Тартар из селёдки и яблок

Сообщение Автор
 
17 Фев 2012 22:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
катерина24 писал(а):
Татьяна!!! представляю как все вкусненько!!!

Катюша, рада тебя видеть, да, это вкусно, яблоко делает свое дело Rose

катерина24 писал(а):
подача как всегда супер

Спасибо, приходится стараться..., молодежь показывает пример... Rose

катерина24 писал(а):
обязательно приготовлю на ближайшие праздники

Надеюсь, что рецепт не разочарует, буду надеяться, что поделишься впечатлениями... Rose

Спасибо тебе, что не прошла мимо... Rose Rose Rose

 
18 Фев 2012 3:39

Распечатать сообщение
Иринёнок

Ирина

52 года
Одесса

ИринёнокМои рецепты
Так это же прочти наш форшмак!А то называют селёдочное масло(селёдка+масло+яйцо)форшмаком!То что Вы предложили-это таки да,вкусно! Rose Romashki girl_in_love
 
18 Фев 2012 19:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Иринёнок писал(а):
Так это же прочти наш форшмак!

Ириночка! Форшмак не пробовала, там сливочное масло, в виде паштета... ??? Rose думаю это тоже очень вкусно, на хлеб намазывать... Rose Rose Rose

Спасибо за отзыв...

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
19 Фев 2012 1:15

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Здравствуй,Танечка!Ну и салатик нам предложила!Обязательно приготовлю,очень понравилось сочетание продуктов,а главное просто и доступно. good Большое тебе спасибо за твою творческую работу,за умение так красиво и доходчиво приподносить! Rose Rose Rose
 
19 Фев 2012 13:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Пинфир писал(а):
Ну и салатик нам предложила!Обязательно приготовлю,очень понравилось сочетание продуктов,а главное просто и доступно.

Фая!
Здравствуй, я благодарна тебе , что ты заглянула...Rose
Удачи тебе ... и надеюсь не разочаруешься в нём Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
25 Фев 2012 11:57

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
ОООО....яблоко и селедка, это просто ФАНТАСТИКА!!!!! Я делаю так селедку под шубой! Спасибо!!!
 
25 Фев 2012 22:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ольга777 писал(а):
яблоко и селедка, это просто ФАНТАСТИКА!!!!!

Оленька!
Да, я тоже люблю такое сочетание Rose Rose Rose

ольга777 писал(а):
Я делаю так селедку под шубой!

Я селёдку под шубой делаю также - только с добавлением яблока... Rose Rose Rose
получается очень пикантный вкус... Rose Rose Rose

Спасибо, что заглянула и за доверие рецепту... sharik sharik sharik

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
10 Мар 2012 4:08

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
а вот и тартарчик в моем исполнении Embarassed Embarassed Wink Wink согласна с Олечкой, что вкус просто фантастика!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love мужу очень понравилось!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 селедку под шубой я тоже с яблочком делаю Wink Wink Татьяночка,еще раз спасибо Вам за очередную вкусняшку!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Фото
 
10 Мар 2012 21:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
катерина24 писал(а):
а вот и тартарчик в моем исполнении согласна с Олечкой, что вкус просто фантастика!! мужу очень понравилось!!

Катюша! Очень я рада , что рецептик не разочаровал give_heart give_heart give_heart

катерина24 писал(а):
селедку под шубой я тоже с яблочком делаю

Я также с яблочком делаю "шубу", у меня великолепный рецепт селедки под шубой, но выкладывать не буду, здесь их столько много вариантов give_heart give_heart give_heart

катерина24 писал(а):
Татьяночка,еще раз спасибо Вам за очередную вкусняшку!!

А тебе, Катя, за отличный фотоотчёт также...

[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]

 
03 Апр 2012 21:59

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Фото

Татьяна, просто класс! Даже не знаю, как благодарить. Муж, представляете, не ест селедку, но сказал вкуснятина good Это очень-очень вкусно, простите за повторение и страшноватую фотку. Делала просто так на ужин и, как говорится попробовать, т к все продукты почти в наличии были, заменила перчик свежим огурцом (ну уж отсебятина, ну не было у меня перцев) и все в одной тарелке. girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Отличный рецепт на празничный стол, если подавать порционно, как у вас, и мне кажется, даже в виде "шубы" прокатит.
П.С. Поклонница нетрадициооных шуб, Алена из Тюмени, думаю присоединится, тоже большой любитель селедки.
ОГРОМНЫЙ Angel РЕСПЕКТ
 
04 Апр 2012 12:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
JULY55555 писал(а):
Татьяна, просто класс! Даже не знаю, как благодарить. Муж, представляете, не ест селедку, но сказал вкуснятина

Юленька!
Я так рада, что салат доставил столько приятных эмоций give_heart give_heart give_heart

JULY55555 писал(а):
Отличный рецепт на празничный стол, если подавать порционно, как у вас, и мне кажется, даже в виде "шубы" прокатит.

А я предпочитаю салаты в смешанном виде, а не слоями give_heart поэтому селёдку под шубой почти не делаю (и свёклу не люблю)give_heart на этот салат обратила внимание по той же причине, он у меня долго был в архиве give_heart а напрасно give_heart give_heart give_heart

JULY55555 писал(а):
заменила перчик свежим огурцом

А в данном салате перчик представлен для украшения (красное красиво), а огурчик - это вкусно... , пожалуй, я воспользуюсь такой идеей give_heart огурчик с картофелем и яйцами всегда было классическим сочетанием give_heart спасибо за "классную" замену give_heart give_heart give_heart

Спасибо за такой приятный отчёт и отзыв sharik sharik sharik
и всего доброго и удачи твоей семье (я смотрю у тебя получилась ссылка на свой город)...


[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]
 
04 Апр 2012 12:29

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Спасибо за такой приятный отчёт и отзыв
и всего доброго и удачи твоей семье (я смотрю у тебя получилась ссылка на свой город)...

Татьяна, это вам спасибо! Кстати забыла вчера написать, заправка сметана с горчицей-супер, что-то раньше не доходило до меня, буду теперь и в других салатах использовать. Остаток от тартара просто на помидорину намазала, вкусно очень. Горчица только наверно острая, которая слезу вышибает, сюда не пойдет, у меня была такая, что ложкой можно есть Wink
 
04 Апр 2012 17:55

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Татьяна, спасибо, Вам за рецепт! Rose Rose Rose Очень удачно мне подвернулся, спасибо, Юлии-JULY55555 - в обедах и ужинах заприметила girl_haha ! А у меня как раз 4 кусочка селедки осталось, просто так есть не хотелось уже. А салатик этот из доступных продуктов - все были в наличии. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Решила сделать - и мне понравилось, единственное, я в следующий раз яблоко на терке потру, мне показалось, что так будет лучше. Wink
Фото
 
04 Апр 2012 21:36

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Марисанна писал(а):
А у меня как раз 4 кусочка селедки осталось, просто так есть не хотелось уже

Маш, вот и я "из той же оперы" girl_haha girl_haha girl_haha , я яблоко на терке терла, очень удачно вышло, у тебя фотки классные, я то ваще как то все случайно Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Апр 2012 23:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марисанна писал(а):
Татьяна, спасибо, Вам за рецепт! Очень удачно мне подвернулся, спасибо, Юлии-JULY55555 - в обедах и ужинах заприметила

Мария! Очень приятно, что понравился салатик... хорошее фото...give_heart give_heart give_heart

[quote="Марисанна"]единственное, я в следующий раз яблоко на терке потру, мне показалось, что так будет лучше.
JULY55555 писал(а):
уду так пробовать give_heart give_heart give_heart


[quote="JULY55555"]Маш, вот и я "из той же оперы" , я яблоко на терке терла, очень удачно вышло, у тебя фотки классные, я то ваще как то все случайно

give_heart give_heart give_heart

Девчата , Маша и Юлия, спасибо вам за внимание рецепту и желаю удачи... sharik sharik sharik

[url=http://[censored smajliki]/smilie-690402567.html][/url]

 
07 Апр 2012 21:01

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Татьяна, наконец-то я добралась до вашего тартарчика! dance2 Сочетание яблочка и селедки мне понравилось! nyam2 Все-таки яблоко добавляет пикантности салатику! girl_in_love Очень вкусно! Спасибо вам большое за вкусный салатик! Rose



 
08 Апр 2012 11:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Татьяна, наконец-то я добралась до вашего тартарчика!

Кристина!
Очень приятно видеть тебя на этой страничке give_heart give_heart give_heart

Барбагорга писал(а):
Сочетание яблочка и селедки мне понравилось! Все-таки яблоко добавляет пикантности салатику!

Да, я тоже очень люблю такое сочетание give_heart give_heart give_heart

Барбагорга писал(а):
Спасибо вам большое за вкусный салатик!

На доброе здоровье и спасибо, что доверилась рецепту, и за приятный отзыв give_heart give_heart give_heart

[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]

 
09 Апр 2012 1:45

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Салат получился бесподобный! Я не стала намазывать его на обжаренные кусочки бородинского хлеба, а просто порезала хлеб и смешала с салатом. Результат очень гармоничный. Эдакая радуга вкусовых оттенков good2
Татьяна, большое спасибо за рецепт! Romashki
 
09 Апр 2012 19:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
~Галина~ писал(а):
Салат получился бесподобный!

Галочка!
Мне приятно, что рецепт не подвёл... give_heart give_heart give_heart

~Галина~ писал(а):
Результат очень гармоничный. Эдакая радуга вкусовых оттенков

Да, несмотря на то , что он очень простой по набору продуктов... give_heart give_heart give_heart

~Галина~ писал(а):
большое спасибо за рецепт!

На доброе здоровье... give_heart give_heart give_heart

И спасибо за внимание ... sharik sharik sharik


[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]

 
30 Апр 2012 3:57

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Таня, спасибо за интересный рецепт! Rose Rose Rose
Очень вкусное необычное сочетание good2
Мой муж долго гадал, из чего же сделал салат girl_haha ему особенно пришелся по вкусу nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
03 Май 2012 10:06

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
mariankos писал(а):
спасибо за интересный рецепт! Очень вкусное необычное сочетание

Марианна sharik sharik sharik
Так приятно читать твои отзывы give_heart

mariankos писал(а):
Мой муж долго гадал, из чего же сделал салат ему особенно пришелся по вкусу

Спасибо ему за это и на доброе здоровье ... give_heart give_heart give_heart

Марианночка sharik Спасибо тебе, что оценила мои рецепты, готовишь по ним уже неоднократно и , как всегда, за великолепные фото, делающие самое простое блюдо красочным, аппетитным и соблазнительным... give_heart give_heart give_heart

 
26 Сен 2012 2:23

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Татьяна Смирнова
Танюша, привет, я к тебе с благодарностью give_heart give_heart give_heart
снова повторяла твой тартар good
Очень вкусно как всегда, (хоть я и с горчицей чуть переборщила, ядреная попалась))))
Спасибо тебе Rose Rose Rose
Фото

Фото

ps очень мне нравятся твои аватарки и эта и предыдущая, отлично выглядишь good
 
26 Сен 2012 21:07

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Дорогая Татьяна! Спасибо огромное за такой вкусный рецепт Rose Rose Rose
Мне сочетание яблук и селедки ооочень нравится good2 Постоянно готовлю шубу: картошка, селедка, лук, яблоко и свекла.
А Ваш вариант, с яйцом, тоже понравился girl_in_love Буду делать еще много раз Wink
Фото
 
27 Сен 2012 23:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
mariankos писал(а):
Танюша, привет, я к тебе с благодарностью
снова повторяла твой тартар

Марианна, спасибо тебе, дорогая, за преданность рецепту... give_heart спасибо , что ты появилась, а я все гадала, почему ты пропала, нигде тебя не видно было... беспокоилась... give_heart

mariankos писал(а):
Очень вкусно как всегда, (хоть я и с горчицей чуть переборщила, ядреная попалась))))

Я довольна ... give_heart удачи тебе и всего доброго give_heart give_heart give_heart





Terry писал(а):
Спасибо огромное за такой вкусный рецепт
Мне сочетание яблук и селедки ооочень нравится

Верочка, мне так приятно, что и ты воспользовалась этим незаслуженно забытым рецептиком... give_heart мне он тоже очень по душе... give_heart а сочетание яблок вообще люблю во всех рецептах почти... give_heart

Terry писал(а):
Постоянно готовлю шубу

Я редко готовлю её , т.к. не люблю выкладывать слоями, что попроще предпочитаю, вот как этот салат...

Terry писал(а):
Буду делать еще много раз

Удачи и благодарю, Вера ... sharik sharik sharik


Фото
 
28 Сен 2012 0:07

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
этим незаслуженно забытым рецептиком...

Полностью согласна! Такие блюда нужно готовить good2
Ксати, я сегодня опять завтракала этим тартаром, так вкусно Yahoo! nyam2 Спа-си-бо!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх