Секрет тонкой талии: как реально убрать лишнее с живота

Сообщение Автор
 
09 Апр 2012 14:49

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девчат, привет, я к Вам!
Прочитала темку, и решила что ничего сложного для поддержания живота в приличном состоянии нет Smile

Села на систему минус 60 и делаю наклоны каждый день. За неделю минус 2 см в талии Yahoo!
 
12 Апр 2012 11:42

Распечатать сообщение
Veselka

Маша

40 лет
Греция

VeselkaМои рецепты
Цыпа-Синица умница!! Животик втягиваешь постоянно? dance2
 
23 Апр 2012 18:40

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я вернулась с результатом эксперимента, как и обещала. Ничего не сдвинулось с места, так что наклоны можно делать куда угодно, как по мне. Движение - жизнь! Yahoo! Ну, не дано мне иметь тонкую талию, не убиваться же из-за этого. Главное, держать себя в тонусе в целом и всё будет чин-чинарём. give_heart
 
23 Апр 2012 21:39

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Veselka писал(а):
Цюыпа-Синица умница!! Животик втягиваешь постоянно? dance2


Стараюсь! girl_bye
 
04 Май 2012 9:33

Распечатать сообщение
JuliaMagnolia

Julia

47 лет
Омск

JuliaMagnoliaМои рецепты
Я вот тоже хочу такую талию, как на картинке, просто мечтаю о ней. На велике не езжу, только на велотренажере каждый день. Но стараюсь по 40 км накручивать. Заметила, что вес сверху уходит, плечи худеют, руки, а до живота все так медленно доходит, ужасть просто. Да еще и мне надо чтобы раз и все, не хватает терпежу. Наклоны не пробовала делать, вот хочу с гантелей мужниной попробовать, авось замечу результаты.
 
26 Май 2012 4:48

Распечатать сообщение
happyNati

Наталья

42 года
Украина

happyNatiМои рецепты
Без труда-не вытащишь и рыбку из пруда!!! good good good Спасибо,очень интересно,втягивать животик я уже пробовала,помогает,но не сразу,сразу ничего не бывает. dance2 give_heart
 
20 Июн 2012 0:16

Распечатать сообщение
Veselka

Маша

40 лет
Греция

VeselkaМои рецепты
Секреты идеального пресса

1. Составьте реалистичный план. Добиться плоского живота в краткие сроки невозможно, и даже фитнес-тренеры звезд рекомендуют отказаться от иллюзий на этот счет. Начните с того, чтобы написать план своих действий по избавлению от жира на животе, в который должны войти как минимум десять пунктов из представленного ниже списка. Теперь, определите дедлайны - три срока, в которые вы будете фиксировать результаты своей работы над фигурой. К примеру, первое измерение объема талии стоит сделать через неделю после начала тренировок. Приступив к своей фитнес-программе, не забывайте анализировать свои успехи, заменяя упражнения, которые не приносят результата, новыми видами тренировок и действий.

2. Пейте больше минеральной воды. Сидите ли вы на диете, пытаетесь ли сделать живот плоским или просто хотите стать более здоровой - в любом случае вам просто необходимо пить больше чистой негазированной воды. Бутылка минеральной воды должна быть под рукой, где бы вы ни находились. Увеличив ежедневный объем выпиваемой вами жидкости, вы не только станете реже чувствовать голод, но и испытаете прилив энергии. К тому же, выпивая больше минеральной воды, вы забудете о сладких газированных напитках и не менее сладких фруктовых соках. Первые результаты увеличения объема воды будут заметны уже через неделю.

3. Ешьте разноцветную пищу. Диетологи настаивают: чем более "цветной" обед вы съедите, тем здоровее будете. Морковь, болгарский перец, шпинат и томаты - если все они окажутся в вашей тарелке, вы получите необходимый заряд витаминов с минимальным уровнем "вредных" жиров. А собираясь пообедать или позавтракать, используйте другой "цветовой трюк" - посуду синего цвета, который подавляет чувство голода.
 
19 Июл 2012 20:55

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Любовь, хочу поделиться своими успехами. Yahoo! Как я уже писала, я дамочка достаточно активная, но вот животик всегда со мной с самого девичества. Embarassed Так вот, благодаря тебе, я стала делать наклоны религиозно можно сказать, т. е. в день по несколько раз. good2 Животик заметно сократился, ура! dance2 Огромное спасибо за достоверную информацию! girl_claping Это как находка для меня, т. к. худеть я не хочу абсолютно, и так хороша! girl_in_love

Одно лишь "побочное явление" - животик постоянно втянутый сам по себе. good Буду продолжать наклоны для поддержания тонуса. air_kiss
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2012 21:49

Распечатать сообщение
Veselka

Маша

40 лет
Греция

VeselkaМои рецепты
"Животик заметно сократился, ура!"

Поздравляю!!!! Ура! Romashki sharik Rose Drinks or Beer Yahoo!

Крепкий орешек писал(а):
продолжать наклоны для поддержания тонуса


Это очень обязательный нюанс, я вот росслабилась и животик снова пришел unknown зараза такая.
 
16 Авг 2012 19:15

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ничего страшного, берись снова за дело и всё будет в порядке. praising
 
29 Авг 2012 1:39

Распечатать сообщение
Toropyshka

Марина


Москва

ToropyshkaМои рецепты
А я забываю про наклоны Sad Живот втягиваю, обруч кручу (только сняла массажные шарики, с ним ооочень больно). И никак изменений за почти месяц, потому что после 20 минут занятий с обручем у меня просыпается такой аппетит, что я съедаю слона. И никак остановиться не могу Sad Талия есть, красивая, а животик чуть выпирает, особенно после обеда или ужина girl_haha
 
01 Окт 2012 12:23

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

46 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
Вопрос о том, как сделать свою талию тонкой начал меня волновать сразу же после рождения ребенка. Для себя я нашла способ который отлично мне подошел и занимает всего 10 минут в день - и это хулахуп. Тут самое главное стараться регулярно заниматься и все будет хорошо good
 
04 Окт 2012 1:34

Распечатать сообщение
Kasssiania

Ксения


Россия

KasssianiaМои рецепты
А я просто по 50 наклонов делала, 50 приседаний и 50 пресса в день, тоже хорошо похудела)
 
16 Окт 2012 13:20

Распечатать сообщение
sveta_ 12

sveta




sveta_ 12Мои рецепты
А я забываю втягивать живот. Особенно когда стану, расслаблюсь и растекаюсь...
 
07 Ноя 2012 10:59

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Ксения!Класс! только вопрос:когда ты так делаешь ? утром или вечером?
 
13 Ноя 2012 11:32

Распечатать сообщение
В Е Р О Н И К А

Вероника


ТВЕРЬ

В Е Р О Н И К АМои рецепты
morning1 Почитала страничку, это то что мне нужно. Но как лень побороть?
 
13 Ноя 2012 22:55

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Просто взять и делать и всё тут. praising give_heart Особенно при просмотре телика, не сидеть, а пыхтеть и все дела. Yahoo! girl_haha
 
18 Ноя 2012 12:48

Распечатать сообщение
Veselka

Маша

40 лет
Греция

VeselkaМои рецепты
sveta_ 12 писал(а):
А я забываю втягивать живот. Особенно когда стану, расслаблюсь и растекаюсь...


Нужны штаны потуже да пояс покрепче girl_haha Захочешь расслабиться, а оно некуда. dance2
Страница 2 из 2

Наверх