Болталка

Сообщение Автор
 
15 Июл 2007 4:30

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ОЙ, ДЕВАНЬКИ! girl_cray2 ЭТИ РАЗГОВОРЫ НЕ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ!
 
15 Июл 2007 4:33

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Всё девоньки я спать! lazy2 lazy2 lazy2

Всем спокойной ночи и сладких снов!!!!
Люси а нука в люлю!Как завтра больные с соным доктором будут общатся?
 
15 Июл 2007 4:34

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люси,Солнышко! чешите ка вы в люлю...
Лёгких тебе суток!
 
15 Июл 2007 4:37

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Татуличка, спокойной ночи.....
Увидимся завтра! girl_in_love girl_in_love Friends girl_in_love girl_in_love
 
15 Июл 2007 4:38

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люсь! как мы с Таткой одновременно тебя заслали?А?



Татик! спокойной тебе ночки,красавица!
 
15 Июл 2007 4:42

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты


ПОЙДУ КА И Я БАЙ БАЙ.ВЫБЕРУ ЧТО ЗАВТРА ГОТОВИТЬ БУДУ И НА БОЧЁК. ДЕВОЧКИ КРАСАВИЦЫ ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ.ДО ЗАВТРА!
 
15 Июл 2007 4:43

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
я адын? савсэм адын? Sad
 
15 Июл 2007 4:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
manunka писал(а):
Люсь! как мы с Таткой одновременно тебя заслали?А?

Заслали??? Послали??? А куда?
 
15 Июл 2007 4:44

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Манюнька, дорогая моя, привет!!! Romashki
 
15 Июл 2007 4:47

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люсечка! в люлю!




Настенька привет! как прошёл день и почти вся ночь ?(полунлчница ты наша...)
 
15 Июл 2007 4:48

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!

 
15 Июл 2007 4:49

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Нась! тебе я думаю пора говорить ,доброе утро?
 
15 Июл 2007 4:50

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Юльчик! спокойной тебе ночи!
 
15 Июл 2007 4:50

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Манюнечка, день прошел прекрасно! verygood Ходили с Сережей в гости к моим родителям. Папа приготовил обалденно вкусный плов! girl_in_love Жаль, фотика с собой не было.
Потом мы с Сережей прогулялись по вечернему (или уже ночному?) городу. Yahoo!
 
15 Июл 2007 4:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ну вот,
manunka писал(а):
я адын? савсэм адын?

Настя писал(а):
Манюнька, дорогая моя, привет!!!

Ну вот, теперь я со спокойной совестью - баиньки! Манюнь ты "нэ адын"!
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
 
15 Июл 2007 4:51

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
manunka писал(а):
Нась! тебе я думаю пора говорить ,доброе утро?


Точно! Yahoo!
 
15 Июл 2007 4:52

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Настенька! молодцы,что дома не сидите...
мы тоже сегодня выходили в парк с ребятами...
 
15 Июл 2007 4:53

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси!!! Приятного сна!!!! lazy2 lazy2 lazy2
 
15 Июл 2007 4:54

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Манюнечка, пока лето - стараемся больше гулять. verygood Хотя мы и зимой дома не сидим. wink3

Мы тут с друзьями решили на теплоходе прокатиться. Yahoo! Если все получится, фотоотчет с меня! Good
 
15 Июл 2007 4:54

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люси! сладких тебе снов! выспись хорошенько!
 
15 Июл 2007 4:54

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
юлька гуд
Спокойной ночи....
 
15 Июл 2007 4:55

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, пойду и я спать. lazy2
До завтра! Friends
Всех целую!!! Give heart
 
15 Июл 2007 4:56

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Настя писал(а):
Мы тут с друзьями решили на теплоходе прокатиться. Если все получится, фотоотчет с меня!

Вот это здорово! будем ждать отчёта...
 
15 Июл 2007 4:58

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Манюнька, так чё нам болталку закрывать?
Ладно, Ты пол помой, а я пока за ключами схожу.... pooh_go
 
15 Июл 2007 5:00

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Ладно, Ты пол помой, а я пока за ключами схожу

вот так всегда.....Цуца! я домыла...закрывай!

Наверх