Болталка

Сообщение Автор
 
22 Июл 2007 5:05

Распечатать сообщение
alexa



CH

alexaМои рецепты
ЗхалЪ,что поздно к вам попала, надо уже идти спать, завтра работу работать, в горы лезть, но завтра вернусь, спокойной ночи всем! Very Happy
 
22 Июл 2007 5:05

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А у меня темнота, небо все затянуто, звезд нет. Наверное снова пойду спать. . . . . .
 
22 Июл 2007 5:06

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Спокойной ночи девочки!
 
22 Июл 2007 5:06

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Спокойной ночи, Алекса!! Покажешь нам горы?
 
22 Июл 2007 6:42

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Смотрите что я нашла
Поиск людей зная его сотовый номер
И так вы хотите 100% найти человека, но не знаете как. То нам на помощь идёт высокие технологии. Вам следует выбрать страну, код и сам номер сотового. К примеру: выбираем Латвия, код +371 и номер ******* (Латвия +371 ******) нажимаем на Start Searching. Больше ничего не делаем и наблюдаем и через несколько секунд в точности узнаем место нахождения нашего клиента
http://www.sat-gps-locate.com/
 
22 Июл 2007 6:51

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Вот и я!
Гляжу не спят еденици( на что надеялась? припёрлась на час позже).
Не выспалась, но готова к подвигам!

Девоньки как без вас буду не знаю, знаю только что когда приеду буду дня два- три читать и читать!
Всё!
Всего вам самого лучшего!
Персонально для Манюни! Не болей! Мне есть дело до всего что происходит со всеми!
 
22 Июл 2007 7:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Таточка, дорогая!
Давай присядем на дорожку... ничего не забыла?... так, хорошо!
Счастливого тебе пути и хорошего отдыха!

Будем тебя ждать! Если сможешь, напиши с дороги!!! Целую!

Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2007 7:02

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
ЛЮСИ!!!!!!!!!
Friends Сижу!!!!!!!

Постараюсь залезть в инет где только возможно! Drinks or Beer
 
22 Июл 2007 7:05

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Когда вернёшься то?
 
22 Июл 2007 7:06

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
ЖМЁМ НИЖЕ:
Книга для малыша "Откуда я взялся"
http://fishki.net/comment.php?id=16972
Very Happy Very Happy Very Happy
 
22 Июл 2007 7:07

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Точно буду уже 22 августа!
 
22 Июл 2007 7:07

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Таточка, счастливого пути!!!
Поскорей возвращайся!!!
 
22 Июл 2007 7:11

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
До встречи!!! Счастливого пути!

И вот тебе ещё печеньки вкусненькие на дорожку!
 
22 Июл 2007 7:16

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Спасибо огромное!!!!!!

Всё я в дверях с чемоданом и сонным ребёнком!
Всего самого наилучшего! wink3

Скучайте хоть чучуть, ну хоть капельку! Embarassed
 
22 Июл 2007 7:17

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Dinochka писал(а):
ЖМЁМ НИЖЕ:
Книга для малыша "Откуда я взялся"

Спасибо, Dinochka, просветила! Теперь будем знать, откуда берутся дети! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
22 Июл 2007 7:20

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тата писал(а):
Всего самого наилучшего!

Скучайте хоть чучуть, ну хоть капельку!

И тебе всего самого лучшего, Таточка! Будем скучать и ждать с нетерпением! girl_sigh girl_sigh girl_sigh girl_sigh
 
22 Июл 2007 7:36

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Люси писал(а):
Dinochka писал(а):
ЖМЁМ НИЖЕ:
Книга для малыша "Откуда я взялся"

Спасибо, Dinochka, просветила! Теперь будем знать, откуда берутся дети! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Так сама только что узнала
Smile Smile Smile
 
22 Июл 2007 7:37

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Люси
доброе утро что ль?
 
22 Июл 2007 9:19

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Люсь, ну неугомонная.... Иди, дрыхни....
Доброе утро, моя дорогая.....
Сделай три вещи - перестели постельку, покорми Марсика, выкури сигаретку...
Потом - включи телик. Уютно пристройся на кроватке, поспи, а компик - сделай себе вид, что его у тебя нет....
Побалуй себя, моя хорошая...
А вечером жду полного отчета.... Лично!!!!!
А-а... еще... вкусненькое ченить себе сделай... вот жалко - меня нет рядом... ба-лин...
 
22 Июл 2007 9:57

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Доброе утро, Ивочка!
Ива писал(а):
Люсь, ну неугомонная.... Иди, дрыхни....

Я уже подрыхла lazy2 . Ночью встала... сама знаешь. куда, а тут как раз и Татку проводила. И ещё - меня очень просветила Диночка. Багодаря ей я теперь знаю, откуда берутся дети! А потом снова спать легла, выкурив стгаретку и покормив Марсика. Так что видишь, твои рекомендации я выполнила!
Ива писал(а):
вот жалко - меня нет рядом... ба-лин...

Это точно!!! А то бы мы с тобой -
 
22 Июл 2007 9:58

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Всем доброе утро!!!!
Да я смотрю, тут и не ложились еще))))
 
22 Июл 2007 10:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ВСЕМ

 
22 Июл 2007 10:04

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Да я смотрю, тут и не ложились еще))))

Привет, Феюшка! Ложились-ложились! Ещё как ложились! Но надо же было кому-то Татку проводить! Ну, да ладно! Ты скажи лучше, как себя чувствуешь?
 
22 Июл 2007 10:06

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ну всё. Я работать. Завтра отпуск будет продолжаться. pooh_go
 
22 Июл 2007 10:09

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Люси, с утра - как огурчик!

Наверх