Творожный пирог

Сообщение Автор
 
08 Июн 2012 20:54

Распечатать сообщение
oladushka

Анна

43 года
Украина

oladushkaМои рецепты
Ольга 0713 писал(а):
Анна, спасибо за рецепт! Очень вкусный и нежный тортик! nyam2 Вот только в следующий раз буду коржи потоньше раскатывать, а то уж очень пышные получились


Я рада, что тортик понравился Rose
Re: Творожный пирог
27 Июн 2012 12:47

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
oladushka писал(а):
Приятного аппетита sharik
Торт, не могу назвать это пирогом, просто обалденный получается! Делала полпорции, получилось 4 коржа, и то раскатывала тонко, но торт в итоге получился высоким. Крем делала из п/ф, ванильный. Верх посыпала калёными миндальными листиками. На второй день стал мягким, на третий день ещё лучше и вкуснее. Рецепт занесла в список "дежурных". Спасибо!
Re: Творожный пирог
10 Июл 2012 13:26

Распечатать сообщение
oladushka

Анна

43 года
Украина

oladushkaМои рецепты
rina писал(а):
Торт, не могу назвать это пирогом, просто обалденный получается! Делала полпорции, получилось 4 коржа, и то раскатывала тонко, но торт в итоге получился высоким. Крем делала из п/ф, ванильный. Верх посыпала калёными миндальными листиками. На второй день стал мягким, на третий день ещё лучше и вкуснее. Рецепт занесла в список "дежурных". Спасибо!


На здоровье, верно, тортик ещё вкуснее, когда хорошо пропитается nyam2 Rose
 
21 Фев 2014 23:00

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Анна, отличный рецепт, забрала в закладки, обязательно приготовлю ибо любим мы творожное тесто))) Вот только у меня вопрос, не люблю заварной крем, сметанным можно пропитать, как Вы думаете? Или лучше сливочный со сгущенкой взять? Спасибо!
 
28 Фев 2014 23:19

Распечатать сообщение
oladushka

Анна

43 года
Украина

oladushkaМои рецепты
Я думаю можно и сметанным попробовать, вот со сгущёнкой никогда не пробовала, эксперементируйте, может будет ещё вкуснее, чем у меня nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Июн 2014 3:21

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
oladushka Rose

Спасибо, Аня! girl_claping

Фото

Фото


Вкусно! nyam2 good

air_kiss girl_in_love Romashki
 
15 Авг 2014 13:32

Распечатать сообщение
ANTONINA163

АНТОНИНА

39 лет
САМАРА

ANTONINA163Мои рецепты
подскажите пожалуйста девочки кто делал или автор рецепта, а крем нужно миксером взбивать или вилкой тоже смогу, просто миксер сломан и думаю стоит ли этот пытаться рецепт крема делать или только продукты переведу?
 
11 Май 2015 2:48

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
oladushka Rose

Спасибо, Анна ! Smile

Фото

Фото


air_kiss girl_in_love Romashki
Страница 2 из 2

Наверх