Как решиться на новую стрижку

Сообщение Автор
 
30 Мар 2012 20:37

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Зубами писал(а):
Как вам краска?

Настенька, по моему мнению и по восприятию моими волосами, очень хорошая и качественная! Я как-то экспериментировала с другими красками типа Велла, Гарньер, SYOSS - мои волосы сказали категорическое нет!!!!! Быстро смываются, сухость волос, вообщем мне не подошли. После покраски Лореалем волос живой, блестящий, хорошо укладываемый. Один позитив!!!!! good
 
30 Мар 2012 21:12

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Спасибо девочки friends , буду пробовать. У лореаля как раз появилась какая-то краска мусс в стаканчике , хочу в тёмный ей затонироваться . Последний раз красилась дешёвым и сердитым паллетом, она вообще не смывается,только корни отрастают, я не люблю когда краска так намертво ложится. girl_haha
 
31 Мар 2012 16:10

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Зубами писал(а):
Последний раз красилась дешёвым и сердитым паллетом,

Раньше им красилась - все волосы мне забил((((((

Зубами писал(а):
У лореаля как раз появилась какая-то краска мусс в стаканчике , хочу в тёмный ей затонироваться .

good2 good2 good2
 
11 Апр 2012 16:23

Распечатать сообщение
shpionka13

Катеринка




shpionka13Мои рецепты
Вот на новую стрижку решаюсь быстро, кардинально могу поменять цвет волос, но вот как ухаживать и делать прически себе - нет ничего раздражающего...
 
28 Май 2012 23:07

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
все дело в мастере ,волосы то отрастут
 
29 Май 2012 0:06

Распечатать сообщение
dinchikkk

Diana

44 года
Киль

dinchikkkМои рецепты
Zarifa писал(а):
Приезжайте в Баку Smile вот чего чего а хороших мастеров по черепушкам тут много. По крайней мере те стрижки на фотках - раз плюнуть. Там просто возьни с колорированием много.
это точно good я тоже в Баку как приеду первым делом на стрижку побегу )
 
10 Мар 2013 19:40

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Девочки! Кто что скажет по поводу карвинга? В инете читала много плюсов-минусов. Я делала два раза биохимию, а сейчас мастер, которая делала - уехала в другой город unknown очень жаль... Простую химию не хочу - волосы итак никуда не годные, очень тонкие и непослушные - совсем испорчу.
 
03 Май 2013 2:57

Распечатать сообщение
lemonywater

Лена

31 год
Питер

lemonywaterМои рецепты
Просто приходишь и говоришь: СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРАСИВО! И все. Я так и делаю обычно)
 
04 Май 2013 0:53

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Цитата:
СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРАСИВО!
Мне в последний раз такую "красоту" наваяли wacko1 . girl_haha

Кстати о химии и карвинге, может кто нибудь делал и поделится отзывами, unknown
 
05 Май 2013 20:56

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Ну вот я био химию делала два раза - мне очень понравилось Делала на крупные коклюшки - получились волны и её потом состригать не надо - она сама сходит, не так как пергидрольную химию - её ж обязательно состригать надо.
А сделала-таки карвинг на биосоставе. Всё бы ничего, но мастер уговориля меня на мелкие делать(ни за что больше не буду делать на мелкие!!!) - расчешешь - и становишься одуваном. А если мокрые укладывать - красиво, конечно, но не на каждый день. Короче биохимия мне больше понравилась - дороже, зато к душе! Wink
 
09 Май 2013 3:05

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
натали.п
Спасибо что отписалась girl_claping . А я как раз хотела мелкую волну делать, а теперь сомневаюсь. unknown У меня и так волосы пушатся и путаются, а с химией наверное вообще караул будет.
 
13 Окт 2015 17:06

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
натали.п писал(а):
Ну вот я био химию делала два раза - мне очень понравилось Делала на крупные коклюшки - получились волны и её потом состригать не надо - она сама сходит, не так как пергидрольную химию - её ж обязательно состригать надо.
А сделала-таки карвинг на биосоставе. Всё бы ничего, но мастер уговориля меня на мелкие делать(ни за что больше не буду делать на мелкие!!!) - расчешешь - и становишься одуваном. А если мокрые укладывать - красиво, конечно, но не на каждый день. Короче биохимия мне больше понравилась - дороже, зато к душе! Wink

Ох как я мечтаю сделать себе кудряшки,но вот пока волосы отрастают. Может к новому году и получится.
А еще хочу спросить у ЗНАТОКОВ dance2 Как будет смотреться челка с кудряшками, косая. У меня проблемная кожа на лбу, вот думаю стоит так его спрятать.
В юности ооочень часто экспериментировала с цветом и волосами, больше всего мне запомнился вариант блондинистый с голубой прядью на челке. Было просто бомбовски.
Сейчас я не так часто посещаю парикмахерскую, но кардинально меняться 😍
 
14 Окт 2015 17:12

Распечатать сообщение
staruha_iz

Наталья

47 лет
Марьевка (Ростовская область)

staruha_izМои рецепты
Зубами писал(а):
Мне в последний раз такую "красоту" наваяли .


О да!!! такую просьбу "сделайте красиво!" можно озвучивать только очень хорошо знакомому мастеру.
 
17 Ноя 2015 23:11

Распечатать сообщение
Анна Твердохлеб

Анна

38 лет
Москва

Анна ТвердохлебМои рецепты
Я как-то всегда легко решалась на стрижки и покраски. Это поднимает настроение и кажеться что новая жизнь началась)))))
 
12 Мар 2016 19:04

Распечатать сообщение
Esina23

Аня

33 года
Саратов

Esina23Мои рецепты
Здравствуйте! Я тут новенькая у вас, не знала с чего начать, такое сообщество большое!
По теме. Некоторым типам женщин подходит короткая стрижка - очень колоритно выглядит...я бы даже сказала, добавляет особого шарма. У меня подруга есть, с длинными волосами, ну как то невзрачно выглядела...сменила стиль на короткую стрижку - дерзко и сексуально ( в хорошем смысле Smile )
 
14 Мар 2016 3:52

Распечатать сообщение
Zuzaza

Светлана

43 года
Москва

ZuzazaМои рецепты
На короткую в жизни не решусь...
 
20 Июн 2017 18:39

Распечатать сообщение
Satti

Василиса

27 лет
Воронеж

SattiМои рецепты
Похожая ситуация была. Волосы длинные были, а потом захотелось что-то изменить. Сначала покрасилась, но этого мне показалось мало, и я подстриглась лесенкой. И ни сколько не жалею. Парикмахер мой даже удивилась, когда я просила покороче. Главное - не бояться перемен. Вот изменишь что-то и будто жизнь заново начинается Yahoo! Удачи)
Страница 4 из 4

Наверх