Овсянно-медовое печенье

Сообщение Автор
 
17 Май 2012 17:34

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Юличка!Я с отчетом!Печенье очень,очень вкусное! nyam2 Остановится не возможно!Спасибо! Romashki girl_in_love girl_bye girl_bye
 
17 Май 2012 22:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Vikesha
Вах...я в "обедах и ужинах" вначале увидела.Какое там..брата Колю не узнала,пошла по ссылке смотреть чье это печенье я пропустила. Какие у тебя красавцы,украсят любую кондитерскую!!! Спасибо огромейнейшее за такой вкусняцкий отчет ,никогда бы не догадалась с маком сделать. По моему я и не пробовала сочетание овсянка-мак никогда.
 
30 Ноя 2012 18:19

Распечатать сообщение
vanille Bourbon

Диана


Латвия

vanille BourbonМои рецепты
Фото


Спасибо за такой великолепный рецепт. Печенюшки - вкусняшки. Буду печь ещё!
 
01 Дек 2012 2:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
vanille Bourbon
Диана,на доброе здоровье! Очень аппетитное фото!
Рада,что печенье понравилось и есть желание печь еще.Smile)))
Спасибо!
 
11 Фев 2013 23:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юля, вот и я добралась до твоих вкусняшек. good2 good2 Ты правильно дала им такое название - вкуснятина необыкновенная. У меня тоже растеклись, хотя и на 3см положила, у меня была такая консистенция, что надо было максимум 6 штук на противень класть, а я забабахала -16! Потом ножичком разрезала на квадратики. Теперь хожу хрущу, хрустики получились хрустиками. Фото попозже.
 
12 Фев 2013 13:49

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
Наташа,привет! Это печенье классное,но и у меня и у девочек несколько раз растекалось.Я даже не знаю от чего это зависит,может от меда...
Спасибо тебе за отзыв! Приятно,что и это печенье пришлось по вкусу!!!
 
12 Фев 2013 20:24

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот так я его нарезала-наломала
Фото

Я чуть себе язык не откусила praising
Да, еще у меня хлопья были почти быстрого приготовления 10мин., может это тоже дало текучесть. НО НА ВКУСЕ ЭТО НЕ ОТРАЗИЛОСЬ!!!
 
13 Фев 2013 1:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
Классные хрустики!
Может и хлопья дали текучесть.
Я помню что первый раз пекла это печенье именно с обычными хлопьями и тогда сразу решила что это одно из вкуснейших печений,которое я ела(сама я его и съела),а после него попробовала "Анзак"..ну и вообще потом много всего попробовала.Кто бы мне еще сутки продлил и попу не наращивалSmile))
 
13 Фев 2013 23:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Julliet писал(а):
Кто бы мне еще сутки продлил и попу не наращивал


Да,это очень актуально girl_haha girl_haha Я сама только поэтому пеку в разы меньше, чем хотелось бы.
 
14 Фев 2013 16:12

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
Да,отказать себе совсем невозможно..все время выискиваю рецепты "полегче"..Совсем отказатся от выпечки немогу,да наверное и не стоит
 
12 Мар 2013 5:55

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

37 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Только что испекла...аромат, конечно, потрясающий!!! Yahoo! На вид супер, а на в кус попробую завтра и заодно отпишусь и прикреплю фотку nyam2 nyam2 nyam2 быстрей бы завтра morning1 nyam2

Эти печеньки просто БОМБА!!! Очень-преочень вкусно!!! Боюсь, что их всех сама и съем за день Yahoo! Спасибо за отличнейший рецепт!!! good2 Romashki Rose
 
12 Мар 2013 15:08

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Оленька,спасибо тебе большое за фотоотчет.Очень классные печенья у тебя вышли. Теперь с нетерпением жду вкусовых впечатлений!
 
12 Мар 2013 17:29

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

37 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Юль, никогда до этого овсяного печенья не пекла, о чем и пожалела, потому что оно невероятно вкусное!!! Поначалу сомневалась, что может твердое будет (все писали, что хрустик) и напрасно! Печенье нежно хрустящее, да, и должна сказать, что те печеньки, что больше размером (потолще) они мягкие. Отличнейшее сочетание кокоса, изюма и меда (шоколада у меня там почти нет), мне даже почудился вкус корицы. nyam2 Вобщем вкуснотища неописуемая!!! good good2 good Буду готовить снова и снова! Romashki Rose give_heart
 
13 Мар 2013 1:52

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
softa3000
Оленька,на доброе здоровье! Спасибо тебе большое за такой приятный отзыв!
Знаешь,по чистой случайности я тоже начала свое знакомство с овсянным печеньем именно с этого печенья,а потом затянуло и начала искать разные варианты. Оно действительно вкусное и не хлопотное. Так что с удовольствем вручаю тебе этот рецепт - пеки на радость себе и близким,пробуй что-то новенькое. Спасибо тебе большое!
 
18 Мар 2013 15:25

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Юлия печенье просто класс!
Первая партия ушла буквально за пару часов, так что на следующий день пришлось печь еще раз и уже контролировать свои порывы, а то так и хотелось опять хорошенько приложиться nyam2
Рецепт хорош тем, что можно менять начинку - я вместо шоколада использовала курагу, а потом еще и чернослив добавила - вкусно и так и так!!!!
Девочки очень вам рекомендую, обязательно попробуйте, не пожалеете good2

Огромное спасибо за вкусняшку Rose
Фото

Фото
 
19 Мар 2013 2:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
katenka26
Катюша,спасибо тебе большое за новые идейки,фото и отзыв!
Очень рада,что печенье понравилось Smile)) Вообще овсянное печенье классное,причем любое и можно варьировать с начинкамиSmile))
 
13 Июл 2013 23:03

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Юль, я опять его пеку. На этот раз сделала маленькие шарики, не растеклись. Есть буду завтра, и в гости его повезу, там детей много, хочется их чем-нибудь удивить.Если смогу - сфотаю. girl_bye
 
14 Июл 2013 7:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
Наташенька на здоровье деткам и тебе!
Надеюсь все прошло хорошо и все остались довольны?
Очень приятно,что ты пользуешся рецептом и даже везешь результат в гости - значит результат действительно классный,за который не стыдноSmile)
 
14 Июл 2013 20:45

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Юлечка, печеньки понравились, увеличились в размере, красивые ))) но лично для меня масла многовато, в след. раз положу меньше
Спасибо за очередную вкуснятку овсяную, буду готовить еще!
 
15 Июл 2013 3:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Лилёшкин
Лилёшкин,на здоровье ! Очень приятно,что печеньки понравились и есть желние повторить. Romashki

Лилёшкин писал(а):
но лично для меня масла многовато, в след. раз положу меньше

У меня есть рецепт овсянного печенья "Анзак",оно не такое насыщенное,там я давала и постный вариант тоже - с растительным маслом. Сама не пекла,но девочки активно пекут в пост. Попробуй и в этом печенье поиграть так же с пропорциями - может тебе понравится
 
18 Июл 2013 21:57

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Если учесть сколько раз я готовила печенье по твоим рецептам, Юлечка, в том, что понравится я абсолютно не сомневаюсь!! Спасибо за наводку, Анзак попробую обязательно!
С этим рецептом поняла в чем я допустила промах- мерный стакан у меня нестандартный, маленький, а масла клала ровно столько, сколько указано в рецепте...балда
На работе смели все за милую душу)))
Спасибо за рецепт еще раз! Буду готовить
 
19 Июл 2013 1:54

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Лилёшкин
Спасибо за теплые словаSmile)
Очень приятно,что моя подборка рецептов нравится


Лилёшкин писал(а):
С этим рецептом поняла в чем я допустила промах- мерный стакан у меня нестандартный, маленький, а масла клала ровно столько, сколько указано в рецепте..

Бывает...

Лилёшкин писал(а):
На работе смели все за милую душу)))

На работе все метутSmile)) По крайней мере у нас так было,постоянно несли все,и не только,чтобы угостить,а даже то,что дома приедалось или недоедалось))
 
20 Июл 2013 22:50

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото

Вот и мои остатки, в следующий раз сделаю по размеру еще меньше. Юль, ну вкус, даже мои привередливые племянники уплетали за обе щеки. А брат так и удивился, неужели это я сама такие вкусные печеньки испекла! Как же я их люблю, я даже придумала рекламный слоган для них - САМЫЕ ВКУСНЫЕ ПЕЧЕНЮШКИ НА СВЕТЕ, НРАВЯТСЯ ВСЕМ - И ВЗРОСЛЫМ, И ДЕТЯМ!!! good2 good2
 
21 Июл 2013 4:20

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
yfnfif77
Наташа,какие красивыеSmile)
Можно конечно и попеньше,а можно еще больше их сделать...Знаешь какие тут огромные продают в кафешках(правда не овсянные)
Хорошо,что деткам понравились,а вот брату выговор - он думает,что сестра хорошо испечь не может?)))) С такими золотыми ручками может все и дело не в рецепте.

yfnfif77 писал(а):
САМЫЕ ВКУСНЫЕ ПЕЧЕНЮШКИ НА СВЕТЕ, НРАВЯТСЯ ВСЕМ - И ВЗРОСЛЫМ, И ДЕТЯМ!!!

Пора тебе занятся этим профессиональноSmile)
 
21 Июл 2013 22:31

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Julliet писал(а):
Пора тебе занятся этим профессионально

girl_haha girl_haha girl_haha
Только что позвонил брат и попросил приготовить ему этого печенья столько много, сколько смогу. girl_haha Он живет в Пятигорске и через две недели уезжает домой, сказал, что все,что не успеет съесть, заберет с собой. wacko1 Вот сижу и думаю, в каком же количестве его печь? Юль, а как долго оно может храниться? хотя оно по определению не может долго храниться!!! nyam2 nyam2
Страница 2 из 3

Наверх