Как решиться на новую стрижку

Сообщение Автор

30 Мар 2012 20:37

Распечатать сообщение
Зубами писал(а):
Как вам краска?

Настенька, по моему мнению и по восприятию моими волосами, очень хорошая и качественная! Я как-то экспериментировала с другими красками типа Велла, Гарньер, SYOSS - мои волосы сказали категорическое нет!!!!! Быстро смываются, сухость волос, вообщем мне не подошли. После покраски Лореалем волос живой, блестящий, хорошо укладываемый. Один позитив!!!!! good
Kepa

Карина

г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты

30 Мар 2012 21:12

Распечатать сообщение
Спасибо девочки friends , буду пробовать. У лореаля как раз появилась какая-то краска мусс в стаканчике , хочу в тёмный ей затонироваться . Последний раз красилась дешёвым и сердитым паллетом, она вообще не смывается,только корни отрастают, я не люблю когда краска так намертво ложится. girl_haha
Зубами

Анастасия

Москва

ЗубамиМои рецепты

31 Мар 2012 16:10

Распечатать сообщение
Зубами писал(а):
Последний раз красилась дешёвым и сердитым паллетом,

Раньше им красилась - все волосы мне забил((((((

Зубами писал(а):
У лореаля как раз появилась какая-то краска мусс в стаканчике , хочу в тёмный ей затонироваться .

good2 good2 good2
Jingle

Настя

JingleМои рецепты

11 Апр 2012 16:23

Распечатать сообщение
Вот на новую стрижку решаюсь быстро, кардинально могу поменять цвет волос, но вот как ухаживать и делать прически себе - нет ничего раздражающего...
shpionka13

Катеринка

shpionka13Мои рецепты

28 Май 2012 23:07

Распечатать сообщение
все дело в мастере ,волосы то отрастут
Miledy87

Наталья

32 года
Севастополь

Miledy87Мои рецепты

29 Май 2012 0:06

Распечатать сообщение
Zarifa писал(а):
Приезжайте в Баку Smile вот чего чего а хороших мастеров по черепушкам тут много. По крайней мере те стрижки на фотках - раз плюнуть. Там просто возьни с колорированием много.
это точно good я тоже в Баку как приеду первым делом на стрижку побегу )
dinchikkk

Diana

39 лет
Киль

dinchikkkМои рецепты

10 Мар 2013 19:40

Распечатать сообщение
Девочки! Кто что скажет по поводу карвинга? В инете читала много плюсов-минусов. Я делала два раза биохимию, а сейчас мастер, которая делала - уехала в другой город unknown очень жаль... Простую химию не хочу - волосы итак никуда не годные, очень тонкие и непослушные - совсем испорчу.
натали.п

44 года
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты

03 Май 2013 2:57

Распечатать сообщение
Просто приходишь и говоришь: СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРАСИВО! И все. Я так и делаю обычно)
lemonywater

Лена

27 лет
Питер

lemonywaterМои рецепты

04 Май 2013 0:53

Распечатать сообщение
Цитата:
СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРАСИВО!
Мне в последний раз такую "красоту" наваяли wacko1 . girl_haha

Кстати о химии и карвинге, может кто нибудь делал и поделится отзывами, unknown
Зубами

Анастасия

Москва

ЗубамиМои рецепты

05 Май 2013 20:56

Распечатать сообщение
Ну вот я био химию делала два раза - мне очень понравилось Делала на крупные коклюшки - получились волны и её потом состригать не надо - она сама сходит, не так как пергидрольную химию - её ж обязательно состригать надо.
А сделала-таки карвинг на биосоставе. Всё бы ничего, но мастер уговориля меня на мелкие делать(ни за что больше не буду делать на мелкие!!!) - расчешешь - и становишься одуваном. А если мокрые укладывать - красиво, конечно, но не на каждый день. Короче биохимия мне больше понравилась - дороже, зато к душе! Wink
натали.п

44 года
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты

09 Май 2013 3:05

Распечатать сообщение
натали.п
Спасибо что отписалась girl_claping . А я как раз хотела мелкую волну делать, а теперь сомневаюсь. unknown У меня и так волосы пушатся и путаются, а с химией наверное вообще караул будет.
Зубами

Анастасия

Москва

ЗубамиМои рецепты

13 Окт 2015 17:06

Распечатать сообщение
натали.п писал(а):
Ну вот я био химию делала два раза - мне очень понравилось Делала на крупные коклюшки - получились волны и её потом состригать не надо - она сама сходит, не так как пергидрольную химию - её ж обязательно состригать надо.
А сделала-таки карвинг на биосоставе. Всё бы ничего, но мастер уговориля меня на мелкие делать(ни за что больше не буду делать на мелкие!!!) - расчешешь - и становишься одуваном. А если мокрые укладывать - красиво, конечно, но не на каждый день. Короче биохимия мне больше понравилась - дороже, зато к душе! Wink

Ох как я мечтаю сделать себе кудряшки,но вот пока волосы отрастают. Может к новому году и получится.
А еще хочу спросить у ЗНАТОКОВ dance2 Как будет смотреться челка с кудряшками, косая. У меня проблемная кожа на лбу, вот думаю стоит так его спрятать.
В юности ооочень часто экспериментировала с цветом и волосами, больше всего мне запомнился вариант блондинистый с голубой прядью на челке. Было просто бомбовски.
Сейчас я не так часто посещаю парикмахерскую, но кардинально меняться 😍
Лапопулечка

Саша

34 года

ЛапопулечкаМои рецепты

14 Окт 2015 17:12

Распечатать сообщение
Зубами писал(а):
Мне в последний раз такую "красоту" наваяли .

О да!!! такую просьбу "сделайте красиво!" можно озвучивать только очень хорошо знакомому мастеру.
staruha_iz

Наталья

42 года
Марьевка (Ростовская область)

staruha_izМои рецепты

17 Ноя 2015 23:11

Распечатать сообщение
Я как-то всегда легко решалась на стрижки и покраски. Это поднимает настроение и кажеться что новая жизнь началась)))))
Анна Твердохлеб

Анна

34 года
Москва

Анна ТвердохлебМои рецепты

12 Мар 2016 19:04

Распечатать сообщение
Здравствуйте! Я тут новенькая у вас, не знала с чего начать, такое сообщество большое!
По теме. Некоторым типам женщин подходит короткая стрижка - очень колоритно выглядит...я бы даже сказала, добавляет особого шарма. У меня подруга есть, с длинными волосами, ну как то невзрачно выглядела...сменила стиль на короткую стрижку - дерзко и сексуально ( в хорошем смысле Smile )
Esina23

Аня

29 лет
Саратов

Esina23Мои рецепты

14 Мар 2016 3:52

Распечатать сообщение
На короткую в жизни не решусь...
Zuzaza

Светлана

38 лет
Москва

ZuzazaМои рецепты

20 Июн 2017 18:39

Распечатать сообщение
Похожая ситуация была. Волосы длинные были, а потом захотелось что-то изменить. Сначала покрасилась, но этого мне показалось мало, и я подстриглась лесенкой. И ни сколько не жалею. Парикмахер мой даже удивилась, когда я просила покороче. Главное - не бояться перемен. Вот изменишь что-то и будто жизнь заново начинается Yahoo! Удачи)
Satti

Василиса

23 года
Воронеж

SattiМои рецепты
Страница 4 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |