Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
15 Июл 2007 4:30
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
ОЙ, ДЕВАНЬКИ!
ЭТИ РАЗГОВОРЫ НЕ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ! |
||
|
15 Июл 2007 4:33
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
15 Июл 2007 4:34
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Люси,Солнышко! чешите ка вы в люлю...
Лёгких тебе суток! |
||
|
15 Июл 2007 4:37
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Татуличка, спокойной ночи.....
Увидимся завтра! |
||
|
15 Июл 2007 4:38
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Люсь! как мы с Таткой одновременно тебя заслали?А?
Татик! спокойной тебе ночки,красавица! |
||
|
15 Июл 2007 4:42
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
15 Июл 2007 4:43
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
я адын? савсэм адын?
|
||
|
15 Июл 2007 4:43
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Заслали??? Послали??? А куда? |
||
|
15 Июл 2007 4:44
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Манюнька, дорогая моя, привет!!!
|
||
|
15 Июл 2007 4:47
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Люсечка! в люлю!
Настенька привет! как прошёл день и почти вся ночь ?(полунлчница ты наша...) |
||
|
15 Июл 2007 4:48
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
15 Июл 2007 4:49
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Нась! тебе я думаю пора говорить ,доброе утро?
|
||
|
15 Июл 2007 4:50
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Юльчик! спокойной тебе ночи!
|
||
|
15 Июл 2007 4:50
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Манюнечка, день прошел прекрасно!
Жаль, фотика с собой не было.
Потом мы с Сережей прогулялись по вечернему (или уже ночному?) городу. |
||
|
15 Июл 2007 4:51
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
15 Июл 2007 4:51
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
Точно! |
||
|
15 Июл 2007 4:52
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Настенька! молодцы,что дома не сидите...
мы тоже сегодня выходили в парк с ребятами... |
||
|
15 Июл 2007 4:53
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Люси!!! Приятного сна!!!!
|
||
|
15 Июл 2007 4:54
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Манюнечка, пока лето - стараемся больше гулять.
Мы тут с друзьями решили на теплоходе прокатиться. Если все получится, фотоотчет с меня! |
||
|
15 Июл 2007 4:54
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Люси! сладких тебе снов! выспись хорошенько!
|
||
|
15 Июл 2007 4:54
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
юлька гуд
Спокойной ночи.... |
||
|
15 Июл 2007 4:55
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, пойду и я спать.
До завтра!
Всех целую!!! |
||
|
15 Июл 2007 4:56
|
manunka
49 лет израиль |
|
Вот это здорово! будем ждать отчёта... |
||
|
15 Июл 2007 4:58
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Манюнька, так чё нам болталку закрывать?
Ладно, Ты пол помой, а я пока за ключами схожу.... |
||
|
15 Июл 2007 5:00
|
manunka
49 лет израиль |
|
вот так всегда.....Цуца! я домыла...закрывай! |
ЭТИ РАЗГОВОРЫ НЕ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ!



