Огурцы солено-маринованные

Сообщение Автор
 
27 Фев 2010 1:49

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
ULASH писал(а):



Илона хочу сделать ваши огурчики,но у меня 9% уксус,подскажите плиз сколько надо на 2 литра рассола добавить 9% уксуса

Наташа спасибо Rose что заглянула в гости friends
а уксус можешь добавить пол стакана..вполне хватит friends friends
 
27 Фев 2010 14:58

Распечатать сообщение
ULASH

Наталия

42 года
Стамбул

ULASHМои рецепты
большое спасибо,обязательно зделаю сегодя ваши огурчики!
 
28 Дек 2010 11:54

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Илона,большое спасибо за рецепт. Rose Приготовила микс из огурцов,небольших помидорчиков и кусочков цветной капусты.Очень вкусно получилось nyam2 .Вы случайно не знаете рецепт приготовления израильских "хамуцим"?С наступающим Вас Новым годом - здоровья и радости Вам и Вашим близким. New Year Tree
 
29 Дек 2010 0:10

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Вереск писал(а):
Илона,большое спасибо за рецепт. Rose Приготовила микс из огурцов,небольших помидорчиков и кусочков цветной капусты.Очень вкусно получилось

Вероника спасибо friends friends friends friends
Вереск писал(а):
.Вы случайно не знаете рецепт приготовления израильских "хамуцим"?

если честно ...неа.....не знаю.... Embarassed Embarassed Embarassed они просто для меня острые..но я у девочек на работе поспрашиваю good2 good2
Вереск писал(а):
С наступающим Вас Новым годом - здоровья и радости Вам и Вашим близким. New Year Tree

взаимно New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love
 
07 Окт 2012 17:04

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Илона ну прям беда с твоими огурцами-помидорами.
Никак не получается нормально сфоткать это дело, как с фотиком приду уже только расольчик в блюдце да укрочик в нём плавает, поэтому не обижайся и принимай такой вот не красивый отчёт-это чаша пока у кухне не вынесена, поэтому ещё что-то тут есть, но это на 5 минут.....
Фотка не ахти, но другой просто не получится, сметут же опять....

 
09 Окт 2012 16:33

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
tatiana писал(а):
Илона ну прям беда с твоими огурцами-помидорами.
Никак не получается нормально сфоткать это дело, как с фотиком приду уже только расольчик в блюдце да укрочик в нём плавает, поэтому не обижайся и принимай такой вот не красивый отчёт-это чаша пока у кухне не вынесена, поэтому ещё что-то тут есть, но это на 5 минут.....
Фотка не ахти, но другой просто не получится, сметут же опять....

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Танечка! friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss думаешь только у тебя?тут тож самое....только сделаю уже ходють кругами..... girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Сен 2013 12:24

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Илона, очень понравился рецепт! Брала огурцы и помидоры, у меня помидоры не сразу замариновались, я так поняла, их лучше держать подольше. А вот и фото (малая часть):

Фото


Спасибо! Rose
 
14 Сен 2013 20:13

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
fidellia писал(а):
Илона, очень понравился рецепт! Брала огурцы и помидоры, у меня помидоры не сразу замариновались, я так поняла, их лучше держать подольше. А вот и фото (малая часть):

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ООООООООООООО КАКАЯ КРАСОТАААААААААаж слюнки потекли!мне очень пряитно что пригодился рецептик!!!!!!!!! friends friends friends friends
 
18 Дек 2013 7:27

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Илона,я с спасибой!
Очень вкусно..Замариновали вместе огурцы,помидоры и 2 яблока на пробу..Через сутки помидоры уже готовы,кожица не потрескалась. Огурцы пока как малосольные,думаю завтра будет в самый раз,яблоко пока тоже не пробовали,но думаю что тоже очень вкусно..
Пока нет возможности сфотографировать..если,успею,засниму эту партию..если нет,то следующую.

Муж упирался,все не хотел маринад,только "солить",но партия сказала "надо"..Сейчас спрашивает или купить еще овощейSmile)
 
19 Дек 2013 9:04

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Как и обещала- несу отчет:
Фото


Думаю очень скоро пойдем за второй партией огурцов-помидоров. Очень уж нам понравилисьSmile)).По поводу яблок мы с мужем обоюдно решили,что вкус на любителя (или нужно выбрать нужный сорт,а не шо дома нашлось),но яблоко в одной банке с помидорами и огурцами очень добавляет именно во вкус последних.

Илона,спасибо большое! С наступающим Новым годом! Всех благ!
 
21 Дек 2013 2:25

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Julliet писал(а):
Илона,я с спасибой!

Julliet писал(а):
Как и обещала- несу отчет:

give_heart air_kiss friends friends friends спасибо!!!!!!!!!!я уже сто лет тебя не видела girl_haha girl_haha girl_haha наздоровье New Year Tree New Year gifts New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
22 Дек 2013 13:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Daenur писал(а):
!я уже сто лет тебя не видела

ужосSmile))) время летит..
Муж еще и перец подобным образом замариновал. Ждем
 
25 Дек 2013 19:53

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Julliet писал(а):
Муж еще и перец подобным образом замариновал. Ждем

good2 good2 good2 слушай..а я чет про перец и не подумала..а я по простому..запекаю перчик..шкурку обдираю потом с уксусом и маслом растительным и чесночком перемешиваю и все.. good2 nyam2 nyam2 про перчик не забудь поделится как получится friends
 
26 Дек 2013 1:11

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Я тоже запекаю перцы и делаю потом уже мариную с маслом,чесноком и уксусом или соей. Когда то у меня была книга шулы модан (русская версия),там есть рецепт маринада для перцев чем-то похож на твой,но в составе еще масла немного и зерна горчицы. Получалось очень вкусно. Но я поменялась с подружкой и взяла себе книгу на иврите,а там рецепты другие. Вообщем вкус получился похожим на тот,но нужно им дольше дать промариноватся и залить горячим маринадом
 
30 Дек 2013 14:26

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Юльчик!!!!!!!!!!! friends friends friends New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Апр 2015 2:00

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
БезобразиеSmile))
За год тут никто не появился. Илончик, замариновала помидорки по твоему рецепту,вкусноSmile))
Спасибо тебе большое!
 
29 Ноя 2015 13:35

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Julliet писал(а):
БезобразиеSmile))
За год тут никто не появился. Илончик, замариновала помидорки по твоему рецепту,вкусноSmile))
Спасибо тебе большое!
спасибо.... friends friends friends friends friends girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх