Болталка - 6

Сообщение Автор
 
01 Май 2008 2:27

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
ну чего все спать собрались Sad тогда и я пойду сейчас муж придет с работы пойду как примерная жена встречать.всем спокойной ночи и сладких снов lazy2 lazy2 lazy2 lazy2 lazy2 lazy2 lazy2
 
01 Май 2008 2:29

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Пока Раиса. Прийдется и мне пораньше но боковую...
 
01 Май 2008 2:35

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
это чего? Скраб, в смысле.

скраб,....короче я когда в душе намокну потом просто на руку кофейный порошок набираю немного и растираю все тело -хорошо очищает кожу и тонизирует.когда все смываешь кожа такая гладкая получается verygood verygood
 
01 Май 2008 2:35

Распечатать сообщение
raisa


52 года
deutschland

raisaМои рецепты
все теперь иду спать lazy2 lazy2 lazy2 lazy2
 
01 Май 2008 7:22

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Многоуважаемая, Дусильда!!!!
Выходи!!!!
 
01 Май 2008 7:29

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

67 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Лучезарная Ритуличка...я пришла girl_in_love girl_in_love
 
01 Май 2008 7:34

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ну, наконец-то Give heart
Сколько лет....сколько зим Friends
 
01 Май 2008 7:35

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

67 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
С праздником тебя дорогая...
Это и наш праздник...мы же солидарны в труде на кухне
 
01 Май 2008 7:36

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

67 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Да и не говори...я тут заглядываю каждой утро...как говорится приходите завтра
Как жизнь протекает???
 
01 Май 2008 7:37

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Глядя вчера на приготовленые Тобой суфлешки от Лилёши....понеслась я в магАзин за формочками....в трёх побывала ....не нашла Sad
Купила бумажные.....они тоже для выпечки.....в пятницу забабахаю verygood
 
01 Май 2008 7:38

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Dusya писал(а):
С праздником тебя дорогая..

Smile Smile Smile
УРА!!!!
Да-здравствует - 1 МАЯ!!!!
sharik sharik Romashki Romashki sharik sharik
 
01 Май 2008 7:41

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

67 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Со мной такая же история..
Ритуль будь осторожнее с бумажными...я тож хотела, но не рескнула...тесто жидкое а нужно в морозилку толкать. А у нас все три забиты рыбой...так что было сложно пристроить.
Я купила силиконовые...получилось нормально
 
01 Май 2008 7:44

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Dusya писал(а):
купила силиконовые.

Я так редко пеку.....а они очень дорогие...так незнаю нужно ли мне....
Я еще лучше поищу.....
А про бумажные, я вчера подумала (их в упаковке 130-ть штук Smile ), что можно слоёв в 5-6-ть сделать....
 
01 Май 2008 7:48

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

67 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
что можно слоёв в 5-6-ть сделать....

good idea verygood verygood verygood

У меня есть бумажные, только немного маловаты для этого.
Слушай а у нас форма стоит 12 австралийских долларов...это около 6 евро...ну не так дорого если навсегда
Smile Smile Smile
 
01 Май 2008 7:49

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Привет девчёнки! Как дела? С праздником!
 
01 Май 2008 7:50

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
nataliat писал(а):
С праздником!

Привет, Наташа Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2008 7:51

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

67 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Привет Наташик....
nataliat писал(а):
С праздником!

Солидарна!!! Friends Friends Friends
Как отмечать будешь...у вас там наши демонстрируют??? wink3 wink3 wink3
 
01 Май 2008 7:52

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Dusya писал(а):
12 австралийских долларов.

ну.....если перевести в дол., то наверно 20-ть....не дорого, если в дол-х Smile
*************************
Мне мой младший ивритоговорящий детёныш, вчера записку оставил.....
Фото

последняя строчка "несколько раз" Smile Smile Smile Smile
 
01 Май 2008 7:52

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Рада Вас видеть красавицы.
 
01 Май 2008 7:54

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Записочка просто прелесть.
 
01 Май 2008 7:57

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Вот стала на год старше это не радует .
 
01 Май 2008 7:58

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

67 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Мне мой младший ивритоговорящий детёныш, вчера записку оставил...

verygood verygood verygood
Особенно текст хорош.. Good Good .главное понятно и есть выбор..wink3 wink3 .на твое усмотрениеSmile Smile Smile
Ритуль а у вас какие деньги...извините не знаю Sad Sad Sad
 
01 Май 2008 7:58

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
nataliat писал(а):
стала на год старше

Не старше, а мудрее и это действительно - радует Give heart
 
01 Май 2008 8:00

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

67 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
nataliat писал(а):
Вот стала на год старше это не радует .

Да ладно..Embarassed ..выглядишь конфеткойgirl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нужно в каждом возрасте находить приятное.boast ...тогда и стареть не так страшно on_the_quiet
 
01 Май 2008 8:01

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Dusya писал(а):
у вас какие деньги.

Шекели......
1ш. = 3.40д.

Наверх