Болталка - 6

Сообщение Автор
 
01 Май 2008 2:09

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Рая а ты что после 5 часов кушаеш...пьёш???
 
01 Май 2008 2:09

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
fatimadg писал(а):
Доброй ночи!!!
Привет Айнур, присоединяйся!
MMM_Galyna писал(а):
Кто ж их пожалеет, как не мы
Хоть и не рожали их, а то же наши детки!
oksana писал(а):
напится кефиру,скушать морковь,яблоко или просто чай ...
Какая ты железная леди... Sad
 
01 Май 2008 2:11

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
raisa писал(а):
причем противный самый старший который папой зовется

Friends Friends Friends Полностью согласная
 
01 Май 2008 2:11

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
oksana писал(а):
напится кефиру,скушать морковь,яблоко или просто чай ...

Оксана попробуй зеленый чай с лимоном -так хорошо аппетит отбивает,я иногда себе в термос завариваю и часов с 3-4 начинаю пить,как раз обед хорошо успевает перевариться,и другого совсем не хочется кушать Very Happy
 
01 Май 2008 2:12

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Бетта16 писал(а):
Какая ты железная леди...
а толку то ,килограми при мне ... Sad
Айнура привет!!! Romashki
 
01 Май 2008 2:14

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
АЙнур - вечер добрый. Еще одна землячка.
"напится кефиру,скушать морковь,яблоко или просто чай ..."

Betta16 писал(а):
Какая ты железная леди...

М-да, я на такое неспособна, это ж какую силу воли надо иметь?!
Оксанка - респект- респект-респект, как говаривают мои дети Romashki
Я никогда не могла себе в чем-то всерьез и надолго отказать.
 
01 Май 2008 2:14

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
раиса писал(а):
Оксана попробуй зеленый чай с лимоном
ой попробуйу,точно,а если у меня повышеная кислотность в желудке,лимон можно?
 
01 Май 2008 2:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

49 лет


fatimadgМои рецепты
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!
 
01 Май 2008 2:14

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Илон, а ты завтра как работаешь

я не работаю...Ура! у меня 3(три)дня выходные Smile
 
01 Май 2008 2:14

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Всё, глазки у Светочки слипаются ( 2:11 ночи )! Я уползаю баиньки...
Целую всех и всем желаю спокойной ночи! lazy2 lazy2 lazy2
 
01 Май 2008 2:15

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
fatimadg писал(а):
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!
привет Romashki
 
01 Май 2008 2:16

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Свет пока..до завтра... Rose
 
01 Май 2008 2:16

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Спокойной ночи, Светлан, ты у нас и так о-го-го, до 2-х с гаком...Хорощих снов...
 
01 Май 2008 2:16

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
oksana писал(а):
Рая а ты что после 5 часов кушаеш...пьёш???

Оксана я стараюсь все ,,запретное,, до обеда кушать сладости всякие все что обычно запрещено обычными диетами,в обед ем как обычно а потом уже чай зеленый пью.до 4-5 часов могу и фрукты покушать,а потом ничего ,только чай пью и то не всегда
 
01 Май 2008 2:18

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Всё, глазки у Светочки слипаются ( 2:11 ночи )! Я уползаю баиньки...
Целую всех и всем желаю спокойной ночи! lazy2 lazy2 lazy2

спи моя радость....девочки я спать не хочу но мне надо идти...всё таки мужа жалко..ему вствать рано и 12 часов отработать..я всех целую и обнимаю....всем споки ночи lazy2 lazy2
 
01 Май 2008 2:18

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
МММ_Галына писал(а):
М-да, я на такое неспособна, это ж какую силу воли надо иметь?!
Галя но когда на тебя посмотрят и скажут бог мой как вы выглядите,а платэ как на вас сидит...так ето того стоит...
 
01 Май 2008 2:18

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
raisa писал(а):
попробуй зеленый чай с лимоном -так хорошо аппетит отбивает
Возьму на заметку, мерси...
Daenur писал(а):
я не работаю...Ура! у меня 3(три)дня выходные
Рада за тебя.
oksana писал(а):
а если у меня повышеная кислотность в желудке
Ой точно, у меня последнее время изжога прямо замучала, сил дамских нет.
Ну всё, ухожу, ухожу, ухожу. Give heart
 
01 Май 2008 2:20

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
ну девченки вы молодцы..а я никаких диет..да ну их..и так жизнь загагулистая..вот скоро с нашими цениами точно будет всемирная диета Smile
 
01 Май 2008 2:20

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
раиса писал(а):
Оксана я стараюсь все ,,запретное,, до обеда кушать сладости всякие все что обычно
вот я тоже так...
Илонка пока...отдыхай и дай поспать мужу.
 
01 Май 2008 2:21

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
oksana писал(а):
раиса писал(а):
Оксана попробуй зеленый чай с лимоном
ой попробуйу,точно,а если у меня повышеная кислотность в желудке,лимон можно?

не знаю,попробуй без лимона.я раньше зеленый чай не пила а с лимоном вроде ничего на вкус .и еще я делаю скраб с кофе,котовый варить нужно,тоже хорощо помогает.муж сначала смеялся а теперь и сам попробывал-понравилось
 
01 Май 2008 2:23

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
девочки я тоже потопайу...маска с ёгурта уже на лице совсем высохла....тянет лицо ..но терплю..пойду смывать...всем пока ..до завтра. Romashki
 
01 Май 2008 2:23

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты


всем lazy2 lazy2 lazy2 lazy2 lazy2
 
01 Май 2008 2:24

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Спокойной ночи Илон.
oksana писал(а):
Галя но когда на тебя посмотрят и скажут бог мой как вы выглядите,а платэ как на вас сидит...так ето того стоит...

Мне 50 рост 158см, мой вес - (я в 41 растолстела, т.е. набрала 4-5кг) 57 плюс-минус 1кг последние 9 лет. Никаких диет, практически никаких ограничений. Есть одно замечание - я когда-то занималась спортом, КМС, может это оттуда, может генное - мою маму в ее 85 мало кто бабулей в разговоре назовет, ну не смотрится она бабулей.
 
01 Май 2008 2:25

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
Daenur писал(а):
ну девченки вы молодцы..а я никаких диет..да ну их..и так жизнь загагулистая..вот скоро с нашими цениами точно будет всемирная

так я начинатель еще тот Smile Smile Smile не знаю надолго ли в этот раз запалу хватит,но пока нравится.
 
01 Май 2008 2:26

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
raisa писал(а):
я делаю скраб с кофе,котовый варить

А это чего? Скраб, в смысле.
Пока Оксанка. Отдыхай. До завтра

Наверх