Розочки из масла! Лепные! (пошагово)

Сообщение Автор

12 Мар 2012 14:14

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
Евочка, спасиииибо! Как захватывающий роман с хеппи-эндом!

Это ты про завтрак "романтик"?.. Wink И жили они долго и счастливо.....
В розах и в масле.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Галактика писал(а):
Знавала я применение фЭна в кулинарии(некоторые им картошку подсушивают перед жаркой, чтобы хрустела), но чтобы фЭн был необходим в приготовлении таких чудесных розочек! Фантастика!!!

Да что ты?!! wacko1 А я картошке никогда "укладку" не делала... girl_haha girl_haha girl_haha Гениально! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Галактика писал(а):
С сегодняшнего дня - жизнь в розовом цвете!!!!!

Галочка!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду просто счаслива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Галактика писал(а):
Нет уж! Приучила к эпопеям - теперь не отвертеться!!!

Ой, я не специально.... unknown Каждый раз думаю,что вот теперь-то будет коротенький рецептик... Ну что там писать и фоткать... А получается... как всегда! Embarassed Embarassed Embarassed
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Галактика писал(а):
А если сурьезно, то спасибо тебе, Ева, за подробности, такая забота о нас чувствуется - как под надежным крылом! Спасибо!!!!!

Пожалуйста, солнышко!!!!!! give_heart Буду очень рада, если пригодится!! friends friends friends friends friends
И спасибо, Галчик, за такой приятный отзыв!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

===============================================
omilo писал(а):
Евочка, с сынулей тебя!

Олечка.. girl_in_love Спасибо, солнышко!!! air_kiss air_kiss air_kiss
И даже не с одним, а с обоЯми!! Wink girl_haha
У меня всё семейство кучкуется в фев-марте! wacko1 И муж, и мамуля...
Одна я - в отрыве от коллектива... Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki

===============================================
LeDi WaDa писал(а):
Евочка, девчёнки - я вас тоже ЛЮ
С вами не соскучишься

Валеричка!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

13 Мар 2012 16:54

Распечатать сообщение
АПЛОДИРУЮ СТОЯ, ЕВОЧКА ))) girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Если бы не рекламка твоя, то не увидела бы... Потрясена... wacko1ТАЛАНТИЩЕ ))))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki У меня не было времени почитать, я просто пробежалась по фото, урывками все же заглядывая в текст, но все поняла, на корочку записала, а почитать попозже приду. От чтения получаю отдельное удовольствие... praising
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

13 Мар 2012 19:23

Распечатать сообщение
Ой, какая ПТИЧКА на мои розочки прилетела!!!!! Yahoo! Wink girl_haha
Ты чего оперилась??.. girl_haha Весна? Wink air_kiss

* Светлана * писал(а):
АПЛОДИРУЮ СТОЯ, ЕВОЧКА

Спасибо, ласточка!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

* Светлана * писал(а):
Если бы не рекламка твоя, то не увидела бы...

Ага... Пиар дело тонкое... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А если серьезно, мы с Валеричой это обсуждали, так хотелось бы, чтобы пошаговые украшения тоже появлялись в рубрике "НОВЫЕ"! Но увы... wacko1 Приходится туда просто заглядывать и всё снова просматривать... Темки же крутяться, как на карусели... wacko1 girl_haha Не очень удобно.. Embarassed

* Светлана * писал(а):
а почитать попозже приду. От чтения получаю отдельное удовольствие...

Почитай, почитай... Читать - не розы из масла катать... girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

13 Мар 2012 19:34

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Ой, какая ПТИЧКА на мои розочки прилетела!!!!!

Ну да... Весна же ж... girl_in_love
Yeva64 писал(а):
А если серьезно, мы с Валеричой это обсуждали, так хотелось бы, чтобы пошаговые украшения тоже появлялись в рубрике "НОВЫЕ"! Но увы... Приходится туда просто заглядывать и всё снова просматривать... Темки же крутяться, как на карусели... Не очень удобно..

Не удобно... Согласна... Надо коллективное обращение сделать с подписями...on_the_quiet2
Yeva64 писал(а):
Спасибо, ласточка!!!

Я не ласточка, я синичка... girl_blush2
Yeva64 писал(а):
Спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!!

friends friends friends give_heart
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

13 Мар 2012 19:43

Распечатать сообщение
* Светлана * писал(а):
Я не ласточка, я синичка...

Да кто ж за вами уследит.... wacko1 НЕПОСТОЯННЫЕ вы мои... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

15 Мар 2012 0:52

Распечатать сообщение
Мамочки!!!!! Shocked Shocked Shocked У меня на клавиатуре букв не хватает свои восторги выразить, girl_claping girl_claping я про розочки молчу, их мало того, что сделать нужно (что для меня недоступно), так ведь еще и придумать..... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А столы!! good good Что новогодний, что с дня рождения сыночков!!!!! good2 good2 good2
Yeva64 писал(а):
Знавала я применение фЭна в кулинарии(некоторые им картошку подсушивают перед жаркой, чтобы хрустела),
А еще знаю про фен - им можно самодельную лапшу подсушивають, чтобы подсохла быстрее, а еще мы с помощью фена холодильник размораживаем. А один раз я феном решила зелень на зиму высушить, wacko1 wacko1 wacko1 вот дурища была, unknown unknown она у меня по всей кухне разлетелась.
supervlada

влада

ленинградская область

supervladaМои рецепты

15 Мар 2012 2:04

Распечатать сообщение
supervlada писал(а):
Мамочки!!!!! У меня на клавиатуре букв не хватает свои восторги выразить

Владушка!!! Спасибо, радость моя!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Надеюсь, будет что вспомнить на ночь глядя... Wink Розы... масло... романтика... girl_haha girl_haha girl_haha

supervlada писал(а):
А еще знаю про фен - им можно самодельную лапшу подсушивають, чтобы подсохла быстрее

Хорошая идея!!! good good good В хозяйстве пригодится, когда надо срочно.. friends friends friends

supervlada писал(а):
А один раз я феном решила зелень на зиму высушить, вот дурища была, она у меня по всей кухне разлетелась.

Ну, ты даешь!!! wacko1 Это сколько часов ты собиралась с этим "опахалом" рядом с зеленью просидеть?!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Вот бы из тебя хорошая жена вышла какому-нибудь турецкому шаху... girl_haha girl_haha girl_haha Небось своего так не балуешь... girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

16 Мар 2012 0:05

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Вот бы из тебя хорошая жена вышла какому-нибудь турецкому шаху... Небось своего так не балуешь...

Представляю, муж в кроватку ложится, а я фен достаю , включаю и дую,дую... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_hospital2 girl_hospital2 girl_hospital2 girl_hospital2 girl_hospital2 girl_hospital2
Ева (строго), опять обсуждение куда-то не туда зашло acute acute acute
supervlada

влада

ленинградская область

supervladaМои рецепты

16 Мар 2012 1:27

Распечатать сообщение
Yeva64
Ева, в очередной раз восхищаюсь!!! Какая молодец!!! good2
Ладусик

Лада

43 года
Москва

ЛадусикМои рецепты

16 Мар 2012 2:41

Распечатать сообщение
supervlada писал(а):
Представляю, муж в кроватку ложится, а я фен достаю , включаю и ...

Ой, больше не продолжай!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Это круто!!! wacko1 Надо попробовать... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

supervlada писал(а):
Ева (строго), опять обсуждение куда-то не туда зашло

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Куда надо, туда и зашло!!!... Wink Пойду потренируюсь... dance2 dance2 dance2 Не отвлекай меня... girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

=====================================

Ладусик писал(а):
Yeva64
Ева, в очередной раз восхищаюсь!!! Какая молодец!!!

Спасибо, Ладочка!!!!! give_heart give_heart give_heart
Попробуй! Это не сложно! Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

16 Мар 2012 10:27

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Пойду потренируюсь...
Фен включать? mocking Ну как результаты тренировки? Smile Smile Smile air_kiss air_kiss
supervlada

влада

ленинградская область

supervladaМои рецепты

16 Мар 2012 13:01

Распечатать сообщение
supervlada писал(а):
Ну как результаты тренировки?

good good good good good good

Клиент обмяк, растаял, заблестел и лёг красивыми волнами....

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

16 Мар 2012 23:49

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Клиент обмяк, растаял, заблестел и лёг красивыми волнами.

Евочка, я тебя лю! give_heart
Чаница

Марина

Украина

ЧаницаМои рецепты

17 Мар 2012 19:15

Распечатать сообщение
можно сделать тортик печеночный, украсить розочками и подать к столу))) будет наверное интересно увидеть реакцию гостей на такой торт)))
Cаша

Саша

26 лет
Москва

CашаМои рецепты

18 Мар 2012 3:22

Распечатать сообщение
Евочка! Ты просто волшебница! Так красиво и просто все получается! у меня просто от рецепта к рецепту иссякает словарный запас! скоро только жестами буду общаться! Wink
Не, правда, очень красиво и доходчиво. Кропотливо, но оно того стоит! girl_in_love
МОЛОДЕЦ!!!
Леди Нюточка

Анна

37 лет

Леди НюточкаМои рецепты

18 Мар 2012 4:18

Распечатать сообщение
Чаница писал(а):
Евочка, я тебя лю!

Ой, и откуда ты так неожиданно вынырнула??! girl_haha В кустах сидишь? Wink good
Спасибо за ЛЮ!!! Yahoo! Она у нас взаимна!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Cаша писал(а):
можно сделать тортик печеночный, украсить розочками и подать к столу girl_blush2 ))) будет наверное интересно увидеть реакцию гостей на такой торт)))

Да-да, конечно можно, Сашенька!! Smile Гости будут в нокауте!!! Wink girl_haha friends friends friends friends

Леди Нюточка писал(а):
Евочка! Ты просто волшебница!

Аннушкааааааа!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, солнышко!!!! girl_blush2 air_kiss air_kiss air_kiss
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Леди Нюточка писал(а):
у меня просто от рецепта к рецепту иссякает словарный запас!

Как видишь, у меня тоже... Wink air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

18 Мар 2012 14:34

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
В кустах сидишь?

unknown Да нет, я давно тут ... А моя ЛЮ к тебе началась с твоего варенья из айвы Wink
Чаница

Марина

Украина

ЧаницаМои рецепты

19 Мар 2012 14:21

Распечатать сообщение
Yeva64
Евочка, и мои розочки из масла...
Фото

и с рыбкой
Фото

Вчера, когда хотела выставить фотки... захожу к тебе в темку... смотрю, у тебя бутончик-то уже распустившийся, а у меня еще плотненький... побежала на кухню другую делать и вот...
Фото

Когда делала розочки, нож и руки периодически смачивала холодной водой и они отлично лепились good
Спасибо тебе, догорая за такую красоту Romashki Romashki Romashki
Irинка

Ирина

35 лет
Москва

IrинкаМои рецепты

19 Мар 2012 14:31

Распечатать сообщение
Евочка, шо б ты таки была здорова! Я держу пост, а мой муж нет. Он себе купил пачку масла сливочного, положил в холодильник. Так я ж теперь мимо того холодильника пройти спокойно не могу! Руки чешутся, но как представлю картину, когда мой муж открывает утром холодильник, а там вместо пачки масла розы цветут girl_haha girl_haha girl_haha
Тетя Таня

53 года
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

20 Мар 2012 13:55

Распечатать сообщение
Девчата! Romashki Меня дома не бУло.... Embarassed Отвечаю по порядку! air_kiss

Чаница писал(а):
А моя ЛЮ к тебе началась с твоего варенья из айвы

Ну ясно... Не с портулака же... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Мариночка!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

---------------------------------------------------------

Irинка писал(а):
Евочка, и мои розочки из масла...

Иришка!!!!!!! Yahoo! Уже и из масла!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Великолепные розочки!!! good good good good

Irинка писал(а):
смотрю, у тебя бутончик-то уже распустившийся, а у меня еще плотненький... побежала на кухню другую делать и вот...

Ага... Почувствуйте разницу, как говорится! Wink Первый вариант тоже красивый, но второй натуральнее, правда?.. Wink good good good

Irинка писал(а):
Когда делала розочки, нож и руки периодически смачивала холодной водой и они отлично лепились

Прекрасное решение! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Irинка писал(а):
Спасибо тебе, догорая за такую красоту

Тебе спасибо, солнышко!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Порадовала очень!!!! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends

---------------------------------------------------------

Тетя Таня писал(а):
Евочка, шо б ты таки была здорова!

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends

Тетя Таня писал(а):
теперь мимо того холодильника пройти спокойно не могу! Руки чешутся

Отлично!!!!!!!!! Как я люблю этот "симптом"!!! Wink girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Тетя Таня писал(а):
как представлю картину, когда мой муж открывает утром холодильник, а там вместо пачки масла розы цветут

О, да.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но это еще полбеды... wacko1 Если он не страдает излишним романтизмом, то нашлепает это произведение высокого искусства на хлеб и слопает без зазрения совести ... girl_haha girl_haha girl_haha
Но, если ты еще все соленые огурцы изведешь на розы... а рядом еще елочку из колбаски пристроишь... то чует моё сердце - он меня точно найдет и придушит!!! Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Танюш!!! После поста жду тебя с розочками!!! Drinks or Beer
У тебя столько красивых украшений, для твоих золотых ручек это проще простого!!! friends friends friends

Кстати, я обещала после поста и про сырок тебе напомнить... Я не забыла!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

20 Мар 2012 14:13

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Первый вариант тоже красивый, но второй натуральнее, правда?..

Евочка, полностью согласна friends
Я когда делала розочки из огурцов и морковки, мама внимательно наблюдала и вспомнила, что как-то давно она делала улиток из лимона... дня три вспоминала и вот вчера уже, наверное на пятом лимоне у нее получилась улиточка. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так, что может скоро выставлю... надо только тонкокожих лимонов найти Wink
Irинка

Ирина

35 лет
Москва

IrинкаМои рецепты

20 Мар 2012 17:05

Распечатать сообщение
Irинка писал(а):
мама внимательно наблюдала и вспомнила, что как-то давно она делала улиток из лимона... дня три вспоминала и вот вчера уже, наверное на пятом лимоне у нее получилась улиточка.

girl_haha girl_haha girl_haha

Irинка писал(а):
Так, что может скоро выставлю...

Ириш, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Жутко интересно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

21 Мар 2012 0:59

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Но, если ты еще все соленые огурцы изведешь на розы... а рядом еще елочку из колбаски пристроишь... то чует моё сердце - он меня точно найдет и придушит!!!

зачем ему тебя искать, я в роли Дездемоны тоже буду отлично смотреться! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тетя Таня

53 года
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

21 Мар 2012 2:45

Распечатать сообщение
Тетя Таня писал(а):
зачем ему тебя искать, я в роли Дездемоны тоже буду отлично смотреться!

И помечтать нельзя... Embarassed Embarassed Embarassed

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

21 Мар 2012 22:22

Распечатать сообщение
Ева, ты волшебница! Я без ума от этих розочек!!!!!
кстати, есть ведь в природе и черные розы Wink Wink Wink
черным перчиком не пробЫвала? girl_haha
ну и тут тоже в очередной раз хочу скромно заметить,что маслицем как раз мой край славиться, так что такой рецептик очень кстати, буду "самимынеместных" угощать girl_haha
Pri_Pra_Va

Russia, North-West

Pri_Pra_VaМои рецепты
Страница 3 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |