Штрицель
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
24 Апр 2012 22:30
|
Маркизко
Санкт-Петербург |
|||||
|
25 Апр 2012 19:47
|
adelja
54 года Германия |
|||||
|
Маркизко
Cашенька,привет!
А я бы все равно его с удовольствием бы отведала
Очень аппетитно
Пожалуйста и на доброе-доброе здоровье!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за замечательный и аппетитный фотоотчет! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-846358983.html] [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-846358983.html] [/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-846358983.html] [/URL] |
||||||
|
04 Дек 2012 18:11
|
Готика
анастасия 47 лет израиль |
|||||
|
Спасибо ну оченьььь вкусно !!!!
|
||||||
|
04 Дек 2012 22:27
|
Эржибет
63 года Бодрум |
|||||
|
Аделечка, я вот думаю...а если нет миндаля молотого (целый миндаль смолоть в крошку проблематично), чем можно заменить? Вот если я намажу,например, нутеллой, вкусно получится?
|
||||||
|
04 Дек 2012 23:16
|
adelja
54 года Германия |
|||||
|
Готика
Очень приятно.что вам вкусно!!!
П О Ж А Л У Й С Т А !!!
Эржибет
Инна,можно,конечно попробовать
Можно и другие молотые орехи взять.если есть или марципан,или без орехов |
||||||
|
29 Янв 2013 13:11
|
Svеtлана
55 лет Москва |
|||||
|
17 Дек 2013 11:34
|
Малыш@ня
Анна 37 лет Нижний Новгород |
|||||
|
Adelja, Спасибо Вам большое за рецептик! Штрицель получился ну оооочень вкусным и ароматным. Моя семья очень оценила. Большое спасибо
|
||||||
|
21 Дек 2013 22:15
|
Tasynja
Гамбург |
|||||
|
Очень очень вкусный "Штрицель"
Спасибо Вам огромное за Ваши прекрасные рецепты!Для меня они находка, т.к. продукты у нас одинаковые и за результат выпечки по Вашим рецептам я вообще не переживаю! Тесто очень вкусное и легкое(хочу попробовать приготовить еще яблочный "Штрицель"! |
||||||
|
07 Фев 2014 21:30
|
Бабушка Вьюга
48 лет Краснодар |
|||||
|
Спасибо за рецепт! Удалось сфоткать пока чтото осталось на тарелке
Мои подумали, что это пахлава, когда я порезанную на стол поставила. Реально похож вкус - нам очень понравилось спасибо.
|
||||||
|
18 Июн 2014 11:33
|
Allochk@
41 год USA (Ukraine) |
|||||
|
И я испекла
. Очень вкусно.
Спасибо за рецепт |
||||||
|
09 Дек 2014 16:02
|
Allo4ka
59 лет Киев- Прага |
|||||
|
Аделия, добрый день!
Подскажите, если нет абрикосового джема, чем еще можно смазать? |
||||||
|
09 Дек 2014 18:03
|
Allo4ka
59 лет Киев- Прага |
|||||
|
25 Янв 2015 14:37
|
klaris
42 года Казахстан г.Алматы |
|||||
|
Спасибо огромное за потрясающий рецепт!!!! Делала на прошлых выходных один с изюмом и орехами, другой для сына шоколадный( вместо изюма положила кусочки шоколада, ммм это было просто волшебно). Буду еще печь однозначно, тогда и сделаю фото отчет
|
||||||
|
03 Авг 2015 15:32
|
mashutka_d
41 год Израиль |
|||||
|
Скажите, а вы пробовали замораживать такое тесто?
|
||||||
|
21 Окт 2015 15:34
|
loros
52 года одесса |
|||||
|
adelja
(читаем с серьезным выражением лица до конца предложения, а потом.....как снимем серьезность с лица и читаем дальше))) ну.........как он там в германии называется вопрос конечно спорный . наверное как и положено немцам быть сдержанными в своих названиях. но!!!!!! у нас он может быть и РОЖДЕСТВЕНСКИМ рулетом, Праздничным рулетом, и Новогодним рулетом, ДеньВаренецким рулетом, рулетом ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! да это просто божественный рулет!!! Адела, огроменнное спасибо за рецепт!!! вот такое ОГРОМЕННОЕ!!!! забрала пока в закладки, но имею на увази!
СПАСИБООООООО!!!!! |
||||||
|
30 Дек 2016 1:55
|
Vitalino4ka
Виталина Донецк |
|||||
|
Испекла штрицели. Хоть они и родственники штолленов, но ооочень далекие. Похожи на штрудели, такие себе рождественские штрудели с вкусной начинкой.
Нам понравилось, в начинку я положила побольше цукатов разных .
Миндального крема получилось что-то маловато с этой порции, надо больше в следующий раз делать, тем более дочка попробовала и сказала, что она так её съест она и правда вкусная, я орешки поджарила предварительно.
Спасибо за рецепт. Он точно теперь в моей кулинарной кгиге. |
||||||
|
04 Май 2018 15:37
|
Marinara
Марина |
|||||
|
Браво брависимо!!!
Не ожидала получить такую вкусняшку и дети в восторге! Спасибо! |
, и украшался позже,


[/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-846358983.html]



Мои подумали, что это пахлава, когда я порезанную на стол поставила. Реально похож вкус - нам очень понравилось

она и правда вкусная, я орешки поджарила предварительно.