Сливочно-ягодный крем

Сообщение Автор
 
24 Янв 2012 2:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сегодня делала кремчик с клубникой. Кушали с блинчиками, вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!!

Фото
 
25 Янв 2012 13:53

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Фото

Ирочка, спасибо за чудесный рецепт friends , фото непрезентабельное Embarassed , но вкус сногсшибательный good . Делала с клубникой nyam2 .
 
25 Янв 2012 16:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Ирочка, спасибо за чудесный рецепт , вкус сногсшибательный . Делала с клубникой .

Светланочка, на здоровичко Wink girl_claping girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что кремчик пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за приятный отзыв [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884309511.html][/url]
 
07 Фев 2012 21:45

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Иришечка! Спасибо огромное за вкусняшку!!!! Yahoo! Перед тем, как раскладывать по креманкам, попробовала и чуть язык не проглотила! good2 ЭТО МЕГА ВКУСНООООО!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делала с малинкой, стоит в холодильнике охлождается!!!! Теперь жду-не дождусь....Время ООООООООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ИДЕТ!!!! Embarassed Еще раз спасибо! Rose Rose Rose Следующая порция будет с вишней!!!! Yahoo!
 
08 Фев 2012 0:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
innusik-555 писал(а):
Иришечка! Спасибо огромное за вкусняшку!!!! Перед тем, как раскладывать по креманкам, попробовала и чуть язык не проглотила! ЭТО МЕГА ВКУСНООООО!!!! Делала с малинкой, стоит в холодильнике охлождается!!!! Теперь жду-не дождусь....Время ООООООООООЧЕНЬ МЕДЛЕННО ИДЕТ!!!! Еще раз спасибо!

Инночка, я очень рада, что крем понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что после холодильника он предстал во всей своей красе, в смысле во всех своих вкусовых качествах Wink dance2 Yahoo! !!!
innusik-555 писал(а):
Следующая порция будет с вишней!!!!

С вишней тоже ооочень вкусно nyam2 !!! Только от вишни больше сока чем пюре, зато получается больше крема greeting .
Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884302119.html][/url]
 
10 Фев 2012 0:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина girl_bye скажи,ты делала этот крем с вишней,протирала через сито и как нормально протирается?Я насчёт вишни что-то волнуюсь Embarassed а крем на ДР собираюсь делать именно с ней cook
 
10 Фев 2012 1:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина скажи,ты делала этот крем с вишней,протирала через сито и как нормально протирается?Я насчёт вишни что-то волнуюсь а крем на ДР собираюсь делать именно с ней

Кирочка, вишня конечно протирается не так как малина с клубникой, мякоти не получается, один сплошной сок выдавливается, поэтому жидкости и соответственно самого крема получается больше с ней. Я вот думаю, не надо ли желатинчику еще добавить для большей устойчивости для торта. Я попробую завтра сделать еще раз и еще раз хорошо понаблюдаю за процессом и расскажу о результате, хорошо? А то я тоже волнуюсь теперь, все-таки именинный торт Wink !!!
 
10 Фев 2012 1:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
Я попробую завтра сделать еще раз и еще раз хорошо понаблюдаю за процессом и расскажу о результате, хорошо?

Я буду ждать Wink Спасибо !!!! girl_claping
Хотя я уже что-то совсем засомневалась насчёт вишни...не люблю,когда желатина много.У меня ещё есть черника,как думаешь не плохо будет ч черникой?Наверно ,как с вишней.Ой,я сама не знаю..придётся с клубникой делать опять girl_haha вот какая я,сама спросила-сама ответила sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand
 
10 Фев 2012 1:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Хотя я уже что-то совсем засомневалась насчёт вишни...не люблю,когда желатина много.У меня ещё есть черника,как думаешь не плохо будет ч черникой?Наверно ,как с вишней.Ой,я сама не знаю..придётся с клубникой делать опять вот какая я,сама спросила-сама ответила

Ну вот, сначала я тебя засомневала, а теперь и ты меня girl_haha girl_haha girl_haha !!! Что делать-то будем wacko1 ? Пробовать с вишней аль нет Wink ? Мы-то все равно съедим конечно girl_haha girl_haha girl_haha . С черникой не знаю как будет unknown . А что насчет малины? С ней вкусно girl_yes3 . Прием girl_bye !!!
 
10 Фев 2012 1:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Нет!С вишней не будем girl_haha С малиной хочу,но нетУУУ Shout Shout Shout осталась горсточка,не знаю куда берегу girl_haha С черникой,наверно,тоже не буду.Всё таки её вкус на любителя,мне так кажется Embarassed Ладно,буМ с клубникой тогда nyam2 хотелось чего-то новенького,но на ДР боюсь идти на эксперименты girl_prepare_fish sarcastic_hand
Ирина,спасибо!! Rose Если б я не спросила тебя про вишню,то напортачила бы точно wacko1
 
10 Фев 2012 1:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ладно,буМ с клубникой тогда хотелось чего-то новенького,но на ДР боюсь идти на эксперименты

Моим девченкам больше с клубникой понравилось Wink , а я не знаю, мне все-е-е nyam2 nyam2 nyam2 , и мужу все, он с удовольствием ест все, что я творю friends . Но с вишней я все-таки сделаю, имей ввиду Wink .

Уже dance2 , вот:
Фото


Желатин (2 ч. л.) не замачивала в воде, а развела в 3 ст. ложках сливок (от тех 200 г) на маленьком огне. Дальше все так же. Получилась очень хорошая консистенция good , так что смело можно и в торт Wink !!!
 
10 Фев 2012 21:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
Получилась очень хорошая консистенция , так что смело можно и в торт !!!

Ирина Romashki спасибо дорогая!!У меня ещё есть время подумать.Вот с вишенкой хочется nyam2
 
10 Фев 2012 22:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
У меня ещё есть время подумать.

Думай, дорогая praising !!! Вкусного тортика girl_bye !!!
Страница 2 из 2

Наверх