Бисквитный рулет «Европейский»

Сообщение Автор
 
06 Сен 2012 13:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликочка, я к тебе с благодарностью Легкий в приготовлении и очень вкусный рулет (я уже попробовала) Завтра буду угощать гостей Спасибо

Леночка,Красота неописуемая!!! очень красивый и очень аппетитный рулет!!! nyam2 good2 Так и хочется кусочек отрезать... dance2
Большое тебе спасибо за роскошный фото-отчет и теплый отзыв Леночка,я очень рада,что рулетик вышел таким великолепным и рецепт тебя не подвел!!! girl_in_love air_kiss girl_bye
 
06 Сен 2012 13:43

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Гостям твой рулетик очень понравился. Сказали, что очень вкусный и нежный крем. От рулета уже почти ничего не осталось Embarassed СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2012 14:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Гостям твой рулетик очень понравился. Сказали, что очень вкусный и нежный крем.

Леночка,я рада, что твоим гостям рулет пришелся по вкусу girl_in_love Rose
ТЕН писал(а):
От рулета уже почти ничего не осталось

я себе представляю, каким вкусным у тебя получился рулет good2 у тебя по другому и не может быть good nyam2
 
29 Сен 2012 4:28

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
ЛикаRose я опять к тебе в гости с рулетом air_kiss уж очень легко его делать Embarassed ну а то что вкусный ты и сама знаеш dance2
Фото
 
01 Окт 2012 13:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
halyna писал(а):
Лика я опять к тебе в гости с рулетом уж очень легко его делать

Галина,ФАНТАСТИКА!!!!!! Просто необыкновенно красивый и замечательный рулет!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
halyna писал(а):
ну а то что вкусный ты и сама знаеш

Я очень-очень рада,что все получилось и понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо,Галина, за великолепный фото-отчет и за приятный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Окт 2012 23:25

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Дорогая Лика, рулет - совершенно восхитительный girl_claping girl_claping girl_claping Заинтересовал и безумно понравился крем nyam2 good2 Буду теперь часто использовать. Сам бисквит испекла немножко по-другому, но крем - крем просто восторг!
Украсила рулет к Хэллоуину girl_haha Фото разреза имеется, но очень некачественное.
Фото

За рецепт - тысяча благодарностей! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2012 14:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Terry писал(а):
Дорогая Лика, рулет - совершенно восхитительный Заинтересовал и безумно понравился крем

Вера-Мария, обалденно красивый рулет!!! good2 girl_claping
Terry писал(а):
Заинтересовал и безумно понравился крем Буду теперь часто использовать.

Я очень-преочень рада,что тебе так угодил и понравлся рецептик!!! girl_in_love air_kiss
Terry писал(а):
Украсила рулет к Хэллоуину

очень интересная идея с украшательством ,обязательно возьму на заметку good2 girl_claping
Terry писал(а):
За рецепт - тысяча благодарностей!

Готовь на здоровье для себя и для семьи!!! air_kiss air_kiss Спасибо тебе огромное за приятные слова и шикарнейший фото-отчет украсивший страничку !!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064763015.html][/URL]
 
10 Фев 2013 13:55

Распечатать сообщение
Анна_К

Анна

42 года
Рязань

Анна_КМои рецепты
Ликочка, благодарна за рецепт вкусного рулета. Люблю рулеты, а это хорошая альтернатива торту на праздничный стол. Всем гостям понравилось.
Фото

Фото
 
12 Фев 2013 16:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Анна_К писал(а):
Ликочка, благодарна за рецепт вкусного рулета. Люблю рулеты, а это хорошая альтернатива торту на праздничный стол. Всем гостям понравилось.

Анна,Красота неописуемая!!! good2 очень красивый и очень аппетитный рулет!!! nyam2 Я очень-очень рада,что все получилось и гостям рулет понравился !!! Большое тебе спасибо за роскошный отчет и теплый отзыв Rose
 
08 Мар 2013 11:51

Распечатать сообщение
IRINA1365

Ирина

58 лет
МО

IRINA1365Мои рецепты
Акилежна ,искала быстрый торт или рулет , спасибо , попала на эту страничку !!!!! Иду печь , не смотря на то , что сегодня 8 марта и надо бы отдыхать , но изготовление новых тортиков - это и есть для меня отдых ! Постараюсь выложить фотоотчет . Спасибо ! Rose С праздником 8 Марта !
 
09 Мар 2013 15:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
IRINA1365 писал(а):
Постараюсь выложить фотоотчет . Спасибо ! С праздником 8 Марта !

Ирина, Спасибо большое-пребольшое !!! girl_in_love
Буду очень рада, если понравится рулетик !!!Спасибо большое за отзыв !!! Rose
 
09 Мар 2013 18:28

Распечатать сообщение
IRINA1365

Ирина

58 лет
МО

IRINA1365Мои рецепты
ЛИКА , отчитываюсь ..
Фото
Немного не рассчитала количество крема ( на верх не хватило ) , бисквит получился немного толстоват и свернуть не получалось , я разрезала бисквит на два пласта . Рулет получился вкусный . Большое спасибо за рецепт ! Rose
 
13 Мар 2013 14:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
IRINA1365 писал(а):
ЛИКА , отчитываюсь ..

Ирина, Просто необыкновенно замечательный рулет!!! good2 girl_claping
IRINA1365 писал(а):
. Рулет получился вкусный . Большое спасибо за рецепт !

Я очень-очень рада,что все получилось и понравилось Yahoo! Огромное тебе спасибо, Ирина, за великолепный отчет и за добрый отзыв!!! Rose
 
17 Мар 2013 20:34

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

41 год
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Лика спасибо Вам за замечательный рулет Это мой первый опыт в выпечке рулетов Embarassed , очень понравился нам, очень вкусно! Спасибо еще раз огромное Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото


Фото

и разрезик Embarassed
Фото
 
18 Мар 2013 2:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eleno4ka4 писал(а):
Лика спасибо Вам за замечательный рулет Это мой первый опыт в выпечке рулетов , очень понравился нам, очень вкусно! Спасибо еще раз огромное

Елена,Красота неописуемая!!! girl_claping ОООчень красивый и очень аппетитный рулет!!! Так и хочется ломтик отрезать good2 nyam2
Я ужасно рада и счастлива,что рецепт тебе пришелся по вкусу!!! Yahoo! Я тоже очень люблю этот рулет. sharik Большое тебе спасибо,за замечательный отчет и за теплый отзыв!!!
 
12 Май 2013 18:32

Распечатать сообщение
Ivesa

Ирина


Санкт-Петербург

IvesaМои рецепты
Вкуснятина! Долго боялась готовить рулеты, думала, что получится либо сухо, либо развалятся. Когда прочитала ваш рецепт, сразу поняла - будет удача! Начинку я делала другую и, как видно на фото, переборщила, но мои сладкоежки только рады были.
Фото
 
12 Май 2013 22:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ivesa писал(а):
Вкуснятина! Долго боялась готовить рулеты, думала, что получится либо сухо, либо развалятся. Когда прочитала ваш рецепт, сразу поняла - будет удача! Начинку я делала другую и, как видно на фото, переборщила, но мои сладкоежки только рады были.

Ирина,ОООчень красивый и очень аппетитный рулет!!! Я рада и счастлива,что рецепт бисквита тебе пригодился и пришелся по вкусу!!!
Большое тебе спасибо, Ирина,за замечательный фото-отчет и за теплый отзыв!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
13 Май 2013 2:38

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ivesa,извините но по какому рецепту вы пекли рулет? unknown

http://forum.say7.info/topic60755-50.html
 
23 Май 2013 1:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fatimadg писал(а):
Ivesa,извините но по какому рецепту вы пекли рулет?

да,рулетик очень похож на Ирочкин Smile
 
28 Май 2013 14:34

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
ВКУСНЯТИНА, ОДНИМ СЛОВОМ! nyam2 СОЧЕТАНИЕ НЕЖНЕЙШЕГО БИСКВИТА С ИЗУМИТЕЛЬНЫМ, НЕОБЫКНОВЕННЫМ КРЕМОМ - good good2 good2
Фото
ОБОЖАЮ ТВОИ РЕЦЕПТЫ, ЛИКА! give_heart friends
 
29 Май 2013 0:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
ВКУСНЯТИНА, ОДНИМ СЛОВОМ! СОЧЕТАНИЕ НЕЖНЕЙШЕГО БИСКВИТА С ИЗУМИТЕЛЬНЫМ, НЕОБЫКНОВЕННЫМ КРЕМОМ -

Мариночка,Я очень рада,что рулетик вышел таким великолепным и рецепт тебя не подвел!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же красиво у тебя получилось good2 настолько эстетично смотрится твой рулетик в разрезе.. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ммм, вкуснятинааа... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе огромное за теплые слова!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309342119.html][/URL]
 
29 Май 2013 9:08

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
girl_in_love give_heart Rose
 
07 Июн 2013 20:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):

girl_in_love give_heart Romashki
 
19 Ноя 2013 22:23

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Лика, огромное Вам спасибо, за такие потрясающие рецепты. Забрала в закладки, обязательно приготовлю)))
 
21 Ноя 2013 8:23

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Лика, добрый день! У меня небольшой вопрос в порядке уточнения:какой жирности должна быть сметана или значения это не имеет?
Страница 3 из 4

Наверх