Грушевый ласси

Сообщение Автор
 
29 Фев 2012 21:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mariehka писал(а):
Очень аппетитно!!!!!

Спасибо, Маша! Rose Rose Rose Rose
Матяна писал(а):
Оля,это то что мне хотелось уже несколько дней

Танечка, я читаю мысли! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Даааааааааааааа............. Ну и красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Про скорость исполнения, можно уже не говорить - это добрая традиция! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но все равно, я в обмороке! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-404953095.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-404953095.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-404953095.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-404953095.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-404953095.html][/URL]
Матяна писал(а):
Вот я сегодня себя любимую и побаловала Мороженое у меня было с джемом "лесные ягоды".Думаю что это нисколько не ухудшило вкус,а наоборот оттенило вкус груши Спасибо,очень вкусно

Танечка, ты просто не представляешь, как я рада и счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо и за внимание, и за доверие, и за шикарный отчет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Фев 2012 22:16

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
О Б А Л Д Е Т Ь girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Что еще могу сказать.....Оленька, это потрясающе, скорее надо делать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Фев 2012 23:26

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Оленька,супер!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже такое люблю!!! good2 good2 good2 А груша "конференц"подойдет?Спасибо за рецептик!!! Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping
url=http://mirgif.com/][/url]
 
01 Мар 2012 0:17

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Оленька отличный коктельчик girl_claping girl_claping girl_claping Люблю такие веСчи nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе за рецепт give_heart give_heart give_heart
 
01 Мар 2012 10:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli Юляша! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032474759.html][/URL]
полесье Леночка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032474759.html][/URL]
античная роза Ирочка! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032474759.html][/URL]
Спасибо, дорогие мои! give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь, что рецепт пригодится и результат понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Мар 2012 11:36

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оленька! give_heart Как я обожаю ласси!!! girl_in_love У тебя получился замечательный напиток,именно ласси,а не коктейль,- такой,как готовят его на родине ласси,в Индии. nyam2 nyam2 nyam2 Там делают его на основе только натурального кисломолочного продукта-дахи,который у нас заменяется йогуртом без добавок. В качестве фруктового наполнения берут бананы,папайю,или ананасы,или манго.И лёд,конечно. А ты,умничка,так удачно применила грушу-просто чудо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Теперь к моим традиционным ласси прибавился ещё один достойный вариант! Моя семья уже в восторге от идеи! СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2012 12:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Оленька, коктейль получился невероятно красивый!!! Фото у тебя выше всяких похвал!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шикарное угощение, которое понравится всем без исключения!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose
 
01 Мар 2012 14:00

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Обожаю коктейли с мороженным nyam2 Спасибо, Оленька, что поделилась Drinks or Beer
Непременно попробую Rose
 
01 Мар 2012 19:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, твои десерты, все до одного - СНОГСШИБАТЕЛЬНЫ!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 И выглядят так аппетитно, что их все, без исключения, хочется попробовать!!! Wink nyam2 verygood Rose Rose Rose
 
01 Мар 2012 20:45

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Имбирь
Олечка! Какие потрясающие нежные "снежные" груши!
Невероятно красиво и аппетитно!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2012 1:00

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка - какая прелесть твой десерт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибки, моя хорошая sharik sharik sharik
 
02 Мар 2012 22:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ольга Romashki я тоже не удержалась nyam2 ,хоть горло и не прошло совсем wacko1
Фото

Спасибо!!!Очень вкусно!!То,что я люблю!!! nyam2 good2
 
03 Мар 2012 20:29

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оля, очень вкусно!, я делала,как все ласси,без мороженого,а в остальном,как в твоём рецепте- нам оооочень понравилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
05 Мар 2012 22:29

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Олюшка очень аппетитно! У тебя как всегда шикарные фотографии! С удовольствием забираю в закладки!!!!!!!! girl_claping
 
06 Мар 2012 12:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Оленька! Как я обожаю ласси!!!

Элина, я тоже! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
*ELISHKA* писал(а):
У тебя получился замечательный напиток,именно ласси,а не коктейль,- такой,как готовят его на родине ласси,в Индии.

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
*ELISHKA* писал(а):
Моя семья уже в восторге от идеи! СПАСИБО!

На доброе здоровье! sharik
Пламя писал(а):
Оленька, коктейль получился невероятно красивый!!! Фото у тебя выше всяких похвал!!! Шикарное угощение, которое понравится всем без исключения!!! Спасибо

Ксюнь, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
LeDi WaDa писал(а):
Обожаю коктейли с мороженным Спасибо, Оленька, что поделилась
Непременно попробую

Лера, буду рада, если понравится! Wink
Багира-Манго писал(а):
Оленька, твои десерты, все до одного - СНОГСШИБАТЕЛЬНЫ!!!!! И выглядят так аппетитно, что их все, без исключения, хочется попробовать!!!

Ларочка, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose
Зимняя писал(а):
Олечка! Какие потрясающие нежные "снежные" груши!
Невероятно красиво и аппетитно!

Светуля, благодарю! sharik sharik sharik sharik
~РОМАШК@~ писал(а):
Олечка - какая прелесть твой десерт
спасибки, моя хорошая

Натуся, на доброе здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
Ольга я тоже не удержалась ,хоть горло и не прошло совсем

Кира, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я ооооочень рада, что напиток понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Санни Кеш писал(а):
Спасибо!!!Очень вкусно!!То,что я люблю!!!

Оооооооооооочень приятно, что рецепт не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*ELISHKA* писал(а):
Оля, очень вкусно!, я делала,как все ласси,без мороженого,а в остальном,как в твоём рецепте- нам оооочень понравилось! Спасибо!!!

Элина, очень-очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ужасно приятно, что и вкус не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 Кстати, в ласси добавляют и мороженое, и сливки. (На сколько я могу судить, по многочисленным рецептам в инете и журналах) Wink Так что, попробуй, ради интереса. Smile

Ольга_Ефименко писал(а):
Олюшка очень аппетитно! У тебя как всегда шикарные фотографии! С удовольствием забираю в закладки!!!!!!!!

Ольчик, спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРСТВУЮ, ДОРОГИЕ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Мар 2012 18:03

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
ЗдОрово!!! good2 очень красиво!!! good2 Вкуснятина! nyam2 nyam2 Обязательно попробую, дорогая!!! Wink sharik
 
06 Мар 2012 23:01

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Имбирь
Оленька, как всегда восторг!!! nyam2
Груша очень нежно и деликатно проступает в сливочном вкусе, good2 ну а моим послаще с бананом понравилось, хотя это уже другая песня
Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2012 14:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия писал(а):
ЗдОрово!!! очень красиво!!! Вкуснятина! Обязательно попробую, дорогая!!!

На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose
листочек писал(а):
Оленька, как всегда восторг!!!

Ой, как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
листочек писал(а):
Груша очень нежно и деликатно проступает в сливочном вкусе, ну а моим послаще с бананом понравилось, хотя это уже другая песня

Конечно, всем по разному нравится. Wink Это еще и от вкуса груши зависит, бывают не очень сладкие.
Спасибо, девочки! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
 
14 Мар 2012 15:58

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Кстати, в ласси добавляют и мороженое, и сливки. (На сколько я могу судить, по многочисленным рецептам в инете и журналах)
Оль,я с тобой полностью согласна! girl_yes2 Просто это вариант крутого индийского ресторана!
А у простых индусов, "бедняков из трущоб",которых там большинство, нет ни сливок дорогих,ни мороженого unknown ...Зато полно кислого молочка от священных коровок и фрукты на деревьях бесплатные! girl_haha Вот они и колдуют ласси и продают его на каждом углу! Так что, ты приготовила вариант для высших каст (как мы все здесь!) girl_haha Прости,дорогая,за флуд! friends
 
14 Мар 2012 18:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Оль,я с тобой полностью согласна!

friends
*ELISHKA* писал(а):
Просто это вариант крутого индийского ресторана!
А у простых индусов, "бедняков из трущоб",которых там большинство, нет ни сливок дорогих,ни мороженого ...Зато полно кислого молочка от священных коровок и фрукты на деревьях бесплатные! Вот они и колдуют ласси и продают его на каждом углу! Так что, ты приготовила вариант для высших каст (как мы все здесь!)

И я с тобой 100% согласна!!!! Wink
 
19 Мар 2012 21:15

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Какой же это вкусный десерт!!!! wacko1 nyam2 good2
 
20 Мар 2012 12:51

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оленька! Принесла тебе большую спасибку от Полины (это моя младшая доченька girl_spruce_up ) Rose Rose Rose Вчера делала ласси в 2-х вариантах: свой с бананом и твой грушевый с пломбиром (ГОСТовским). Угадай,какой больше понравился Полинке? Wink Её комменты:"Мам,давай ты себе теперь готовь свой йоговский ласси с водой!.. А я вот что-то с мороженым полюбила!..." girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Так что передаю от неё (под строгим контролем!): sharik sharik sharik sharik sharik air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Мар 2012 12:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Safina писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!!!
Какой же это вкусный десерт!!!!

Олечка, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Только скорее, это не десерт, а напиток. Wink
*ELISHKA* писал(а):
Оленька! Принесла тебе большую спасибку от Полины (это моя младшая доченька )

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*ELISHKA* писал(а):
Вчера делала ласси в 2-х вариантах: свой с бананом и твой грушевый с пломбиром (ГОСТовским). Угадай,какой больше понравился Полинке?

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
*ELISHKA* писал(а):
Её комменты:"Мам,давай ты себе теперь готовь свой йоговский ласси с водой!.. А я вот что-то с мороженым полюбила!..."

На здоровье!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*ELISHKA* писал(а):
Так что передаю от неё (под строгим контролем!):

Мне очень-очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ооооооооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Не отказалась бы от бокальчика! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, ЭЛИНОЧКА! sharik sharik sharik sharik
 
28 Мар 2012 18:28

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Приготовила этот чудесный коктейль good good good Очень вкуный! Обязательно повторю, и не раз!
Олечка, спасибо Romashki Romashki Romashki

Фото
 
29 Мар 2012 14:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Приготовила этот чудесный коктейль Очень вкуный! Обязательно повторю, и не раз!
Олечка, спасибо

Настена, как аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВАХ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх