Как решиться на новую стрижку

Сообщение Автор
Как решиться на новую стрижку
28 Фев 2012 16:00

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Девочки,вот такая я мямля,никак не могу решиться на смену образа unknown .Завидую воле людей, которые не боятся резких перемен во внешности.А я когда в парикмахерскую прихожу,ничего более оригинального,чем подстричь кончики из себя выдавить не могу. Грею уже несколько лет идею стрижки, но всегда боюсь,что подстригут не так,к сожалению,пока не нашла хорошего мастера.Боюсь,что не пойдёт и потом несколько лет придётся растить и отращивать. wacko1
Всю свою жизнь хожу с прямыми волосами,как -то в подрастковом возрасте мастер взял и без спроса отхряпал чёлку,было жутко wacko1
Понимаю,что время идёт и так можно всю жизнь с одной стрижкой проходить,скууучно. Но и расстройств не хочется.Вообщем,как вы решались/решаетесь на смену образа? sharik
 
28 Фев 2012 16:02

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Зубами
у подружек парики мерила(ну у кого есть они) girl_haha
потом в одном сфоткалась и с этой фотографией пришла в парикмахерскую-,,мне ТАК сделайте,,
 
28 Фев 2012 16:07

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Есть такая програмка- виртуальный салон красоты. Там можно, загрузив фото, увидеть себя в разных образах: и блондинкой, брюнеткой и любые стрижки примерить.
 
28 Фев 2012 16:12

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Обычно кардинально меняется образ в плохом настроении. Или когда все надоест или при расстовании. girl_haha girl_haha girl_haha Я вечно с длинных резко под Хакамаду. girl_haha Потом отпускаю. girl_haha Волосы не зубы, отрастут. Вечно с черного в белый или красный перекрашивалась резко. Летом отрезала волосы по пояснице до 1,5 см. Все лето лысая ходила, быстро форму теряет прическа, сейчас решила снова отпускать. girl_haha girl_haha girl_haha Чую отпущу и снова наголо. girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Фев 2012 16:41

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Зубами
Я точно знаю, что коротко больше никогда стричься не буду, с 18 по 22 стриглась достаточно коротко, прически разные были и цвет волос тоже от черного до красного girl_haha как вспомню, так вздрогну.
Сейчас у меня прямые, волосы чуть ниже плеч, и хочу их еще не много отрастить.
В стрижках нужна правильная укладка, особенно в текстурных, короткие волосы уже не заберешь в хвост, если они например не совсем свежие Embarassed Помню ,я еще жутко мучилась с челкой зимой, т.к. если одеть шапку, то челка после этого лежит просто ужасно, или она вся мокрая от снега и повисла сосулькой.... girl_haha
 
28 Фев 2012 16:45

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
Я точно знаю, что коротко больше никогда стричься не буду, с 18 по 22 стриглась достаточно коротко, прически разные были и цвет волос тоже от черного до красного как вспомню, так вздрогну.

Но для того, чтоб это понять, нужно 1 раз все же решиться на эксперимент. По себе скажу: мне идет и лысой и волосатой, но когда я лысая то у меня даже характер другой становится. girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Фев 2012 16:52

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
но когда я лысая то у меня даже характер другой становится

Мне как-то в ночном кошмаре приснилось, что я на лысо стригусь girl_haha
Мне было оочень плохо girl_haha girl_haha girl_haha
А тебе хорошо good2 У тебя черепушка видимо ,правильная, красивая girl_haha girl_haha
 
28 Фев 2012 17:03

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
А тебе хорошо

girl_haha Все говорят, что я с волосами мозги отстригаю. girl_haha Еще придурошней становлюсь. girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Фев 2012 17:06

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Вот я восхищаюсь людьми,которые не боятся экспериментов-я трусиха. girl_haha
Хочу чёлку,но мне иногда по утрам бывает даже причесаться лень.
Хочу что-то такое. Помню была уже готова,пришла с фотками,а мастер начала мне доказывать,что это парик,нарощенные волосы итд,ну и ушла я . wacko1
Фото
Фото
 
28 Фев 2012 17:08

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Зубами писал(а):
доказывать,что это парик,нарощенные волосы итд,ну и ушла я .

Тебя развели. girl_haha В Москве один раз только попала на хорошего мастера и то она потом не родину уехала.
А вообще такие стрижки требуют укладки ежедневной.
 
28 Фев 2012 17:09

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Да я сама понимаю,что никакое это не наращивание,а просто мастеру было лень girl_haha
 
28 Фев 2012 17:11

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Зубами писал(а):
,а просто мастеру было лень

Просто видимо она не умела так стричь. girl_haha Ну хоть стричь не стала, а то меня тут подровняли летом wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Так и хотела машинкой сверху подровнять, но насадка не взяла. girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Фев 2012 17:14

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
А вообще такие стрижки требуют укладки ежедневной.

во во
и нужен объем волосам.
у меня три пера на башке, поэтому такие стрижки точно не для меня girl_haha girl_haha
 
28 Фев 2012 17:18

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
у меня три пера на башке, поэтому такие стрижки точно не для меня

У меня тьфу тьфу густота нормальная, но не послушные. Укладывать буду 3 часа и потом через 10 минут одна сторона будет в одну сторону смотреть, другая в другую. wacko1 wacko1 wacko1 Прихожу в парикмахерскую и говорю: Сделай такую длину, но чтоб я обходилась без фена и расчески. girl_haha girl_haha girl_haha Он уже форму прически делает исходя из моего настоя. girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Фев 2012 17:30

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Ну вроде у 1 девушки не ах какая густая шевелюра.
Вообщем хочу то, не знаю что,принеси того, не зная чего girl_haha . Когда ещё экспериментировать,как ни в молодости.
 
28 Фев 2012 17:32

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Зубами писал(а):
Когда ещё экспериментировать,как ни в молодости.

Полюбасу! Волосы не зубы - отрастут. Wink
 
28 Фев 2012 17:51

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Зубами писал(а):
Когда ещё экспериментировать,как ни в молодости.

главное, чтоб после экспериментов в платочке не ходить girl_haha girl_haha
Иринча писал(а):
Полюбасу! Волосы не зубы - отрастут

это и радует girl_haha
 
28 Фев 2012 17:54

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
главное, чтоб после экспериментов в платочке не ходить

Я один раз в бейсболке ходила неделю. girl_haha girl_haha girl_haha В молодости мелирование сделала girl_haha girl_haha girl_haha Ходила как 3-х шерстная кошка. girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Фев 2012 17:57

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
В молодости мелирование сделала Ходила как 3-х шерстная кошка

С мелированием надо быть очень аккуратной, я мало на ком видела хорошо сделанное млирование. Чаще всего именно как
Иринча писал(а):
3-х шерстная кошка
girl_haha girl_haha
 
28 Фев 2012 18:07

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
С мелированием надо быть очень аккуратной,

girl_haha girl_haha girl_haha И не делать его самостоятельно, да еще через пакет. Smile Smile Smile
 
28 Фев 2012 18:27

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
И не делать его самостоятельно, да еще через пакет

rofl2 rofl2
я себе даже косичку не могу заплести girl_haha
 
28 Фев 2012 18:44

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Morgee писал(а):
rofl2 rofl2
я себе даже косичку не могу заплести girl_haha

Я себе тоже,вся какая-то лохматая и неаккуратная выходит girl_haha
 
28 Фев 2012 19:09

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Зубами писал(а):
Я себе тоже,вся какая-то лохматая и неаккуратная выходит

Косу я тоже заплетать не умею, а вот мелировать себя пробывала. girl_haha girl_haha girl_haha Не получилось. girl_haha
 
28 Фев 2012 23:19

Распечатать сообщение
Rozalius

Роза




RozaliusМои рецепты
Есть такая програмка- виртуальный салон красоты. Там можно, загрузив фото, увидеть себя в разных образах: и блондинкой, брюнеткой и любые стрижки примерить.

Дайте пожалуйста ссылку на эти программы..........тоже хочу попробовать Romashki
 
29 Фев 2012 0:04

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
например есть на сайте mary kay good2
Страница 1 из 4

Наверх