Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
15 Июл 2007 5:03
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Манюничка, что с Тобой? Девочка моя.....даже не спорила....и не обзывалась на меня всяко-разно... На Тебе за это...... |
||
|
15 Июл 2007 5:12
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Спать! всем спать! бай!
|
||
|
15 Июл 2007 5:19
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
15 Июл 2007 10:17
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Всем-Всем доброго утра!
|
||
|
15 Июл 2007 10:51
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
15 Июл 2007 11:01
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Люси,родная! удачного тебе дежурства!
|
||
|
15 Июл 2007 11:35
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Девочки!!!! Доброго дня всем!!!!!
Кашеварю тут с утра самого. Насмотрелась рекламы про "Маги на второе" и решила сконструировать блюдо. Что-то сейчас будет... |
||
|
15 Июл 2007 11:36
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
15 Июл 2007 11:38
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
15 Июл 2007 11:38
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Барбацуца, Люси уже давно на работу убежала)))
|
||
|
15 Июл 2007 11:39
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Цуца, да я вот с утра как-то сегодня выпила кофейку, а сейчас сердчишко, как заячий хвост дрожит. И пила, вроде, с молоком и совсем некрепкий.
Нет уж. Я лучше чаёк. |
||
|
15 Июл 2007 11:40
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Что у нас тут сегодня новенького?
Я смотрю, ночью спать вообще не ложились. |
||
|
15 Июл 2007 11:42
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
15 Июл 2007 11:44
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Приветики, девченочки! Кофе буду, наливай! Феюшка, для тебя зеленый чаек с жасмином подойдет?
|
||
|
15 Июл 2007 11:48
|
Ива
Гость
|
|
|
ага... попросыпались!!! А я уже на базар смоталась.... ща передохну и пойду на кухню.....
|
||
|
15 Июл 2007 11:48
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Доброе утро! как спалось?
|
||
|
15 Июл 2007 11:48
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Хочу поделиться с вами :мне больше всего нравится чай зеленый с цветами подсолнуха, василька и чайной розы! Это такая вкусняшка!!!!!Так здорово подобран аромат! Ируля, может этот чаек заварить?!
|
||
|
15 Июл 2007 11:50
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
15 Июл 2007 11:51
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Ой! Григорьна......лицо попроще сделай |
||
|
15 Июл 2007 11:52
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тетя Таня, заваривай! Мне такой тоже нравится!
|
||
|
15 Июл 2007 11:53
|
Ива
Гость
|
|
|
Я, Ритуль, кофеек попила, когда вы все еще без задних ног дрыхли.... А сейчас, после базара и жары - лучше кваску намахну.... Но за угощение - спасибо!!!
|
||
|
15 Июл 2007 11:58
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Девулички, убежала на работу!
Буду, может быть, вечером, звоните! |
||
|
15 Июл 2007 12:02
|
Ирочка
Россия |
|
|
Дорогулечки!!! Доброе Утро!!! А мы сегодня долго так спали. . . . . . .
сладко-сладко спали!!!!! И мне сон приснился. . . . . . ФЕЯ!!! Ты еще здесь???? Сон про тебя!!! |
||
|
15 Июл 2007 12:11
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Уже........ |
||
|
15 Июл 2007 12:15
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Ритуля! мне кофе черный, крепкий и без сахара
|





Уже........