Тыквенно-овсяное печенье

Сообщение Автор
 
07 Фев 2012 19:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, супер рецепт! Спасибо!

Оличка, спасибо air_kiss air_kiss air_kiss !!! Очень рада, что тебе нравится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
09 Фев 2012 10:03

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, ты как всегда нас угощаешь самым красивым печеньем! girl_in_love good give_heart Какие солнечные, тыквенные колобочки с яркими ягодными глазками, да ещё и с припрятанными внутри кусочками шоколада! girl_in_love Плюс полезная овсяная основа good girl_in_love girl_in_love Жаль, что как и у многих, проблема с отсутствием тыквы, но рецепт взят на вооружение! Wink friends Спасибо, Ирочка! Romashki Romashki Romashki give_heart
 
09 Фев 2012 12:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ирочка, ты как всегда нас угощаешь самым красивым печеньем!

Все только для вас, дорогие мои girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
loranas писал(а):
Какие солнечные, тыквенные колобочки с яркими ягодными глазками, да ещё и с припрятанными внутри кусочками шоколада! Плюс полезная овсяная основа

Я очень рада, Ларушка, что колобочки приглянулись Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
loranas писал(а):
Жаль, что как и у многих, проблема с отсутствием тыквы, но рецепт взят на вооружение!

И я надеюсь, что когда-нибудь он обязательно пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
14 Июл 2012 11:20

Распечатать сообщение
ЭЛЬЧИК



ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

ЭЛЬЧИКМои рецепты
а можно использовать замороженную тыкву?
 
14 Июл 2012 12:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ЭЛЬЧИК писал(а):
а можно использовать замороженную тыкву?

Эля, точно не подскажу, не пробовала. У самой лежит еще замороженная тыква, но я не рисковала использовать ее в подобных рецептах, где тыкву нужно натирать на терке, боюсь что она будет слишком водянистая и нужного результата не получится. Я замороженную использую в хлеб, где из тыквы нужно сделать пюре, можно в оладушки или в кашку.
 
17 Окт 2012 13:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириш, я пришла! Smile несу печенько с пылу- с жару, сейчас убегаю, не дождаться, пока остынет и оформить unknown Embarassed а когда приду, не факт, что печенье будет живо, вкусно очень good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 испекла своим на полдник
Фото

Спасибо, дорогая, за вкусные рецепты! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
p.s. если к моему приходу что-то останется, то принесу красивую картинку girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Окт 2012 14:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ириш, я пришла! несу печенько с пылу- с жару

Юличка, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Julia & Ko писал(а):
сейчас убегаю, не дождаться, пока остынет и оформить а когда приду, не факт, что печенье будет живо, вкусно очень испекла своим на полдник

Вкусного полдника всем твоим girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Julia & Ko писал(а):
если к моему приходу что-то останется, то принесу красивую картинку

Ну себе-то заныкала пару штучек Wink ? А вообще мне и без оформления и красивой картинки все очень нравится girl_claping girl_claping girl_claping , хотя картинка и так очень красивая good , печенюшки восхитительные good2 good2 good2 , что это было там не того про внешний вид acute !!!
Julia & Ko писал(а):
Спасибо, дорогая, за вкусные рецепты!

А мне как приятно, что рецептики нравятся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Готовь на здоровичко friends !!! И тебе спасибо за чудесный отчет Rose Romashki give_heart !!!

Фото
 
17 Окт 2012 16:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
blirise писал(а):
Вкусного полдника всем твоим

ой, Ира, прибежали из школы, убегаем на кружок, мелкая уже ссобойку накидала, говорит"А вдруг уже не будет , когда приду, Сашке понравится и он все съест!" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
blirise писал(а):
Ну себе-то заныкала пару штучек

я и не пару заныкала, сразу в себя girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 да с кофейком...ммммм... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
blirise писал(а):
что это было там не того про внешний вид

первые не очень, это уже вторые Embarassed
Ириш Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss
 
17 Окт 2012 17:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
мелкая уже ссобойку накидала, говорит"А вдруг уже не будет , когда приду, Сашке понравится и он все съест!"

Сообразительная Very Happy Very Happy Very Happy . Слово понравилось - "ссобойка" good2 girl_claping Yahoo! .
Julia & Ko писал(а):
я и не пару заныкала, сразу в себя

Правильно, там лучше сохранится sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand .
Julia & Ko писал(а):
да с кофейком...ммммм

Ой как я люблю всякие печенюшки с кофейком girl_dance girl_dance girl_dance .
 
17 Окт 2012 18:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
blirise писал(а):
Правильно, там лучше сохранится

эт точно Wink
blirise писал(а):
Ой как я люблю всякие печенюшки с кофейком

давай теперь я тебя угощу give_heart girl_in_love friends
Фото
 
17 Окт 2012 21:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
давай теперь я тебя угощу

Ой давай girl_claping , угощаюсь с удовольствием nyam2 nyam2 nyam2 !!! Значит, осталось кое-что к твоему приходу Wink ? Повторюсь - печенюшки восхитительные good good2 girl_in_love !!! Сегодня в магазине глянула с тоской на тыкву girl_sigh , не утащила бы, шел дождь, поэтому с магазина тащилась - в одной руке зонтик, в другой мешок с продуктами и стиральным порошком wacko1 .
 
17 Окт 2012 21:31

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
blirise писал(а):
Значит, осталось кое-что к твоему приходу ? Повторюсь - печенюшки восхитительные

Ира, остались, но большей части нет уже, понравились всем, сейчас муж придет с работы, значит не останется, он еще тот сластена girl_haha girl_haha
blirise писал(а):
! Сегодня в магазине глянула с тоской на тыкву , не утащила бы, шел дождь, поэтому с магазина тащилась - в одной руке зонтик, в другой мешок с продуктами и стиральным порошком

знакомая картина friends меня в подобных ситуациях одно толькои радует, что овощной магазинчик в подвале моего же дома, как тыква закончится, я туда наведаюсь и цена привлекательная пока, может в зиму закуплюсь (правда в морозилке места уже нет) wacko1
дожди, дожди...у нас уже который день льет girl_in_dreams
 
18 Окт 2012 0:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
сейчас муж придет с работы, значит не останется, он еще тот сластена

И мой еще тот Wink friends girl_haha .
Julia & Ko писал(а):
одно толькои радует, что овощной магазинчик в подвале моего же дома

ЗдОрово good . У нас рядом с домом есть маленький магазинчик, в крайнем случае туда бегаем, но затариваться ходим подальше, в магазины побольше dance2 .
Julia & Ko писал(а):
дожди, дожди...у нас уже который день льет

Вчера классно было girl_in_love , а сегодня да, опять дождь целый день wacko1 . У нас погода похожа Wink , мы от вас недалеко, часа 4 езды без торчания на границе. Хотя у вас в Питере в разных местах погода разная бывает girl_haha .
 
18 Окт 2012 0:51

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
blirise писал(а):
Хотя у вас в Питере в разных местах погода разная бывает

ага, даже в одном районе!!! и на одной станции метро girl_haha помню летом на работе сидим, вдруг как ливанет, аж с громом и молнией, домой звоню, закрывайте все окна , говорю, а в ответ, зачем, ведь так жарко, хоть бы дождь пошел wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 между домом и работой 25 минут ходьбы unknown
 
18 Окт 2012 1:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ага, даже в одном районе!!! и на одной станции метро помню летом на работе сидим, вдруг как ливанет, аж с громом и молнией, домой звоню, закрывайте все окна , говорю, а в ответ, зачем, ведь так жарко, хоть бы дождь пошел между домом и работой 25 минут ходьбы

Мне тоже знакомая женщина из Питера рассказывала как около ее дома заливало, да еще падали огромные градины, столько воды было, что кто-то во дворе пошутил и надул резиновую лодку girl_haha , возвращается домой ее муж и всему этому удивляется wacko1 .
 
18 Окт 2012 1:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
blirise писал(а):
возвращается домой ее муж и всему этому удивляется

так что 4 часа езды-это оооочень большое расстояние greeting greeting greeting greeting girl_haha girl_haha girl_haha friends
так посидела, подумала, а я ведь в Эстонии и не была ни разу Embarassed Embarassed в Латвии долгое время проводила все каникулы летние (отправляли в ссылку к тетушке girl_haha ), а вот ни в Эстонии, ни в Литве не была, даже сравнить не с чем погоду-то нашу girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Окт 2012 1:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
так что 4 часа езды-это оооочень большое расстояние

Ну получается что так girl_haha girl_haha girl_haha .
Julia & Ko писал(а):
так посидела, подумала, а я ведь в Эстонии и не была ни разу в Латвии долгое время проводила все каникулы летние (отправляли в ссылку к тетушке ), а вот ни в Эстонии, ни в Литве не была, даже сравнить не с чем погоду-то нашу

Да похожа-похожа погода, поверь Wink , приезжаю из Эстонии - а у вас так же dance2 . Я кстати ни в Литве ни в Латвии не была, позор Embarassed , да и в Эстонии много где не была, а ведь есть очень интересные места. Зато по бывшему СэСэСэРу поездила в свое время girl_claping . Ну а Питер - это особая тема, люблю очень girl_in_love girl_in_love girl_in_love , училась после школы там, и до учебы бывала там, и после учебы, в этом году 2 раза была Smile .
 
05 Ноя 2013 15:25

Распечатать сообщение
Наталусик

Наталья

46 лет


НаталусикМои рецепты
спасибо большое за рецепт, сейчас спекла, очень вкусное печенько Rose
 
05 Ноя 2013 18:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Наталусик писал(а):
спасибо большое за рецепт, сейчас спекла, очень вкусное печенько

Натали, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень рада, что рецепт пригодился и печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
05 Янв 2014 2:08

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ирина, и я несу огромную спасибу за рецепт! Rose Очень вкусное печенье. nyam2 У меня с изюмом и шоколадными каплями. good2



 
08 Янв 2014 15:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Eni писал(а):
Ирина, и я несу огромную спасибу за рецепт! Очень вкусное печенье. У меня с изюмом и шоколадными каплями.

Эни, ах какие girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Счастлива, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо за красотищу New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
 
15 Янв 2014 17:13

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Ирин, спасибо за рецепт. Пекла печеньки перед Рождеством, и хотя мои не любители тыквы, тута ели все подряд good2 good2 .
 
15 Янв 2014 20:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ellene писал(а):
Ирин, спасибо за рецепт. Пекла печеньки перед Рождеством, и хотя мои не любители тыквы, тута ели все подряд

Леночка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! На доброе здоровье и благодарю за приятнейший отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
04 Окт 2014 20:12

Распечатать сообщение
_helen_m

Лена

27 лет
Санкт-Петербург

_helen_mМои рецепты
какое замечательное печенье! good2
спасибо за рецепт! в этом году у нас выросло много тыквы,а обычные оладьи и кексы уже начали надоедать. А тут еще внезапно появилась у нас куча пакетиков (штук 40) овсяной каши быстрого приготовления Wink решила попробовать приготовить по этому рецепту
и очень здорово получилось girl_claping
мягкие,вкусные,с хрустящей корочкой снаружи,одним словом - потрясающее лакомство nyam2
странно,что отзывов тут не очень много,рекомендую всем это печенье Smile
Фото
 
05 Окт 2014 0:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
_helen_m писал(а):
какое замечательное печенье!
спасибо за рецепт! в этом году у нас выросло много тыквы,а обычные оладьи и кексы уже начали надоедать. А тут еще внезапно появилась у нас куча пакетиков (штук 40) овсяной каши быстрого приготовления решила попробовать приготовить по этому рецепту
и очень здорово получилось
мягкие,вкусные,с хрустящей корочкой снаружи,одним словом - потрясающее лакомство

Леночка, я очень-очень рада, что рецепт пригодился и печенюшки пришлись по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Хорошенькие good2 good2 good2 , спасибо большое за фото и добрые слова Rose Rose Rose !!!
Страница 2 из 3

Наверх