Болталка
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
22 Июл 2007 5:05
|
alexa
CH |
|||
|
ЗхалЪ,что поздно к вам попала, надо уже идти спать, завтра работу работать, в горы лезть, но завтра вернусь, спокойной ночи всем!
|
||||
|
22 Июл 2007 5:05
|
Ирочка
Россия |
|||
|
А у меня темнота, небо все затянуто, звезд нет. Наверное снова пойду спать. . . . . .
|
||||
|
22 Июл 2007 5:06
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
|
Спокойной ночи девочки!
|
||||
|
22 Июл 2007 5:06
|
Ирочка
Россия |
|||
|
Спокойной ночи, Алекса!! Покажешь нам горы?
|
||||
|
22 Июл 2007 6:42
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
|
Смотрите что я нашла
Поиск людей зная его сотовый номер И так вы хотите 100% найти человека, но не знаете как. То нам на помощь идёт высокие технологии. Вам следует выбрать страну, код и сам номер сотового. К примеру: выбираем Латвия, код +371 и номер ******* (Латвия +371 ******) нажимаем на Start Searching. Больше ничего не делаем и наблюдаем и через несколько секунд в точности узнаем место нахождения нашего клиента http://www.sat-gps-locate.com/ |
||||
|
22 Июл 2007 6:51
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||
|
Вот и я!
Гляжу не спят еденици( на что надеялась? припёрлась на час позже). Не выспалась, но готова к подвигам! Девоньки как без вас буду не знаю, знаю только что когда приеду буду дня два- три читать и читать! Всё! Всего вам самого лучшего! Персонально для Манюни! Не болей! Мне есть дело до всего что происходит со всеми! |
||||
|
22 Июл 2007 7:00
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
22 Июл 2007 7:02
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||
|
ЛЮСИ!!!!!!!!!
Сижу!!!!!!!
Постараюсь залезть в инет где только возможно! |
||||
|
22 Июл 2007 7:05
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
Когда вернёшься то?
|
||||
|
22 Июл 2007 7:06
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
|
22 Июл 2007 7:07
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||
|
Точно буду уже 22 августа!
|
||||
|
22 Июл 2007 7:07
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
|
Таточка, счастливого пути!!!
Поскорей возвращайся!!! |
||||
|
22 Июл 2007 7:11
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
22 Июл 2007 7:16
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|||
|
Спасибо огромное!!!!!!
Всё я в дверях с чемоданом и сонным ребёнком! Всего самого наилучшего!
Скучайте хоть чучуть, ну хоть капельку! |
||||
|
22 Июл 2007 7:17
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Спасибо, Dinochka, просветила! Теперь будем знать, откуда берутся дети! |
||||
|
22 Июл 2007 7:20
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
И тебе всего самого лучшего, Таточка! Будем скучать и ждать с нетерпением! |
||||
|
22 Июл 2007 7:36
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
Так сама только что узнала |
||||
|
22 Июл 2007 7:37
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
|
Люси
доброе утро что ль? |
||||
|
22 Июл 2007 9:19
|
Ива
Гость
|
|||
|
Люсь, ну неугомонная.... Иди, дрыхни....
Доброе утро, моя дорогая..... Сделай три вещи - перестели постельку, покорми Марсика, выкури сигаретку... Потом - включи телик. Уютно пристройся на кроватке, поспи, а компик - сделай себе вид, что его у тебя нет.... Побалуй себя, моя хорошая... А вечером жду полного отчета.... Лично!!!!! А-а... еще... вкусненькое ченить себе сделай... вот жалко - меня нет рядом... ба-лин... |
||||
|
22 Июл 2007 9:57
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
Доброе утро, Ивочка!
Я уже подрыхла . Ночью встала... сама знаешь. куда, а тут как раз и Татку проводила. И ещё - меня очень просветила Диночка. Багодаря ей я теперь знаю, откуда берутся дети! А потом снова спать легла, выкурив стгаретку и покормив Марсика. Так что видишь, твои рекомендации я выполнила!
Это точно!!! А то бы мы с тобой - |
||||
|
22 Июл 2007 9:58
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Всем доброе утро!!!!
Да я смотрю, тут и не ложились еще)))) |
||||
|
22 Июл 2007 10:00
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
22 Июл 2007 10:04
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Привет, Феюшка! Ложились-ложились! Ещё как ложились! Но надо же было кому-то Татку проводить! Ну, да ладно! Ты скажи лучше, как себя чувствуешь? |
||||
|
22 Июл 2007 10:06
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Ну всё. Я работать. Завтра отпуск будет продолжаться.
|
||||
|
22 Июл 2007 10:09
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Люси, с утра - как огурчик!
|


Сижу!!!!!!!


. Ночью встала... сама знаешь. куда, а тут как раз и Татку проводила. И ещё - меня очень просветила Диночка. Багодаря ей я теперь знаю, откуда берутся дети! А потом снова спать легла, выкурив стгаретку и покормив Марсика. Так что видишь, твои рекомендации я выполнила!

