топчу я... wacko1 Smile nyam2
Страница 2 из 2

Наверх