Бадымджан долмасы

Сообщение Автор
 
22 Фев 2011 13:22

Распечатать сообщение
agapi

Ольга

36 лет
Украина-Кипр

agapiМои рецепты
Zarifa
обалденный рецепт, это так вкусно, невозможно описать nyam2 !!!! мне очень-очень понравилось. Спасибо за рецепт. Romashki

Фото
 
28 Фев 2011 23:56

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
agapi
спасибки что решились приготовить Romashki
хо-чу ле-то! и нормальные баклажаны Smile
 
04 Май 2011 19:10

Распечатать сообщение
Марго888

Маргарита


Ростов-на-Дону

Марго888Мои рецепты
Здравствуйте, уважаемые! Читаю и пользуюсь этим ресурсом уже более полугода. Решила написать. Вопрос к Зарифе: скажите, к этому блюду у вас на фото подан соус. Можно рецепт?
Заранее, благодарю!
 
10 Май 2011 0:03

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Маргарита, мы долму любую, и такую и из листьев виноградных едим с густым катыгом с чесноком. Все, больше ничего не добавляется.
А то, что на фото, это такой кисломолочный супчик на катыге с зеленью, рисом и горохом нут, называется довга (на сайте есть рецепт). Его делают разной густоты, более густой подают в пиалах и едят ложкой, менее густой подают в стаканах.
 
23 Май 2011 13:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
nyam2
 
05 Июл 2011 1:07

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
Девочки рецепт стоит внимания. Вкуснота. Зарифа, я скажу девочкам как у нас ещё называют эту долму- "Уч Баджи" в переводе ТРИ СЕСТРЫ. good2
 
17 Июл 2011 2:34

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Амани
на здоровье!
kiki325
Romashki
 
22 Июл 2011 19:43

Распечатать сообщение
Ирина S

Ирина

56 лет
Московская область

Ирина SМои рецепты
Зарифа, давно посещаю этот сайт, но зарегистрировалась только сейчас, чтобы сказать Вам огромное спасибо. В начале 90-х я пару лет прожила в Баку - там служил мой новоиспеченный муж. Прошло уже 20 лет и мы очень часто с теплотой вспоминаем город и конечно же кухню. До сих пор готовлю некоторые вещи, которым научилась в Баку. Спасибо огромное и за Ваши прекрасные рецепты и за то, что благодаря Вам я лишний раз возвращаюсь в свой " медовый год"
 
22 Сен 2011 13:39

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Зарифа, какая вы молодец! Спасибо,что выкладываете здесь азерб.нац.блюда! Я тоже обожаю эту долму) только немного иначе ее готовлю) nyam2 Rose Rose Rose
 
06 Окт 2011 23:02

Распечатать сообщение
Rena87

Rena

36 лет
Baku

Rena87Мои рецепты
Дааааа, действительно вкусное блюдо nyam2 nyam2 nyam2 . некоторые называют "светофор долмасы" girl_haha girl_haha girl_haha [/list][/url][/quote]
 
28 Ноя 2011 1:25

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Ирина S
Спасибо что заглянули и я рада что что-то из моих рецептов пригодилось Rose
Ырка))
Я тоже иногда обжариваю ))) Если охота )))
Rena87
Smile)))))))))))))))))
 
24 Дек 2011 22:43

Распечатать сообщение
ЭЛЬВИРОЧКА

ЭЛЬВИРОЧКА

36 лет
Сургут, Азербайджан

ЭЛЬВИРОЧКАМои рецепты
это очень очень очень вкусно, мы с мужем просто обожаем это блюдо Smile так что попробуйте все nyam2 nyam2 nyam2 verygood verygood verygood
 
28 Сен 2013 22:24

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Zarifa писал(а):
Ирина S
Спасибо что заглянули и я рада что что-то из моих рецептов пригодилось Rose
Ырка))
Я тоже иногда обжариваю ))) Если охота )))
Rena87
Smile)))))))))))))))))


а мне всегда охота,потому что так гораздо вкуснее))

куда же Вы пропали? нашла у Вас рецепт Сябзи-плова... осталось дождаться сезон черемши) думаю,ею можно заменить кявяр... джусай) nyam2 Romashki
 
26 Июн 2017 5:06

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото

Фото


Зарифа, с этим вкуснейшим блюдом я знакома с детства и готовлю его без всякого рецепта. give_heart Впрочем, разве этим кото-то удивишь? До сих пор с благодарностью и восхищением вспоминаю свою бабулю, которая и писать-то не умела, зато как готовила! girl_in_love В нашей семье таким образом готовили только баклажанную догму, а ассорти готовили из сырого фарша с добавлением риса. nyam2

Я стараюсь с классикой особо не играться, а то больно игривая стала в последнее время. girl_haha Тем не менее, добавила к мясу немного свежего имбиря. good2 Против чеснока ничего не имею, но решила ограничиться одним новшеством. Embarassed

Спасибо тебе огромное за рецепт! Rose

Фото

Вот что у меня было на десерт! Yahoo! Думаю, что ты оценишь. friends
 
10 Авг 2020 23:42

Распечатать сообщение
Catu

Таня

46 лет
Москва

CatuМои рецепты
Обалденно! И как я без этого рецепта жила?! Зарифа, спасибо! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх