Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
22 Июл 2007 10:12
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
22 Июл 2007 10:25
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
22 Июл 2007 11:06
|
Ирочка
Россия |
|
|
Люсинда , милая, ты с которого часа на ногах??????
ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!!!!! |
||
|
22 Июл 2007 11:11
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Не считая кратковременного ночного подъёма, сеодня проснулась около 8 часов. А пирожки вчера вечером делала, только батарейка в фотике села, и фотки я смогла выложить только сегодня. Так что, не так уж и трагически всё обстоит |
||
|
22 Июл 2007 11:14
|
Ирочка
Россия |
|
|
Слава Богу!!! Труженица ты наша дорогая!!!! Я съем три штуки!!
|
||
|
22 Июл 2007 11:17
|
Ирочка
Россия |
|
|
Люсь, а где ж наша Цуцаннушка? Только тут была и раз - нету!
Цуца!!!! Цуца!!!!!! Оставь нам пирожочки!!!! |
||
|
22 Июл 2007 11:20
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Ага... квашеный |
||
|
22 Июл 2007 11:24
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
22 Июл 2007 11:26
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Да она в болталку вроде сегодня ещё не заходила... погоди-ка, погоди...я в фотоотчётах её недавно видела, вот где! |
||
|
22 Июл 2007 11:40
|
Ирочка
Россия |
|
|
А я вот сижу и снова авокада лопаю ложечкой!!! Мммммммммм! Видимо, пока не наемся вдоволь просто так, свежий фрукт, никакой салат не приготовлю! А когда блендер приобрету, в первую очередь крем Лизин приготовлю
|
||
|
22 Июл 2007 11:51
|
Ирочка
Россия |
|
|
Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу. . . . . . . . .а ниче так, в одиночестве, прикольно. пойду Анискина посмотрю. . . . . . . . .
|
||
|
22 Июл 2007 11:59
|
Ирочка
Россия |
|
|
22 Июл 2007 13:54
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Девушки милые! всем здрасьте!
|
||
|
22 Июл 2007 14:01
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Здравствуй, Манюнечка
|
||
|
22 Июл 2007 14:32
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Привет,Люсь! вот читала всё...
написала про рецептики деткам... щаз пойду на кухню возиться...горло болит,полечи меня! только я ничё делать не буду! |
||
|
22 Июл 2007 14:33
|
manunka
49 лет израиль |
|
ушла на кухню... |
||
|
22 Июл 2007 17:26
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Добрый вечер всем! Я уже вернулась.
... а все куда-то разбежались... |
||
|
22 Июл 2007 19:37
|
Василиса
Санкт-Петербург |
|
|
Ирочка
Я в вашем городе была зимой, но это было уже очень-очень давно. |
||
|
22 Июл 2007 19:55
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Подруги, це я притащилась.....
Ырк, была.....я утром, но тока пасарела....и ушла... Поехала в "Икею" за всякими мелочами.......и гуляла там часа четыре, накупила всякой дребедени....пообедала в икеевской кафешке(вкусненько). Ща вот бЭз рук, бЭз ног.... Манюська....лечись . А Люси с Зимой, чё на работе? Вроде Ляка пробегала, но наверное мимо, как я утром.... Пойти прилечь Што ля...
А!!!!!! Я ж ЫШо шмоток себе любимой прикупила..... |
||
|
22 Июл 2007 20:07
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Привет, девочки!!!
Ритулька, с покупками тебя! Манюнечка, не болей, не надо!!! |
||
|
22 Июл 2007 20:33
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Всем добрый вечер!
Цуца!вижу день не прошёл зря... а какие мелочи в Икее? а какие вешчи? а что кусил у кафешке? ПААДРОБНА И В КАРТИНКАХ!!!!! |
||
|
22 Июл 2007 20:35
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Настюша! как дела,дорогая?
сделала сегодня суфле из малинки... деткам понравилось! СПАСИБКИ! |
||
|
22 Июл 2007 20:40
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Манюнечка, дела замечательно!
Как я рада, что суфле понравилось!!!
Как ты себя чувствуешь, солнышко? Как сынульки? |
||
|
22 Июл 2007 20:46
|
manunka
49 лет израиль |
|
да ты знаешь...это я только вам тут жалуюсь...особенно и думать о себе некогда... если муж в рот таблетку не положет-сама не возьму! сегодня маленькому делали прививку...как он обиделся на эту тётку. я думаю он её надолго запомнил...
а дома-только успеваю:на стол-со стола,на стол-со стола... как в сказке-----чем дальше,тем страшнее... |
||
|
22 Июл 2007 20:47
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Нась! чем вкусненьким Серенького кормишь?
|





ушла на кухню...