Розочки из масла! Лепные! (пошагово)

Сообщение Автор
 
11 Мар 2012 22:59

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ева!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты и мастерица!!!!! А уж как ты умеешь преподнести всё

Спасибо, Кирюша!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Санни Кеш писал(а):
Не знаю осмелюсь ли повторить Embarassed Наверно осмелюсь,хотя сомневаюсь что получится так красиво

Осмеливайся!!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Тут единственная сложность - поймать момент, когда масло уже не крошится, пластичное и мягкое, но еще не тает!!! Всё остальное - ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! Чес-слово!!!
Даже с кривыми-косыми пластинами получаются великолепные розочки, как настоящие!!! Wink Не дрейфь!!! friends friends friends

Санни Кеш писал(а):
Даже фен в кулинарии пригодился до чего дошёл прогресс

Какая оптимистка, однако... Wink Я прокомментировала бы это пессимистичнее - Голь на выдумки хитра... girl_haha girl_haha girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2012 23:01

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Евулик!!!! Я с розами!!!
Фото

Вот такие они у меня получились, с твоими не сравнить, конечно, но , думаю, потренируюсь ещё и всё будет на уровне girl_haha girl_haha girl_haha С маслом мне ещё больше понравилось "договариваться", да и если не получилось, его в комочек можно сжать и опять в дело пустить girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Одну сделала по твоему, вторую сделала так - скрутила конус, надела его на зубочистку и потом наворачивала на него лепесточки, а третью, которая в кадр не попала по причине разваливания girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , делала так - вырезала лепесточки. сложила их друг на друга с нахлёстом, а потом свернула при помощи плёнки в рулончик - скажу тебе тоже имеет место быть! Только я поставила её в морозилку. а потом пыталась отделить от тарелочки для фотосессии и сломала её Embarassed unknown Но , Евочка. это такие мелочи!!! Главное что ты вдохновила на такую красоту и я поняла, что тоже смогу при случае блеснуть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе, роднулик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Мар 2012 23:13

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Натулик!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отличные розочки получились!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2
И вообще, чем они "рваннее", тем натуральнее выглядят!!! good good good good

И новые варианты отличные!!! Делаем как удобнее!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Главное... ПРИНЦИП!!! Wink girl_haha air_kiss

А чего сломалась-то одна? wacko1 Ты ее на бочок ложила или стоймя ставила?

Вобщем, Натулик, начало положено!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как хорошо, что ты решилась!!! Wink Лишнее доказательство для девочек, что это совсем не так сложно, как кажется!!!!!!!!!!!!! friends friends friends friends

Спасибо, Натулечка-красотулечка!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Мар 2012 23:23

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Я так понимаю, что пробовать ты ЭТО не будешь..


даже не знаю чего сказать . . . . . . . . . . . для меня это - ювелирная работа, но розочки меня зацепили . . . . крепко зацепили!!!!!!!

give_heart give_heart give_heart
 
11 Мар 2012 23:24

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ты ее на бочок ложила или стоймя ставила?

Embarassed Embarassed Embarassed Вообщем-то я её ставила, а она завалилась girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и примёрзла к тарелочке, но Ев, правда, можно и так делать, но хлопотнее, подстилочку расстилать... Твой вариант удобнее, ну и с зубочисткой можно поупражняться Wink girl_haha
Yeva64 писал(а):
Как хорошо, что ты решилась!!

Евулик, а ты сомневалась???? Если я сорнячелки у свекрови повыдергала и на стол поставила да ещё и есть их заставила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , то на розочки решилась с превеличайшим удовольствием и интересом!Тем более кой-какой опыт у меня был - Диночке на день рождения делала тортик и украшала розочками из мастики Wink boast boast boast
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Мар 2012 23:29

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ну, что тут скажешь?? красота неописуемая, розы прям как настоящие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Мар 2012 23:42

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Я с розами!!!

swoon2 swoon2 swoon2 swoon2 swoon swoon swoon swoon
абалдеть!!!!!! Натуся ну у тебя и скорость! wacko1 wacko1 wacko1
Ева, посмотри ты до чего народ довела girl_haha girl_haha girl_haha ффсёё, теперь точно попробую, масла на топление морозилка натарена, есть на чем тренироваться girl_haha тока не сегодня..и не завтра girl_haha
Натуся!!!! обалденные розочки!! girl_claping girl_claping good2 girl_in_love и не прибедняйся, что не такие, оочень красиво!!! girl_in_love вот как это произведение искусства на бутерброд мазать? swoon swoon swoon
 
11 Мар 2012 23:50

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
бизнесвумен писал(а):
точно попробую, масла на топление морозилка натарена, есть на чем тренироваться тока не сегодня..и не завтра

Ленусь, удовольствия море!!!! Пробуй, не откладывай!!!
бизнесвумен писал(а):
Натуся!!!! обалденные розочки!! и не прибедняйся, что не такие, оочень красиво!!!

Ой, спаибоооооо!!!
Та неее, Ленусь, я не из ложной скромности, я ж просто их вживую вижу, слегонца кривоватые, и толстоватые, но как говорит Ева " Главное принцип понять" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
бизнесвумен писал(а):
вот как это произведение искусства на бутерброд мазать?

Так вприглядку и кушать! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Для животика и бёдер полезнее - калорий меньше!!! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
11 Мар 2012 23:58

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Пробуй, не откладывай!!!

как только так сразу girl_haha
graNATKA писал(а):
слегонца кривоватые, и толстоватые,

чего то я никаких кривоватостей не вижу, а ты феном их обрабатывала? Wink
graNATKA писал(а):
Для животика и бёдер полезнее - калорий меньше!!

бутерброд это что? масло и хлеб, если розу не есть, т.е масло, то есть тогда один хлеб. ты уверена что пользы больше? girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2012 0:00

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Нет, это просто безобразие ireful Если бы не зашла в обеды и ужины и не посмотрела что, Евочка, ты там навыставляла wacko1 я бы эти твои розочки и не увидела бы mad А тут уже вторая страница пошла и Натуся даже уже розочки навояла Drinks or Beer Кстати, классные и тортик тоже симпатичный good И почему этот раздел не показывается в новых рецептах ??? unknown unknown unknown Надо Насте пожаловаться girl_in_dreams
Евочка, эти розочки тоже просто прелесть girl_in_love Обязательно потренируюсь на досуге friends
Кстати, а что это за сыр ореховый ??? А паштеты в овощных трубочках и перцах ??? А что за салат в сырных корзиночках ??? Рецепты в студию пжалста girl_bye
 
12 Мар 2012 0:05

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
чего то я никаких кривоватостей не вижу, а ты феном их обрабатывала?

Ленусик!!!! А ты щас о каких розочках говоришь???? Я чуть сос стула не упала, представила масляные розочки обработанные феном rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 А если о мастичных, то ничем я их не обрабатывала, я мастику крахмальчик поднасыпала прилично, и они лепились у меня. как из пластилина girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Правда, мы их не ели, а как линолеум сняли всю верхнюю красоту и слопали тортик girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
бизнесвумен писал(а):
, если розу не есть, т.е масло, то есть тогда один хлеб. ты уверена что пользы больше?

Уверена, Ленусь, уверена!!! Я ж калории считаю щас! В масле калорий - мама дорогая!!! И с хлебушком нужно поаккуратнее!!! Так что нам только " приглядка" и остаётся!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2012 0:13

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
А ты щас о каких розочках говоришь???? Я чуть сос стула не упала, представила масляные розочки обработанные феном

вот ты зря смеешься, ты Евулин рецепт то как читала?? там про фен черным по белому, жирным шрифтом girl_haha girl_haha girl_haha
graNATKA писал(а):
а как линолеум сняли

а её не едят???? swoon swoon swoon жуть какая, я думала едят wacko1
graNATKA писал(а):
Я ж калории считаю щас!

ой ну нафиг( Ева сорри) мне своих цифр хватает, еще и калории считать girl_haha я с голода умру, пока посчитаю, сколько калорий в том или этом girl_haha
 
12 Мар 2012 0:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Кстати, а что это за сыр ореховый ??? А паштеты в овощных трубочках и перцах ??? А что за салат в сырных корзиночках ??? Рецепты в студию пжалста


да да, где они, покажите плииииз!!!!
 
12 Мар 2012 0:20

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




graNATKA писал(а):
Я чуть сос стула не упала, представила масляные розочки обработанные феном

Наталья,насмешила girl_haha girl_haha good Ты про фен правда всё пропустила? girl_haha А розочки классные у тебя получились good ,даже без "укладки" феном girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2012 0:25

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Евулик, а ты сомневалась???? Если я сорнячелки у свекрови повыдергала и на стол поставила да ещё и есть их заставила , то на розочки решилась с превеличайшим удовольствием и интересом!

Натуля! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А торт шикарный!!! good good good good good good

Кстати, масляными розочками можно украсить и бутербродный торт! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!

graNATKA писал(а):
Ленусик!!!! А ты щас о каких розочках говоришь???? Я чуть сос стула не упала, представила масляные розочки обработанные феном

А вот тут ты меня УБИЛА!!!! Ты хоть рецепт до конца прочла?!! wacko1 Шустрая ты моя!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Там как раз ФЕНОМ и обрабатываютя!!! При желании... girl_haha girl_haha girl_haha

==============================================
Julia & Ko писал(а):
ну, что тут скажешь?? красота неописуемая, розы прям как настоящие

Юлечка!!!!!!!!!!! Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, что забегаешь ко мне!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

==============================================

бизнесвумен писал(а):
Ева, посмотри ты до чего народ довела

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

бизнесвумен писал(а):
ффсёё, теперь точно попробую

Я так и думала, что Натулины розочки народ сподвигнут... girl_haha girl_haha girl_haha

бизнесвумен писал(а):
вот как это произведение искусства на бутерброд мазать?

С ЧУВСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile

==============================================
LeDi WaDa писал(а):
И почему этот раздел не показывается в новых рецептах ??? Надо Насте пожаловаться

Я тоже об этом думала, Валеричка!!!! Было бы очень хорошо!!!! good good good

LeDi WaDa писал(а):
Евочка, эти розочки тоже просто прелесть Обязательно потренируюсь на досуге

Спасибо, дорогулик!!! air_kiss air_kiss air_kiss Очень надеюсь на это !!! Wink

LeDi WaDa писал(а):
Кстати, а что это за сыр ореховый ??? А паштеты в овощных трубочках и перцах ??? А что за салат в сырных корзиночках ??? Рецепты в студию пжалста

Принесу, Валеричка!!! Чес-слово! Потихонечку... Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love

==============================================
Ирочка писал(а):
да да, где они, покажите плииииз!!!!

Ирусь, в Обедах... в конце.. Embarassed Embarassed Embarassed

==============================================
Санни Кеш писал(а):
Наталья,насмешила Ты про фен правда всё пропустила?

Ага.. Кирочка, представляешь?!! А я стоКА мучалась... писала... wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2012 0:32

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Евуля-дорогуля, нет слов от восторга и восхищения! Yahoo! Какая филигранная работа! Не знаю, решусь ли на такое, но в закладки забрала.Хочу спросить: на спреде можно тренироваться? или 100% масло всё-таки лучше?
 
12 Мар 2012 0:51

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ирусь, в Обедах... в конце..


да я уж там побывала, меня особливо сыр ореховый заинтересовал . . . . .
 
12 Мар 2012 1:03

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ирочка писал(а):
да я уж там побывала, меня особливо сыр ореховый заинтересовал . . . . .

Ну, кто бы сомневался... Сырная душа...
Выложу, Ирусь... friends friends friends

Чаница писал(а):
Евуля-дорогуля, нет слов от восторга и восхищения! Какая филигранная работа! Не знаю, решусь ли на такое, но в закладки забрала.Хочу спросить: на спреде можно тренироваться? или 100% масло всё-таки лучше?

Спасибо, Мариш!!! give_heart give_heart give_heart
Попробуй обязательно! Это совсем не страшно! Wink

Спреды я принципиально не покупаю.. НИКОГДА!! Поэтому, сказать не могу..
Но тут главное, чтобы масло было ВОЗМОЖНО нарезать и свернуть! Всё! Других "требований" к нему нет! Поэтому, попробуй! praising praising praising
 
12 Мар 2012 1:44

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64
Санни Кеш
бизнесвумен

бизнесвумен писал(а):
там про фен черным по белому, жирным шрифтом

Санни Кеш писал(а):
Ты про фен правда всё пропустила?

Yeva64 писал(а):
А вот тут ты меня УБИЛА!!!! Ты хоть рецепт до конца прочла?!! Шустрая ты моя!!!!

swoon swoon swoon swoon swoon wild wild wild girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy ЖЕНШЧИНЫ!!!!! Вот это я протупила!!!! Ой як нэвдобно!!!!!Это ж надо, а???Та я ж вроде всё-всё внимательно читала, но не видела я фена хоть тресни!!!! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Валяюсь на столе!!!!Евуль, прости, роднулик!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2012 1:49

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Та я ж вроде всё-всё внимательно читала, но не видела я фена хоть тресни!!!!

фсёёё, я в коме, Натуся, насмешила!!! sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand rofl rofl rofl rofl rofl rofl
 
12 Мар 2012 1:55

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
Ленусь, я сама не могу успокоиться! Как же всё-таки здОрово. что мы набрели на этот сайт, и вот сидим умираем со смеху я в Днепропетровске,Ленуська в Екатеринбурге, Евулик в Ереване, Кирочка в Пензе,Леричка в далёком Ливане...Я вас так ЛЮ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2012 2:09

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Та я ж вроде всё-всё внимательно читала, но не видела я фена хоть тресни!!!!
Валяюсь на столе!!!!Евуль, прости, роднулик!!!!!

НИ-КА-ДА!!!!!!!!!!! beee beee beee beee beee beee beee
Ты нанесла смертельную обиду и мне, и моему фену!!!! beee beee beee beee beee beee beee
Мы обиделись!!!!!!!!! girl_in_dreams
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Вобщем, больше никогда не буду выставлять таких длинных рецептов...
Заблудилась ты, Натуля, в моем бескрайнем розариуме....
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

graNATKA писал(а):
сидим умираем со смеху я в Днепропетровске,Ленуська в Екатеринбурге, Евулик в Ереване, Кирочка в Пензе,Леричка в далёком Ливане...

Вот за это только и прощаю!!!!!!!!!!!! good good good good good good
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Мар 2012 3:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Евочка, спасиииибо! Как захватывающий роман с хеппи-эндом! Wink
Знавала я применение фЭна в кулинарии(некоторые им картошку подсушивают перед жаркой, чтобы хрустела), но чтобы фЭн был необходим в приготовлении таких чудесных розочек! Фантастика!!! Rose Rose Rose Браво!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping
С сегодняшнего дня - жизнь в розовом цвете!!!!!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Yeva64 писал(а):
Вобщем, больше никогда не буду выставлять таких длинных рецептов...

Нет уж! Приучила к эпопеям - теперь не отвертеться!!! girl_haha
А если сурьезно, то спасибо тебе, Ева, за подробности, такая забота о нас чувствуется - как под надежным крылом! Drinks or Beer Спасибо!!!!!
 
12 Мар 2012 4:57

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Евочка, с сынулей тебя! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2012 14:08

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
graNATKA писал(а):
я в Днепропетровске,Ленуська в Екатеринбурге, Евулик в Ереване, Кирочка в Пензе,Леричка в далёком Ливане...Я вас так ЛЮ!!!!

Натулик - приятно-то как girl_in_love
Евочка, девчёнки - я вас тоже ЛЮ friends girl_in_love Drinks or Beer
С вами не соскучишься girl_haha
Страница 2 из 5

Наверх