Болталка

Сообщение Автор
 
15 Июл 2007 5:03

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
manunka писал(а):
я домыла..

Манюничка, что с Тобой? Девочка моя.....даже не спорила....и не обзывалась на меня всяко-разно...
На Тебе за это...... queen pig_ball
 
15 Июл 2007 5:12

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Спать! всем спать! бай! girl_in_love
 
15 Июл 2007 5:19

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Спокойной ночи

А я ещё телек пасарю.....
 
15 Июл 2007 10:17

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Всем-Всем доброго утра!
 
15 Июл 2007 10:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Хорошнго вам дня, девочки, ясной погоды и успехов на кулинарном поприще! А я убегаю со страшной силой - выполняя Манюнечкино пожелание хорошо выспаться - так и сделала... Даже будильника не слышала! Всех целую, всем -
 
15 Июл 2007 11:01

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люси,родная! удачного тебе дежурства! Give heart
 
15 Июл 2007 11:35

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Девочки!!!! Доброго дня всем!!!!!
Кашеварю тут с утра самого. Насмотрелась рекламы про "Маги на второе" и решила сконструировать блюдо. Что-то сейчас будет...
 
15 Июл 2007 11:36

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Манька, Люси!!!!!
Доброе утро!!!
Идите завтракать...
 
15 Июл 2007 11:38

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ой, Зимушка!
А чая нет....... Sad
Всё утро посылала Манюньку в магазин за чаем......, а она расскапризничилась Embarassed
Кофеёк будешь?
 
15 Июл 2007 11:38

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Барбацуца, Люси уже давно на работу убежала)))
 
15 Июл 2007 11:39

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Цуца, да я вот с утра как-то сегодня выпила кофейку, а сейчас сердчишко, как заячий хвост дрожит. И пила, вроде, с молоком и совсем некрепкий.
Нет уж. Я лучше чаёк.
 
15 Июл 2007 11:40

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Что у нас тут сегодня новенького?
Я смотрю, ночью спать вообще не ложились.
 
15 Июл 2007 11:42

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ложились....ложились wink3
Григорьна, по - кофеЮ?
 
15 Июл 2007 11:44

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Приветики, девченочки! Кофе буду, наливай! Феюшка, для тебя зеленый чаек с жасмином подойдет?
 
15 Июл 2007 11:48

Распечатать сообщение
Ива
Гость




ага... попросыпались!!! А я уже на базар смоталась.... ща передохну и пойду на кухню.....
 
15 Июл 2007 11:48

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Доброе утро! как спалось?
 
15 Июл 2007 11:48

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Хочу поделиться с вами :мне больше всего нравится чай зеленый с цветами подсолнуха, василька и чайной розы! Это такая вкусняшка!!!!!Так здорово подобран аромат! Ируля, может этот чаек заварить?! Friends
 
15 Июл 2007 11:50

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Иванна, Пчёлка!!
Доброе утро!!!
И вам кофеёк....я сёня дежурная
boast
 
15 Июл 2007 11:51

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
мне больше всего нравится чай зеленый с цветами подсолнуха, василька и чайной розы!

Ой! Григорьна......лицо попроще сделай Smile Yahoo! Smile
 
15 Июл 2007 11:52

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тетя Таня, заваривай! Мне такой тоже нравится!
 
15 Июл 2007 11:53

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Я, Ритуль, кофеек попила, когда вы все еще без задних ног дрыхли.... А сейчас, после базара и жары - лучше кваску намахну.... Но за угощение - спасибо!!!
 
15 Июл 2007 11:58

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Девулички, убежала на работу! girl_in_love Буду, может быть, вечером, звоните!
 
15 Июл 2007 12:02

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Дорогулечки!!! Доброе Утро!!! А мы сегодня долго так спали. . . . . . .


сладко-сладко спали!!!!! И мне сон приснился. . . . . .


ФЕЯ!!! Ты еще здесь???? Сон про тебя!!!
 
15 Июл 2007 12:11

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
telephone Уже........ Smile
 
15 Июл 2007 12:15

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Ритуля! мне кофе черный, крепкий и без сахара Rose

Наверх