Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
22 Июл 2007 1:01
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Таточка, если я Тебя не застану......
Хочу пожелать Тебе хорошего отдыха.....на отдыхе-хорошей погоды!!! Мы правда будем по Тебе скучать. |
||
|
22 Июл 2007 1:01
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Спокойной ночи, приятного сна! Чмок!!! |
||
|
22 Июл 2007 1:10
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
22 Июл 2007 1:55
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
ЧЁ, я вам ща скажу..........
Вы упадёте...... Сарела статистику кулин. сайтов. так из 1.016 сайтов - НАСТИН НА 12 МЕСТЕ!!!!! ПРикиньте!!! |
||
|
22 Июл 2007 2:06
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
||
|
22 Июл 2007 2:16
|
olesya
Ташкент |
|
|
Кто ещё здесь есть?
|
||
|
22 Июл 2007 2:24
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ивуль!!!
Сари....... Не зря, Ты попугайчика на линеечку посадила
Провидица - Ты наша |
||
|
22 Июл 2007 2:27
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
22 Июл 2007 2:28
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Рит, ты это о чём? |
||
|
22 Июл 2007 2:36
|
olesya
Ташкент |
|
|
Всем спокойной ночи и хороших снов.Удачного выходного дня1
|
||
|
22 Июл 2007 3:10
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Я как всегда позже всех!
Добрый вечер всем, кто не спит! |
||
|
22 Июл 2007 3:58
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Девочки,дорогие привет! Только вы наверное все уже спите!
|
||
|
22 Июл 2007 4:35
|
alexa
CH |
|
|
Доброй ночи всем, кто не спит!
|
||
|
22 Июл 2007 4:35
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
вы меня не теряйте, я недавно с бассейна пришла, сейчас быстро сполоснусь и вернусь!!!
|
||
|
22 Июл 2007 4:41
|
Ирочка
Россия |
|
|
Эй, кто не спит?
|
||
|
22 Июл 2007 4:50
|
alexa
CH |
|
|
[qуоте="Ирочка"]Эй, кто не спит?[/qуоте]
Я... пока ещё |
||
|
22 Июл 2007 4:50
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Я вернулась!
|
||
|
22 Июл 2007 4:51
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
alexa
ты откуда к нам? |
||
|
22 Июл 2007 4:52
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девчонки, у вас который час? У меня 3:50. Алекса, ты где живешь?
|
||
|
22 Июл 2007 4:55
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Ир, а у меня сейчас 18:57. А ты чего не спишь? Или уже встала?
|
||
|
22 Июл 2007 4:56
|
alexa
CH |
|
|
У м еня час ночи, я в Швейцарии
|
||
|
22 Июл 2007 4:58
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
alexa
а сколько тебе лет,если не секрет? |
||
|
22 Июл 2007 4:58
|
Ирочка
Россия |
|
|
Я не сплю, т.к. проснулась: дорогой сложил на меня все, что мог и сопит еще, котяра с другой стороны прилег, придавил, в общем, замуровали!!!! Я вылезла и сон прошел!
|
||
|
22 Июл 2007 4:59
|
alexa
CH |
|
|
не секрет, 35
|
||
|
22 Июл 2007 5:03
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Ясно ,а у нас была такая грозищща, зато сейчас солнышко вылезло
|

