Как решиться на новую стрижку

Сообщение Автор
 
03 Мар 2012 14:51

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Зубами писал(а):
Вышивка выше всех похвал,красота

спасибо! Embarassed
Зубами писал(а):
Мне конечно далеко до этих голливудских красоток

Я не призываю им подражать, просто они тоже не идеальны Smile И им стилисты находят свои решения. На это можно обратить внимание. Ничто человеческое им не чуждо. С таким типом лица тоже есть где разгуляться, вариантов море, просто не зажимайте себя в рамки.
 
03 Мар 2012 14:55

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Vikk1
Да, Викуля, я поражена girl_claping girl_claping girl_claping Шикарная картина! girl_in_love Представляю, как обрадуется твой парикмахер. good2 такой подарок от клиента - это признание профессионализма мастера Wink
 
03 Мар 2012 15:30

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Спасибо Марин! Rose
 
03 Мар 2012 22:31

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Зубами
Настя, как я тебя понимааааююю... я тоже не могу никак решиться на стрижку средней длины хотя бы...
Правильно Вика написала - боюсь, что не справлюсь с новым образом - лень будет или не получится Embarassed
Мне очень нравится прическа у Шерлиз Терон



 
04 Мар 2012 0:06

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
О единомышленница Rose А второй вариант очень интересный.
 
04 Мар 2012 16:05

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Зубами писал(а):
ого,сколько терпения надо.

У меня, ттт, быстро растут Wink

Vikk1 писал(а):
у меня челка косая, не скажу, что с ней прям мучаюсь

У меня когда чёлка косая она мешает моему взгляду - когда просто стоишь - красиво и держится как надо, но только двинешься - она падает на глаза(( А закалывать или убирать за ухо не люблю - не вижу тогда вообще смысла в косой чёлке... Хотя ходила с такой, кстати, ооочень долго Wink

Vikk1 писал(а):
я раз в 2 месяца хожу, не могу без этого. во-первых, корни отрастают, во вторых, окрашивание придает блеск волосам,

А я дома сама крашу Embarassed Поэтому в салон могу дооолго не ходить)))

Vikk1 писал(а):
И в этих передачах по смене имиджа больше всего жду момента с преображением волос и макияжем

Я тоже girl_claping girl_claping

Vikk1 писал(а):
Мне вообще кажется, что волосы - ключевой момент в создании имиджа, с разной головой себя по-разному ощущаешь

Согласна на 100%

Vikk1 писал(а):
Думаю, эта барышня с роскошными волосами будет неплохим украшением его салона

Супер!! Ты такая молодец!!! Wink Romashki

Насмотрелась на фоты - опять захотелось постричься girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Мар 2012 19:49

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
натали.п писал(а):
не могу никак решиться на стрижку средней длины хотя бы...

Давно бы уже решились и знали бы, ваше или нет. Если не ваше - со средней длины отрастить недолго Smile Если ваше, то будете думать, почему не подстриглись раньше Smile
Зубами писал(а):
второй вариант очень интересный

Мне тоже больше нравится! Элегантно-романтичная какая-то girl_in_love
Jingle писал(а):
У меня когда чёлка косая она мешает моему взгляду

Она ведь тоже может быть разной, короткой или длинной, плавной или прям крутой, один край короткий,а другой длинный. Так что косая косой рознь. Wink
Jingle писал(а):
Супер!! Ты такая молодец!

Спасибо большое! friends
Jingle писал(а):
Насмотрелась на фоты - опять захотелось постричься

У меня тоже такое бывает! А если коллега или подружка придет с новой стрижкой - держите меня семеро! girl_haha girl_haha girl_haha А почему бы и нет? скоро тепло придет, шапки снимем, сезон откроем girl_spruce_up
 
05 Мар 2012 12:16

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Vikk1 писал(а):
Она ведь тоже может быть разной, короткой или длинной, плавной или прям крутой, один край короткий,а другой длинный. Так что косая косой рознь.

Не поверишь - были все!)) И все мешали girl_haha girl_haha girl_haha

Vikk1 писал(а):
скоро тепло придет, шапки снимем, сезон откроем

Вот тоже об этом думаю - обновиться к теплу girl_haha
 
11 Мар 2012 20:46

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Девчонки, ауууу! Smile Чего притихли? Как ваши дела? Решились на смену имиджа? Или решили оставить все как есть? как ваши дела, расскажите великой экспериментаторше girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2012 0:07

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Я вот жду когда принтер починят,что бы в парикмахерскую с наглядным пособием наведатся girl_haha .Покрасить наверное маму попрошу,т.к на ютубе кучу роликов по покрасу нашла. Embarassed На чёлку если честно пока не решилась
 
12 Мар 2012 7:30

Распечатать сообщение
tvinda

Наталия

49 лет
Киев

tvindaМои рецепты
Доброе время суток, Анастасия!
В приведенных вами примерах для исполнения ничего сложного нет.
Комментарий по фотографиям:
1) Стрижка: Ассиметрия "рваная" можно выполнить произвольно по схеме "звезда" ножницами "скользящим срезом" или бритвой.
Покраска: Трех цветная выполнение по той же схеме.
Укладка: Произвольная (голова вниз и дуем феном))))), вытягивание челки.
2) Стрижка : Асиметрия "рваная" с глубокой проработкой объема.
Покраска: Многоцветное колорирование (плавный по тоновый переход оттенков) может состоять из 3х и более тонов. Выполнять рекомендую по схеме "Диамант"
Укладка: В данном случае нужно уделять время этому вопросу (в идеале вытягивание "утюжком")
В общем - нужно видеть ваше лицо, состояние волос и т.д.
Но самое главное вы должны сами для себя решить сделать этот шаг. Вы выбрали достаточно яркие цвета. Может для начала попробовать бежевый и коричневый . Если не понравится запросто можно исправить (даже дома), а вот убрать рыжий с головы без помощи профессионала вам вряд ли удастся
В поисках "мастера" зайдите в парикмахерскую академию (в Москве их миллион). Там молодые - не зажравшиеся ребята и для них подобная работа буде просто в "КАЙФ", он креативные и современные. (все лучше "тети Дуси" с ее проверенным перманентом и стрижкой "Гарсон") То, что они ученики пусть вас не пугает!!! Они работают под наблюдением мастеров-преподавателей. Да и стоить это будет дешевле
Ох и разогналась я писать girl_haha girl_haha girl_haha
Надеюсь, вам помогут мои коменты Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2012 22:54

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Конечно помогут,спасибо вам большое! Rose Наталия, совет от мастера вдвойне приятней получить.
 
23 Мар 2012 19:09

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
Девчонки, привет. Я тоже ваш клиент girl_bye Вот решилась на милирование и челку. На днях пойду (если не передумаю...)
 
23 Мар 2012 21:45

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Привет привет, girl_bye перемен требуют наши сердца good . Удачно постричься!
Я кстати подстриглась,хоть в итоге и не получилось у мастера,то что я хотела girl_haha (впрочем как и всегда),но подстригли меня нормально.Правда в итоге от такой чёлки как я хотела,меня мастер отговорил.
 
23 Мар 2012 23:42

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
Зубами писал(а):
но подстригли меня нормально

good2 Это уже ЧТО-ТО! А какая челка получилась? Я хочу косую, а то она у меня ровно не лежит wacko1 , торчит в одну сторону Wink , а без челки мне не очень хорошо...
 
23 Мар 2012 23:46

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Чёлка если её так можно назвать косая,просто волосы у лица подстрижены на уровне скул,зачесал на бок и залачил- вот тебе чёлка unknown ,расчесал на прямой пробор и нет её girl_haha .
 
24 Мар 2012 0:16

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
Интересненько так girl_claping
 
24 Мар 2012 13:41

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Зубами писал(а):
перемен требуют наши сердца
Да!!!!!!!!! girl_claping
Зубами писал(а):
Я кстати подстриглась
Наконец-то!!!!! Вика, решайся и ты.
Зубами писал(а):
Правда в итоге от такой чёлки как я хотела,меня мастер отговорил.

А чего отговорил?
tvinda писал(а):
молодые - не зажравшиеся ребята и для них подобная работа буде просто в "КАЙФ"

Я очень люблю, когда у парикмахера присутствует творческая жилка.
У них даже глаза горят, когда они в работе. не то, что шаблонисты girl_haha

Девочки, с пол месяца назад мой сынуля захотел облагородить прическу, а у него последние годы удлиненный вариант с такой-же удлиненной челкой. Прихожу с работы домой... 7 мм!!!! Координально изменился!!! До стрижки, часть волос закрывала скулы-щеки, а тут, даже вроде и лицо более круглее стало. Я неделю, приходя с работы домой, представляя один образ сына, не могла привыкнуть к другому. Сейчас уже привыкла. Ему очень идет!!!

Я завтра тоже в парикмахерскую записалась (стрижка, покраска).
 
24 Мар 2012 14:32

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Карина молодец friends и тебе удачной стрижки Wink .Надо себя любить и баловать.
А сыну главное,что бы самому нравилось,тем более ничего крименального в такой причёске нет. girl_haha

Цитата:
А чего отговорил?
Я хотела короткую рваную чёлку,но когда пришла в салон с фотками, мастера собрали консилиум и единогласно заявили,что мне только длинная чёлка от виска до скулы наискосок. girl_haha

Цитата:
Я очень люблю, когда у парикмахера присутствует творческая жилка
Ещё бы таких найти. Я как то стриглась у одной девушки молодой,у неё у самой модная креативная стрижка,вообщем она меня постригла так,что волосы сами ложились нормально,хотя стрижка была простая.И когда я недавно снова шла в этот салон так надеялась,что она меня возбмёт, но она отдала меня девушке которая работала 1ый день girl_haha
 
25 Мар 2012 19:23

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
Зубами писал(а):
И когда я недавно снова шла в этот салон так надеялась,что она меня возбмёт, но она отдала меня девушке которая работала 1ый день

Да, не люблю менять парикмахеров, но приходится beee , а так хочеться найти "своего"...
Kepa писал(а):
Вика, решайся и ты.

Вот и решилась. От мелирования меня парикмахер отговорила, сказала, что мне хорошо со своим цветом, и жаль такие волосы портить. А челку косую тоже не стала делать, не пойдет сказала. В итоге вот, что получилось:
№№№№№
А, вообще, я осталась довольна!
 
29 Мар 2012 21:31

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Виктория мама Полинки писал(а):
В итоге вот, что получилось:

Очень правильно, что не промелировалась. С натуральным, здоровым, блестящим цветом тебе отлично.
А мне в воскресенье довели мое каре до совершенства и покрасили Лореалевской краской
Фото
 
30 Мар 2012 0:33

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Виктория мама Полинки
красота good а цвет волос очень красивый,а как блестят! wacko1
 
30 Мар 2012 0:59

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
Ой, девчонки, вогнали меня в краску... Embarassed
 
30 Мар 2012 14:42

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Kepa писал(а):
Очень правильно, что не промелировалась. С натуральным, здоровым, блестящим цветом тебе отлично.
А мне в воскресенье довели мое каре до совершенства и покрасили Лореалевской краской

Как вам краска?Всегда на неё в магазине кошусь,но она стоит у нас не дёшево unknown .
 
30 Мар 2012 15:38

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Виктория мама Полинки писал(а):
В итоге вот, что получилось:

good2 good2 good2

Зубами писал(а):
Как вам краска?Всегда на неё в магазине кошусь,но она стоит у нас не дёшево

Красилась такой, мне понравилась. Хотя... Мне, честно говоря, все краски кажутся нормальными, а как приду в салон, сразу на меня нападают: "Чем это Вы краситесь??? Этим нельзя! Это заграницей они нормальные, а у нас везде подделки! Покупайте профессиональную краску в спец. магазинах!" А мне всё как-то проще в обычном магазине краску купить, да и дешевле Embarassed В последнее время полюбила краску в виде мусса - очень удобно наносить good2
Страница 3 из 4

Наверх