Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
01 Май 2008 2:09
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
Рая а ты что после 5 часов кушаеш...пьёш???
|
||||||
|
01 Май 2008 2:09
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
01 Май 2008 2:11
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
Полностью согласная |
||||||
|
01 Май 2008 2:11
|
raisa
52 года deutschland |
|||||
Оксана попробуй зеленый чай с лимоном -так хорошо аппетит отбивает,я иногда себе в термос завариваю и часов с 3-4 начинаю пить,как раз обед хорошо успевает перевариться,и другого совсем не хочется кушать |
||||||
|
01 Май 2008 2:12
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
Айнура привет!!! |
||||||
|
01 Май 2008 2:14
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
|
АЙнур - вечер добрый. Еще одна землячка.
"напится кефиру,скушать морковь,яблоко или просто чай ..."
М-да, я на такое неспособна, это ж какую силу воли надо иметь?! Оксанка - респект- респект-респект, как говаривают мои дети Я никогда не могла себе в чем-то всерьез и надолго отказать. |
||||||
|
01 Май 2008 2:14
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
||||||
|
01 Май 2008 2:14
|
fatimadg
49 лет |
|||||
|
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!
|
||||||
|
01 Май 2008 2:14
|
Daenur
64 года israel |
|||||
я не работаю...Ура! у меня 3(три)дня выходные |
||||||
|
01 Май 2008 2:14
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
Всё, глазки у Светочки слипаются ( 2:11 ночи )! Я уползаю баиньки...
Целую всех и всем желаю спокойной ночи! |
||||||
|
01 Май 2008 2:15
|
Daenur
64 года israel |
|||||
|
||||||
|
01 Май 2008 2:16
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
Свет пока..до завтра...
|
||||||
|
01 Май 2008 2:16
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
|
Спокойной ночи, Светлан, ты у нас и так о-го-го, до 2-х с гаком...Хорощих снов...
|
||||||
|
01 Май 2008 2:16
|
raisa
52 года deutschland |
|||||
Оксана я стараюсь все ,,запретное,, до обеда кушать сладости всякие все что обычно запрещено обычными диетами,в обед ем как обычно а потом уже чай зеленый пью.до 4-5 часов могу и фрукты покушать,а потом ничего ,только чай пью и то не всегда |
||||||
|
01 Май 2008 2:18
|
Daenur
64 года israel |
|||||
спи моя радость....девочки я спать не хочу но мне надо идти...всё таки мужа жалко..ему вствать рано и 12 часов отработать..я всех целую и обнимаю....всем споки ночи |
||||||
|
01 Май 2008 2:18
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
||||||
|
01 Май 2008 2:18
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
Ну всё, ухожу, ухожу, ухожу. |
||||||
|
01 Май 2008 2:20
|
Daenur
64 года israel |
|||||
|
ну девченки вы молодцы..а я никаких диет..да ну их..и так жизнь загагулистая..вот скоро с нашими цениами точно будет всемирная диета
|
||||||
|
01 Май 2008 2:20
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
Илонка пока...отдыхай и дай поспать мужу. |
||||||
|
01 Май 2008 2:21
|
raisa
52 года deutschland |
|||||
не знаю,попробуй без лимона.я раньше зеленый чай не пила а с лимоном вроде ничего на вкус .и еще я делаю скраб с кофе,котовый варить нужно,тоже хорощо помогает.муж сначала смеялся а теперь и сам попробывал-понравилось |
||||||
|
01 Май 2008 2:23
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
девочки я тоже потопайу...маска с ёгурта уже на лице совсем высохла....тянет лицо ..но терплю..пойду смывать...всем пока ..до завтра.
|
||||||
|
01 Май 2008 2:23
|
Daenur
64 года israel |
|||||
|
01 Май 2008 2:24
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
|
Спокойной ночи Илон.
Мне 50 рост 158см, мой вес - (я в 41 растолстела, т.е. набрала 4-5кг) 57 плюс-минус 1кг последние 9 лет. Никаких диет, практически никаких ограничений. Есть одно замечание - я когда-то занималась спортом, КМС, может это оттуда, может генное - мою маму в ее 85 мало кто бабулей в разговоре назовет, ну не смотрится она бабулей. |
||||||
|
01 Май 2008 2:25
|
raisa
52 года deutschland |
|||||
так я начинатель еще тот не знаю надолго ли в этот раз запалу хватит,но пока нравится. |
||||||
|
01 Май 2008 2:26
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
А это чего? Скраб, в смысле. Пока Оксанка. Отдыхай. До завтра |
