Тоже хочу похвастаться...

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2009 1:38

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Елеnка писал(а):
работами вышитыми моим мужем.

Супер!!! Clapping Clapping Clapping Очень красивые картины! girl_in_love
 
26 Ноя 2009 4:06

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Solnышко
Работа просто супер!!!.Теперь будем с не терпением ждать в оформленном виде.

Елеnка
Какой молодец ,твой муж, передай ему от меня большое спасибо за радость от увиденных работ.МОЛОДЕЦ!!!!
 
27 Ноя 2009 22:11

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Елеnка
Какие же у Вашего мужа ручки золотые и терпение ангельское!!! Огромный ему респект!!! и легких крестиков! friends
 
28 Ноя 2009 3:23

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
muter
Леночка,спасибо girl_in_love Rose .Оформлю не скоро,вешать некуда пока unknown Embarassed
 
28 Ноя 2009 12:22

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
изюминка писал(а):
я даже сначала не поняла что вышивка тупая наверное,илил так вышито?)))

Альбина, я наверное тоже тупая потому что была уверена, что это художественная фотография. А потом начала читать и убедилась в своей "тупости" и талантливости Оксаны. Это не просто прелесть - это что-то необыкновенное. Листаю странички на сайте и не перестаю удивляться обилию талантов наших женщин. Так держать, девчонки!!!!! girl_claping girl_claping Rose
 
28 Ноя 2009 18:11

Распечатать сообщение
oliviya

Елена

52 года
Украина, Павлоград

oliviyaМои рецепты
ksyunka
Большое спасибо за схемку. Если я правильно поняла, то вышивается только контур по черной канве? Или фон зашивается полностью черным цветом?
 
29 Ноя 2009 13:16

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
тотоша, спасибо за теплые слова!!! Rose Romashki Rose
oliviya, вы все правильно поняли, покупаете черную канву и самое сложное - это внимательно и правильно отсчитывать крестики, особенно в местах разрыва. Еще один секрет по вышиванию на черной канве - на коленки положите белое полотенчико (или любую светлую тряпочку), так вышиваться будет гораздо легче. Удачи и легких крестиков!!!!!! friends
 
29 Ноя 2009 17:33

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
ksyunka писал(а):
Еще один секрет по вышиванию на черной канве - на коленки положите белое полотенчико (или любую светлую тряпочку), так вышиваться будет гораздо легче. Удачи и легких крестиков!!!!!! friends

я бы только дополнила к сказанному Оксаной: хорошо бы на эту тряпочку на коленях направить небольшой свет(у меня есть маленькая лампочка на прищепке.Цепляю ее на пяльца,а свет направляю вниз)Тогда канву лучше видно
 
30 Ноя 2009 0:04

Распечатать сообщение
Елеnка

Елена

59 лет
Челябинск

ЕлеnкаМои рецепты
Сэра писал(а):
Да, просто восхитительно !!! Очень красивые и аккуратные работы.

Молодец !!!

Спасибо! Я ему передала все слова оценки его работ! Он очень рад,что картины понравились, тем более такой мастерице как Вы.(посмотрели Ваши работы-слов нет,одни восклицания"Браво!" girl_in_love
Сэра писал(а):
Теперь будем ждать исполнение картины с Вашим изображением (надеюсь нашли программу).


Задумка вышить мое фото есть, после "Зимы" думаю будет вышивать его. Вообще-то самое большое его увлечение-это рыбалка, а вышивание- в свободное от рыбалки и работы время. unknown
ksyunka писал(а):
Какие же у Вашего мужа ручки золотые и терпение ангельское!!! Огромный ему респект!!! и легких крестиков!


Оксана спасибо за теплые слова!
muter писал(а):
Какой молодец ,твой муж, передай ему от меня большое спасибо за радость от увиденных работ.МОЛОДЕЦ!!!!

Все слова передала,он очень рад,что картины понравились !Спасибо! girl_bye
Солнечный лучик писал(а):
Супер!!! Очень красивые картины!

Спасибо за высокую оценку работ мужа! Rose
 
03 Дек 2009 21:56

Распечатать сообщение
Malunka

Malunka

40 лет


MalunkaМои рецепты
Хочу начать вышиваты портрет подскажите пожалуста откуда начать вышиваты зверха знизу или з боков как правилна? И в сколко слоев нитку брать ?
 
03 Дек 2009 22:23

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
Malunka писал(а):
Хочу начать вышиваты
Тут так конкретно и не ответишь Malunka на твой вопрос.Начинать вышивать можно от куда тебе удобно.Я вышиваю с левого нижнего угла.Бывает постепенно виду вверх по схеме,а бывает,когда очень хочется посмотреть как лицо выходит,виду крестики чтобы быстрее уже губы потом нос и глаза были видны.
Malunka писал(а):
И в сколко слоев нитку брать ?

Смотря какая клеточка на канве.Если крупная я брала в 3 слоя,но крупная клетка мне не нравится.Я вышиваю на средней клеточке в 2 нити Smile Rose
 
04 Дек 2009 0:05

Распечатать сообщение
Malunka

Malunka

40 лет


MalunkaМои рецепты
Spaciba Solnышко za otvet Romashki
Sorry chto y menya cotni voprosov no y vas vse tak klasno polychaetsya chto mne tak toje xochetsya.Eshche odin vopros kak pravilna krestik vushuvat' zrazy polnuu krestik ulu kak to po dryhomy?
 
04 Дек 2009 0:41

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
MalunkaЕсли возникают вопросы,не стесняйся спрашивай,с удовольствием отвечу.Я вышиваю полным крестом.Один крестик,одна клеточка.Попробуй сначало небольшую картину вышить,даже маленькую.В вышивке у всех своя тема.Мне очень нравится природа,животные,но как начинаю эти темы,всего 20 крестиков и дальше никак.Для начала возьми готовую схему из журнала или продают отдельные схемки.Стоит вышить одну картину и дальше всё понятно будет,можно и распечатывать схемы через компьютерные программы Wink Smile Rose
 
04 Дек 2009 7:47

Распечатать сообщение
Malunka

Malunka

40 лет


MalunkaМои рецепты
Я уже вышыла 3 картинкы ,но так как самоучка думала может ест какие-то правила, так как хочется правильна все сделать. Спасиба за советы Rose
 
04 Дек 2009 11:43

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Solnышко писал(а):
В вышивке у всех своя тема

Никогда не вышивала крестиком. Чем больше рассматриваю работу на страничке тем больше начинаю "заболевать" этим искусством. Боюсь, что не хватит таланта и прилежания. Ведь нужно, чтобы было аккуратно. good
 
04 Дек 2009 15:16

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
тотоша писал(а):
. Боюсь, что не хватит таланта и прилежания.
Ненадо ничего бояться,главное есть желание.Если чемто заинтересовались,нужно пробывать и решите для себя нужно вам это занятие или нет.Я тоже лет 10 назад никак не могла подумать,что я буду вышивать.На тот момент были другие интересы.Всему своё время и желание.Никогда не думайте ,что не получится,думайте,что всё будет наилучшим образом и увидите ,что это срабатывает Wink
тотоша писал(а):
Ведь нужно, чтобы было аккуратно.
А чтобы было аккуратно,нужно, крестики шить в одну сторону Smile
 
04 Дек 2009 22:06

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Malunka писал(а):
.Eshche odin vopros kak pravilna krestik vushuvat' zrazy polnuu krestik ulu kak to po dryhomy?

Если я правильно поняла вопрос - отвечу...Я вышиваю одним цветом ряд полукрестиков(из нижнего левого угла в верхний правый), а обратным ходом закрываю крестик (из нижнего правого угла в верхний левый).
тотоша писал(а):
Боюсь, что не хватит таланта и прилежания. Ведь нужно, чтобы было аккуратно

Соглашусь, терпения нужно много...но и бояться не стоит! один раз попробуете, и "подсядете на иголочку"!!! friends
 
04 Дек 2009 22:22

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Покажу свои последние работы... Embarassed
Это то, что должна закончить к Новому Году
Фото

А это серия банщиков
Фото
Фото

а это мой подарок сестренке на рождение второго сынишки, осталось в клювик голубочку подвесить на ниточку крестик и оформить как-нибудь.
Фото
 
04 Дек 2009 22:36

Распечатать сообщение
Malunka

Malunka

40 лет


MalunkaМои рецепты
ксюнка
Если я правильно поняла вопрос - отвечу...Я вышиваю одним цветом ряд полукрестиков(из нижнего левого угла в верхний правый), а обратным ходом закрываю крестик (из нижнего правого угла в верхний левый).
Спасиба Оксана ето то што хотела узнать Rose
Ваши роботы просто вышых похвал очень красиво мне б так.
 
04 Дек 2009 22:44

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Malunka, спасибо! И у Вас получится! Обязательно!!! Глаза боятся, а руки делают... good
 
04 Дек 2009 22:45

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

51 год
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
ksyunka писал(а):
Покажу свои последние работы...
Оксана,лебеди ,слов нет,хороши good Банщики,прикольные girl_haha girl_claping Самая нижняя картина,тоже хороша good good2 good2 girl_in_love Rose
 
04 Дек 2009 22:58

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Solnышко, СПАСИБО!!!!
 
05 Дек 2009 0:56

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Оксана, как красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Замечательные работы! girl_claping
 
05 Дек 2009 13:10

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Солнечный лучик, спасибо, очень приятно! Rose
 
05 Дек 2009 15:56

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Оксана, работы просто супер! Мне очень понравились банщики, такие прикольные, а можно у тебя узнать что за фирма и название хочу поискать в интернете описание или наборы, у меня подруга со своим мужем заядлые банщики, хочу сделать им подарок.
Страница 8 из 18

Наверх