Чудо-капуста, или пекинский ужин

Сообщение Автор
 
23 Мар 2013 20:18

Распечатать сообщение
Leyka

Яна




LeykaМои рецепты
Большое спасибо за замечательный рецептик. Rose
Готовила сегодня на обед, вкуснятина good , всей семье очень понравилось!
 
03 Янв 2014 15:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Leyka писал(а):
Большое спасибо за замечательный рецептик.
Готовила сегодня на обед, вкуснятина , всей семье очень понравилось


Яна, мне приятно, что этот рецепт порадовал вашу семью! Rose Спасибо большое и с Новым годом вас!!! New Year Snegurochka
 
09 Фев 2014 0:32

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
О, какой интересный рецептик. У меня как раз капустина завалялась в холодильнике, никто не ест. Грибы не ем, так что сделаю без них. Вот подкуплю креветочек, и будет мне вкусняшка! nyam2
Спасибо, беру в закладочки. Rose
 
18 Май 2014 5:10

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Яна, а это блюдо можно приготовить заранее или его нужно кушать сразу горячим ?
 
06 Сен 2015 22:49

Распечатать сообщение
nitra

Мари

42 года


nitraМои рецепты
У меня сложные отношения с тушеными/жареными овощами( лечо в консервах вообще ужас). Запеканки овощные люблю, но там мука и тп. Тестирую рецепты.

Отчет не красоты ради, приготовила( без обмана).
Кунжутом порции присыпала.
Креветок у меня было 100гр королевских, тёрки для морковки не было( положила корейскую).
Яна Rose сидим с мужем кушаем с удовольствием. рецепт ушёл в закладки и в частый гость на столе.
Спасибо большое! Неожиданно ОЧЕНЬ вкусно give_heart
Фото
 
02 Фев 2016 7:56

Распечатать сообщение
koalla 40

Ольга

52 года
Новосибирск

koalla 40Мои рецепты
Яна добрый день!

У меня вопрос, это блюдо нужно есть горячим? или не обязательно. Хочу приготовить и в гости пойти, пока донесу, остынет...
 
26 Фев 2016 15:39

Распечатать сообщение
Rebeka1

Анна

46 лет


Rebeka1Мои рецепты
Яна,здравствуйте.
И меня волнует вопрос ,как эта закуска в остывшем виде .может кто-то из девочек,кто готовил подскажет?
 
08 Июл 2016 2:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2
 
23 Дек 2016 21:51

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Rebeka1 писал(а):
Яна,здравствуйте.
И меня волнует вопрос ,как эта закуска в остывшем виде .может кто-то из девочек,кто готовил подскажет?


koalla 40 писал(а):
Яна добрый день!

У меня вопрос, это блюдо нужно есть горячим? или не обязательно. Хочу приготовить и в гости пойти, пока донесу, остынет...


*лилёк* писал(а):
Яна, а это блюдо можно приготовить заранее или его нужно кушать сразу горячим ?


Девочки, сразу прошу прощения за то, что отвечаю вам поздно Rose Моё мнение насчёт этого блюда - его лучше есть сразу, после приготовления. Но, в принципе, разогреть повторно можно. Я бы тогда чуток не дожарила блюдо. Чтобы хрустела капуста.

nitra писал(а):
У меня сложные отношения с тушеными/жареными овощами( лечо в консервах вообще ужас). Запеканки овощные люблю, но там мука и тп. Тестирую рецепты.

Отчет не красоты ради, приготовила( без обмана).
Кунжутом порции присыпала.
Креветок у меня было 100гр королевских, тёрки для морковки не было( положила корейскую).
Яна Rose сидим с мужем кушаем с удовольствием. рецепт ушёл в закладки и в частый гость на столе.
Спасибо большое! Неожиданно ОЧЕНЬ вкусно give_heart


Мари, мне тоже очень приятно, что вам с мужем понравилось! give_heart
С наступающим вас! New Year Hi
 
26 Янв 2017 18:21

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Делала уже повторно. На этот раз вместо креветок обжарила порезанные крабовые палочки "Снежный краб", получилось очень вкусно. Спасибо give_heart praising
Шампиньонов не было, зато были лесные грибы Smile вкус стал только богаче Yahoo!
 
28 Янв 2017 20:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Анастасия Анастасия писал(а):
Делала уже повторно. На этот раз вместо креветок обжарила порезанные крабовые палочки "Снежный краб", получилось очень вкусно. Спасибо give_heart praising
Шампиньонов не было, зато были лесные грибы Smile вкус стал только богаче Yahoo!


Отличная идея - заменить крабовыми палочками креветки! good Настя, спасибо большое за отзыв Romashki уверена, что с лесными грибами, конечно же, блюдо богаче и ароматнееSmile
 
27 Ноя 2018 22:59

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Снова попался на глаза рецепт, сейчас у меня появился набор терок берна и нарезку сделала правильную и морковки и грибов. Получилось еще вкуснее. Спасибо praising friends good2
Страница 4 из 4

Наверх