Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
15 Июл 2007 12:15
|
manunka
49 лет израиль |
|
Я чёй-то не врубаюсь... полы помой,в магазин сбегай... самую младшую нашли? Фигушки вам! |
||
|
15 Июл 2007 12:17
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Пчёла! ну скажи ей! ну что она!
я...я...я... |
||
|
15 Июл 2007 12:17
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
ВОТ!!!! А я вам ШО говорила???? Видали..... и так каждое утро!!!! |
||
|
15 Июл 2007 12:19
|
Ирочка
Россия |
|
|
А меня никто не видит? да?. . . . . . . . . . . .
|
||
|
15 Июл 2007 12:19
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ирочка!!!!
Доброе утро.... Нам расскажи....про сон |
||
|
15 Июл 2007 12:28
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ирочка, рассказывай, рассказывай, рассказывай!
|
||
|
15 Июл 2007 12:31
|
Ирочка
Россия |
|
|
Доброе Утро Цуцанна_Сан!!!!
Сон: снится мне , что я готовлю завтрак, звонит Фея и говорит, что сейчас придет со своим сыном Дениской, я обрадовалась и. . . . . . . . проснулась |
||
|
15 Июл 2007 12:32
|
Ирочка
Россия |
|
|
Вот такой у меня был волшебный сон! Проснулась я в очень хорошем настроении!!!!!!!!!!!!!!
|
||
|
15 Июл 2007 12:33
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Здорово!!! |
||
|
15 Июл 2007 12:44
|
Евгения
|
|
|
Доброе утро, дамочки.
Как настроение? |
||
|
15 Июл 2007 12:46
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Женюль, настроение бодрое!!!
|
||
|
15 Июл 2007 12:47
|
Евгения
|
|
|
Тут Иришка о хорошем сне расказывает, а вот мне сегодня похой приснился, в 2 ночи проснулась и час заснуть не могла.
|
||
|
15 Июл 2007 12:48
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Бедняжка |
||
|
15 Июл 2007 12:48
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
15 Июл 2007 12:49
|
Евгения
|
|
|
Привет, Цуца, посмотрела твой отчёт, здорово, что теперь сама умеешь суши делать, я их тоже люблю
|
||
|
15 Июл 2007 12:49
|
Ирочка
Россия |
|
|
Жень, лучше плохой сон забыть сразу. Сейчас хорошо себя чувствуешь?
|
||
|
15 Июл 2007 12:50
|
Евгения
|
|
|
Цуца, до связи
|
||
|
15 Июл 2007 12:51
|
Евгения
|
|
|
Иришка, ты знаешь, немного осадок всё равно остался. Надо пивка попить, как думаешь?
|
||
|
15 Июл 2007 12:54
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ириш, замечательный сон))))
А я тут продолжаю с компьютером отношения налаживать. Програмки устанавливаю. Зачем-то скайп установила))) Мало мне ICQ и Агента))) В общем, ник feja-zima |
||
|
15 Июл 2007 12:56
|
Евгения
|
|
|
Фея, а что такое скайп?
|
||
|
15 Июл 2007 13:03
|
Ирочка
Россия |
|
|
Жень, пивка попей, тем более я тоже сейчас пиво потягиваю - ОБОЛОНЬ ПШЕНИЧНОЕ, я его как лакомство воспринимаю, а не как алкоголь!!!
Феюшка, я все прошу чтоб мне драгоценный скайп установил, а ему все некогда, спасибо что шаг первый сделал - веб-камеру купил |
||
|
15 Июл 2007 13:06
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Евгения, пока толком не разобралась, но, видимо, разновидность Интернет-пейджера. Одним словом, болталка.
MSN, ICQ, qip, mail-Агент и т.д. - это всё разновидности. |
||
|
15 Июл 2007 13:07
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ириш, а я как-то без веб-камеры обхожусь. У меня сейчас скорость подключения ограниченная, так что изображение все равно будет идти с сильными задержками и рывками. Я пыталась как-то мультик посмотреть. В конце концов посмотрела, когда мультик скачала.
|
||
|
15 Июл 2007 13:09
|
Ирочка
Россия |
|
|
Скайп - это все равно что связь по телефону, в данном случае через Инет, одеваешь наушники и говоришь, если установишь веб-камеру, то можешь видеть в данный момент собеседника!!
Помните, в советские времена говорили про видеотелефон? Никто ж не верил, а вот до чего прогресс дошел!!!!! |
||
|
15 Июл 2007 13:11
|
Ирочка
Россия |
|
Зимушка, совершенно согласна!! Но в некоторых случаях, думаю, пригодится! |
