Болталка

Сообщение Автор
 
22 Июл 2007 1:01

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Таточка, если я Тебя не застану......
Хочу пожелать Тебе хорошего отдыха.....на отдыхе-хорошей погоды!!!
Мы правда будем по Тебе скучать.
sharik sharik sharik sharik
sharik sharik sharik sharik
 
22 Июл 2007 1:01

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Так что всем сладких снов!!! Пока!

Спокойной ночи, приятного сна!
Чмок!!! Friends
 
22 Июл 2007 1:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка,
 
22 Июл 2007 1:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
ЧЁ, я вам ща скажу..........
Вы упадёте......
Сарела статистику кулин. сайтов.
так из 1.016 сайтов - НАСТИН НА 12 МЕСТЕ!!!!!
ПРикиньте!!! Yahoo! Yahoo! verygood verygood Yahoo! Yahoo!
 
22 Июл 2007 2:06

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
так из 1.016 сайтов - НАСТИН НА 12 МЕСТЕ!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Июл 2007 2:16

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Кто ещё здесь есть?
 
22 Июл 2007 2:24

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ивуль!!!
Сари.......
Не зря, Ты попугайчика на линеечку посадила wink3
Провидица - Ты наша Friends Friends Friends
 
22 Июл 2007 2:27

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси, Олеся привет.....
Я пришла сказать, что

БААААЙ!!!!!
 
22 Июл 2007 2:28

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Ивуль!!!
Сари.......
Не зря, Ты попугайчика на линеечку посадила wink3
Провидица - Ты наша Friends Friends Friends

Рит, ты это о чём?
 
22 Июл 2007 2:36

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Всем спокойной ночи и хороших снов.Удачного выходного дня1 Romashki
 
22 Июл 2007 3:10

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Я как всегда позже всех!
Добрый вечер всем, кто не спит!
 
22 Июл 2007 3:58

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Девочки,дорогие привет! Только вы наверное все уже спите!
 
22 Июл 2007 4:35

Распечатать сообщение
alexa



CH

alexaМои рецепты
Доброй ночи всем, кто не спит!
 
22 Июл 2007 4:35

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
вы меня не теряйте, я недавно с бассейна пришла, сейчас быстро сполоснусь и вернусь!!!
 
22 Июл 2007 4:41

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Эй, кто не спит?
 
22 Июл 2007 4:50

Распечатать сообщение
alexa



CH

alexaМои рецепты
[qуоте="Ирочка"]Эй, кто не спит?[/qуоте]

Я... пока ещё Very Happy
 
22 Июл 2007 4:50

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Я вернулась!
 
22 Июл 2007 4:51

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
alexa
ты откуда к нам?
 
22 Июл 2007 4:52

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девчонки, у вас который час? У меня 3:50. Алекса, ты где живешь?
 
22 Июл 2007 4:55

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ир, а у меня сейчас 18:57. А ты чего не спишь? Или уже встала?
 
22 Июл 2007 4:56

Распечатать сообщение
alexa



CH

alexaМои рецепты
У м еня час ночи, я в Швейцарии
 
22 Июл 2007 4:58

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
alexa
а сколько тебе лет,если не секрет?
 
22 Июл 2007 4:58

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Я не сплю, т.к. проснулась: дорогой сложил на меня все, что мог и сопит еще, котяра с другой стороны прилег, придавил, в общем, замуровали!!!! Я вылезла и сон прошел!
 
22 Июл 2007 4:59

Распечатать сообщение
alexa



CH

alexaМои рецепты
не секрет, 35
 
22 Июл 2007 5:03

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ясно ,а у нас была такая грозищща, зато сейчас солнышко вылезло

Наверх