Шоколадные сердечки

Сообщение Автор
 
26 Дек 2013 15:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Шоколад!!!! Лариса !!!!
Это очень вкусно должно быть))))
Спасибочки за идею оформления!!! Как настоящее профессиональное из маленькой французской кондитерской)))

Спасибо, моя золотая, за такую высокую оценку. Rose Rose Rose Мне очень приятно, что печенье тебе понравилось! girl_claping

 
10 Фев 2015 18:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
ШОКОЛАДНЫЕ СЕРДЕЧКИ.

Ларисочка, какая красота!!!
очень кофейные give_heart
Так и хочется угоститься nyam2 Drinks or Beer
 
11 Фев 2015 12:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ларисочка, какая красота!!!
очень кофейные
Так и хочется угоститься

Наташенька, спасибо, за приятный отзыв! Rose Rose Rose Буду рада, если рецепт вдохновит тебя на выпечку! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Фев 2015 3:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Буду рада, если рецепт вдохновит тебя на выпечку!

Лариса, я сейчас решила худеть! Как похудею, то начну выпекать разное wacko1
 
12 Фев 2015 16:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Лариса, я сейчас решила худеть! Как похудею, то начну выпекать разное

Наташенька, от всей души желаю тебе поскорее достичь желаемого результата и вернуться в мир кулинарного наслаждения! Smile praising Romashki
 
06 Фев 2020 19:12

Распечатать сообщение
Семочка ***

Светлана

47 лет
Киев

Семочка ***Мои рецепты
Лариса, подскажите, сколько такое печенье может храниться без ущерба для вкуса?
Хочу испечь на выходных , а праздник через 5 дней , что скажете?не рановато?
 
07 Фев 2020 18:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Семочка *** писал(а):
Лариса, подскажите, сколько такое печенье может храниться без ущерба для вкуса?
Хочу испечь на выходных ,

Семочка *** писал(а):
Лариса, подскажите, сколько такое печенье может храниться без ущерба для вкуса?
Хочу испечь на выходных , а праздник через 5 дней , что скажете?не рановато?

Светлана, честно говоря, у меня нет опыта длительного хранения этого печенья. Всегда пекла его либо накануне праздника, либо тут же начинали есть. Но знаю, что печенье обычно хранится несколько дней в жестяной коробке без ущерба вкуса, т. е не черствеет. Если нет возможности испечь вечером накануне праздника, то можно рискнуть, испечь раньше и держать в плотно закрытой металлической коробке. Надеюсь, оно останется таким же рассыпчатым и вкусным. Wink Smile
Спасибо за проявленный интерес к рецепту. Romashki Буду рада узнать результат. sharik
 
15 Фев 2020 22:39

Распечатать сообщение
Семочка ***

Светлана

47 лет
Киев

Семочка ***Мои рецепты
Лариса, я с отчётом , печенье очень вкусное , прекрасно сохранилось, можно смело печь пораньше, если кому нужно.
Фото

Фото

Фото
 
18 Фев 2020 12:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Семочка *** писал(а):
Лариса, я с отчётом , печенье очень вкусное , прекрасно сохранилось, можно смело печь пораньше, если кому нужно.

Света, как я рада, что все удалось, печенье понравилось. girl_claping Спасибо, что поделилась опытом - возможностью заранее испечь печенье, и оно прекрасно сохранилось, не потеряло своего вкуса. give_heart А печенья у тебя просто волшебной красоты! verygood Clapping Clapping Clapping Я была бы рада получить такой сладкий подарок. Wink Yahoo! Восхитительно! good2 nyam2 girl_in_love
Спасибо за дивный отчет! Rose Rose Rose
 
18 Фев 2020 14:06

Распечатать сообщение
Семочка ***

Светлана

47 лет
Киев

Семочка ***Мои рецепты
Лариса, огромное спасибо за похвалу, вдвойне приятно получить ее от такого мега опытного кулинара как Вы. Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Всегда восхищаюсь вашими волшебно оформленными блюдами, их подачей, а также, что немаловажно , подробным описанием рецептов.
Спасибо !
 
19 Фев 2020 19:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Семочка *** писал(а):
Лариса, огромное спасибо за похвалу, вдвойне приятно получить ее от такого мега опытного кулинара как Вы.

Это скорее просто констатация факта. Печенья ВСЕ очень нарядные, красивые и соблазнительные. good good2 nyam2 Повторюсь, мне было бы приятно получить такой подарок! girl_in_love
Семочка *** писал(а):
Всегда восхищаюсь вашими волшебно оформленными блюдами, их подачей, а также, что немаловажно , подробным описанием рецептов.

Светлана, большое спасибо за теплые слова и такую высокую оценку моих кулинарных творений. Rose Я не считаю себя мега кулинаром, но с годами опыт поднакопился, и приятно делиться своими знаниями и хорошими рецептами с другими. Еще раз спасибо за добрые слова. Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх