Тоже хочу похвастаться...

Сообщение Автор
 
20 Янв 2013 18:31

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Сашенька, спасибо огромное за поздравления и тёплые слова ! И тебе тоже всего самого наилучшего в НГ, семейство чтоб здоровым было, а на остальное чтоб всегда хватало финансов!!! )))
Перестань наговаривать на себя, такие поделочки чудесные, не стыдно похвастаться и на ёлочку повесить!!!
А у меня пока с парусником затор, на что муж ужасно обижается...Надумала я маме к ДР связать шаль, это будет мой первый опыт. Вязать-то я умею, спасибо бабуленьке - научила в своё время, но никогда за большие работы не бралась. Уже скоро закончу, покажу...)))
Поздравляю тебя с долгожданным "Малышом" !!! Rose Rose Rose
 
31 Янв 2013 0:23

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Закончила талисманчик наш Новогодний. На шапочке мех и помпончик и вправду пушистые, оформлять буду без стекла.
Фото


И шаль для мамы связала, сыночек в роли модели )))
Фото
 
01 Фев 2013 19:12

Распечатать сообщение
Naya7

Анастасия

40 лет
Хабаровский край

Naya7Мои рецепты

первая оформленная до конца работа, подарок на месяц племяшке
 
09 Фев 2013 14:34

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Naya7, чудный ангелочек !!! Наверное, как и племяшка новорожденная... girl_in_love
 
09 Фев 2013 15:10

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
ksyunka писал(а):
шаль для мамы связала

girl_claping girl_claping girl_claping
Вот это работа! good2 praising Вот это результат! girl_claping girl_claping girl_claping
Оксана, ну покажи поближе!

ksyunka писал(а):
сыночек в роли модели

Smile girl_in_love
Ну, я проcто растрогалась!
 
11 Фев 2013 19:14

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Splattie, спасибо !!! Это была моя первая шаль, и похоже, не последняя!!!Схем уже "накачано", ниток накуплено, ждут свободные руки...)))
К сожалению, ближе фотографии нет. Могу поделиться ссылочкой сайта, на котором нашла схемку.
http://domihobby.ru/205-shal-iz-motivov-cvetov.html
 
25 Фев 2013 23:42

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
ksyunka Здравствуйте,
Как там дела с замком? Вы его два года собирались вышивать))))) girl_haha , но думаю с Вашей скоростью дело продвигается гораздо быстрее swoon Жду с нетерпением, красота мне кажется будет необыкновенная.
 
26 Фев 2013 2:11

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Фасолинка, Анечка, здравствуйте!!! Замок лежит в закромах, занята я парусником для любимого (показывала раньше фотографию) ...как-то тяжело он плывёт у меня, очень много одиночных крестиков, надеюсь только, что результат будет стоить моих мучений. Только первый листик заканчиваю, а их больше 50 wacko1 wacko1 wacko1 !!! Так что, хвастайтесь вы, девчата. friends praising Надеюсь, месяцев за 8-10 надует паруса мой парусник...)))
 
01 Мар 2013 1:19

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
Оксана, я все никак не закончу букет ирисов, ленюсь heat .... А потом сразу же начну "Живой огонь" - купленный по вашей рекомендации. Вам удачи и терпения! bye2 bye2 bye2 bye2 bye2
 
10 Мар 2013 16:25

Распечатать сообщение
Искандера

Александра

42 года
Таганрог,Ростовская область

ИскандераМои рецепты
Оксаночка поздравляю тебя с прошедшим праздником! Любви, счастья, здоровья и весеннего настроения!
Талисман новогодний супер))) шаль тоже))) я в последнее время тоже задумываюсь о вязании, столько сейчас красивых вязанных вещей, правда я только спицами могу.
Да с парусником у тебя долгая работа получится... но все же наверное быстрее чем мой малыш)))) У меня малыш в очередной раз был отложен, сначала болячки меня мои посетили, потом делала подарок мужу на 23 февраля с надеждой на исполнения желания и на 8 марта потом вышивала фартушек
Фото
 
21 Мар 2013 17:16

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Сашенька, здравствуй !!! Какая ты умничка-рукодельничка !!! Вышивка чудесная !!! Я тоже отвлеклась от парусника - готовлюсь к выпускному старшего сыночка из дет.сада. Делаю украшения для группы из бумаги. Фотки выложу, когда будет что показать...)))
 
31 Мар 2013 1:50

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Моя первая вышивка

 
02 Апр 2013 17:57

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Ольга_Ефименко, красота !!! Крестики такие ровненькие, аккуратные - для первой вышивки - выше всяких похвал !!! Так держать !!!
 
04 Апр 2013 22:51

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
только из под иголки

 
10 Апр 2013 0:51

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
Ольга, работа на 5 с плюсом!!! preved preved good2 good2 verygood verygood
 
10 Апр 2013 1:14

Распечатать сообщение
Helena262

Елена

57 лет
Москва

Helena262Мои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
только из под иголки

Какая хорошенькая вышивка girl_claping Шкодный котёнок dance2
 
10 Апр 2013 14:09

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
только из под иголки

good2 praising girl_claping
 
07 Сен 2013 16:06

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Дорогие мои, я летом успела кое-что наковырять... Пока кораблик мой "строится" очень медленно и тяжело, иногда отдыхаю на таких картиночках.
Клубника со сливками

Фото


И Иероглиф "Счастье"

Фото
 
11 Сен 2013 1:25

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
Здравствуйте!!!! Ура вы снова тут!!!! Клубнику со сливками я бы не назвала отдыхалочкой - видно сколько мелких деталей, монотонный рисунок и однообразие цветов тоже меня бы заставило быстро устать. Молодец!
 
12 Сен 2013 15:00

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Фасолинка, спасибо, Анечка! Глаза мои завидущие и руки загребущие перекинулись на вышивку другого парусника. Производитель ЗР "Лунный путь", он чёрно-белый и с использованием светящихся ниток. Половина вот-вот будет готова. через пару месяцев покажу готовый результат. А у Вас что в проекте?
 
20 Сен 2013 16:51

Распечатать сообщение
Фасолинка

Анна

39 лет
Московская обл. г. Волоколамск

ФасолинкаМои рецепты
Здравствуйте!!! Оксаночка, я наконец-то начала "Живой огонь" - для меня это очень сложная работа, но результат действительно того стоит!!!!Еще закончила ирисы и все никак не разорюсь, чтобы оформить все в багетной мастерской, делаю сама тяп-ляп)))) как говориться))))) Как у вас дела с замком не начинали еще? Вот, что у меня:
Фото

Фото

Фото
 
07 Окт 2013 17:47

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
ksyunka
Оксана, здравствуйте! Такие очаровательные вышивки у Вас! Засмотрелась ими!!! И вот глядя на них закончила давно-давно начатую работу (даже не вспомню в каком веке ее начала)))
Фото
недавно наконец оформила её даже. Ну и понесло меня на еще одну картину
Фото
Вот её оформить не успела еще Smile Спасибо Вам за вдохновение! Rose
 
09 Окт 2013 17:59

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Фасолинка, Анечка, ирисы чудесные. и оформлены гармонично !!! И "Живой огонь" уже прилично отшит, поздравляю !!! Впечатляющая работа, правда? Замок пока ещё не начинала. Связала ещё одну шаль, теперь заканчиваю парусник черно-белый.
Фото


Toffeee, замечательные вышивки !!! А сливы это чей набор? я бы себе в норку хомячью тоже хотела такие...))) спасибо Вам за творчество !!! Rose
 
09 Окт 2013 18:15

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
ksyunka писал(а):
Toffeee, замечательные вышивки !!! А сливы это чей набор? я бы себе в норку хомячью тоже хотела такие...))) спасибо Вам за творчество !!!

Пасииибо girl_in_love Я тоже от нее балдююю))) Уже и оформила её
Фото
На пакете написано фирма "Luca-S" Молдова. Вас это интересовало?
 
10 Окт 2013 1:24

Распечатать сообщение
ksyunka

Оксана

45 лет
Тосно, Ленинградская область

ksyunkaМои рецепты
Toffeee, да-да-да, это и интересовало. Отличное оформление ! Спасибо !!!
Страница 17 из 18

Наверх