Болталка

Сообщение Автор
 
15 Июл 2007 12:15

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Всё утро посылала Манюньку в магазин за чаем......, а она расскапризничилась

Я чёй-то не врубаюсь...
полы помой,в магазин сбегай...
самую младшую нашли?
Фигушки вам!
on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
15 Июл 2007 12:17

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Пчёла! ну скажи ей! ну что она!
я...я...я... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
 
15 Июл 2007 12:17

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
manunka писал(а):
Фигушки вам!

ВОТ!!!!
А я вам ШО говорила????
Видали..... и так каждое утро!!!!
 
15 Июл 2007 12:19

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А меня никто не видит? да?. . . . . . . . . . . .
 
15 Июл 2007 12:19

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка!!!!
Доброе утро....
Нам расскажи....про сон sharik
 
15 Июл 2007 12:28

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ирочка, рассказывай, рассказывай, рассказывай!
 
15 Июл 2007 12:31

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Доброе Утро Цуцанна_Сан!!!!

Сон: снится мне , что я готовлю завтрак, звонит Фея и говорит,
что сейчас придет со своим сыном Дениской, я обрадовалась
и. . . . . . . . проснулась
 
15 Июл 2007 12:32

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Вот такой у меня был волшебный сон! Проснулась я в очень хорошем настроении!!!!!!!!!!!!!!
 
15 Июл 2007 12:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Проснулась я в очень хорошем настроении!!!!!!!!!!!!!!

Smile Smile girl_in_love girl_in_love Smile Smile
Здорово!!!
 
15 Июл 2007 12:44

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Доброе утро, дамочки. girl_in_love Как настроение?
 
15 Июл 2007 12:46

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Женюль, настроение бодрое!!! Smile Smile
 
15 Июл 2007 12:47

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Тут Иришка о хорошем сне расказывает, а вот мне сегодня похой приснился, в 2 ночи проснулась и час заснуть не могла. Sad
 
15 Июл 2007 12:48

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Евгения писал(а):
мне сегодня похой приснился

Бедняжка Sad
 
15 Июл 2007 12:48

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
15 Июл 2007 12:49

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Привет, Цуца, посмотрела твой отчёт, здорово, что теперь сама умеешь суши делать, я их тоже люблю Good Good Good
 
15 Июл 2007 12:49

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Жень, лучше плохой сон забыть сразу. Сейчас хорошо себя чувствуешь?
 
15 Июл 2007 12:50

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Цуца, до связи Romashki
 
15 Июл 2007 12:51

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Иришка, ты знаешь, немного осадок всё равно остался. Надо пивка попить, как думаешь? Drinks or Beer
 
15 Июл 2007 12:54

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ириш, замечательный сон))))
А я тут продолжаю с компьютером отношения налаживать. Програмки устанавливаю. Зачем-то скайп установила))) Мало мне ICQ и Агента)))
В общем, ник feja-zima
 
15 Июл 2007 12:56

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Фея, а что такое скайп? Romashki
 
15 Июл 2007 13:03

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Жень, пивка попей, тем более я тоже сейчас пиво потягиваю - ОБОЛОНЬ ПШЕНИЧНОЕ, я его как лакомство воспринимаю, а не как алкоголь!!!



Феюшка, я все прошу чтоб мне драгоценный скайп установил,
а ему все некогда, спасибо что шаг первый сделал - веб-камеру
купил
 
15 Июл 2007 13:06

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Евгения, пока толком не разобралась, но, видимо, разновидность Интернет-пейджера. Одним словом, болталка.
MSN, ICQ, qip, mail-Агент и т.д. - это всё разновидности.
 
15 Июл 2007 13:07

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ириш, а я как-то без веб-камеры обхожусь. У меня сейчас скорость подключения ограниченная, так что изображение все равно будет идти с сильными задержками и рывками. Я пыталась как-то мультик посмотреть. В конце концов посмотрела, когда мультик скачала.
 
15 Июл 2007 13:09

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Скайп - это все равно что связь по телефону, в данном случае через Инет, одеваешь наушники и говоришь, если установишь веб-камеру, то можешь видеть в данный момент собеседника!!

Помните, в советские времена говорили про видеотелефон? Никто ж не верил, а вот до чего прогресс дошел!!!!!
 
15 Июл 2007 13:11

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Ириш, а я как-то без веб-камеры обхожусь. У меня сейчас скорость подключения ограниченная, так что изображение все равно будет идти с сильными задержками и рывками. Я пыталась как-то мультик посмотреть. В конце концов посмотрела, когда мультик скачала.


Зимушка, совершенно согласна!! Но в некоторых случаях, думаю, пригодится!

Наверх