Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
01 Май 2008 2:27
|
raisa
52 года deutschland |
|
|
ну чего все спать собрались
тогда и я пойду сейчас муж придет с работы пойду как примерная жена встречать.всем спокойной ночи и сладких снов |
||
|
01 Май 2008 2:29
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|
|
Пока Раиса. Прийдется и мне пораньше но боковую...
|
||
|
01 Май 2008 2:35
|
raisa
52 года deutschland |
|
скраб,....короче я когда в душе намокну потом просто на руку кофейный порошок набираю немного и растираю все тело -хорошо очищает кожу и тонизирует.когда все смываешь кожа такая гладкая получается |
||
|
01 Май 2008 2:35
|
raisa
52 года deutschland |
|
|
все теперь иду спать
|
||
|
01 Май 2008 7:22
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
01 Май 2008 7:29
|
Dusya
67 лет Россия, Австралия, Австрия, Англия |
|
|
Лучезарная Ритуличка...я пришла
|
||
|
01 Май 2008 7:34
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ну, наконец-то
Сколько лет....сколько зим |
||
|
01 Май 2008 7:35
|
Dusya
67 лет Россия, Австралия, Австрия, Англия |
|
|
01 Май 2008 7:36
|
Dusya
67 лет Россия, Австралия, Австрия, Англия |
|
|
Да и не говори...я тут заглядываю каждой утро...как говорится приходите завтра
Как жизнь протекает??? |
||
|
01 Май 2008 7:37
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Глядя вчера на приготовленые Тобой суфлешки от Лилёши....понеслась я в магАзин за формочками....в трёх побывала ....не нашла
Купила бумажные.....они тоже для выпечки.....в пятницу забабахаю |
||
|
01 Май 2008 7:38
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
УРА!!!! Да-здравствует - 1 МАЯ!!!! |
||
|
01 Май 2008 7:41
|
Dusya
67 лет Россия, Австралия, Австрия, Англия |
|
|
Со мной такая же история..
Ритуль будь осторожнее с бумажными...я тож хотела, но не рескнула...тесто жидкое а нужно в морозилку толкать. А у нас все три забиты рыбой...так что было сложно пристроить. Я купила силиконовые...получилось нормально |
||
|
01 Май 2008 7:44
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Я так редко пеку.....а они очень дорогие...так незнаю нужно ли мне.... Я еще лучше поищу..... А про бумажные, я вчера подумала (их в упаковке 130-ть штук ), что можно слоёв в 5-6-ть сделать.... |
||
|
01 Май 2008 7:48
|
Dusya
67 лет Россия, Австралия, Австрия, Англия |
|
good idea У меня есть бумажные, только немного маловаты для этого. Слушай а у нас форма стоит 12 австралийских долларов...это около 6 евро...ну не так дорого если навсегда |
||
|
01 Май 2008 7:49
|
nataliat
usa NY |
|
|
Привет девчёнки! Как дела? С праздником!
|
||
|
01 Май 2008 7:50
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Привет, Наташа |
||
|
01 Май 2008 7:51
|
Dusya
67 лет Россия, Австралия, Австрия, Англия |
|
|
Привет Наташик....
Солидарна!!!
Как отмечать будешь...у вас там наши демонстрируют??? |
||
|
01 Май 2008 7:52
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
01 Май 2008 7:52
|
nataliat
usa NY |
|
|
Рада Вас видеть красавицы.
|
||
|
01 Май 2008 7:54
|
nataliat
usa NY |
|
|
Записочка просто прелесть.
|
||
|
01 Май 2008 7:57
|
nataliat
usa NY |
|
|
Вот стала на год старше это не радует .
|
||
|
01 Май 2008 7:58
|
Dusya
67 лет Россия, Австралия, Австрия, Англия |
|
Особенно текст хорош.. .главное понятно и есть выбор.. .на твое усмотрение
Ритуль а у вас какие деньги...извините не знаю |
||
|
01 Май 2008 7:58
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Не старше, а мудрее и это действительно - радует |
||
|
01 Май 2008 8:00
|
Dusya
67 лет Россия, Австралия, Австрия, Англия |
|
Да ладно.. ..выглядишь конфеткой
Нужно в каждом возрасте находить приятное. ...тогда и стареть не так страшно |
||
|
01 Май 2008 8:01
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Шекели...... 1ш. = 3.40д. |
тогда и я пойду сейчас муж придет с работы пойду как примерная жена встречать.всем спокойной ночи и сладких снов



..выглядишь конфеткой
...тогда и стареть не так страшно