Болталка

Сообщение Автор
 
22 Июл 2007 10:12

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Ну всё. Я работать.

Куда?! А чай, а кофе?! Я только-только чайник поставила и пирожки собираюсь выложить!
 
22 Июл 2007 10:25

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вот вам и пирожки, как обещала!
Фото
 
22 Июл 2007 11:06

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Люсинда , милая, ты с которого часа на ногах??????



ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!!!!!
 
22 Июл 2007 11:11

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Люсинда , милая, ты с которого часа на ногах??????

Не считая кратковременного ночного подъёма, сеодня проснулась около 8 часов. А пирожки вчера вечером делала, только батарейка в фотике села, и фотки я смогла выложить только сегодня.
Так что, не так уж и трагически всё обстоит Smile Smile Smile
 
22 Июл 2007 11:14

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Слава Богу!!! Труженица ты наша дорогая!!!! Я съем три штуки!!
 
22 Июл 2007 11:17

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Люсь, а где ж наша Цуцаннушка? Только тут была и раз - нету!


Цуца!!!! Цуца!!!!!! Оставь нам пирожочки!!!!
 
22 Июл 2007 11:20

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Люси, с утра - как огурчик!

Ага... квашеный Smile Smile Smile
 
22 Июл 2007 11:24

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Слава Богу!!! Труженица ты наша дорогая!!!! Я съем три штуки!!

Ешь на здоровье, сколько хочешь! И ещё - хорошо их молочком запить - как мы в деревне в Вологодской губернии парным-то молочком запивали! Ну, за неимением парного - сгодится, какое есть!
 
22 Июл 2007 11:26

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Люсь, а где ж наша Цуцаннушка? Только тут была и раз - нету!

Да она в болталку вроде сегодня ещё не заходила... погоди-ка, погоди...я в фотоотчётах её недавно видела, вот где!
 
22 Июл 2007 11:40

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А я вот сижу и снова авокада лопаю ложечкой!!! Мммммммммм! Видимо, пока не наемся вдоволь просто так, свежий фрукт, никакой салат не приготовлю! А когда блендер приобрету, в первую очередь крем Лизин приготовлю
 
22 Июл 2007 11:51

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу. . . . . . . . .а ниче так, в одиночестве, прикольно. пойду Анискина посмотрю. . . . . . . . .
 
22 Июл 2007 11:59

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Тихо сама с собою я смотрю в окошко

Фото


и вижу сырость, ветер, березки гнутся. . . . .ну да ничего, я вам тоже свой город покажу!! Скоро у нас открытие нового храма!
 
22 Июл 2007 13:54

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Девушки милые! всем здрасьте! Yahoo!
 
22 Июл 2007 14:01

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Здравствуй, Манюнечка Very Happy ! Как дела, чем занимаешься?
 
22 Июл 2007 14:32

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Привет,Люсь! вот читала всё...
написала про рецептики деткам...
щаз пойду на кухню возиться...горло болит,полечи меня! только я ничё делать не буду! Smile Smile Smile
 
22 Июл 2007 14:33

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
pooh_go ушла на кухню...
 
22 Июл 2007 17:26

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Добрый вечер всем! Я уже вернулась.


... а все куда-то разбежались...
 
22 Июл 2007 19:37

Распечатать сообщение
Василиса

Светлана


Санкт-Петербург

ВасилисаМои рецепты
Ирочка
Ирочка писал(а):
.ну да ничего, я вам тоже свой город покажу!! Скоро у нас открытие нового храма!

Я в вашем городе была зимой, но это было уже очень-очень давно.
 
22 Июл 2007 19:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Подруги, це я притащилась.....
Ырк, была.....я утром, но тока пасарела....и ушла...
Поехала в "Икею" за всякими мелочами.......и гуляла там часа четыре, накупила всякой дребедени....пообедала в икеевской кафешке(вкусненько).
Ща вот бЭз рук, бЭз ног....
Манюська....лечись .
А Люси с Зимой, чё на работе?
Вроде Ляка пробегала, но наверное мимо, как я утром....
Пойти прилечь Што ля... lazy2
А!!!!!! Я ж ЫШо шмоток себе любимой прикупила..... girl_in_love boast girl_in_love
 
22 Июл 2007 20:07

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Привет, девочки!!! Friends
Ритулька, с покупками тебя! Romashki
Манюнечка, не болей, не надо!!! Rose
 
22 Июл 2007 20:33

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Всем добрый вечер!

Цуца!вижу день не прошёл зря... а какие мелочи в Икее?
а какие вешчи?
а что кусил у кафешке?
ПААДРОБНА И В КАРТИНКАХ!!!!! Smile Smile Smile
 
22 Июл 2007 20:35

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Настюша! как дела,дорогая?
сделала сегодня суфле из малинки...
деткам понравилось! СПАСИБКИ! girl_in_love
 
22 Июл 2007 20:40

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Манюнечка, дела замечательно! verygood
Как я рада, что суфле понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Как ты себя чувствуешь, солнышко?
Как сынульки?
 
22 Июл 2007 20:46

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Настя писал(а):

Как ты себя чувствуешь, солнышко?
Как сынульки?


да ты знаешь...это я только вам тут жалуюсь...особенно и думать о себе некогда...
если муж в рот таблетку не положет-сама не возьму!
сегодня маленькому делали прививку...как он обиделся на эту тётку.
я думаю он её надолго запомнил... Smile Smile Smile

а дома-только успеваю:на стол-со стола,на стол-со стола...
как в сказке-----чем дальше,тем страшнее... on_the_quiet
 
22 Июл 2007 20:47

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Нась! чем вкусненьким Серенького кормишь?

Наверх