Салат из печени трески с кукурузой и гренками (авторский)

Сообщение Автор
 
20 Апр 2012 3:43

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Ой, как же мы любим печень трески give_heart , но вот сделатьс ней салат даже мысли не было. Спасибо за прекрасную идею good
 
21 Апр 2012 2:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марг@ритка писал(а):
Ой, как же мы любим печень трески , но вот сделатьс ней салат даже мысли не было.

Маргарита!
Очень приятно, что рецепт привлёк чьё-то внимание give_heart он очень вкусный, но соблюдать надо все пропорции и сами ингредиенты give_heart это важно give_heart give_heart give_heart
Спасибо за внимание sharik sharik sharik

Re: Салат из печени трески с кукурузой и гренками
26 Май 2012 19:26

Распечатать сообщение
Светленькая

Светлана

64 года
Каменск-Уральский

СветленькаяМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):


Танечка,спасибо большое за салатик! Он стал любимым, муж его обожает!
Иногда экспериментирую, добавляла для пикантности маринованный огурчик, также делала с маслинами, или оливками. Ну очень вкусно!
 
27 Май 2012 0:30

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светленькая писал(а):
Танечка,спасибо большое за салатик! Он стал любимым, муж его обожает!

Светочка sharik
Спасибо... give_heart мне очень приятно, что салат не разочаровал ... give_heart give_heart give_heart


 
26 Июн 2012 22:45

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Татьяна, здравствуйте - я к вам с угощением пришла! Romashki Какой же это роскошный салат! girl_claping Салат-наслаждение и праздник - я от него осталась в полном восторге! girl_in_love

Фото


Фото


Извините, фото неказистые - готовила просто на ужин, мы все не могли остановиться nyam2

Спасибо вам огромное за этот рецепт!!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884309511.html][/URL]
 
27 Июн 2012 21:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Bastilda писал(а):
Татьяна, здравствуйте - я к вам с угощением пришла!

Яна, во-первых я очень рада видеть после продолжительного отсутствия … всё думала, куда пропал человек, беспокоилась…
Яночка, и давай ко мне на «ты», так мне удобнее, а тебе (видишь перешла я уже), как деликатному человеку, трудно было бы это сделать первой ... , переходим … , хорошо ...???

Bastilda писал(а):
Какой же это роскошный салат! Салат-наслаждение и праздник - я от него осталась в полном восторге!

Этот рецепт - моя слабость, я сама подобрала вариант наиболее удачного соседства всех ингредиентов в нем и наилучшее их соотношение..., идею мне подбросили знакомые, попробовавшие его в столичном ресторане, но точно мне все объяснить не могли ... give_heart give_heart give_heart

Bastilda писал(а):
Извините, фото неказистые - готовила просто на ужин

Яночка sharik Все нормально... главное твое внимание, и такой шикарный отзыв... give_heart
я, откровенно говоря, когда увидела отчет в ужинах , то вначале даже не поняла, что это мой рецепт... give_heart т.к. забыла о нем совершенно... give_heart так что ты принесла мне столько положительных эмоций и отзывом, и своим появлением...

Я благодарю и желаю удачи и всего доброго... sharik sharik sharik

А это от меня...

Фото
 
28 Июн 2012 16:11

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Яночка, и давай ко мне на «ты», так мне удобнее, а тебе (видишь перешла я уже), как деликатному человеку, трудно было бы это сделать первой ... , переходим … , хорошо ...???


Да, Таня, я сейчас вспомнила, что мы уже давно об этом договорились, но запамятовала Rose sharik Прошу прощения - перехожу точно на более близкий тон! friends Romashki

Татьяна Смирнова писал(а):
Яна, во-первых я очень рада видеть после продолжительного отсутствия … всё думала, куда пропал человек, беспокоилась…


Таня, не хочется в такой замечательной теме поднимать не самую приятную медицинскую тему, поэтому ограничусь только тем, что скажу, что очень скучала по форуму и надеюсь, что теперь буду чаще появляться Smile И спасибо огромное за беспокойство! give_heart

Татьяна Смирнова писал(а):
Этот рецепт - моя слабость, я сама подобрала вариант наиболее удачного соседства всех ингредиентов в нем и наилучшее их соотношение...,


Ух ты! girl_claping Танечка, а я-то грешным делом подумала, что это давний рецепт - семейный или из журнала какого-то Embarassed В самом деле, отлично подобраны продукты good2 Очень нежный и деликатный по вкусу салат - ничего не отнять и не добавить nyam2 Повторюсь: остановится было трудно girl_haha

Татьяна Смирнова писал(а):
Я благодарю и желаю удачи и всего доброго...

А это от меня...


Таня, ой, спасибо большое - очень приятно! Romashki Потрясающей красоты матрешка!! good2 Надеюсь, что скоро приду к тебе снова в гости с этим салатиком Rose Танечка, всего самого доброго!

 
01 Июл 2012 14:25

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Здравствуйте! Спасибо огромное за рецепт! Каюсь,без фотоотчёта, но в этом виноваты только Вы, а точнее - Ваш рецепт Embarassed
Выложила гренки сразу перед подачей, поставила на стол, мы сели и...в общем, после фотографировать было уже нечего girl_haha girl_haha Родители были очень довольны, они соскучились по печени трески, в одиночестве она жирновата, а это сочетание смягчает, с одной стороны, и не забивает её вкуса, - с другой. Спасибо ещё раз Romashki Romashki
 
01 Июл 2012 21:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Полянка писал(а):
Здравствуйте! Спасибо огромное за рецепт! Каюсь,без фотоотчёта, но в этом виноваты только Вы, а точнее - Ваш рецепт

Полина! Здравствуй...!!!
Фото не самое главное, главное, что рецепт не разочаровал, мне очень приятно читать такие слова... give_heart

Полянка писал(а):
Выложила гренки сразу перед подачей, поставила на стол, мы сели и...в общем, после фотографировать было уже нечего

О, это самая высокая оценка ... give_heart

Полянка писал(а):
Родители были очень довольны, они соскучились по печени трески, в одиночестве она жирновата, а это сочетание смягчает

Я рада, что родители получили удовольствие от рецепта, я также очень люблю печень трески , но с рисом давно не делаю, разочаровалась, а гренки придали ей новый вкус... give_heart give_heart give_heart

Спасибо тебе, Полиночка, что сообщила о результатах, всего Вам доброго и удачи... sharik


[url=http://[censored smayliki]/smilie-838131687.html][/url]
 
08 Июл 2012 13:22

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Татьяна, добрый день! Сегодня приготовили Ваш салатик, понравился очень girl_claping Кукуруза как-то освежает его good2 прошу прощения, что без фото отчетаSmile
 
09 Июл 2012 13:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zzzaraza писал(а):
Татьяна, добрый день!

Таечка, день добрый... give_heart

Zzzaraza писал(а):
Сегодня приготовили Ваш салатик, понравился очень

Я рада, что понравился такой вариант салатика с печенью трески... give_heart

Zzzaraza писал(а):
прошу прощения, что без фото отчета

О, Тая, я так рада видеть тебя и без фото..., твои комментарии самое главное... give_heart

Спасибо и удачи ... sharik sharik sharik

Фото
 
07 Авг 2012 14:27

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Татьяна, мы сегодня снова получали витамины и кислоты girl_haha по Вашему рецепту, отмечали поступление сестренки в институт. Ваш салатик разошелся «на ура». Примите самые сердечные благодарности за такой рецептик!
 
07 Авг 2012 22:51

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zzzaraza писал(а):
Ваш салатик разошелся «на ура». Примите самые сердечные благодарности за такой рецептик!

Таечка!
Рада встречи с тобой, тут почему-то вспоминала о тебе give_heart

Спасибо за приятный отзыв, удачи тебе и твоей семье, а сестрёнке
удачи в дальнейшей учебе... give_heart give_heart give_heart

 
27 Сен 2012 1:18

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Очень вкусный салат спасибо!!!Приготовила на день рождения тёти всем очень понравился!!!!!Спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Сен 2012 15:59

Распечатать сообщение
Buzanov

Ivanna

39 лет
Россия

BuzanovМои рецепты
еще такого рецепта не встречала, отложила в закладки, обязательно попробую сделать вот только пецень трески куплю
 
27 Сен 2012 23:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Safina писал(а):
Очень вкусный салат спасибо!!!Приготовила на день рождения тёти всем очень понравился!!!!!Спасибо огромное!!!!

Safina
Спасибо, что доверилась... give_heart я так довольна, ты очень много готовишь салатов и выставляешь рецептов их , я заметила, твое мнение для меня очень дорого... give_heart give_heart give_heart

Удачи тебе и всего самого наилучшего... sharik sharik sharik






Buzanov писал(а):
еще такого рецепта не встречала

Это моё сочинение, результат долгих поисков... give_heart give_heart give_heart

Buzanov писал(а):
отложила в закладки, обязательно попробую сделать


Обязательно надо попробовать, только гренки не покупайте готовые, надо приготовить самой give_heart иначе все испортите ... я вначале подробно пишу об этом... give_heart
Удачи ... буду ждать впечатлений...sharik sharik sharik



Фото
 
12 Фев 2013 13:22

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Танюша, спасибо огромное за прекрасный салатик! Просто , быстро, а как вкусно nyam2 good2 ! Буду делать и не раз good2

Фото

Фото


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-986149095.html][/URL]
 
12 Фев 2013 21:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Shopogolik писал(а):
спасибо огромное за прекрасный салатик! Просто , быстро, а как вкусно ! Буду делать и не раз

Спасибо за фотоотчет sharik очень рада, что понравилось girl_in_love
это мой авторский рецепт, его у меня украли на др. сайт с моим фото, очень обидно,
он один из моих любимых салатов, но последнее время редко делаю morning1
удачи ... give_heart give_heart give_heart



 
13 Фев 2013 0:12

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
о мой авторский рецепт, его у меня украли на др. сайт с моим фото, очень обидно,

к сожалению сейчас это часто встречается unknown , хотя бы фото меняли и писали первоисточник!

Татьяна Смирнова писал(а):
очень рада, что понравилось

очень nyam2 , записала уже в книгу рецептов свою, чтобы не потерялся Romashki
 
16 Фев 2013 10:34

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
как кстати увидела рецепт , муж любит салаты из печени трески , но все ранние варианты наскучили friends спасибо большое сделаю на 23 февраля morning1 Congratulate
 
17 Фев 2013 12:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Shopogolik писал(а):
записала уже в книгу рецептов свою, чтобы не потерялся

Удачи...give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1244839527.html][/url]


=Sjfahka-33= писал(а):
спасибо большое сделаю на 23 февраля

Наташа, спасибо, что заглянула, салат оооочень вкусный... не пожалеешь... morning1 только гренки не покупай, сделай сама... friends
удачи тебе в приготовлении ... give_heart give_heart give_heart


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1244839527.html][/url]
 
17 Фев 2013 14:57

Распечатать сообщение
York

Alla

45 лет
Odessa

YorkМои рецепты
Татьяна, благодарю за интересный рецепт! Отличная идея с гренками
Обязательно опробую в ближайшее время.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-838146471.html][/URL]
 
22 Фев 2013 15:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
York писал(а):
Татьяна, благодарю за интересный рецепт! Отличная идея с гренками

York
Спасибо за внимание give_heart

York писал(а):
Обязательно опробую в ближайшее время.

Удачи... sharik sharik sharik
 
28 Фев 2013 17:19

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Сделала салатик на обед, съели очень быстро, даже сфотографировать не успела. Очень вкусно. Спасибо за рецепт Romashki
 
28 Фев 2013 22:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Сделала салатик на обед, съели очень быстро, даже сфотографировать не успела. Очень вкусно.

Любочка, благодарю за доверие рецепту Rose Rose Rose
очень приятно читать положительный отзыв... give_heart

Пушистичка писал(а):
Спасибо за рецепт

На доброе здоровье... и удачи тебе... sharik

Страница 2 из 5

Наверх