Мандариновые кнедлики XXL

Сообщение Автор
Мандариновые кнедлики XXL
02 Янв 2012 18:05

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Фото

С наступившим всех новым годом! New Year Hi счастья вам, любви и богатырского здоровья! Кстати о здоровье! хотела я с нового года открыть кулинарную книгу здоровые завтраки, но к сожалению они уже больше не открываются, поэтому буду просто выкладывать на форуме идеи для здоровых,разнообразных и вкусных завтраков! Embarassed

Итак нам понадобится:
200 гр творога
1 яйцо
20 гр молотых овсяных хлопьев(если очень мокрый творог, то понадобится больше!)
1 мандарин
ваниль
сахар по вкусу(у меня 1 ч.л.)

готовим сие новогоднее безобразие так:
Фото

для начала снимаем шкурку от мандаринчика и взбиваем ее в блендере с половиной мандарина и 1 ч.л. сахара(вы возмите столько сахара, сколько хотите!)
Фото

Смешиваем эту массу с творогом и ванилью(по вкусу)
Фото

Добавляем яйцо и все хорошо перемешиваем и отправляем в холодильник на 15 минут! Тем временем перемалываем овсяные хлопья в муку(не слишком мелко!!!)
Фото

Достаем творог и смешиваем с мукой! Мокрыми руками берем немного массы, формируем лепешку, кладем 1 дольку мандаринчика и накрываем сверху небольшим количеством массы, формируем шарик! (процесс не смогла заснять, т.к. руки грязные были girl_haha )
Варим в кипящей воде 5-7 минут!
Фото

Вышло 4 больших кнедлика!Подаем!Приятного аппетита!
P.S.Прошу прощения за фото! хотела кушать сильно, поэтому все бысро делала) Обещаю сфоткать лучшеWink morning1
 
03 Янв 2012 2:35

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
С наступившим всех новым годом! счастья вам, любви и богатырского здоровья! Кстати о здоровье! хотела я с нового года открыть кулинарную книгу здоровые завтраки, но к сожалению они уже больше не открываются, поэтому буду просто выкладывать на форуме идеи для здоровых,разнообразных и вкусных завтраков!

Настюшенька, с Новым годом тебя, солнышко!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Идея со здоровыми завтраками good2 good2 good2 !!!
И спасибо тебе за идею и рецепт такого здОровского здорового и вкусного завтрака!!! Всенепременно забираю!!! friends
 
03 Янв 2012 13:15

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Спаибочки, зай! Я думала, что уже никто не оценит такую идею) но в тебе-то я не сомневалась Yahoo! New Year Hi С нового года-новый здоровый образ жизни!!! Wink
 
04 Янв 2012 0:09

Распечатать сообщение
лилианка23

лилианна

33 года
киев

лилианка23Мои рецепты
СГОТОВИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ПЕРВОЕ БЛЮДО КОТОРОЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ БЕЗ САХАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
04 Янв 2012 14:03

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Лилианна, Я рада! Здорово правда, когда без сахара получается очень вкуусно! nyam2 morning1 Embarassed
 
04 Янв 2012 14:11

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Настенька, сегодня я вкусненько позавтракала! nyam2 И, угадай кто же мне подкинул идейку для завтрака??? Wink Ну конечно же ты, моя хоршая!!! friends Делала с обезжиренным творожком (обычный, зернышками), он такой здОровский у нас продается - вкусный, нежный-нежный и лепить из него здорово - совсем к рукам не липнет и форму держит! good2 good2 good2 Готовила кнедлики в пароварке - мммм, какая же вкусняшка!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Сахар не клала - попробовала с лимонно-медовым джемом - вкусно! Со сгущенкой (немножко, без фанатизма girl_haha ) - тоже замечательно! В общем, солнышко мое, спасибо тебе огромное!!! Мама моя тоже оценила такой завтрак!!! Wink
Фото

Фото
 
04 Янв 2012 17:43

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Дорогая, они и вправду потрясающие! У тебя такие красивые, не то, что у меня! Из того творога, что у меня был дома плохо лепилось! wacko1 Завтра выложу еще 1 идейку! В эти дни особо некогда было Embarassed Завтра еще 1 вкусняшка на подходе! girl_haha New Year ggg
 
05 Янв 2012 2:13

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
Завтра выложу еще 1 идейку! В эти дни особо некогда было Завтра еще 1 вкусняшка на подходе!

Yahoo! Буду ждать с нетерпением!!! girl_in_love
 
05 Янв 2012 13:35

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
А вот и они:вкусные, ароматные и совсем некалорийные! wacko1
 
05 Янв 2012 13:50

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
А вот и они:вкусные, ароматные и совсем некалорийные!

ОНИ?! Но где же ОНИ???!!! unknown
 
05 Янв 2012 14:27

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
нашлись! пропащие! girl_haha
 
05 Янв 2012 14:29

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
нашлись! пропащие!

Ага, нашлись!!! Yahoo! Wink
 
13 Янв 2012 14:03

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Настюшенька, готовила опять! Уууукусненькоооо!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love На этот раз добавила кокосовой стружки - ваааще улёт!!! wacko1
Фото

Фото

Спасибо, моё солнце еще раз! air_kiss
 
13 Янв 2012 19:34

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Вау! Кокосовая стружка это круто!!! Я попробую! nyam2 girl_in_love На здоровье! Рада что тебе нравится! Wink
 
14 Янв 2012 3:00

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
Вау! Кокосовая стружка это круто!!! Я попробую!

Действительно КРУТО получилось! Я еще подумывала ананасика туда засунуть... Wink Попробуй обязательно! friends

НастюшкаПусеночек писал(а):
На здоровье! Рада что тебе нравится!

Еще КАААК нравится!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Янв 2012 12:58

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Да, будут кнедлики пина-колада!)))Как твои потрясные маффины! girl_in_love
 
14 Янв 2012 13:06

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
НастюшкаПусеночек писал(а):
Да, будут кнедлики пина-колада!)))Как твои потрясные маффины!

Точно-точно! Wink
 
14 Янв 2012 16:33

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
надо-надо попробовать) Congratulate
 
24 Мар 2012 6:23

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Настенька, приветик! girl_bye Оставался творожок, сообразила твои кнедлики! На этот раз с черносливом и кокосовыми цукатиками! nyam2
Фото
 
27 Мар 2012 17:10

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Вау!Люба, ты как всегда на высоте, аппетитные, даже есть захотелось))) good
 
03 Авг 2015 20:12

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
И я такие сделала,только без мандаринок,так как не сезон да и нельзя пока цитрус,а вот творог желательно кушать.Спасибо вам большое за рецептик вкусненный,очень понравился, да со сметанкой ммм good2 Romashki
 
22 Авг 2015 19:25

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Спасибо! так мило! Спасибо всем девочки! Rose Rose Rose Совсем забыла про сайт! А сейчас залезла поискать диетические рецепты для своих худеющих клиентов и столько всего приятного начиталась про свои рецепты!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх