Медовые брауниз

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2013 17:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот и разрезик:
Фото

Фото

Фото

Ну, и конечно, я попробовала брауниз. good2 Вкус потрясающий nyam2 , мечта шокоголика. give_heart В следующий раз подержу его в духовке на 5 минут меньше. В этот раз середина была влажной - как я люблю, а с боков - посуше. Крем - потрясающий! Угощала соседок, попросили рецепт. praising Украсила сверху зефирками от Олюси-Сарочки. Получилось на 5+!!! СПасибки, моя дорогая, огромнейшее!!! Romashki Romashki
 
10 Ноя 2013 3:14

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
На здоровье! Рада,что и эти брауниз тебе понравилисьSmile)). Конечно они очень много выигрывают именно за счет крема.
Наташа,попробуй действительно на пару минут меньше выпекать. По этому рецепту они получаются не влажными,а более суховатыми. Мне на момент выпечки это подошло - удобно было брать с собой.
А по большому секрету..у меня брауни никогда не получаются идеальными.Помню когда только познакомилась с ними,пекла по рецепту подруги раза 4..рецепт простейший,у всех получались,а у меня нет. После этого надолго завязала с ними
 
20 Янв 2014 20:50

Распечатать сообщение
Акося

Малика

38 лет
Казахстан, Экибастуз

АкосяМои рецепты
а можно печь в разъемной круглой форме?? у меня просто другой нет))) и какого диаметра форма должна быть??
 
22 Янв 2014 23:54

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Акося писал(а):
а можно печь в разъемной круглой форме?? у меня просто другой нет))) и какого диаметра форма должна быть??

Юлечка, наверное, не видит это сообщение, думаю, что я могу выразить свое мнение - если в круглой, то думаю Д18, максимум Д24. Но Д26 точно не подойдет - будет слишком тонко. Чем больше форма, тем меньше надо печь по времени, если передержать в духовке - будет сухо и совсем не то, что должно быть.
 
23 Янв 2014 0:32

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Акося
Малика,извини,у меня почему-то пропала функция новые сообщения в темах,увидела только сообщения Наташи.
Да,действительно,как написала Наташа,если ты печешь в форме 24 см,то уменьши время выпечки,а так конечно можно и в круглой форме любого диаметра,не больше 24 см.

yfnfif77
Натуся,спасибо за помощь! girl_in_love
 
11 Мар 2014 22:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юль, приветик, я снова с тортиком, правда, только сделала, поэтому без разрезика, если завтра смогу, то обязательно зафотаю. В этот раз держала в духовке на 5 минут меньше, получилось посырее, как и хотелось. (Я это знаю, потому что решила разрезать его пополам и смазать кремом еще и в середине Smile )
Фото

Фото
 
12 Мар 2014 0:52

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
Натусик,конечно я жду разрезSmile))
Интересно как получился на вкус,все таки это больше ганаш,чем крем. И пропитался ли..Если да,то сама сделаю так,уже давно подумывала.
Спасибо за фото,захотелось кусочекSmile))
Страница 2 из 2

Наверх