Рулька,запеченная с картофелем в пиве

Сообщение Автор
 
30 Апр 2013 14:26

Распечатать сообщение
Клео-Клео

Лариса

56 лет
Казахстан

Клео-КлеоМои рецепты
Ната, спасибо, очень вкусно, и моей семье очень понравилось. Теперь холодец не варю, рульки уходят под пиво [/img][/code][/i][/url]
 
30 Апр 2013 17:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Лариса,на здоровье.Рада,что рецепт пришелся по вкусу. Yahoo!
Спасибо за отзыв. Romashki girl_in_love
 
16 Авг 2013 14:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наташ, ну это просто нечто!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 wacko1
Фото

Муж только что не мурлыкал, когда ел girl_haha
А какая картошечка получилась!!! good
Вообщем скоро мы будем вот такие - pooh_lol girl_haha
Огромнейшее спасибо за рецепт такой вкуснятины (и ведь совсем не дорого получается Wink ) !!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love

P.S. Прошу прощения за фото - но вечером мой фотоаппарат снимае, как хочет, а не так как надо Embarassed
 
17 Авг 2013 22:28

Распечатать сообщение
Naden*ka

Надюша

45 лет
Самара

Naden*kaМои рецепты
Наташенька, спасибо за рецепт превосходной рульки..... Решилась на ее приготовление после ваших фото и подробного рецепта..... Спасибо Вам за ужин.....Ужин действительно удался..... отчет по-традиции
Фото
 
18 Авг 2013 0:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
MN2012 писал(а):
ну это просто нечто!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2

MN2012 писал(а):
Муж только что не мурлыкал, когда ел
А какая картошечка получилась!!!

как здорово,Натуля! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo!
безумно приятно,что рецепт не разочаровал и даже наоборот... Yahoo!


MN2012 писал(а):
Вообщем скоро мы будем вот такие -

girl_haha girl_haha girl_haha

MN2012 писал(а):
Огромнейшее спасибо за рецепт такой вкуснятины (и ведь совсем не дорого получается ) !!!

P.S. Прошу прощения за фото - но вечером мой фотоаппарат снимае, как хочет, а не так как надо

на здоровье всей твоей семье!
а фото,кстати,аппетитнейшее,видно прекрасно,какая вкуснятина получилась nyam2 nyam2 good2 good2
спасибо огромное за такой позитивный отзыв girl_in_love Romashki

Naden*ka писал(а):
спасибо за рецепт превосходной рульки..... Решилась на ее приготовление после ваших фото и подробного рецепта..... Спасибо Вам за ужин.....Ужин действительно удался..... отчет по-традиции

Надюшенька,на здоровье! Yahoo!
рада,что ужин пришелся по вкусу
какое классное фото рульки,картошечки и зелени!!! good2 good2 good2
спасибо огромнейшее за преаппетитнейший отзыв и чудесное фото Romashki girl_in_love
 
04 Окт 2013 1:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
А я опять в гости - и не с пустыми руками! girl_in_love
Фото

В этот раз запекала дольше - 1,5 часа (один раз перевернула), так мясо само от кости отходило good , а еще вместо соуса из перца, просто свежий перец положила - nyam2 nyam2 nyam2
Еще раз спасибо, Наталочка, за такую вкуснятину!!! give_heart Rose Rose Rose
 
04 Окт 2013 17:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
MN2012 писал(а):
А я опять в гости - и не с пустыми руками!

Натуля,какая красота! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

MN2012 писал(а):
В этот раз запекала дольше - 1,5 часа (один раз перевернула), так мясо само от кости отходило , а еще вместо соуса из перца, просто свежий перец положила -

good2 good2 good2
объеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2

MN2012 писал(а):
Еще раз спасибо, Наталочка, за такую вкуснятину!!!

на здоровье всем!
спасибо за отзыв и аппетитную фотографию girl_in_love Romashki
 
06 Окт 2013 6:28

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Наташенька, пришла сказать тебе большое спасибо за такой замечательный рецептик! girl_in_love Сегодня приготовила рульку, у нас правда небольшого размера не нашла как у тебя на фото, а такая огромная нога, но для гостей как раз нужный размерчик. И соуса из перца у меня не было, я вместо него добавила Чили соус и Texas Pete острый соус. Смесь разных травок с лавандой и мед. Так что соус получился очень ароматный, с легким ели уловимым ароматом лаванды, немножко сладкий и острый. Гости потом еще хлебушком тарелки вымакивали подчистую. А сын сказал: что ресторан отдыхает, по сравнению с таким блюдом, и чтобы я готовила его до тех пор, пока продукты не закончатся! girl_haha Наивный ребенок! girl_haha Извини что фотку тебе не показую, как-то не до фотосессии было, но в ближайшее время буду повоторять, и наверное не раз, так что с меня отчет. Еще раз большое спасибо за такой простой но вкусный рецептик! Romashki Rose girl_in_love
 
06 Окт 2013 17:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Lesik писал(а):
пришла сказать тебе большое спасибо за такой замечательный рецептик!

Леночка,на здоровье! Wink
Lesik писал(а):
Сегодня приготовила рульку, у нас правда небольшого размера не нашла как у тебя на фото, а такая огромная нога, но для гостей как раз нужный размерчик. И соуса из перца у меня не было, я вместо него добавила Чили соус и Texas Pete острый соус. Смесь разных травок с лавандой и мед. Так что соус получился очень ароматный, с легким ели уловимым ароматом лаванды, немножко сладкий и острый. Г

good2 good2
да,представляю какой аромат стоял во время запекания nyam2 nyam2 good2 good2

Lesik писал(а):
Гости потом еще хлебушком тарелки вымакивали подчистую. А сын сказал: что ресторан отдыхает, по сравнению с таким блюдом, и чтобы я готовила его до тех пор, пока продукты не закончатся! Наивный ребенок

good2 good2 girl_haha girl_haha
Lesik писал(а):
Извини что фотку тебе не показую, как-то не до фотосессии было, но в ближайшее время буду повоторять, и наверное не раз, так что с меня отчет. Еще раз большое спасибо за такой простой но вкусный рецептик!

безумно приятно было прочитать отзыв,такой подробный и увлекательный good2 good2 Yahoo!
спасаибо большое,дорогая,и тебе за доверие,порадовала так порадовала Romashki girl_in_love air_kiss
 
22 Окт 2013 13:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наташенька, это опять я! girl_haha
Фото

Только доедаем - и понимаю, что опять хочу такую рулечку приготоить wacko1 - просто наваждение girl_haha
В этот раз сварила в один день, а запекала на следующий - так получилось - и рулька сутки в соусе провела - это нечто, должна тебе сказать - еще более нежная и ароматная получилась!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2
Спасибушки тебе в очередной раз за рецепт, give_heart give_heart give_heart надеюсь, я еще не надоела со своими отчетами sharik Embarassed Smile
 
22 Окт 2013 17:55

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Натуля,ну что ты со мной делаешь? wacko1
Такую вкуснятину показываешь!А я сейчас стараюсь мяса меньше есть...а так хочется nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha
муж на днях попросил рульку,а я отказала...сказала чуточку позже,иначе не сдержусь и нажрусь girl_haha

MN2012 писал(а):
Только доедаем - и понимаю, что опять хочу такую рулечку приготоить - просто наваждение

good2 girl_haha girl_haha

MN2012 писал(а):
В этот раз сварила в один день, а запекала на следующий - так получилось - и рулька сутки в соусе провела - это нечто, должна тебе сказать - еще более нежная и ароматная получилась!!!

класс! good2 good2 good2
спасибо,идея супер girl_in_love
в следующий раз тоже так сделаю Yahoo!

MN2012 писал(а):
Спасибушки тебе в очередной раз за рецепт, надеюсь, я еще не надоела со своими отчетами

на здоровье всей семье!
спасибо и тебе,что не забываешь поделиться впечатлениями Romashki girl_in_love
 
29 Окт 2013 2:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуль, и снова я - знаю, искушаю, но такая вкуснятина и как раз отличная рулька в магазине попалась good
Фото

nata69 писал(а):
муж на днях попросил рульку,а я отказала

girl_haha girl_haha girl_haha Вот и меня просит, я пока не отказываю girl_haha girl_haha girl_haha
Преогромное спасибо в очередной раз!!! give_heart Rose Rose Rose
 
29 Окт 2013 4:22

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
MN2012 писал(а):
, и снова я - знаю, искушаю, но такая вкуснятина и как раз отличная рулька в магазине попалась

Натуль,я на твои рульки без слюней не могу смотреть. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Муж на днях купил две,а я в морозилку"засунула" girl_haha .Пока не готова.А так хочется,сил нема. girl_haha

MN2012 писал(а):
Вот и меня просит, я пока не отказываю
Преогромное спасибо в очередной раз!!!

на здоровье всей семье! Wink nyam2
и тебе спасибо за то,что заходишь и радуешь своими красочными и аппетитными отзывами Romashki girl_in_love
 
29 Окт 2013 15:31

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
а что такое залить соусом? тем бульоном,в котором варилась рулька?
 
29 Окт 2013 17:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Krasnodar писал(а):
а что такое залить соусом? тем бульоном,в котором варилась рулька?

именно тем,в котором рулька варилась
удачи! Romashki Wink
 
09 Ноя 2013 20:02

Распечатать сообщение
N@tik

Наталья

50 лет
Украина,Харьков

N@tikМои рецепты
Немного не пойму...Когда ставим рульку в духовку,то заливаем тем же в чем ее варили?
 
09 Ноя 2013 20:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
N@tik писал(а):
Немного не пойму...Когда ставим рульку в духовку,то заливаем тем же в чем ее варили?

как раз перед Вами девушка спрашивала об этом же girl_haha
да,заливаем тем соусом,в котором рулька варилась
удачи! Wink Romashki
 
10 Ноя 2013 22:19

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, ну как , ты уже созрела на рульку? unknown
По твиом многочисленным просьбам НЕ выставлять фото girl_haha и НЕ хвастаться приготовленными рульками girl_haha , присоединяюсь к предыдущему оратору MN2012 и хвастаюсь... Wink
Долго присматривалась...читала отзывы...Наташенька MN2012
мне очень помогла, спасибо ей отдельное sharik Ну а тебе , моя дорогая, самые лучшие и самые искренние пожелания долголетия,счастья и любви от близких и окружающих тебя людей! Что ни рецепт, то шедевр... Yahoo!Моя семья уже определяет твои рецепты по запаху girl_haha girl_in_love air_kiss BRAVISSIMO! SOS! HELP! С П А С И Б О! girl_in_love air_kiss air_kiss
Фото
Фото

Принимай отчетик и огромнейшую благодарность! Romashki girl_in_love air_kiss girl_claping
 
11 Ноя 2013 1:27

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
olga77pet писал(а):
ну как , ты уже созрела на рульку?

нет,Оленька,пока не созрела,а ведь уже лежат в морозилке girl_haha girl_haha wacko1

olga77pet писал(а):
По твиом многочисленным просьбам НЕ выставлять фото и НЕ хвастаться приготовленными рульками , присоединяюсь к предыдущему оратору MN2012 и хвастаюсь...

попыталась одним глазом поглядеть girl_haha wacko1 ,но когда увидела твой накрытый стол с рулькой,капустой квашеной, тушеной и огурчиками,готова была во все четыре несуществующих глаза любоваться такими вкусностями girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2
вот умеешь ты приятно удивить и порадовать,дорогая! girl_in_love air_kiss
вот так бы и любовалась вечно! good2 good2 good2 Drinks or Beer

olga77pet писал(а):
Долго присматривалась...читала отзывы...Наташенька MN2012
мне очень помогла, спасибо ей отдельное

good2 good2 friends Romashki

olga77pet писал(а):
Ну а тебе , моя дорогая, самые лучшие и самые искренние пожелания долголетия,счастья и любви от близких и окружающих тебя людей! Что ни рецепт, то шедевр...

Оленька,на здоровье дорогая и тебе и всей твоей дружной семье!
И спасибо тебе огромное за теплые слова и пожелания!
Хочу в ответ пожелать тебе и твоим родным здоровья и счастья! girl_in_love girl_in_love Romashki
olga77pet писал(а):
Моя семья уже определяет твои рецепты по запаху BRAVISSIMO! SOS! HELP! С П А С И Б О!

правда?
вот так приятность!
спасибо тебе за твой труд,доверие,твои позитивные и увлекательные(читаю с огромнейшим удовольдтвием)отзывы,ну и конечно же за преаппетитнейшие фотографии! girl_in_love girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose

olga77pet писал(а):
Принимай отчетик и огромнейшую благодарность

с большой радостью приняла,восхитилась и осталась безмерно благодарна! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
 
29 Ноя 2013 1:36

Распечатать сообщение
kotofeja82

Виктория

41 год
Волгоград

kotofeja82Мои рецепты
рулька получилась неповтаримая good2 СПАСИБО
 
29 Ноя 2013 1:48

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
kotofeja82 писал(а):
рулька получилась неповтаримая СПАСИБО

я рада!
на здоровье
спасибо,что зашли Romashki
 
13 Дек 2013 18:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото


Фото


Фото
 
14 Дек 2013 12:06

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Натусь, сейчас собираюсь готовить! dance2
nata69 писал(а):
залить соусом и поставить в горячую духовку,окоо 190 гр

каким соусом? в котором варили? Embarassed
 
14 Дек 2013 12:07

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
nata69 писал(а):
да,заливаем тем соусом,в котором рулька варилась

ооооо нашла ответ girl_claping girl_claping girl_claping
Натулечка, а с каким вкусом получается картошка? Embarassed пиво не дает горечь? Embarassed
 
14 Дек 2013 18:09

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Shopogolik писал(а):
ооооо нашла ответ

good2 good2
Shopogolik писал(а):
с каким вкусом получается картошка? пиво не дает горечь?

Натуль,вкус пива абсолютно не чувствуется good2 nyam2
соус получается ароматным от розмарина,чеснока,лука...и картошка,залитая этим соусом пахнет всем,но не пивом girl_haha

удачи и вкусной рульки Romashki Wink
Страница 2 из 6

Наверх