Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
15 Июл 2007 13:18
|
Евгения
|
|
|
Ага, понятненько
|
||
|
15 Июл 2007 13:21
|
Ирочка
Россия |
|
|
Красотульки, я уехала к маме в садоогород.
Буду позно. Очень поздно. В баню хочю! И будем на костре скумбрийку готовить!!! Целую всх!!!!!!!!!!!!!! |
||
|
15 Июл 2007 13:24
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Счастливо, Ириш! Хорошо попаритьсЯ! Лёгкого пара!
|
||
|
15 Июл 2007 13:26
|
Евгения
|
|
|
Хорошего дня Иришка
|
||
|
15 Июл 2007 15:29
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Цуа! де вы? я вас вижу!
|
||
|
15 Июл 2007 16:27
|
Gulya
51 год Швеция |
|
|
Доброе утро! Весело у вас тут.
Как ни зайду всегда все тут, и ночью и днём. Можно вопросик. Вы в определённое время здесь собираетесь или как? |
||
|
15 Июл 2007 17:21
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Девоньки привет!!!!!!!!!
Всех цилую!!!!! Пошла обедо-ужин готовить. |
||
|
15 Июл 2007 17:28
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Привет,Татка!
а у нас с утра воды не было...какая -то неполадка! вспомнила милые сердцу времена... Но там хоть предупреждали,а здесь.. ни грама воды,а я затеяла готовить обед... перемазала всю посуду.... до конца года не вымыть... |
||
|
15 Июл 2007 18:37
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Сейчас заглянула в свой профиль и увидела, что на сайте я зарегистрировалсь 15 июня. Так что сегодня пьём чай за маленькое событие)))
|
||
|
15 Июл 2007 18:39
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
manunka, и как ты там без воды? Справилась с посудой?
|
||
|
15 Июл 2007 18:41
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
15 Июл 2007 18:46
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Цуца, чего это у тебя там дама такая грустно-одинокая? ЧАЙ пьют не в одиночку, а большими весёлыми компаниями
|
||
|
15 Июл 2007 19:34
|
manunka
49 лет израиль |
|
ничего,пустили воду...но кран очень долго матерился ржавой водой... такой грубиян! |
||
|
15 Июл 2007 22:12
|
wladlena
54 года Германия, НРВ |
|
|
всем привет!
|
||
|
15 Июл 2007 22:15
|
Евгения
|
|
|
Приветик
|
||
|
15 Июл 2007 22:15
|
Евгения
|
|
|
Прикольная ленточка, я вот уже тоже себе сделала
|
||
|
15 Июл 2007 22:19
|
wladlena
54 года Германия, НРВ |
|
|
Евгения
|
||
|
15 Июл 2007 22:33
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
15 Июл 2007 22:35
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВЕЧЕР. НОЧЬ!
|
||
|
15 Июл 2007 22:38
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
(Робко выглянула из-за компьютера)
- Я есть... |
||
|
15 Июл 2007 22:39
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
ЮЛЬКА ФЕЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ.ЧЕМ ЗОЛУШКИ ЗАНИМАЛИСЬ?
|
||
|
15 Июл 2007 22:40
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
15 Июл 2007 22:42
|
Зая
49 лет Германия |
|
|
ЮЛЬ ТЫ ЧТО МЕНЯ НЕ ВИДИШ?
|
||
|
15 Июл 2007 22:44
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
15 Июл 2007 22:46
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Всё. Поздно меня баянами завлекать.
|
Как ни зайду всегда все тут, и ночью и днём.



